Перейти к содержимому

Фото

Дребезг сзади

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в этой теме

#61 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 1 868 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 21.06.2017, 11:29

У меня гремела щебенка , залетела через пружину в рычаг. Приехал в сервис сказал чтобы вытащили,но поскольку они всегда считает себя умнее, сделали мне гарантийный ремонт ,сказали, что крепеж бампера отклеился. Когда выгоняли машину и переезжали неровность ,она за звенела, после этого сделали, что я их просил и принесли мне это камень, бесплатно.

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#62 cx5 SRG

cx5 SRG

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 14.07.2017, 18:25

Блин, у меня не скрип, а писк какой-то звонкий идет со стороны заднего моста при проезде именно волны. ОД ничего не нашел (((. Езжу как на несмазанной телеге. Обидно, да...

Заехал в сервис на замену СБ передних рычагов, как только подняли на подъемнике машину, так сразу и нашел, что скрипело... (привет косоглазым и рукожопым мастерам ОД).

P 20170707 161922
P 20170707 162337
Сломалась задняя стойка корректора фар, и при проезде волны металл терся друг об друга и скрипел...
Отдельно стойка не продается ((( - буду колхозить, нашел уже, как люди делали...

#63 AvRack

AvRack

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 21.08.2017, 00:02

Подскажите, недельку был на даче, пришлось покататься по гравейке, соответственно с всякими ямами, которые передались очень осторожно. Спустя неделю, по возвращению в город ( в машине сидело сзади 3 человека,багажник был загружен под завязку всякой одеждой, овощами и т.д.), при проезде мелких неровностей стал появляться сзади слева в арке звук, как будто резина трётся о металл, звук идёт из задней стойки.Из особенностей: когда ехал один и не загружен, то скрип себя никак не проявил.На что похожи симптомы болезни?

#64 vavan

vavan

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 21.08.2017, 11:15

тоже после выезда с дачи по грязи появилось бренчание на неровностях. по ощущениям слева сзади, словно камушек или гайка какая на рычаг или еще куда залетела и попрыгивает. никак не заеду к од чтоб посмотрели

#65 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 2 176 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 21.08.2017, 21:24

А не замок багажника шалит ? 

#66 Борн

Борн

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 22.08.2017, 16:12

доброго вечера. никто не сталкивался с дребезжанием пластика панели приборов (где то в этом районе) на маленькой скорости где то от  20-50км/ч. это происходит когда выезжаешь на грубый асфальт или на плохую дорогу с ямками.

#67 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 2 176 сообщений

Отправлено 22.08.2017, 19:55

Дребезжит где то у лобового с панелью . 

#68 КАА

КАА

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 05.09.2017, 19:34

Может быть гравий попал между пластиковой защитой и кузовом?

#69 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 16 498 сообщений

Отправлено 07.09.2017, 19:40

Борн,Когда задребезжит, попробуй прижать накладку лобовой стойки ближе к стеклу. У меня, зараза, и на этом Пятаке дребезжит - колотит по стеклу. Поеду на первое ТО предъявлю. На первом проклеили по гарантии.

Мзди в корень!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых