Перейти к содержимому

Фото

СИМ авто (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в этой теме

#201 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 3 215 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 22.12.2017, 16:37

Если вы такой правдоруб и не хотите "голословных" обвинений, то предлагаю вам официально стать "защитником СИМа", поднять историю видеокамер в этом салоне. Готов с вами съездить к официалу. Если проиграю - восстановлю вам все траты и напишу опровержение. А то что-то больно похоже на сотрудника СИМа себя ведете. Как вам такое пари?

Прадоруб и идиот -не синонимы. Мне нечего делать, как мотаться по московским дилерам, чтобы потешить ваше самолюбие и что-то ВАМ доказать?!  :biggrin2: Второе ваше пари - туда же...

Если не хотите этим заниматься (как и я) - то, пожалуйста, не защищайте салон. Пусть их сотрудники официально сюда пишут, а не вы. Вы можете выссказывать свои ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы когда вам в СИМ понравится.

Я скажу вам честно: я несколько лет назад работал в ОД, и видел много таких вот клиентов, которые наслушавшись всяких Сергеев Асланянов приезжали и предъявляли подобные претензии...

Я не защищаю салон, я предпочитаю не выдвигать обвинения как любому физ лицу, так и и юр. лицу, не имея достаточных на то оснований. Наверно поэтому и вступил в полемику с вами. Откровенно говоря, уже поднадоело... :dirol:

Туды его в качель!..

#202 tonykent

tonykent

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 22.12.2017, 16:41

Прадоруб и идиот -не синонимы. Мне нечего делать, как мотаться по московским дилерам, чтобы потешить ваше самолюбие и что-то ВАМ доказать?!  :biggrin2: Второе ваше пари - туда же...

Я скажу вам честно: я несколько лет назад работал в ОД, и видел много таких вот клиентов, которые наслушавшись всяких Сергеев Асланянов приезжали и предъявляли подобные претензии...

Я не защищаю салон, я предпочитаю не выдвигать обвинения как любому физ лицу, так и и юр. лицу, не имея достаточных на то оснований. Наверно поэтому и вступил в полемику с вами. Откровенно говоря, уже поднадоело... :dirol:

1) Вы не сотрудник СИМа
2) Вы там не обслуживаетесь и не будете (видимо)

Тогда нафига ты пишешь вообще свой коммент на мои замечания? Тебя это как касается? 
Тешишь свое самолюбие? И не готов ответить за свои слова? Ок.
Я вот готов (смотри выше). Только ты слился сразу же. 

Еще раз говорю: раздел для СВОИХ рассказов про обслуживание. Ты в СИМ обслуживался и тебе понравилось? Так напиши свой ПОЗИТИВНЫЙ отзыв. Про споры про масло я лучше пойду на форум по маслу, а не будет слушать твои россказни про "масло через 500 км такое же черное, как и после 7000"

#203 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 3 215 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 17:01

1) Вы не сотрудник СИМа 2) Вы там не обслуживаетесь и не будете (видимо)

Абсолютно верно.

А дальше уже нервы, внезапный переход на ТЫ... :biggrin2:

Тогда нафига ты пишешь вообще свой коммент на мои замечания? Тебя это как касается? 

Потому что вы в открытом форуме написали чепуху, а мне это не понравилось.

Тешишь свое самолюбие? И не готов ответить за свои слова?

Моё самолюбие тут не при чём. А вот тешить ваше самолюбие, пытаясь вам доказать, что вы правы или неправы, мне неинтересно. Пост разместили вы, и уж коль вы так принципиальны, то докажите свою правоту сами! Правда сразу скажу, платить и за это я вам не собираюсь не при каких раскладах. 

Я вот готов (смотри выше). Только ты слился сразу же.

Нежелание спорить на деньги - признак малодушия, по-вашему? Забавно. Но мне пох... :dirol:

раздел для СВОИХ рассказов про обслуживание.

Рассказов, а не обвинений без доказательств...

Ты в СИМ обслуживался и тебе понравилось? Так напиши свой ПОЗИТИВНЫЙ отзыв.

Обязательно так и сделаю, как только будет повод. Напишу и отрицательный. Но только в нём будет суть, а не догадки дилетанта...

Про споры про масло я лучше пойду на форум по маслу, а не будет слушать твои россказни про "масло через 500 км такое же черное, как и после 7000"

Удачи в пути!  :hi:

Туды его в качель!..

#204 sarge2006

sarge2006

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 25.12.2017, 14:02

Реально полезный совет всем по результату последних 2 страниц: смотрите на цвет масла до поездки на ТО и сразу после (пока еще не уехали от дилера). Если масло не изменило свой цвет или стало чернее - сразу разбираться на месте.

По своему опыту (оф. дилер киа): хороший мастер-приемщик при выдаче авто сам достанет щуп и покажет:

1. Что масло новое

2. Что оно залито по уровню

#205 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 3 215 сообщений

Отправлено 26.12.2017, 11:36

sarge2006,

+100500! 

Туды его в качель!..

#206 Grjemelik

Grjemelik

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 23:02

Проходил ТО-15 09.01.18 г.

Расходники свои

Цена 4900

Мне всё понравилось, буду к ним ездить.

#207 LisPustini

LisPustini

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 03.02.2018, 23:40

С братом покупали автомобиль MAZDA CX-5 supreme  28.01.2018 + допы на 37 т.р., сдавали рено логан по Трайд-ин. Быстро оценили машину при сдаче,цена устроила + скидка по трейд-ин. Приятный по общению старший менеджер Караджа Владислав, по все вопросам консультирует. При выдаче уладил все вопросы по авто (царапинки на капоте), отполировали быстро. Получили все документы,бонусную карту, буклет со скидкой на 0 ТО.

Не понравилось то, что на подарки жадные,даже те,которые делает Мазда рус а не автосалон. По акции "Холодный расчет", подразумевающую подарок зимней резины на 51 тысячу. На автомобиле идут с завода 19 радиус диски, само собой подразумевается в подарок зимняя резина 19 радиус( такие дарят в других автосалонах,звонил,узнавал). Как оказалось в автосалоне официального дилера нет зимней резины 19 радиуса,видимо,в связи с этой акцией Мазда рус. Предоставить по акции смогли резину 17 радиус( стоит в автосалоне 37 тысяч),что вызвало дополнительные затраты в виде покупки дисков 17 радиуса. Сделать скидку на сумму акции 51 т.р. старший менеджер отказался, предложил 15 т.р. и то если руководство одобрит. Т.к. брат обжегся с Независимостью(обанкротилась),хотелось купить в надежном салоне. Кто хочет купить автомобиль с максимальной выгодой, СИМ-МАЗДА не советую.

#208 Zen

Zen

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 780 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 04.02.2018, 17:11

СИМ-МАЗДА не советую.

Полностью поддерживаю! Было дело - сталкивался... В салоне работают РВАЧИ!!! Им НАПЛЕВАТЬ на клиента! 

#209 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 303 сообщений
  • Машина:Пешеход

Отправлено 04.02.2018, 18:05

У нас в Саратове в СИМЕ тоже самое , на Супреме дают 17 зимнюю резину хочешь 19 доплачивай .

#210 sarge2006

sarge2006

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05.02.2018, 13:39

на Супреме дают 17 зимнюю резину хочешь 19 доплачивай

учитывая, что акция рекламируется официально самой ММР, интересно было бы получить их комментарий по этому вопросу.

#211 LisPustini

LisPustini

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05.02.2018, 15:56

учитывая, что акция рекламируется официально самой ММР, интересно было бы получить их комментарий по этому вопросу.

Звонил в ММР, там сказали:- как дилер решит,так и будет.

Сообщение изменено: LisPustini (05.02.2018, 15:57)

#212 sarge2006

sarge2006

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06.02.2018, 12:42

как дилер решит,так и будет.

как-то это выглядит позорно. вбухать денег в рекламу акции на билбордах и зажать 15 тыс на резину нормального размера... эх

#213 LisPustini

LisPustini

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06.02.2018, 13:53

как-то это выглядит позорно. вбухать денег в рекламу акции на билбордах и зажать 15 тыс на резину нормального размера... эх

ММР  на откуп оф.дилеру дает реализацию акции,как хотят,так и трактуют в свою пользу. Поэтому в СИМе хватало наглости предложить 15 тысяч скидку,если не хочешь брать резину 17 радиуса. Звонили в Автоспеццентр Каширка (для интереса), там сказали:-  19 подарим,хотите скидку на 51 т.р. дадим. 

#214 Marussiair

Marussiair

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Машина:Жду CX-5

Отправлено 04.03.2018, 02:49

Вот-вот, из-за СИМа я в Независимости и оказалась(((

(см. историю в "Независимость" Ярославское ш, д.27.. Москва.)

При желание поменять авто, отказали вообще в какой либо скидки, да даже не в этом неприятно, возможно не так было бы не приятно, приобретая как новый покупатель авто, а то что к ним с 2012 года езжу и обслуживаюсь, вот здесь, мне кажется, поступили не клиентоориентированно(((((

За обслуживание спасибо, спасибо Стрельникову Дмитрию.

Продажникам неуд.

(К моему сожалению, новое авто которое мне необходимо было, было в наличие у Независимости, а в СИМе нужно было ждать месяц).

А потом еще и сама ММР накасячила, сообщив, что с Независимостью можно работать, когда уже нельзя было даже нагой ступать в салон.

Вот как можно верить всем? Производителю, когда создает ложное представление о своем дилере? И дилеру, который работает не в интересах производителя?(((

#215 ИЛ!

ИЛ!

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 574 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 05.03.2018, 11:13

Два года назад заезжал в СИМ на тест-драйв пятака. Сунули договор подписать, из которого следовало, что все риски за все возможное в процессе тест-драйва на мне. Стал вопросы задавать. Оказалось, у них на тестовые машины договоров КАСКО нет. Были посланы лесом

"Орлы не ловят мух"

#216 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 15 321 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 05.03.2018, 13:30

,в Тойоте на 26 км тоже нет КАСКО. Но я прокатился.

#217 Yugin

Yugin

Старичок

• Пользователь
  • 1 668 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 05.03.2018, 13:33

СП Бизнес Кар вообще компашка расчудесная . Незакаскованные машины  - нормальные вещи . Экономия должна быть экономной .

Как жаль, что вы наконец-то уходите… _

#218 sarge2006

sarge2006

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05.03.2018, 14:08

Оказалось, у них на тестовые машины договоров КАСКО нет.

я проходил тест в мейджоре. Они сказали, что КАСКО есть, но если будет ДТП по моей вине, они всё равно с меня возьмут деньги в качестве компенсации

#219 ИЛ!

ИЛ!

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 574 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 05.03.2018, 15:07

КАСКО есть

всё равно с меня возьмут деньги в качестве компенсации

так не бывает :wall:

Приезжал к ним на матрешке прошить второй ключ, вместо утерянного. Проходит час, второй.... Мне говорят, - Что-то пошло не так, разбираемся.... Короче выяснилось, что болванка моя была без чипа. Было такое, у них даже партнамбер другой, чем у тех, которые с чипом. Но для  прописки ключа нужно, что бы и старый и новый читался машиной. Если в одном нет чипа, товстает раком и нельзя ни скинуть назад, ни заново прописать единственный. Короче, чудом они нашли ключ от машки (как на пятаке), сделали на него дубликат записи чипа с оригинального, восстановили логику работы иммобалайзера и потом,  взяли с меня денег за работу диагноста-прописальщика кроворукого. Типа "как же он домой сегодня придет и жене скажет, что ничего не заработал.....". Единственное, что удалось, это сильно их опустить по деньгам. Знакомый инженер из Независимости сказал, что они полные муд@ки, и что он, прежде чем начать возиться с ключами, первоым делом проверяет, что оба ключа читаются.....

"Орлы не ловят мух"

#220 More

More

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 16.03.2018, 11:06

За обслуживание спасибо, спасибо Стрельникову Дмитрию.

Вот с этим соглашусь, Дмитрий - молодец. И менеджер по гарантии - Александр. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых