Перейти к содержимому

Фото

РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
325 ответов в этой теме

#321 vbsmirnow

vbsmirnow

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 03.11.2016, 22:04

Всем привет! Делал 6-е ТО в рольфе на рязанке своей СХ-5, все прошло как обычно. На следующий день проверял уровень масла, и обратил внимание, что оно по цвету чёрное как гудрон!!! Закрались сомнения. Стал искать инфо, вроде как на дизелях такое бывает. Но все таки снова поменял масло у них же!!! сам присутствовал, проехал уже 900 км масло светлое. Так что вывод напрашивается сам не фига не поменяли мне масло. Написал их директору, тот, правда, связался со мной, но такую возможность исключил. В общем будьте остороженее, видимо завёлся у них там вор.

#322 ANTOX

ANTOX

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 26.02.2017, 12:19

Автомобиль в данном салоне на Рязанке покупался в начале 2017 года. Работал с мной менеджер Александр Шитов. Салон наиболее приятный из тех, где мы были (пара салонов на мкаде и пр). Автомобиль брался 2016 года, соответственно с хорошими скидками, обсуждалось все с менеджером долго и терпеливо, вопросы о каких-то скидках, допах и прочее решились быстро и уверенно. По автомобилю тут говорить не по теме, пришел в полном порядке, свежий и красивый.

Рекомендую вам это салон, и менеджера Александра Шитова в частности.

#323 Валерий В.

Валерий В.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 24.04.2017, 09:31

Добрый день! Покупал машину в Рольф-Мазда на Рязанском пр-те 18.04. Машину я выбрал заранее, так что оставалось только забронировать и подождать 4 дня. Работал со мной менеджер Стихов Роман. Все было корректно, аккуратно и вовремя. Все допы были установлены. Роман поработал и со скидкой для меня, за что ему большое человеческое спасибо! Рекомендую - хороший парень! И в салоне все без обмана. Не ведитесь на великие скидки, обращайтесь к официалам, с ними тоже можно торговаться.

#324 ЕСА

ЕСА

Старичок

• Пользователь
  • 2 008 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 18.05.2017, 07:57

Что за брехня? Вчера там был, скидка 100 и все! Там вообще есть кто адекватный? Общался с ними трижды по разным вопросам, одни мальчишки и видимо на голову слабы, но установку выполняют!

#325 Batut

Batut

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 02.06.2017, 11:55

Жалко, что сдесь материться нельзя!

Два раза пытался записаться на ТО к этим даунам.(Живу рядом, вот и пришлось испытать судьбу).  Кормили лапшой, что обязательно свяжется сервис менеджер и запишет. Фиг....

Был сломан механизм подъема сиденья. (Довольно частая поломка на СХ-5. Меняется без проблем весь каркас сиденья по гарантии)
Заехал к упырям, попросил(обратился с гарантийным случаем) посмотреть, так на меня бабенка глазищи вытаращила и молвит, мол гони добрый молодец 5тыс. рублей и тогда наш величественный приемщик поднимет свою жопу и посмотрит, что там случилось.

Да пошли ВЫ!

В СИМе все сделали молча!

Скажу сразу, диалога с вАМИ не будет!

#326 Рома Хрюн

Рома Хрюн

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Жду CX-5

Отправлено 13.06.2017, 09:28

Всем доброго времени суток! 

Вопрос к представителям автосалона:

Есть ли возможность оплатить первый взнос за автомобиль (при рассрочке 70/30) с помощью кредитной карты через терминал? Если да, то какой МСС-код при такой транзакции отправляется банку, выпустившему мою карту? 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых