Перейти к содержимому

Фото

Дженсер 3-й км МКАД 25.12.11г.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в этой теме

#21 xsankop

xsankop

Старичок

• Пользователь
  • 8 182 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Пешеход

Отправлено 19.03.2012, 16:12

Отзыв о Ниссановском Дженсере, но полностью соответсвует реалиям Дженсер Мазда.

Отзыв о салоне Genser: ул. Лобачевского, д.110/1: ... Единственное, что теперь мы можем, так это сделать несколько жизненных заключений: мы, наши родственники, друзья и знакомые больше никогда не купим машину в Дженсере, это первое. Второе: видимо, в Москве 2000000 рублей - это не достаточная сумма, чтобы к тебе относились по-человечески. Интересно, а люди, покупающие BMW или Porsche, тоже сталкиваются с таким же свинством, или в салонах таких марок научились ограждать клиентов от подобного идиотства?

#22 Blacker

Blacker

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 19.03.2012, 18:30

Я впервые в салоне покупал. Мне все там понравилось. Из допов ничего не навязывали, сам взял брызговики( не хотелось колхозить по 100 рублей из ашана, защиту (предстояла в этот же день поездка на 400 км) и резину ( та же поездка+ такая же цена в нет-магазинах). А вообще.. Напишу-ка я сегодня отзыв!
Маздавод.

#23 Глория

Глория

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 26.03.2012, 11:19

а когда начинают допы грубо говоря "впаривать", когда уже твоя машина в салон приходит?

#24 Geitz

Geitz

Старичок

• Пользователь
  • 1 053 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 11.04.2012, 14:11

Брал свою ласточку в Генсере. Заказал на презентации, а забрал машину 1 февраля.
Менеджер попался не плохой, допы не втюхивал никакие, и, наверное, знаю почему. Т.к. первого февраля для меня даже не было ковриков, не говоря уже о защите картера и т.п.
В принципе ничего плохого и особо хорошего не скажу. Среднестатистический столичный салон. Единственное, мелковат слегка.

Владел первым клубным белым спортом  :dirol: 

#25 ~PaveL~

~PaveL~

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11.04.2012, 14:56

так допы впаривают на свободные машины, которые сейчас в наличии. если ты заказал ее давно, то там насильно не впарить. а вот тем кому надо здесь и сейчас... святое дело

#26 Rick

Rick

Старичок

• Пользователь
  • 1 315 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 11.04.2012, 17:35

так допы впаривают на свободные машины, которые сейчас в наличии. если ты заказал ее давно, то там насильно не впарить. а вот тем кому надо здесь и сейчас... святое дело

Поговаривают, что впаривают.

#27 LeshaFF2

LeshaFF2

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 08.06.2012, 21:56

Заказывал в феврале допов пытались навешать на 70тыс(сигналка,жидкие подкрылки,брызговики,защита двиг) сказал им спасибо развернулся и пошел на выход,менеджер догнал и спросил:а вы сейчас хотели предоплату оставить или интересуетесь? я сказал:сейчас, он: подождите чего нибудь придумаем. Придумали без допов. Салон маловат забирал вечером место для осмотра авто мало.Знакомые делать т/о в дженсере не советуют.Кстати до меня мужик забирал авто с брызговиками которые прикручены на обычные саморезы не брежно за 11000руб.(на сх-5 брызговики ставятся на клипсы окурутно и красиво) Итог салон более мене нормальный авто купить можно,сервис по ремонту походу не охти.Вывод т/о делать в другом месте.Мнение чисто моё+совет знакомых,мнение не навязываю решать вам самим
Только в России иногда приходиться объезжать асфальт по обочине.

#28 andreyi2001

andreyi2001

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 17.06.2012, 18:33

Сегодня покупал заглушку крюка и видел 10 синих спортов, стояли все возле офиса продаж.
Каждый был брендован цифрами от 1 до 10 и SKYACTIV.
Устроили праздник, сказали повторная презентация СХ-5

#29 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 18.06.2012, 04:28

Сегодня покупал заглушку крюка и видел 10 синих спортов, стояли все возле офиса продаж.
Каждый был брендован цифрами от 1 до 10 и SKYACTIV.
Устроили праздник, сказали повторная презентация СХ-5

проходил мазда Challenge tehnology конкурсы на машинах 10 команд, по 3 человека, каждому приглашенному(за ранее связывается с тобой манагер из салона и приглашает поучаствовать?! но сам ничего про это не знает им даже чай пить нельзя и есть только для участников) выдается задание в конвертах и ты выполняешь на машинах ездиешь и отгадываешь улицы, дома, этоо мероприятие организовывает mazda motor rus. в конвертах лежит флэшка в форме мазды сх5 на 8 гб и там вся инфа собрана про нее( видео, фото), ручка, блокнот, задание .

.:: Все бывает когда нибудь в первый раз ::.

теперь на KIA CEED Sport WagoN, fifa, whIte, 1.6 AT6 (Комплектация что надо) ! УЖЕ На ДРАЙВ2.ру!

#30 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 19.06.2012, 12:35

DeN.mOsCoW, расскажи подробнее по челендж

Позвонил манагер с Genser за 5 дней до мероприятия и пригласил принять участие в данном мероприятие и еще девушки 3 раза уточняли почти каждый день из mazda motor rus (проходило как окозалось целый день 17.06 в данном салоне). Меня записали на 11 утра. Приехав туда увидел около входа 10шт сх-5, 9 синих и одна алюм. все по порядку стояли с 1 по 10. при входе сказал свою фамилию и выдали личный бэйдж и папку (все с картинками мазда, флэшка сх-5, а ручка просто серая, задание) надо все выложить, а то фотки то есть...
После пригласили пройти выпить кофе, чай, соки, всякие сладости, и ожидать пока все соберутся. после всех раскидали по командам, в каждой команде по 3 человека + маршал-штурман (следил за скоростью и ПДД, ну и чем мог помогал) Надо было разгадать 2 задание улицы и номера домов в анограме (пользоваться можно было только картами, навигатором маршал-штурман не разрешил) и кто быстрее отгадает и приедет обратно тот и победит (первое задание отгадываешь приезжаешь на место там стоит организатор с большим флагом SKYACTIV дает флэшку бежишь в тачку и отгадываешь 20 песенок разных поколений, записываешь в табличку специальную и отдаешь вместе с результатом и едешь дальше отгадывать. КОгда приезжаешь ко второму месту там выдают 2 листка, на них по 1 вопросу отвечаешь и после комкаешь их и кидаешь в ведро с расстояния 3 сложности (1 близко-1бал, 2 чуть дальше 2 бала и 3 вообще почти не реал попасть из-за ветра 3 бала) Расстояние от Gensera где то 1 улица 10 км и вторая улица тоже где то так . Короче я был в 4 команде мы 4 и приехали на 2-3 минуты после 3 места, обидно и дальше нет никаких участий т.к. обложались. А кто выиграл давали кружки еще что то и дальше продолжали участвовать в данном мероприятие, короче прикольно время провел
!!!Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ==>Главный Приз вроде бы поездка в Японию помоему на закрытое мероприятие показ mazda6 new. <==Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!!!
.....Ну вот как то так, кратенько!

теперь на KIA CEED Sport WagoN, fifa, whIte, 1.6 AT6 (Комплектация что надо) ! УЖЕ На ДРАЙВ2.ру!

#31 Geitz

Geitz

Старичок

• Пользователь
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19.06.2012, 12:42

Блин, лайтовый вариант обычного стритчелленджа, которыми я увлекаюсь...
брал машину в Генсере, на 3-м километре... А никто не звонил и не предлагал(((

Владел первым клубным белым спортом  :dirol: 

#32 Nika

Nika

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Машина:Жду CX-5

Отправлено 19.06.2012, 16:42

DeN.mOsCoW,
расскажи подробнее по челендж, а то мне пришло смс в пятницу я не успел на космомоторс зарегится..

Я тоже принимала участие. Если интересно Отчет в разделе Спорт и Отдых в теме skyactiv challenge. Фоты сегодня вечером размещу.

DENMoscow: а ты в каком заезде был? Утро,день,вечер?

Да и про женсер на 3 км. Заказала там. Допы не впаривали (ну если только слегка). А вотесли брать отказную и побыстрей, то уже и дороже уже бужет на 35 тыщ и допов надо брать на 60 штук.

#33 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 19.06.2012, 19:08

DENMoscow: а ты в каком заезде был? Утро,день,вечер?

я же написал на 11 утра.

#34 Олеган

Олеган

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 08.11.2012, 23:08

Заказывал машину у этого од в начале июня.Сказали что попадёт в июньскую сборку-ЛОЖЬ.Затем сказали,что попадёт в июльскую сборку точно-Ложь.Я исходя из этой инфы начал продавать свою старую машину.Продал и пообещал покупателям отдать в начале августа.Но тут как снег на голову отодвигают на сентябрьскую сборку с приходом в октябре.Я начинаю искать машину и благодаря этому сайту нахожу тов. Велько, который переуступает мне машину... и вот 8 августа у меня серебристый спорт.Вроде бы обычная история с покупкой пятака...но 20тыр предоплаты надо забирать.К этому времени мой менеджер сообщил мне радостную вещь:моя машина будет одна из первых российской сборки :cray: Я раскидал объявы на нашем сайте о переуступке,но никто не запал на российскую сборку и в итоге я написал отказное письмо у од.Кстати я до сих пор был бы без машины,т.к. заказанная мной приходит в салон только 15 ноября.......а дальше мне возвращали мою же двадцатку ДВА МЕСЯЦА-Жесть все нервы вымотали.Раз пять отправляли "сегодня".В итоге отправили с кривыми реквизитами-возврат....опять задержка ...и о чудо сегодня я получил свои деньги....и рад ведь как будто клад нашёл.Скоро у меня первое ТО.Не поеду в Дженсер из принципа!!!!Если элементарную банковскую платёжку не могут отправить, то ЧТО ОНИ СМОГУТ СДЕЛАТЬ С МОЕЙ МАШИНОЙ!!!!

#35 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 233 сообщений

Отправлено 11.11.2012, 22:46

Олеган, жесть :(

#36 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 12.11.2012, 06:41

Олеган, мне обещали на 31 августа привезти (и в договоре была эта дата прописана) привезли 30 июля, а забрал 3 августа. Я остался доволен. просто не повезло!

#37 lazyranma

lazyranma

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12.11.2012, 21:52

Я у них заказывал в середине июня, срок в договоре был до середины октября. Получил 4 октября (раньше срока на 2 недели), японская сборка. Продавец постоянно созванивался, сообщал статус заказа/сборки/транспортировки, в какой стране будет сборка и т.д. Вообще сроки и сборка зависит не от ОД, а от Мазды.
В общем, мне понравилось, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. И да! Они не наклеивают уродливый рекламный значёк на автомобиль, в отличие от РОЛЬФ.

#38 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 233 сообщений

Отправлено 12.11.2012, 22:01

Они не наклеивают уродливый рекламный значёк на автомобиль, в отличие от РОЛЬФ.

Его всегда можно содрать,что бы он не портил вид пятачка!

#39 Sanches589

Sanches589

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12.11.2012, 22:46

я заказывал в конце февраля, получил 18 апреля, регулярно сообщали где машина и что с ней, комплектацию и цвет выбрал без навязывания, просто положили листики с характеристиками машин, почитал, ткнул пальцем и внёс предоплату,
допов не навязывали (сам выбрал сигу, тонировку и секретки), предпродажку выполнили, менеджер оказался нормальный (ну это после негатива в хонде на щелковской и в ниссане на ярославке)
То делал в дженсере, шиномонтаж там же, плохого сказать пока ничего не могу, дороговато наверное,
брелок дали маздовский и скидочную карту:)))
чего вылезет нехорошего - обязательно отпишусь

#40 Valnarez

Valnarez

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 14.11.2012, 16:20

Заказывал 30 января, забрал 26 февраля.При заказе ничего не навязывали.Предпродажу сделали,при выдаче все показали и рассказали.
Прошел в Дженсере ТО 1. Нормальный салон.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых