Перейти к содержимому

Фото

MAZDA в Самаре, компания ООО"Самара-Авто"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в этой теме

#21 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 05.08.2013, 09:11

Добрый день!

17 и 18 августа с 11:00 до 19:00 приглашаем всех на ежегодное мероприятие Skyactiv Challenge 2013!

Захватывающие соревнования на автомобилях Mazda6 и Mazda CX-5 с двигателем 2,5л. Динамичный тест-драйв, профессиональная фотосессия, веселая программа и вкусный фуршет. Приходите и приводите друзей! 

Форма для записи на сайте http://www.mazda-sma...lenge-2013.html

Или по телефону (846)33-11-333

Адрес проведения мероприятия г. Самара, Московское шоссе, 26Д.

#22 RMS

RMS

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 17.09.2013, 16:19

Был в салоне, проходил ТО-1, всем остался доволен , обошлось ТО в 2800 руб. , но это со своими расходниками 

28b8d9b1111ct.jpg

#23 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19.09.2013, 14:47

RMS,спасибо за ваш отзыв.

#24 RMS

RMS

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30.09.2013, 15:21

немного изменилось мнение, через 2 недели у меня начались проблемы с АКБ, в акте написано требуется зарядка акб, но приехав к ОД обнаружил что плотность очень низкая почему у вас в СЦ с не проверили плотность, я же попросил проверить АКБ ? обидно что так халатно отнеслись к моей просьбе.  

#25 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 013 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 30.09.2013, 19:32

RMS, надо было стоять у НИХ над "душой",что бы они проверили перед выдачей при тебе! :smile:

#26 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01.10.2013, 14:39

немного изменилось мнение, через 2 недели у меня начались проблемы с АКБ, в акте написано требуется зарядка акб, но приехав к ОД обнаружил что плотность очень низкая почему у вас в СЦ с не проверили плотность, я же попросил проверить АКБ ? обидно что так халатно отнеслись к моей просьбе.

Добрый день.
На вашем а/м во время прохождения ТО именно и проверялась плотность АКБ на основании чего и сделана рекомендация по зарядке батареи. Спасибо за Ваш отзыв в любом случае! Вы можете в любое предоставить нам автомобиль для зарядки и дальнейшей диагностики на предмет повышения уровня плотности в АКБ. Пожалуйста, это нужно сделать в кратчайшие сроки.
Напоминаем, что заряжать АКБ на вашем а/м следует только на станции оф.дилера, т.к. для зарядки требуется специальное зарядное устройство со стабилизацией по току и напряжению.

#27 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14.11.2013, 08:37

Добрый день.

Приглашаем всех на презентацию новой Mazda3, которая состоится 22 ноября в 18:00 в дилерском центре Mazda, Самара-Авто. Интересная программа гарантирована!

4d7df66c56ac.jpg

Сообщение изменено: Самара-Авто (14.11.2013, 08:37)

#28 JRA

JRA

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09.12.2013, 15:47

Вот и пришло время делать ТО-30000, напомните какие скидки предусмотрены членам клуба? 

#29 t@nk@

t@nk@

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:Пешеход

Отправлено 11.12.2013, 20:35

JRA, Юр, ты когда едешь? т.к. есть вопрос по скидкам, почему -то не сделали в последний раз. Если, что я на связи!

:party: ПРОПУСТИЛИ!!! :drinks: http://cx-5.ru/forums/topic/1695/   Развиваем клуб в Самаре и регионе.  :friends:

#30 Бурый

Бурый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 11.12.2013, 20:45

Добрый день. Хочу рассказать о моём последнем опыте общения с Самара-Авто.

Был очень рад открытию нового автосалона в нашем городе, особенно когда первый раз побывал там и столкнулся с дружелюбием, прекрасным сервисом, грамотной работой персонала (из Пурпе, к примеру, дважды уезжал с незатянутыми клеммами аккумулятора, но это отдельные истории). Раньше всегда общался с Алексеем (мастер-приёмщик, если не ошибаюсь) и проблем никаких не возникало. В этот же раз его не было, и я обратился к его коллеге. Записан был на 11.30. Приехал вовремя. Машину сдал. Прождал 2 часа. Машина в сервисную зону так и не попала. На мои вопросы, смешанные с возмущением, мне поведали о проблемах на мойке (очередь), и что помочь мне ничем не могут. Банальных извинений было бы предостаточно, так как человек я спокойный и конфликтовать не люблю. Разговорился с другим клиентом (он приехал на ТО-1 к 13.00), он тоже прождал около часа, пока его машину помоют. В итоге его пятака загнали грязным после того, как он также сходил повозмущаться к менеджеру. В итоге моя машина попала к мастеру в 14.30. 3 часа её мыли (и не очень хорошо, скажу я вам).

Аккумулятор мне заменили достаточно быстро (замена по гарантии, низкая плотность электролита), а вот дальше начались очередные проблемы. Техническую сторону опущу, скажу лишь, что не мог нормально выехать из салона из-за сбоя сигнализации. Причём все трое специалистов (приёмщик, мастер и его коллега) показали свою полную некомпетентность. Я отчётливо слышал бурчание мастера, что меня следует выкатить на улицу, чтобы я сам разбирался со своей проблемой. У него времени нет, видите ли, другие машины на очереди. Пока мне оформляли документы, я связался со специалистом, который устанавливал сигнализацию. Он мне объяснил, что можно попробовать сделать, дабы наступило счастье (хотя также оговорился сначала, что крайне занят), за что ему большое спасибо. Мойку оплатил, машину выгнали на улицу, полез под капот. Ничего делать не мне пришлось, оказывается, мастер обломил концевик одного из проводов, что говорит о его аккуратности и внимательности. Нашёл мастера, привёл, показал, тот сбегал за новым концевиком, обжимкой, всё исправил. НО! Также не извинился за допущенный ляп. После чего я сел в пятака и уехал, вот часы лишь показывали уже 15.30. День был потрачен впустую.

Выводы:

1. Приезжайте лишь на чистых машинах.
  2. Обращайтесь к мастеру приёмщику Алексею.
  3. Не устанавливайте сигнализации у ОД (об этом, в принципе, говорится всегда и везде).
  4. Контролируйте работу.

И на последок ещё одно: скидку мне не сделали, поскольку с клубом CX-5 они не сотрудничают.

i-stop перестал работать, хотя новый аккум должен быть заряжен, температура соответствует условиям.

Сообщение изменено: Бурый (11.12.2013, 20:50)

#31 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12.12.2013, 08:12

Вот и пришло время делать ТО-30000, напомните какие скидки предусмотрены членам клуба? 

Добрый день. Членам клуба MAZDA предусмотрены скидки в размере 10% на работы и 10% на запасные части.

#32 t@nk@

t@nk@

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:Пешеход

Отправлено 12.12.2013, 09:10

На автомобили старше 3-х лет. другая скидка :)

Внимание: Скидка предоставляется активным участникам клуба, по утвержденным спискам.

При обращение в сервис, перед оформлением заказ-наряда, обязательно уточните о скидке у менеджера по сервису.

Вас могут спросить, ник и гос.номер машины.

:party: ПРОПУСТИЛИ!!! :drinks: http://cx-5.ru/forums/topic/1695/   Развиваем клуб в Самаре и регионе.  :friends:

#33 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12.12.2013, 09:17

Добрый день.[/size]
      Уважаемый Антон Павлович, в первую очередь благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра! [/size]
Очень хотелось бы извиниться за долгое ожидание мойки Вашего автомобиля, действительно в пиковые моменты загрузки накладки случаются. Еще раз приносим извинения. [/size]
     О долгом ожидании мойки сотрудник работающий с Вами оповестил в начале Вашего визита и принес свои извинения спустя некоторое время. Некоторая неразбериха с установленным на Ваш автомобиль устройством по блокировке капота(замечу не одобренное заводом изготовителем) произошла из-за малого опыта общения с подобными устройствами и вероятнее всего некачественной установкой данной блокировки(отошел концевик провода). [/size]
     Касаемо i-stop - это система которая включается исходя из множества факторов и возможно при данных условиях эксплуатации она и не должна работать(об этом написано в руководстве по эксплуатации). Но если вы считаете, что все условия соблюдены, то прошу Вас обратиться к нам в любое удобное для визита время в рамках нашего рабочего дня(с 9.00-21.00) и мы обязательно разберемся в чем дело.
     Еще раз хотели извиниться за негативные эмоции оставшиеся после посещения нашего ДЦ. Очень надеемся, что в дальнейшем мы будем оправдывать Ваши ожидания.
     Ваш отзыв очень важен, нам нужно чтобы наши клиенты подсказывали нам в какую сторону двигаться и где нужно что-то подправить.[/size]

#34 JRA

JRA

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12.12.2013, 11:44

Добрый день. Членам клуба MAZDA предусмотрены скидки в размере 10% на работы и 10% на запасные части.

Записался на 13 декабря в 9 часов утра. Мастер приемщик сказал, что скидка членам клуба СX-5 не предусмотрены, есть соглашение только с mazda-3 и mazda-6. Как-то вот так... Зачем пишите  про скидки, если их нет?.....

#35 Бурый

Бурый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12.12.2013, 22:57

Продолжение  на форуме мазда 3.

Сообщение изменено: Retard (13.12.2013, 09:48)
пункт 3.17

#36 JRA

JRA

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 18:28

Всем, привет.

Был на очередном ТО в этом салоне. Перед посещением распечатал на их сайте талон на комплексную мойку в подарок, мелочь а приятно. Очереди на приемке в  утра не было. Скидку 10% на работы и запчасти сделали как члену клуба (спасибо t@nk@, она позаботилась). Хочу отметить хорошую работу менеджера по сервису Калашникова А.Ю. заказ наряд оформил быстро, посмотрел отзывные по моей машине, оказалось что есть рекомендация о замене камеры заднего вида. Камеру поменяем по гарантии а заодно и треснувшие пыльника амортизаторов.

Реально мне все понравилось, и отношение персонала и сам салон.

Рекомендую всем кто пока обслуживается у другого дилера в Самаре, приехать и сравнить. 

#37 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16.12.2013, 16:43

Всем, привет.

Был на очередном ТО в этом салоне. Перед посещением распечатал на их сайте талон на комплексную мойку в подарок, мелочь а приятно. Очереди на приемке в  утра не было. Скидку 10% на работы и запчасти сделали как члену клуба (спасибо t@nk@, она позаботилась). Хочу отметить хорошую работу менеджера по сервису Калашникова А.Ю. заказ наряд оформил быстро, посмотрел отзывные по моей машине, оказалось что есть рекомендация о замене камеры заднего вида. Камеру поменяем по гарантии а заодно и треснувшие пыльника амортизаторов.

Реально мне все понравилось, и отношение персонала и сам салон.

Рекомендую всем кто пока обслуживается у другого дилера в Самаре, приехать и сравнить. 

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся.

#38 Ostrov

Ostrov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 09.04.2014, 13:15

Добрый день Заказал машину в Самара - Авто в середине февраля 2014. В начале апреля позвонил менеджер и обрадовал (ждал машину позже) что машина будет  9.04. Поехал в салон договориться с ними о допах и за одно посмотреть машину. Долго с менеджером искали её на стоянке но так и не нашли, после чего он сказал мне о ошибке. Что должны были привезти CX5 белый перламутр а привезли CX 5 черный хотя по базе в компе у них стоит как надо белый перламутр. В общем расстроили меня т.к. уже настроился в ближайшее время забрать машину и с покупателем на свою машину надо договариваться заново. 

#39 shhiv

shhiv

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 12.04.2014, 17:08

Подходит первое ТО.кто недавно проходил, что посоветуете? Стоит к ним ехать?Живу в Сызрани, может есть где поближе нормально обслуживают? Когда покупал у них, обещали скидку на ТО.

#40 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 12:38

Добрый день Заказал машину в Самара - Авто в середине февраля 2014. В начале апреля позвонил менеджер и обрадовал (ждал машину позже) что машина будет  9.04. Поехал в салон договориться с ними о допах и за одно посмотреть машину. Долго с менеджером искали её на стоянке но так и не нашли, после чего он сказал мне о ошибке. Что должны были привезти CX5 белый перламутр а привезли CX 5 черный хотя по базе в компе у них стоит как надо белый перламутр. В общем расстроили меня т.к. уже настроился в ближайшее время забрать машину и с покупателем на свою машину надо договариваться заново. 

Добрый день Вячеслав Борисович, согласно договору купли продажи № 18**/19.03.2014 срок поставки вашего а/м 30.06. Логист проделывает очень большой объем работы для изменений и поиска а/м для наших клиентов, которые хотят получить а/м в самые короткие сроки. Случаются ошибки и мы извиняемся за доставленные неудобства, но они только от того что компания Самара-Авто вмешивается, вносит изменения в стандартный(типовой) производственный заказ,  для того что бы как можно раньше привезти а/м нашим клиентам. Ваш а/м будет доставлен в срок установленный договором, менять существующие а/м и вносить изменения не будем, что бы впредь не выглядеть глупо. Еще раз извиняемся за доставленные неудобства.

Подходит первое ТО.кто недавно проходил, что посоветуете? Стоит к ним ехать?Живу в Сызрани, может есть где поближе нормально обслуживают? Когда покупал у них, обещали скидку на ТО.

Добрый день. Приезжайте, будем рады видеть вас в нашем автосалоне!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых