Перейти к содержимому

Фото

"Независимость" Ярославское ш, д.27.. Москва.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в этой теме

#561 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 16.09.2017, 02:22

Один чел написал ( Независимость закрыла техцентр на ленинградском шоссе Ленд Ровер и Ягуар.) не знай правда или нет .

. https://auto.mail.ru...m_nezavisimost/

У них и на Ярославке Ленд Ровер и Ягуар закрылся, стоят в шоуруме б/у.Вроде и форд их сдох. Я бы не рискнул мазду брать,хз сколько протянут.

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#562 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 3 973 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 16.09.2017, 09:43

Жесть! Своё забрали! Молодцы! :good:

#563 AvtoLove

AvtoLove

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 21.09.2017, 11:34

У них и на Ярославке Ленд Ровер и Ягуар закрылся, стоят в шоуруме б/у.Вроде и форд их сдох. Я бы не рискнул мазду брать,хз сколько протянут.

На днях проезжал LR и Ягуар на Ярославке работает а Ленинградку действительно закрыли, но я так понимаю просто нет смысла держать несколько салонов, если можно продавать все в одном. А за форд знакомый говорил что продавать перестали, а сервис работает в штатном режиме. 

#564 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений

Отправлено 21.09.2017, 15:01

На днях проезжал LR и Ягуар на Ярославке работает а Ленинградку действительно закрыли, но я так понимаю просто нет смысла держать несколько салонов, если можно продавать все в одном. А за форд знакомый говорил что продавать перестали, а сервис работает в штатном режиме. 

А проезжал,ну в следующий раз заехай и посмотри, как там работает ?! Сдохла независимость, тачки им уже не отпускают. Ягуар,LR,БМВ,Форд с вольво и маздой тоже проблемы с выдачей новых машин.

Кто хочет рискнуть в перед.

Сообщение изменено: Monah (21.09.2017, 15:08)

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#565 Yugin

Yugin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 815 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 21.09.2017, 15:10

На Ленинградке у Независимости нет проблем , с LR и Volvo .

+Их салоны Audi тоже начали нестабильно дышать .

_ Enter нажат , к чему теперь рыданья ..._ 

#566 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений

Отправлено 21.09.2017, 15:33

На Ленинградке у Независимости нет проблем , с LR и Volvo .

+Их салоны Audi тоже начали нестабильно дышать .

Готов отнести свои 3000000 туда. Зная, что в остальных салонах или проблемы с выдачей или, как в бмв представительство вывезла все автомобили 

#567 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 2 178 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 21.09.2017, 19:13

Фольксваген Авто ганза ( Независимость ) тоже на форуме Тига пишут стали появляться проблемы .

Сообщение изменено: Mixail64 (21.09.2017, 19:13)

#568 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений

Отправлено 22.09.2017, 01:24

Вольво 

#569 AvtoLove

AvtoLove

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 22.09.2017, 12:53

Фольксваген Авто ганза ( Независимость ) тоже на форуме Тига пишут стали появляться проблемы .

Мне кажется люди просто панику подняли из-за BMW и теперь все метаються бояться что их кинут на деньги, хотя как я понимаю у них каждая марка это отдельная структура и то что случилось с БМВ не относится к другим маркам. За VW не слышал, надо будет полезть почитать. Кстати то случилось с Незой BMW с какой-то стороны заслуга и представительства BMW видел где-то инфу на новостном портали, что они закрутили гайки дилерам и те теперь выкручиваются как могут, вот такие расклады товарищи. 

#570 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений

Отправлено 22.09.2017, 17:02

Неза просто не переводила деньги в БРТ за проданные автомобили.

По всем маркам так, какие то выдаются с задержкой ,а какие то уже нет.

#571 sarge2006

sarge2006

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Машина:Жду CX-5

Отправлено 22.09.2017, 22:44

Добавлю свои 5 копеек.

Купил нового пятака, машина в наличии, птс у представительства. 11 сентября (понедельник) была полностью оплачена машина (взнос+кредит+трейд ин). Машину обещали выдать в течение 2-3 дней. В четверг сказали: наверно в пятницу выкупят - выдача в субботу утром. В пятницу сказали упс, понедельник 100%. на этом этапе было заявлено менеджером, что подключено руковоство к решению проблемы. В понедельник менеджером было сказано опять проблемы - теперь выдача вторник-среда, если хотите - говорите с начальником. Начальник перезвонил - назвал уже среда-четверг. На этом этапе я позвонил в представительство и попросил их поучавствовать в решении вопроса - они сделали свой запрос. им ответили что выдадут не позже 21 числа (четверг). В четверг - получил машину. За моральный ущерб с передвигом сроков было предложено на выбор 25тыс руб допов или 2 первых ТО бесплатно.

В разговоре с директором было спрошено о проблемах с БМВ и вообще о судьбе компании независимость в будущем.
На что был получен следующий ответ (примерно):

История с БМВ - стечение следующих обстоятельств:

1. Реально задержали машины паре "южных генералов", которые пришли в ярость и сказали что вам конец и проплатили некую кампанию против них (сми+статьи+видео).
2. Независимость считает, что бмв им продавать не очень выгодно, поэтому это еще вопрос кто кого кидает. Типа они и так хотели представительство послать.

История с Ягуар-ленд ровер - тоже продавать не выгодно и пошли они нах.

Приоритетными марками для независимости являются: вольво, мазда, ауди - "их продавать интересно".
Про мазду отдельно было сказано, что они продают больше 10 лет и они остаются 100%, причем именно на ярославке.

Естественно, судить о том правда это или заготовленная легенда на случай, если спросят "а что там с бмв" исключительно вам.

Резюме: я получил машину из наличия с задержкой около 10 дней, вместо обещанных 2-3. На последних этапах было подключено представительство, но до письменных заявлений и претензий и угроз подачи в суд не дошло, хотя в последний день уже чуял что к этому идет.

да и по скидкам ситуация примерно одинакова по новым пятакам среди нескольких дилеров, что я опрашивал. В независимости брал исключетенльно потому, что машина в нужном цвете и комплектации была в наличии только у них. В рольфе было с ожиданием около месяца, но лично у меня персональные терки с рольфом и туда я бы поехал только в крайнем случае.

Всем удачи и не попадать во всякие передряги за свои же 2 мульта!

Сообщение изменено: sarge2006 (22.09.2017, 22:45)

#572 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений

Отправлено Вчера, 00:04

sarge2006

Тачка у тебя огонь ,поздравляю и цвет :good:

#573 XYZ

XYZ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:Mazda 6

Отправлено Вчера, 21:53

Насколько я выяснил Мазда у «независимости» — это отдельное юридическое лицо, у них так со всеми марками. То, что у БМВ какие-то там проблемы (кстати ещё разобраться надо у дилеров или у представительства, что в корне меняет ситуацию) не означает, что у других тоже это же почти как франшиза. Так что я буду покупать, в России, если всего бояться, то можно не жить совсем.

#574 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 870 сообщений

Отправлено Вчера, 23:11

Насколько я выяснил Мазда у «независимости» — это отдельное юридическое лицо, у них так со всеми марками. То, что у БМВ какие-то там проблемы (кстати ещё разобраться надо у дилеров или у представительства, что в корне меняет ситуацию) не означает, что у других тоже это же почти как франшиза. Так что я буду покупать, в России, если всего бояться, то можно не жить совсем.

Родной, на бмв форуме таких, как ты за последние дни набежала кучка. Юр лиц можно по открывать сотни с номиналами.Лично я покупал и обслуживался в независимости, до сентября 17г.

Если кто-то  из формунчан хочет рискнуть баблом своим,я не против.

Ищи лучше новую работу, а то карму испортишь.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых