Перейти к содержимому

Фото

COSMO MOTORS (Москва, Каширское шоссе, 45)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в этой теме

#21 nikmaikl

nikmaikl

Старичок

• Пользователь
  • 1 552 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 12.01.2012, 06:43

Надеюсь к маю китаезы что нибудь придумают, чтобы было как оригинал :)

#22 Shpunt

Shpunt

Старичок

• Пользователь
  • 21 548 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 12.01.2012, 08:51

Мне манагер сказал, что парктроник на дисплей ничего не выводит..

тебя обманули

Размещенное изображение

#23 romchello

romchello

Старичок

• Пользователь
  • 3 416 сообщений

Отправлено 12.01.2012, 20:00

Тогда необходимо ставить защиту (металлическую)!

Металлическая защита снижает пассивную безопастность. При хорошем столкновении она не позволит двигателю "запланировано" производителем покинуть подткапотное пространство и он может уйти в салон. Все эти защиты картеров это все пережитки советского автопрома, для современного авто в них нет необходимости.
Black Sport

#24 сер

сер

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12.01.2012, 20:07

Металлическая защита снижает пассивную безопастность. При хорошем столкновении она не позволит двигателю "запланировано" производителем покинуть подткапотное пространство и он может уйти в салон. Все эти защиты картеров это все пережитки советского автопрома, для современного авто в них нет необходимости.

Был печальный опыт, на трасе поймал «откатник» грузового авто, пробил коробку, домой 400км добирался на галстуке , больше не хочу подобного.

#25 Shpunt

Shpunt

Старичок

• Пользователь
  • 21 548 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 12.01.2012, 20:12

у металлической защиты легко ломаются крепления и двигатель без проблем уходит вниз.
про то, что он "уходит в салон" по причине железной защиты - миф советского автопрома.

#26 nikmaikl

nikmaikl

Старичок

• Пользователь
  • 1 552 сообщений

Отправлено 12.01.2012, 22:30

Можно закупить все китайское и позвать Ёжика, чтобы он программно подключил неактивированные функции в туринге и будет почти как Спорт :lol:

#27 ИрисКа

ИрисКа

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13.02.2012, 21:55

Купили сх-5 в Космо. Салон новый,всё душевно и не напряжно. Был маленький ньюнас,но мы его быстренько решили. Менеджер Французов Дмитрий, очень внимательный... Впечатление осталось отличное от покупки. После несколько раз звонили спрашивали о машине,всё ли работает,впечатления... Мелочь, но было очень приятно! Кстати, о подарках- дают! Но это индивидуальный вопрос с каждым. В целом советую...

#28 АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр

Пользователь

• Cosmomotors
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Откуда:г.Москва, Каширское ш., д.45, стр.4 "АвтоСпецЦентр"
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 01.03.2012, 12:07

Купили сх-5 в Космо. Салон новый,всё душевно и не напряжно. Был маленький ньюнас,но мы его быстренько решили. Менеджер Французов Дмитрий, очень внимательный... Впечатление осталось отличное от покупки. После несколько раз звонили спрашивали о машине,всё ли работает,впечатления... Мелочь, но было очень приятно! Кстати, о подарках- дают! Но это индивидуальный вопрос с каждым. В целом советую...

Спасибо за ваш отзыв, я являюсь представителем от дилера Cosmomotors.

С Уважением, менеджер по работе с клиентами, Максим. maksim.akulshin@mazda-asc.ru тел.8 495 664 21 66 доб. 1619 пн-пт 9:00 - 18:00

#29 Deputat

Deputat

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 01.03.2012, 23:43

Спасибо за ваш отзыв, я являюсь представителем от дилера Cosmomotors.

Скажите когда ожидаются январские CX-5 ?
Например Touring 2WD Алюминиевый металлик.

#30 АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр

Пользователь

• Cosmomotors
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Откуда:г.Москва, Каширское ш., д.45, стр.4 "АвтоСпецЦентр"
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 06.03.2012, 09:23

Скажите когда ожидаются январские CX-5 ?
Например Touring 2WD Алюминиевый металлик.

Добрый день.
Все подробности можно уточнить у менеджера по телефону: Максим 8-916-407-34-05.
Спасибо.

С Уважением, менеджер по работе с клиентами, Максим. maksim.akulshin@mazda-asc.ru тел.8 495 664 21 66 доб. 1619 пн-пт 9:00 - 18:00

#31 Ak47

Ak47

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 25.03.2012, 16:01

Кстати, о подарках- дают! Но это индивидуальный вопрос с каждым. В целом советую...

Вопрос к Cosmo motors - какие подарки предложите? Забираю в следующее воскресенье у Станислава.
Можно в личку

тебя обманули

Размещенное изображение

И еще один вопрос к Cosmo motors- парктроник что Вы ставите, выводит информацию на дисплей ?

#32 ~PaveL~

~PaveL~

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 01.04.2012, 17:20

Забрал сегодня из Космо Моторс свою машинку, так что могу оставить отзыв.
Начну с того, что вовремя я машину заказать не успел и когда решился заказы принимали уже на лето. Поэтому вынужден был искать машину в свободной продаже. Ни для кого не секрет, что сейчас все дилеры такие машины продают либо дороже, либо при условии покупки допов на 70-100тр. Решил позвонить в Космо Моторс - там мне предложили вариант с допами на 50т, но т.к. денег и так в притык было вынужден был отказаться. Через некоторое время перезвонили и предложили вариант без допов при условии оплаты до конца марта (в течение недели). Меня это устроило.
Приехал, все оперативно оформили, предложили взять старую машину mazda 3 в трейд ин. Оценка меня устроила (выше, чем оценили в Автомире), после диагностики она не изменилась. По доверенности сами бесплатно снимут машину с учета.
Сегодня приехал получил машину. Все вовремя без задержек. Грамотно все объяснили. Аптечка+знак+огнетушитель в машине (когда получал мазда-3 такого комплекта не давали). Карта Mazda assistance с годом бесплатной помощи на дорогах.

Работал с менеджером Максимом Сафоновым. Общением доволен и еще раз хочу поблагодарить Максима за профессиональную работу и порекомендовать обращаться к нему. Также спасибо салону Космо Моторс за высокое качество предоставляемых услуг.

#33 Настя SSSS

Настя SSSS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:Mazda 3

Отправлено 01.05.2012, 16:45

Купила вчера Мазду 3 , не в тему про СХ-5 , но в тему салона. Так вот, салон, а именно менеджер Дмитрий Французов с которым и провела весь день, очень порадовал своей не навязчивой обходительностью и внимательностью! Ничего лишнего, все на делу. Салон очень приятный. О цене всегда можно договориться! Советую!!!

#34 Nikolas69

Nikolas69

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25.05.2012, 11:59

23.05.12 покупал СХ-5, менеджер Юлия, ей персональная благодарность - машину знает,
всё показала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы.
Впечатления только положительное - сроки поставки не нарушили, допов не навязывали,
чётко информировали о всех этапах продвижения машины от сборки до салона.
Сдавал там свою старую машину в трейд-ин, оценили достойно, не придираясь к мелочам.
В общем, рекомендую!

#35 96db

96db

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 12:53

Заказал мазду сх5
пришла раньше срока на 1 месяц
так же подарили допы на 30 000 рублей за то что оплатил раньше
Работают хорошо!

#36 as_s

as_s

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25.06.2012, 08:27

21 июня забрал в Космо свою машину!
О салоне - супер отношение к клиенту! Без навязываний комплектации, допов и т.п. Привезли именно то, что хотел, какого нужно цвета, в срок и, что самое главное, по официальной цене!
Отдельное спасибо менеджеру Викторовой Юле - это первая покупка нового автомобиля и спасибо, что покупка стала действительно праздником!
Салону большой удачи и развития - не меняйте отношения к клиентам!!!
vive las emociones

#37 MMS

MMS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26.06.2012, 13:41

Доброе время суток...
по порядку:
1. забрали пятачка жены в космо моторс на каширке, заказывал по сон-номеру, на конвеер еще не вставала, привезли и растаможили к нашей радости на месяц ранее срока
2. салон новый, менеджер - Екатерина, притензий нет, все ровно и даже больше, идут на разговор.
3. из японии пригнали ровно то, что заказывал, машину выдали по нашей просьбе раньше срока на 2 дня (пересекались дни выдачи авто и постановка спутника в стороннем центре),
4. номер прикрутили очень даже красивый и в рифму с цеикспять:). (заказ на официальной денежной основе, но: платил только за постановку на учет, пожеланий и требований по типа "777", "001" "005" и т.д не выдвигалось)
5. машинку шерстил по чеклисту из этого форума, сколы и царапины "даже внутри выхлопной" искал - на лице менеджера ни грамма неудовольствия и сплошное благодушие...

В общем к основному отделу респект и уважуха.. на собственном примере советую использовать... трейдином пользоваться не советую, менеджер попался ушловатый - ласточку в реальном отличном состоянии оценил на 100 меньше чем скинул по инету (скинул без проблем, за неделю от момента ценника до снятия с учета, покупал не перекуп. человек брал для себя).

а теперь маленькие шероховатости... осадки остались от отдела допоборудования и отдела страхования:

1. салон работает только с цезарем-сателитом.. я мягко говоря не уважаю эту контору и поклонник другой системы (прошлую машину пытались дернуть, спутник спас), сервис качественный, профессиональный, всегда все секут и звонят четко и от и до, вплоть до уровня заряда АКБ.. при неудачной попытке втюхать цезаря был подвержен комментариям в стиле "все спутники фигня и ты ничего не понимаешь" и прослушал истроию как у него угнали матрешку птмчто он был такой же глупый как я и не слушаю его советов. В общем никакого уважения к мнению другого человека. Как пожелание - салону взять в партнеры не только цезаря.
2. бдите ценник, который дает вам местный отдел страхования. сразу не кидайтесь, сходите в филиал страховой рядом с домом на разведку ибо: в космо насчитали ингострах на почти 30-ку больше чем филиал у дома. на просьбу скинуть по емайлу ПТС для страхования в другом месте сразу же были переманены обратно в космо с 30-ой ниже (т.е. считай комплект зимы у тебя чуть не забрали)
3. люди пишут про подарки из салона.. подарков не получал (неделя назад). и это при условиях: машину оплатили налом без кредитов, заранее (простите что не в конце месяца когда у вас планы горят - был на океане в отпуске, прилетел - деньги привез на следующий день), каско у них, осаго у них, постановка на учет у них, допы у них... итог - подарков ноль... мелочь конечно, но осадочек остался и поэтому картер, тонировку, навигацию, брызговики и ТО как-то у них передумал - поеду на варшавку.
4. почему на варшавку - а птмчто а) ближе к дому, б)космо дополнительно не заманил и в) заказал у них парктроники перед-зад (кстати - ставят не родные, на экран не выводят, лепят маленький экранчик левый угол торпеды). криворукий монтажник залепил нижние не в штатные места и таким образом, что при торможениях, лежачих и горках датчики ловят дорогу и орут впустую. это при том, что вместо 12 т.р за только задние раскошелились на 28 за перед-зад (жена привыкла по старой ласточке). В последствии после установки сиги (была на повестке важнее чем возвращаться в салон по датчикам) в 4 часа дня за 5 часов до закрытия салона на просьбу откорректировать наклон (20 мин работы) был послан на запись в очередь на следующую неделю.. в общем не приятно...
5. одел по допам берет за одну и ту же работу деньги несколько раз . личный пример: ставили сетку в решетку и передние парки. на вопрос почему вы при данных работах снимаете передний бампер 1 раз, а деньги просите как снять 2 раза менеджер смутился и ответа не выдал, в итоге я поросил обоснованную скидку на работы, которую благополучно получил.

Итог: решили брать машину в космо - берите, менеджеры по продажам очень адекватные, салон не кидает.. что заказали то и привезут и даже раньше.. отдали подготовленную, без пылинки, с нужным уровнем масла, паспортной атмосферой в шинах и жидкостями в бачках (бензик не всчет - его не льет никто).
про допы: хотите - шантажируйте (либо у вас и со скидкой либо в другом месте), хотите - не связывайтесь.. каждый выбирает сам, по мне - осадок не приятный..В общем если в будущем буду брать мазду - могу приеду и к ним, про ТО и прибамбасам - буду долго думать...

#38 VIK

VIK

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29.07.2012, 21:30

Заказывала машинку в мае, в желанном белом цвете и нужной комплектации в ближайшей перспективе не было, потому решилась на серебро, продолжая тайно мечтать о белой:)
Долго рассказывать не буду :) но пока мое серебро только изготовилось в Японии и безмятежно стояло в порту, машина моей мечты внезапно материализовалась на складе в Подмосковье, а через неделю уже и в моем полном распоряжении!!!

Спасибо самому лучшему менеджеру на свете Сергею Филеву!!! Сложно представить, что можно быть счастливее, чем я сейчас :)

Ну, а теперь по существу (параллельно покупала вторую машину в другом салоне, потому есть с чем сравнить)
- очень внимательное отношение, все по существу, без навязывания, нет ощущения, что "кажется, сейчас налюбят"
- грамотно выстроена работа в кредитно-страховом отделе (в другом салоне заполняла заявки на кредит вручную...)
- достаточно удачно можно поторговаться в плане допов и аксессуаров (торговаться не люблю, но выпрашивать скидки умею)
- подарки тоже бывают :) главное улыбаться :)

Рекомендую Cosmo Motors настолько, что даже немного жаль, что вторая машина в нашей семье не мазда :)
Очень позитивные впечатления остались!

п.с. мне еще и фотосессию устроили :)

#39 avb

avb

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30.07.2012, 11:29

Рекомендую Cosmo Motors

Как удачно отзыв пояавился, самому развернутый писать некогда )))
Потому просто подпишусь под каждым словом предыдущего сообщения:
Космо и в частности Сергей порадовали профессионализмом, внимательным отношением и клиентоориентированностью. Все было на уровне и оставило только позитивные впечатления от процесса приобретения новой машинки.
Спасибо вам, ребята, побольше клиентов!

#40 Flasher23

Flasher23

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18.08.2012, 22:27

Впечатления только положительное - сроки поставки не нарушили, допов не навязывали, чётко информировали о всех этапах продвижения машины от сборки до салона. Сдавал там свою старую машину в трейд-ин, оценили достойно, не придираясь к мелочам. В общем, рекомендую!

Больше и добавить нечего, чёткий салон с чёткой работой :)
Юлии так же пламенный привет и премию!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых