Перейти к содержимому

Фото

MAZDA в Самаре, компания ООО"Самара-Авто"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в этой теме

#41 Ostrov

Ostrov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 14.04.2014, 14:12

Добрый день Вячеслав Борисович, согласно договору купли продажи № 18**/19.03.2014 срок поставки вашего а/м 30.06. Логист проделывает очень большой объем работы для изменений и поиска а/м для наших клиентов, которые хотят получить а/м в самые короткие сроки. Случаются ошибки и мы извиняемся за доставленные неудобства, но они только от того что компания Самара-Авто вмешивается, вносит изменения в стандартный(типовой) производственный заказ,  для того что бы как можно раньше привезти а/м нашим клиентам. Ваш а/м будет доставлен в срок установленный договором, менять существующие а/м и вносить изменения не будем, что бы впредь не выглядеть глупо. Еще раз извиняемся за доставленные неудобства.

Добрый день. Приезжайте, будем рады видеть вас в нашем автосалоне!

Добрый день. В договоре дата стоит 30.06.,но при заказе менеджер обещал что машина будет не позднее конца апреля середины мая.Я конечно понимаю что это только слова и есть договор, я настроился ждать машину до мая и даже был готов к тому что Вы привезете её к 30.06. как в договоре (не зря же Вы эту дату ставите). Но мне сказали что машина будет 9.04. и я дал платное объявление на нескольких информационных ресурсах о продажи машины. Был покупатель который готов был купить машину, внес аванс - пришлось отказать т.к. привезли не ту машину. Надеюсь со второй попытки Ваши логисты привезут заказанную мной машину .

#42 Ostrov

Ostrov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19.05.2014, 12:57

Машину привезли. После того как увидел её на стоянке автосалона сразу забыл о прошлом недоразумении. Спасибо Самара - Авто. Отдельное менеджеру Дмитрию.

#43 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 21.05.2014, 16:16

Машину привезли. После того как увидел её на стоянке автосалона сразу забыл о прошлом недоразумении. Спасибо Самара - Авто. Отдельное менеджеру Дмитрию.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Удачи на дорогах!

#44 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04.08.2014, 15:42

Уважаемые форумчане! С большой радостью приглашаем Вас поучаствовать во всероссийском Skyactiv Challenge! Мероприятие состоится 17 августа в дилерском центре Самара-Авто по адресу Московское шоссе 26Д (пересечение с ул. Революционной).
Увлекательные соревнования! Веселые конкурсы! Фуршет! Подарки!
Самара! Давайте побеждать!
Количество мест ограничено. Записаться можно здесь, по телефону 33-11-333 или в форме на сайте http://www.mazda-sma... ... -2014.html
2fb7e531e83e.jpg

Сообщение изменено: Самара-Авто (04.08.2014, 15:43)

#45 vladgrin

vladgrin

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 31.08.2014, 12:49

Добрый день. Проходил в этом автосалоне ТО-1. Принимал мастер Алексей. Времени много не заняло. Мойку не делали и не предлагали. Устранили щелчки в рулевой, появляющиеся при крайнем левом положении руля(которые кстати появились повторно, уже после работ по соответствующему бюллетеню(у другого ОД)). Приговорили к замене пыльники стоек (по гарантии), через два месяца позвонили, пригласили на замену. Жаловался на неработающую систему ай-стоп: сначала получил ответ, что нужно зарядить АКБ(уже проходил). Я объяснил мастеру, что проезжаю иногда по 600 км. по трассе в день, а система не оживает, что ай-стоп не работает уже почти год, после установки сигнализации(у другого ОД) и возможно нужно выполнить инициализацию АКБ. После этого мастер удалился, а спустя некоторое время я получил исправный авто. Кстати в Казани я дважды указывал ОД на эту неисправность, оба раза получал отговорки, но это уже тема для другого отзыва. В целом всем доволен. Небольшой минус, что нет кафе, но в зоне клиентов разложены пакетики с чаем, кофе и печенюшки. Обращусь ли вновь: однозначно да.

Сообщение изменено: vladgrin (31.08.2014, 12:56)

#46 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03.09.2014, 08:50

Добрый день. Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня сервис в Самара-Авто работает с 08.00! Мы ценим время наших клиентов и готовы сделать все, чтобы процесс обслуживания автомобиля в нашей компании, приносил вам только положительные эмоции и был необременительным.

#47 pandec

pandec

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 08.11.2014, 13:40

Не устанавливайте сигнализации у ОД (об этом, в принципе, говорится всегда и везде).

А можно узнать почему?

#48 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30.12.2014, 10:55

Уважаемые форумчане! От лица компании Самара-Авто хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все у вас будет хорошо, вы и все ваши близкие будут здоровы и счастливы и пусть скорее сбываются все ваши мечты! 

cf7713255806t.jpg

Сообщение изменено: Самара-Авто (30.12.2014, 10:55)

#49 Kolan633

Kolan633

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 18.01.2015, 15:46

Покупал "Пятачка" в салоне "Самара-авто." Менеджер Вячеслав помог с выбором комплектации и допы, как для себя выбирал, спасибо! Отношение сотрудников к клиенту замечательное. Успехов в бизнесе!

#50 Самара-Авто

Самара-Авто

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.01.2015, 09:35

Kolan633, спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще.

#51 t@nk@

t@nk@

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:Пешеход

Отправлено 24.07.2015, 15:08

Открыт новый ДЦ на Южном шоссе!

:party: ПРОПУСТИЛИ!!! :drinks: http://cx-5.ru/forums/topic/1695/   Развиваем клуб в Самаре и регионе.  :friends:

#52 Artyom_m

Artyom_m

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25.08.2015, 15:03

Добрый день, верно я понимаю, что мне, не очень активному форумчанину получить скидку на прохождение ТО-1 не удастся?

#53 Rust@m

Rust@m

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 25.08.2015, 16:11

Я тоже как то пытался получить но пока безисходно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых