Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сомнительные цены в салоне "Аншер" (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в этой теме

#1 armani56

armani56

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 10.10.2013, 11:05

Одноклубники! Кто-нибудь покупал авто в Аншере (Мск)? Очень странно, что низкие цены и за новый,например, актив просят 960 000 всего. Отзывов в интернете много, но все противоречивые. Хотелось бы услышать мнение знающих людей. В конце концов КАК у них авто стоит ниже, чем у дилеров? Битые, старые и с подводными камнями?

#2 scsnow

scsnow

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru

Отправлено 10.10.2013, 11:33

Это не дилер. Поэтому обходите стороной.

#3 avtoritet

avtoritet

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 10.10.2013, 11:34

в реальности будет дороже процентов на 20-30, это обычный черубек-салон))) дешевле чем у дилера НИКТО НЕ ПРОДАСТ, адреса дилеров есть на официальных сайтах марок авто.  Здесь почитайте http://forum.auto.ru...од в автосалоне много интересного найдете. 

#4 Mystery

Mystery

Старичок

• Пользователь
  • 1 245 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 10.10.2013, 11:36

Одноклубники! Кто-нибудь покупал авто в Аншере (Мск)? Отзывов в интернете много, но все противоречивые.

Ну с негативными отзывами всё понятно, плавали, знаем.

Но вот где Вы могли найти реально хвалебные отзывы, написанные от чистого сердца, а не для показухи и рекламы, вот это не понятно.

Я лично с этим "салоном" на связывался, но в 2008-м чисто случайно всё-же позвонил, а потом заехал в похожий лохотрон, сейчас правда не помню названия, но это сути не меняет, так как работают они по одному и тому-же принципу - впаривают как можно дороже и как можно больше, в общем просто развод на лоха.

Мой Вам совет - Не связывайтесь!!!

#5 Rick

Rick

Старичок

• Пользователь
  • 1 314 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 10.10.2013, 11:50

Плюсую. Лучше не связываться. Сейчас и так машины со скидками отдают, поэтому причин обращаться к левым аншерам не вижу.

#6 Mystery

Mystery

Старичок

• Пользователь
  • 1 245 сообщений

Отправлено 10.10.2013, 12:03

А получилось у меня знакомство с этим лохотроном чисто случайно - Как то лазил по авто.ру, искали другу машину, и тут объявление находим - Mazda 3 Хетч, туринг, механика, 1.6 - аж за 510 000 руб, это по тем временам дешевле дилерской аж на 50 000, уже тогда возникло ощущение обмана, но друг настоял - позвонили, уточнили цену и комплектацию, по телефону нас клятвенно уверили что это именно та комплектация и цена действительно 510 000 руб, да и автомобиль в наличии, можно приехать и купить - вот в этот момент у друга и случилась эйфория - он уже хотел пойти деньги в банке снять и ехать за обновкой, благо я его отговорил снимать деньги и предложил сначала туда съездить, в общем поехали смотреть...

По прибытии на место, нас встретил какой-то манагер, и повёл не в выставочный зал и ли стоянку, а сразу в отдел оформления продаж - комната 6x3 метра, со столами и компьютерами. В базе компьютера он нашёл белую (друг хотел именно белый цвет) матрёху с ценником действительно в 510 000 руб. Затем манагер распечатал бумажку видимо с ВИНом и мы пошли в зал, где стояли автомобили... Манагер долго бегал по залу в поисках авто, и наконец нашёл машину в дальнем углу зала. Мы подошли к машине и удивились ещё больше - на автомобиле был спортивный оригинальный обвес, диодные задние фонари, чехлы из кожи молодого дерматина, по словам манагера в автомобиле уже был установлен ксенон, противоугонка, парктроники, что-то там ещё... уже и не вспомню всей мишуры...

У нас возник вопрос - Б/У?!!!

Ответ манагера - Нет, Новая!!!

И с счастливым видом он открыл дверцу машины - из салона сразу вырвался запах нового пластика (нового авто). Манагер вставил ключ и включил зажигание - на одометре было 18 км.

Тут сомнения начали брать и моего друга, но видимо запал веры у него ещё оставался, и он решил всё-же пойти на оформление машины.

И вот тут случилось главное - манагер мгновенно забыл про наш звонок, про клятвенное обещание продать нам "голый" автомобиль за 510 000 руб. и выкатил на счёт на авто - 820 000 руб. Глаза моего друга округлились и чуть не упали на бумажку с комплектацией...

На просьбу продать нам "голый" автомобиль манагер естественно ответил что "голого" нет и они (ВНИМАНИЕ!!!) "В принципе их не держут в наличии и не продают никому, так как начальство разрешает продавать автомобили только с допами!!!". На вопросы про звонок и обещания манагер вообще делал круглые глаза, ещё и пытаясь свалить вину на другого манагера (они что-то долго выясняли с другими манагерами кто такое мог сказать)... В общем негатив к этому "салону" был избыточен, а при выходе из магазина мы с другом услышали как девушка манагер соблазняет приятной ценой на базовую комплектацию следующую жертву...

Так что цена базовой комплектации авто вполне может быть правдоподобной, но только Вам эту базовую комплектацию никто не продаст!

Удачи Вам в поисках и приобретении автомобиля!!!

P.S. Мы потом с этим салоном ещё через авто.ру отношения "выясняли", в итоге на авто.ру были удалены все ихние объявления, а руководство "салона" звонили мне и моему другу, чуть ли не слёзно предлагали нам купить у них "голый" автомобиль по цене в 510 000 (очередная попытка развода, но видимо немного другим путём), лиш бы мы аннулировали свою жалобу в авто.ру. Ну а через месяц моему другу на почту пришло сообщение от авто.ру о том что деятельность "автосалона" приостановлена...

#7 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 1 531 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 10.10.2013, 13:28

В АРА салонах ни когда не стоит брать :wacko: обзвоните всех ОФициаллов ,у всех есть практически обратный звонок могут и сами перезвонить .

#8 armani56

armani56

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10.10.2013, 13:31

Спасибо))) Больше спросил для внутреннего успокоения) Понятно-халявы не бывает. Естесственно, облазил список всех оф дилеров мазды и их не нашел. К слову, предоплата внесена оф дилеру. Ждун авто я :)

#9 AvtoLove

AvtoLove

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 10.10.2013, 13:37

за новый,например, актив просят 960 000 всего.

В Независимости сейчас акция идёт, там Актив полноприводный чуть больше чем за 1100 сейчас идёт - так что имхо лучше чутка переплатить, но чтобы все полагающиеся гарантии были.

#10 Geitz

Geitz

Старичок

• Пользователь
  • 1 046 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 10.10.2013, 15:28

Гарантии на машине не будет! Это серые дилеры, плюс машина может быть криво растаможена была (чисто так, через своих АРА-ребят на своих АРА-каналах на таможне)... А положительные отзывы пишутся за деньги.

Владел первым клубным белым спортом  :dirol: 

#11 armani56

armani56

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10.10.2013, 18:06

Гарантии на машине не будет! Это серые дилеры, плюс машина может быть криво растаможена была (чисто так, через своих АРА-ребят на своих АРА-каналах на таможне)... А положительные отзывы пишутся за деньги.

Как и отрицательные...

#12 Mystery

Mystery

Старичок

• Пользователь
  • 1 245 сообщений

Отправлено 10.10.2013, 18:21

Как и отрицательные...

Не всегда.

Тут всё просто:

1) Человек купил вещь, он ей доволен, чего ему ещё говорить и обсуждать...

2) Человек купил вещь, а она оказалась бракованной, ну или просто неудовлетворяющей его требования, у человека складывается негатив, он хочет даже "насолить" фирме производителю этой вещи, что и делает в интернете, постя негативные отзывы.

Это на психологическом уровне происходит.

Да даже на нашем форуме можете это проследить - тем с негативом (обсуждением косяков и прочих проблем) гораздо больше чем тем хвалебных, примерно 90% к 10%...

#13 Snegok

Snegok

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11.10.2013, 09:18

Если лохи ещё не перевились, то Вам сюда. Кидалово по полной. Надо за это наказывать......

#14 armani56

armani56

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11.10.2013, 10:05

Mystery,А бывают отзывы заказывают и от соседних салонов, чтобы опустить конкурентов в глазах других. И такие заказы не новинка. И также оплачиваются. Я это имею ввиду. 

#15 Mystery

Mystery

Старичок

• Пользователь
  • 1 245 сообщений

Отправлено 11.10.2013, 10:37

Mystery,А бывают отзывы заказывают и от соседних салонов, чтобы опустить конкурентов в глазах других. И такие заказы не новинка. И также оплачиваются. Я это имею ввиду. 

Это совдеповские методы, серьёзные фирмы услугами таких писак уже давно не пользуются - существуют другие, гораздо более результативные способы привлечения клиентов.

А вот мелкие фирмочки - да, до сих пор этой чернухой промышляют, но в основном заказывают хвалебные отзывы, и таких фирмочек, к счастью, с каждым днём становится меньше.

В общем ладно.

С АРА-салонами разобрались, считаю тему закрытой, а то она уже начала перерастать в разряд флудильни.

#16 asl

asl

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12.10.2013, 21:55

Не согласен с закрытием темы, подобных данному автосалону развелось много. Поэтому на любом форуме на видном месте должно быть четкое предупреждение о таких разводах и возможности быть кинутым, желательно с перечислением всех криминальных автосалонов!

#17 Rick

Rick

Старичок

• Пользователь
  • 1 314 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 12.10.2013, 23:59

А получилось у меня знакомство с этим лохотроном чисто случайно

Я им как-то просто забавы ради позвонил и спросил, откуда такие цены. Сказали, что у них сейчас скидки для привлечения клиентов.

#18 AvtoLove

AvtoLove

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15.10.2013, 14:53

Не всегда.

2) Человек купил вещь, а она оказалась бракованной, ну или просто неудовлетворяющей его требования, у человека складывается негатив, он хочет даже "насолить" фирме производителю этой вещи, что и делает в интернете, постя негативные отзывы.

Это на психологическом уровне происходит.

И тоже не всегда.

Вот меня например 2 года назад слегка подкинула одна весьма мощная авиакомпания и (или?) аэропорт Внуково - даже не знаю, на ком основной косяк. В общем, впопыхах забыл у стойки контроля одну из своих сумок (их много было, поэтому сразу не уследил). Спохватился ещё (или уже? :unknw:) в автобусе, который к пепелацу везёт. Ну там сразу сказал стюардессам, те позвали представителя компании или ещё там кого-то - тот сказал, что всё понял и возмьмёт под контроль. :dirol: И ещё посоветовал найти представителя компании по прилёту (что я и сделал и тот тоже обещал взять всё под контроль :dirol:).

Дома в результате получаса переговоров по межгороду (то есть этим почему то занимался я, а не представитель компании), когда я минут 15 им объяснял кто я такой и что мне нужно, а ещё минут 10 они футболили меня с одного номера на другой, в итоге выяснилось - вот она сумка, и по описанию, и по содержимому - нашлась.

А теперь угадайте - выслали ли мне её или нет? :pleasantry:

И тоже сначала хотел завалить весь инет негативом, а потом подумал - это же время... силы... снова негативные эмоции... а смысл? Лучше чем-нибудь более приятным в это время заняться :wink:. И не стал писать ничего и нигде (здесь потому только, что в тему этот случай вспомнился)

(Сорри на оффтоп - просто пример из жизни по поводу писания отрицательных отзывов)

#19 Mystery

Mystery

Старичок

• Пользователь
  • 1 245 сообщений

Отправлено 15.10.2013, 18:09

AvtoLove, а никто и не говорил что все недовольные обязательно пишут отзывы...

#20 AvtoLove

AvtoLove

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17.10.2013, 14:52

AvtoLove, а никто и не говорил что все недовольные обязательно пишут отзывы...

Так и я о том же. Это или чтобы тебя конкретно унизили (или наоборот - так понравилось, что распирает) чтобы ты сел отзыв писать. Или склад характера такой особый.

Просто я до этого случая также думал, что положительные отзывы - заказные, а отрицательные - правда (по логике, которую Вы и описали), но столкнувшись САМ с негативом в своём отношении и с последующим моим к этому отношением (сорри за тавтологию :sorry: ), задумался - а всегда ли искренни те, кто поливает кого-то там на чём свет стоит? Станет ли нормальный человек тратить своё время на то чтобы безо всякой пользы для себя лично снова переживать все эти отрицательные эмоции? Или они думают, что от этого все разом перестанут обращаться в кинувшую их фирму и она тут же разорится? :crazy:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых