Перейти к содержимому

Фото

отключение радиоточки СПб

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Takaia

Takaia

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 06.06.2013, 09:47

Наверное, абсолютное большинство из нас не  пользуется радиоточкой.

Я знаю только одного человека, который ею пользуется, точнее пользуется ее....... ПОПУГАЙ! - который большую часть времени ждет хозяйку дома, и ему скучно, поэтому он слушает радио по радиоточке.

Но, все же, многие из нас:

а. не имеют радио для радиорозетки

б. не имеют радиорозетки для радио для радиоточки

в. не имеют желания платить за радиоточку

г. всё вышеперечисленное

Итак, я вас обрадую, процедура ЛЕГКАЯ! - не требует прихода на Расстанную, от вас требуется: желание и интернет

1. скачать ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ http://www.rts.spb.r...dogovor-rts.doc сам договор не нужен, на последней странице есть образец заявления. ЗАЯВЛЕНИЕ - заполнить, распечатать, подписать, отсканировать
    (раздел услуги - проводное вещание - договор - )
  2. также надо распечатать, оплатить в сбербанке и отсканировать оплаченную КВИТАНЦИЮ -  http://www.rts.spb.r...c/kvit_srtu.rtf  100 рублей
  3. отсканировать паспорт с фото и, если отключаемый адрес совпадает с пропиской, то и прописку
  4. если адрес другой, то потребуется скан свидетельства о собств-ти, акт приема-передачи тоже подойдет (!)
  5. эти документы отправить секретарю rnw собака rts.spb.ru, уточнить, что они все получили - тел. 318-0520
  6. в срок до 30 календарных дней вам придет по реальной почте письмо от РТС о том, что заявление принято, с датой прихода монтера к вам домой.Заявление я отправляла 29 апреля, письмо по почте получила 17 мая.  Мне досталась среда 5 июля с 9.00 до 17.00. Монтер пришел в 9.15.
  7. В назначенный день монтер придет, чаще всего даже не будет заходить домой, спросит вас есть ли у вас радиокабель или радиорозетка. Если есть-то он зайдет откусит. Если нет, просто даст справку (точнее копию). Оригинал справки он сам относит в жэк.

Подводный камень. На квитанции надо указать номер договора. Его ни вы не знаете, ни сама РТС, я указывала 00000. Уточняла потом в бухгалтерии, они сказали-норм, просто платеж будет дольше "искать" нужный счет.

Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе.

#2 WmBo

WmBo

Старичок

• Пользователь
  • 1 016 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 06.06.2013, 16:03

прикольно что теперь никуда не надо.

я 6 лет назад отключил радиоточку - день провел в очередях.

а 5 лент назад отказался от коллективной антенны - но уже просто, через еирц.

Белый Sport

#3 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 344 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 10.06.2013, 19:20

Лена действительно ценная инфа спасибо :give_rose:

а то платишь за сей девайс а не когда им не пользуешься

#4 Anni

Anni

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 11.06.2013, 06:17

Лена это здорово, что вы все провернули без приезда на Расстанную, но года полтора назад я ездила у меня заняло это 10 минут, очереди не было и   в назначенный день приехал мальчик я застала его у домофона, он даже в дом не заходил, на коленке я расписалась и все.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых