Перейти к содержимому

Фото

Дженсер 3-й км МКАД 25.12.11г.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в этой теме

#41 !SerGun!

!SerGun!

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 16.11.2012, 21:13

А я вот заказал в начале августа. В договоре ни слова о сроках. Первоначально сборка на сентябрь, получите в октябре. Потом сборка 18 октября, получите в ноябре. Теперь ВИН не знаем, сборка 18-го была, но в Японии. Теперь в России дособирать будут. Ориентировочно на 25 декабря приход. При этом "почти моя машина есть уже месяц в салоне надо только докупить допов...". Походу общество "ДИНАМО" (поймите меня правильно) где-то рядом имеет штаб-квартиру. :help:

#42 Sanches589

Sanches589

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16.11.2012, 21:17

может так фишка легла?
неприятно конечно
а кто менеджер такой ухарь попался?
я в подобной ситуации ушёл из салонов хонды на щелковской и ниссана на ярославке:)))

#43 !SerGun!

!SerGun!

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16.11.2012, 21:27

Может, конечно.
Не уверен, что именно менеджер виноват...
Как мне казалось два месяца назад, ажиотаж вокруг пятака создавали сами дилеры. Сейчас много сообщений, что турингов в салонах можно найти, но с допами.
Вопросов три:
Откуда они взялись?
И почему заказанные машины едут долго?
Мне одному кажется: что что-то пошло не так..., а дилер не виноват - как то не естественно?

#44 Valnarez

Valnarez

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 16.11.2012, 22:11

Когда я заказывал,то машина стояла на складе в Германии.В договоре был указан ВИН.

#45 Олеган

Олеган

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 18.11.2012, 20:41

Прошел в Дженсере ТО 1. Нормальный салон.

Он такой же нормальный салон ,как и остальные ОД.Молотком гайки забивают и берут как за высокотехнологичный ремонт,прикрывая всё это лживо-услужливым комфортом для посетителей.Вот поэтому у меня стоят КЛУБНЫЕ рамки :good: :good: :good:

#46 Sanches589

Sanches589

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19.11.2012, 22:52

Он такой же нормальный салон ,как и остальные ОД.Молотком гайки забивают и берут как за высокотехнологичный ремонт,прикрывая всё это лживо-услужливым комфортом для посетителей.Вот поэтому у меня стоят КЛУБНЫЕ рамки :good: :good: :good:

а что (вернее чем) тебе помогут клубные рамки?

#47 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 20.11.2012, 12:26

Valnarez, пустили в рем. зону?

.:: Все бывает когда нибудь в первый раз ::.

теперь на KIA CEED Sport WagoN, fifa, whIte, 1.6 AT6 (Комплектация что надо) ! УЖЕ На ДРАЙВ2.ру!

#48 Sanches589

Sanches589

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20.11.2012, 18:05

мне предлагали туда отправиться, но некогда было - за мной служебка приехала, но было любопытно глянуть, следующий раз наверное

#49 Valnarez

Valnarez

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22.11.2012, 18:12

А где Вы проводите ТО?Про клубные рамки :lol: :lol: :lol: .

Valnarez, пустили в рем. зону?

Были другие дела, да и торчать в ремзоне три часа - мазохизм. ИМХО

#50 Олеган

Олеган

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 22.11.2012, 22:20

А где Вы проводите ТО?

Первое ТО ещё не было.Также как и все буду проходить у ОД, только у другого:например в СИМе

#51 nonexistent

nonexistent

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 14.05.2013, 15:10

Мастера в сервисе разные. Но так у любого сервиса ОД-не ОД не важно. Я с маздой 3 был в этом сервисе и было и плохое и хорошее. Из плохого: Долгое проведение ТО, замена дорогой лампы без моего уведомления и согласия, не качественная диагностика, несмотря на назначенное время приходилось ждать по 40 минут когда освободится менеджер по ремонту и т.д.

Что касается менеджеров то нам с женой понравилось общаться с менеджером по продажам Константином Любимовым. Человек хорошо общается, не грузит, все объясняет. Тест-драйв проводил качественно, показывая возможности автомобиля и по ждинамике и по устойчивости на дороги и по кренам в поворотах и по сугробу прошлись. Всегда информирует о всех действиях с автомобилем. Сделал вкусные скидки, согласовал мое условие в договоре, решил вопрос по перезаказу с 2.0 на 2.5.

Авто пришел раньше чем планировали. Пока никаких эксцессов и никаких дискомфортов.

#52 Maritsa

Maritsa

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15.05.2013, 16:47

Мастера в сервисе разные. Но так у любого сервиса ОД-не ОД не важно. Я с маздой 3 был в этом сервисе и было и плохое и хорошее. Из плохого: Долгое проведение ТО, замена дорогой лампы без моего уведомления и согласия, не качественная диагностика, несмотря на назначенное время приходилось ждать по 40 минут когда освободится менеджер по ремонту и т.д.

Что касается менеджеров то нам с женой понравилось общаться с менеджером по продажам Константином Любимовым. Человек хорошо общается, не грузит, все объясняет. Тест-драйв проводил качественно, показывая возможности автомобиля и по ждинамике и по устойчивости на дороги и по кренам в поворотах и по сугробу прошлись. Всегда информирует о всех действиях с автомобилем. Сделал вкусные скидки, согласовал мое условие в договоре, решил вопрос по перезаказу с 2.0 на 2.5.

Авто пришел раньше чем планировали. Пока никаких эксцессов и никаких дискомфортов.

И я с вами выражаю респект Косте! :good:

#53 kristoff

kristoff

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16.06.2013, 20:46

Привет!Я 13.06 забрал машинку.......мне менеджер попался по имени Виктория.

Из 3-х посещений салона нормальным было только первое. Постоянная волокита, недоделки, легкие врушки, хотя предварительные звонок за день до встрече рапортовал о полной готовности всего и вся.....когда уезжал получил от нее поздравления, гляжу в руках ключи, спросил наши или как, говорит нет, от Вашей лежат в машине, до свидания!Удачи!

Ну думаю, наконец то я отмучился с ней, слава богу больше никогда не увижу ее и не услышу.......через 10 мин. звонок! Але, а вы куда уехали?ВЫ ключи забыли!.......................ААААААААААААААА!,,,,,,,,,,,,,,,Договорились, что остановимся, а она нам сама их привезет.........Наверно был бы я помоложе и похулиганестей воткнул бы в улыбающуюся физиономию. Я не хочу сказать что она бессовестная, до этого косяка по ее словам были виноваты курьеры, другие отделы, московские пробки, МОЙ плохой почерк(Телефон мой написан не разборчиво был, машина приехала а меня оповестить не могли......предоплата уже была внесена), я ей все проблемы как мне кажется и неудобства вскрывал, объяснял, спокойно но в серьезном тоне.....и вот она приехала, держит ключи,мнется, улыбается....блин, тяжело ей наверно, у меня слов больше на нее не хватило, молча забрал ключи.Она конечно как всегда извинилась, как всегда......

Не могу понять, как возлагают  надежды на таких менеджеров, все таки не семечками торгуют.

Ну подарков как бы даже не повернулся язык просить, хотя на ее прямой вопрос зачем ей привозим шоколад хотелось сказать....язвительно-оскарбительное, пипец кароче....

Сосед по дому покупал машку весной, имя не знаю менеджера, знаю что только мужчина...говорит что остался очень доволен его работой.

Вот такие пироги у меня получилися)))

Мне помог опыт однофорумчанина, что день получения машины это праздник!Я решил следовать его совету, помогло не испортить настроение)))

#54 Tonio

Tonio

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19.06.2013, 09:24

мне там прошлым летом продавал машину Александр Батьков. Всё более-менее нормально, если бы он постоянно обо мне не забывал бы. Посему из 4-х покупок у меня остались о нём худшие впечатления как о менеджере. Каково было моё удивление, когда случайно увидел осенью или зимой, что его признали лучшим менеджером Мазда. Вопрос - какие же тогда остальные ?
Сдавал мне машину Юрий Орлов - мне понравилось, всё сделал спокойно, хорошо.

Друг работает в лизинговой компании - говорит, практика такова, что лизинговую рекомендует менеджер в салоне за 2%, которые ему официально по договору оплачивают лизинговая. И плевать с какими лизинговыми заключен договор у автосалона. Всё это читаемо, поэтому естественно делится с руководством. И зарабатывают на этом некисло. Ну вот если принять во внимание, что куча продаж делается на потоке таким образом, и по такому количественному показателю - готов поверить о "лучшем менеджере". Что не значит оказывание услуг качественно, и получения таких же ответных отзывов.

#55 Evgeniy777

Evgeniy777

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 26.06.2013, 01:34

Покупал в этом салоне несколько лет назад мазду трешку. Купил с неплохой скидкой, предложенной менеджером, авто получил буквально дней через 5, мог и раньше, но сам попросил перенести получение на выходной день. Осматривал досконально, никто не мешал не отвлекал. Допы тоже не навязывали, сам взял что хотел. Приезжал на ТО, на ремонт по направлению страховой. Претензий в целом нет. Разрешено присутствовать в ремзоне, даже табличку повесили, выдают каски:) Каждый раз после приезда мне отзванивались, просили высказать мнение о сервисе.

Оцениваю салон на четверку в целом.

#56 scsnow

scsnow

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru

Отправлено 26.06.2013, 17:15

мне там прошлым летом продавал машину Александр Батьков.

покупал в дженсере через этого же менеджера. адекватный, ненавязчивый, позвонил раза 3-4 отчитывался о том, где машина. подарков правда не дал, но это было год назад =)

#57 Vittorio

Vittorio

Старичок

• Пользователь
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 12:40

Прошел ТО-2 (30 т. км.) Все понравилось. От начала и до конца ТО находился в ремзоне (даже каску дали для головы).

Все работы были проведены по списку размещенному на официальном сайте.

Единственное, забыли проверить свечи (о чем было сообщено механику), но это скорее случайность, чем закономерность. Свечи выкрутили - как новые. С бензой не прогадал.

Жалобы:

Рваные пыльники, сиденье съезжает вниз, облез руль.

Итог руль - отказ, т.к. гарантия на кожу 15т. км. Пыльники и механизм лифта сиденья - замена.

#58 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 13:50

Vittorio, расходники свои? какой и где именно (адрес) бензин льешь?

теперь на KIA CEED Sport WagoN, fifa, whIte, 1.6 AT6 (Комплектация что надо) ! УЖЕ На ДРАЙВ2.ру!

#59 Vittorio

Vittorio

Старичок

• Пользователь
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 14:04

DeN.mOsCoW, нет, расходники их. воздушный фильтр двигла оказался вполне себе пригодным для дальнейшего использования + дополнительно продули его сжатым воздухом. салонник тоже не менял (клубная закупка) долили 300-400 мл антифриза.

Бенз лью 98 ГПН. Денис, я не уверен, что ты в область поедешь заправляться)))  

#60 DeN.mOsCoW

DeN.mOsCoW

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 14:10

Я лью 95 G-drive ГПН на яузе! Ну я так спросил, мало ли живешь в ВАО!!! 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых