Перейти к содержимому

Фото

Диагностика на базе ELM327

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1144 ответов в этой теме

#1141 Юрик

Юрик

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено Вчера, 19:42

Сергей S., так чем отличаются вариант 20 от 00? Просто по поведению функции блокировка-разблокировка.

#1142 Олег656

Олег656

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено Вчера, 19:56

У тебя наверное обновлённый пятачёк так у меня дорейстал и такой кнопки открытия дверей нет

У меня дорестайл. Я кнопкой обозвал открывалку центрального замка, которая над ручкой открывания двери.

#1143 В.В.

В.В.

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено Вчера, 21:59

этим ты не сможет изменять ни чего в блоках.

В блоках ничего менять не хочу - всё устраивает. Хочу видеть как машина поживает. Воткнул ELM 327 в гнездо и поглядывай периодически за её состоянием...

#1144 Сергей S.

Сергей S.

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено Вчера, 22:29

Сергей S., так чем отличаются вариант 20 от 00? Просто по поведению функции блокировка-разблокировка.

На моей машине я разницы не заметил, у кого не  работает вариант 00 нужно ставить 20

У меня дорестайл. Я кнопкой обозвал открывалку центрального замка, которая над ручкой открывания двери.

О нужно будет проверить,спасибо!

Сообщение изменено: Сергей S. (Вчера, 22:30)

#1145 MadMaxm1

MadMaxm1

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено Вчера, 23:50

Олег 656 а задние двери как открываешь?
Сам ставил 20 и 00 и в обоих случаях автоблокироки работали , оставил 00 так и катаюсь,  у меня работают все выше перечисленные варианты.Что будет если поставить варианты 50,40,А0 это ещё нужно выяснять.

Это все выяснили уже без вас все работает.

Юрий прежде чем выкладывать инфу которой я с вами поделился стоило бы спросить, а не без думно лить на форум, а если уж это сделали то дописали бы что это относится только к тем у кого нет штатного монитора, те у кого штатный монитор могут вписать 20 или 00(выставляет значение блокировки по умолчанию и более безопасен к доп опциям)

На моей машине я разницы не заметил, у кого не  работает вариант 00 нужно ставить 20

О нужно будет проверить,спасибо!

У кого не работает 00 надо зайти в бортовик в настройки дверей, сбросить настройки и все появится

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых