Перейти к содержимому

Фото

СИМ авто (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в этой теме

#41 Nizza

Nizza

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 19.08.2012, 22:04

Товарищи, вечер добрый! Так же заказывал машинку в данном салоне. Менеджеры очень приятные, не навящивие , обо всём рассказывают, всё показывают.
Если санон является партнером RMC, есть ли возможность выклянчить какие-либо допы? Спасибо)))

#42 Arcrox

Arcrox

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20.08.2012, 21:28

Кстати, тоже скоро должен у них забирать пятачка, присоединяюсь к вопрсу о допах!

#43 as_evg

as_evg

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 21.08.2012, 17:30

Если по очереди,то не знаю,а если отказную на 100т.р. допов.

#44 keipol

keipol

Старичок

• Пользователь
  • 1 764 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 23.08.2012, 23:37

если отказную на 100т.р. допов.

100 т. р. это еще гуманно. Предлагаю немного подождать и приобрести автомобиль без никто.

#45 as_evg

as_evg

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24.08.2012, 10:10

100 т. р. это еще гуманно. Предлагаю немного подождать и приобрести автомобиль без никто.

На переферии глухо. Прокачана информация по полной.

#46 Arcrox

Arcrox

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09.09.2012, 21:49

Кстати, если кто будет покупать мазду в СИМ-АВТО, могу поделиться карточкой, с ней обещали предоставить скидки/подарки при покупке.

#47 scsnow

scsnow

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru

Отправлено 10.09.2012, 09:52

Кстати, если кто будет покупать мазду в СИМ-АВТО, могу поделиться карточкой, с ней обещали предоставить скидки/подарки при покупке.

На сколько я знаю, они меняют любую скидочную карту другого дилера на свою высшего номинала. Я думаю так и сделать, т.к. их расположение очень удобно для меня.

#48 scsnow

scsnow

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 15.09.2012, 19:27

Сегодня был там - салон оставил очень приятное впечатление, народа почти нет. У них сейчас идет акция - бесплатные 2 мойки, чем я и воспользовался. Пока мыли напоили кофем и заодно обменял дженсоровскую 5% карточку на их золотую. Буду там ТО проходить, т.к. работаю в 5ти минутах езды.

#49 LE0N

LE0N

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01.10.2012, 21:28

Сегодня забирал своего пятака в Симе. Все очень четко и быстро. пока делал страховку - все документы подготовили. Советую обращаться к Толстому Александру.

#50 MaxP

MaxP

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12.10.2012, 23:55

Сегодня забирал. Обслуживание на все 100. Менеджер Вячеслав.

#51 neeki

neeki

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 14.10.2012, 21:28

Тоже вчера забирал, впечатления остались крайне негативными. Перед подписанием акта осмотрел всю машину, вопросов не было. Потом доехал до сбера за деньгами, потом с птсом в салоне что-то долго возились. В итоге от осмотра машины до подписания акта ушло где-то два часа. Машину выгнали на улицу, выхожу, собираюсь уезжать и тут замечаю на черном пластике на заднем бампере две царапинки от чего-то тонкого и острого. Менеджер звонит руководству, предлагают подарок на 3000 тыс.руб. Я не соглашаюсь, общаюсь по телефону с их руководителем. Все без толку. Его запомнившаяся фраза "договор купли-продажи мы расторгнуть не можем, т.к. товар вы хотите вернуть ненадлежащего качества". жесть ) В итоге забираю подарок (подкрылки), пишу им в жалобную книгу предложение установить по камерам виновного за возникновение царапины и возместить мне сумму ущерба. Уезжаю. Вся ситуация осложнилась тем, что живу в другом городе и какие-либо дальнейшие разбирательства для меня затратны по времени. Посмотрю, что ответят на жалобу и по результатам обращусь в их вышестоящую контору, ОЗПП, Роспотребнадзор. Вот такое впечатление.
MaxP, тебя, наверное, видел. Синяя мазда.

#52 X-Omen

X-Omen

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 15.10.2012, 08:25

neeki, белый директ? Правда это было в субботу.

[ skoda ] [ kodiaq ] [ 180/2.0 ]

#53 scsnow

scsnow

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 15.10.2012, 08:47

тут замечаю на черном пластике на заднем бампере две царапинки

Какая длина царапинок?

#54 neeki

neeki

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 15.10.2012, 19:07

neeki, белый директ? Правда это было в субботу.

да, в субботу. белый директ. Так и Maxp пишет, что в субботу забирал.

Какая длина царапинок?

4 и 2 сантиметра где-то...

#55 Олеган

Олеган

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17.10.2012, 13:29

Брал в августе машину.На ручке пассажирской двери увидел небольшую, неглубокую царапину(пр.2см).Дали золотую карту на ТО.Отношение в автосалоне доброжелательное

#56 Lexx

Lexx

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 17.10.2012, 18:58

Брал в августе машину.На ручке пассажирской двери увидел небольшую, неглубокую царапину(пр.2см).Дали золотую карту на ТО.Отношение в автосалоне доброжелательное

Мне тоже дали золотую карту, хотя я ничего не просил. Походу её всем покупцам втюхивают, чтобы на ТО только к кним приезжали

Могут быть вредные привычки, но желательно не все сразу

#57 MaxP

MaxP

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17.10.2012, 20:52

Тоже вчера забирал, впечатления остались крайне негативными. Перед подписанием акта осмотрел всю машину, вопросов не было. Потом доехал до сбера за деньгами, потом с птсом в салоне что-то долго возились. В итоге от осмотра машины до подписания акта ушло где-то два часа. Машину выгнали на улицу, выхожу, собираюсь уезжать и тут замечаю на черном пластике на заднем бампере две царапинки от чего-то тонкого и острого. Менеджер звонит руководству, предлагают подарок на 3000 тыс.руб. Я не соглашаюсь, общаюсь по телефону с их руководителем. Все без толку. Его запомнившаяся фраза "договор купли-продажи мы расторгнуть не можем, т.к. товар вы хотите вернуть ненадлежащего качества". жесть ) В итоге забираю подарок (подкрылки), пишу им в жалобную книгу предложение установить по камерам виновного за возникновение царапины и возместить мне сумму ущерба. Уезжаю. Вся ситуация осложнилась тем, что живу в другом городе и какие-либо дальнейшие разбирательства для меня затратны по времени. Посмотрю, что ответят на жалобу и по результатам обращусь в их вышестоящую контору, ОЗПП, Роспотребнадзор. Вот такое впечатление.
MaxP, тебя, наверное, видел. Синяя мазда.

Сочувствую((. Не, это был не я, я забирал чёрную, уже перед самым закрытием.

да, в субботу. белый директ. Так и Maxp пишет, что в субботу забирал.

Сорри, я забирал 12.10, в пятницу вечером, сообщение написал 13 в 0.55.

#58 sahka

sahka

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 06.11.2012, 11:33

Брал машину в сим авто. Менеджер Караджа Вячеслав, очень добродушный человек. Все рассказал, показал. Заключили договор, прописали нюансы по срокам и ответственность без проблем. Машина была в наличие, так что через 4 дня забрали ее. Есть золотая карта, кому нужно могу дать попользоваться))

#59 Dim4ik

Dim4ik

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 09.11.2012, 20:43

Тоже забирал машинку из наличия в СИМе в начале октября. Менеджер Олег. Все отлично рассказал, показал. Набрал допов на 50 тыс. руб и скидку сделали 15 тыс. на машину. Передача машины с документами проходила хорошо, пока не выгнали машину на улицу. В помещении плохо было на белом цвете заметны мелкие крапинки ржавого цвета по всей машине, кроме мест, где была наклеена пленка. Как мне сказали это от консервации машины такие пятна остаются и исчезают после нескольких моек. Попросил отмыть. Через час с мойки выехал чистый белый авто. Тоже дали золотую карту )))

#60 NazaroffKT

NazaroffKT

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10.11.2012, 09:12

Тоже забирал машинку из наличия в СИМе в начале октября. Менеджер Олег. Все отлично рассказал, показал. Набрал допов на 50 тыс. руб и скидку сделали 15 тыс. на машину. Передача машины с документами проходила хорошо, пока не выгнали машину на улицу. В помещении плохо было на белом цвете заметны мелкие крапинки ржавого цвета по всей машине, кроме мест, где была наклеена пленка. Как мне сказали это от консервации машины такие пятна остаются и исчезают после нескольких моек. Попросил отмыть. Через час с мойки выехал чистый белый авто. Тоже дали золотую карту )))

Какая нахрен консервация!
Это не от консервации ржавые вкрапления, а от выхлопной трубы тягача телеги, на которой ехал ваш пятак. Ехал непосредствеено за кабиной на втором этаже. Хорошее место, кстати - появление сколов практически исключено, туда камушки не прилетают.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых