Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сомнительные цены в салоне "Аншер" (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в этой теме

#21 asl

asl

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 17.10.2013, 18:32

Никто так не думает, просто любой нормальный хочет помочь другим не вляпаться в то дерьмо в которое вляпался сам.

#22 Oleina

Oleina

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23.11.2013, 11:24

мне кажется при покпке новых и дорогих машин подобные салоны нало обходить стороной. ведь есть список на официальном сайте.. https://www.mazda.ru/dealers/. Дабы избежать подобных проблем подпольных салонов.... Даже с ОД надо всегда быть начеку. сколько случаев продажи ОД под видом нового авто, битого и востановленного....

Zoom-Zoom

#23 asm83

asm83

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 13.12.2013, 22:32

Да тоже читал про них. Даже плагин WOT показывает красным (жалобы)

#24 Varg

Varg

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 27.12.2013, 13:54

Сейчас я расскажу почему в подобных салонах цены ниже чем у дилеров, примерно на 100 000!!

в общем собрался покупать сей авто! начал штудировать инет, и нашел около 6 авто салонов со стоимостью как тут указано примерно 960 т., звоню в один из них, да да, у нас все в наличии и цвета и комплектации, приезжайте забирайте! ну я на радостях, бабки в руки, и поехал забирать свою новую машину! приезжаю, мне местный менеджер вежливо улыбается, говорит сейчас мы проверим наличие, я ему говорю, чего проверить я звонил .мне сказали все есть, выгоняйте говорю, хочу уехать! Менеджер смотрит в компе наличие и спрашивает а вы как хотите оплатить? кредит? я говорю нет, у меня наличка, давайте мою тачу! на что мне отвечают, извините но то что вы хотите в наличии нет, будут через несколько месяцев, есть машина, на складе в максималке и все, ну денег на максимум нет, отказываюсь! Звоню в аналогичный салон, по телефону все есть, приезжаю в наличии нет! в очередном такая же история, но менеджер говорит что при покупки за наличные машина будет дороже "... порядка тысяч на 70...."(уже дороже чем у официалов у них было), везде где я говорил что хочу купить за наличные мне отказывали, а я не понимал причину! ну и решил заехать последний раз в салон на Каширке, по телефону все в наличии приезжайте, приехал, но на вопрос о способе оплаты я ответил, какая вам разница, давайте мне мою тачу! И тут наконец то в 5-ом АРА автосалоне мне менедежр пояснил, что разница большая!!! при покупке в кредит, эту скидку (100 000 меньше чем у официалов) Банки, им возмешают, по  этому они ставят цену ниже, чтоб привлечь покупетелей, плюс к этому при покупки в кредит они ставят кучу допов, что им вплюс идет (какая разница что ты возмеш кредит на 1 лям, или на лям 100?? вот и колошматят доппов на 100, им деньги за то что уговорили, техникам деньги за работу)! а при покупке за наличные цена идет дороже чем у официалов, или такая же, но продавать за наличку им не выгодно, так как они на заработают на допах, и лудше дождаться кредитного покупателя!!!После этого я сразу поехал в Мажор и заказал себе машину!! так что как в поговорке, бесплатный сыр тольок в мышеловке!!!  :pleasantry:

#25 ruknow

ruknow

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 23.01.2014, 21:08

Только вернулся из этого ара-салона на ленинградке. Чуда не произошло. Машина заявленная на сайте за 1183 превратилась в 1293 с учетом скидки!!! Чтобы получить машину за 1183 нужно взять кредит (я хотел оплачивать налом)+сдать в trade in старую машину. Выйдя из салона, позвонил еще раз в их центр, и снова мне консультант напел о том, что 1183-финальная цена и она не зависит от способа оплаты и других условий и цвет есть нужный в наличии (в салоне мне сказали, что нужного мне цвета нет). Жаль потраченного времени.

#26 asl

asl

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 24.01.2014, 19:42

.... Жаль потраченного времени.

Разумеется.

#27 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 3 790 сообщений

Отправлено 24.01.2014, 20:36

Только вернулся из этого ара-салона на ленинградке. Чуда не произошло.

Не чего в такие чудо-салоны ходить! :(

#28 knyazevsergey

knyazevsergey

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 03.02.2014, 01:58

. Жаль потраченного времени.

Другого и быть не могло.

И меня больше всего бесит все-таки насчет того, что лгут по телефону. За это точно нужно наказывать.

#29 apetk

apetk

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06.04.2014, 11:38

Сам сумку забыл))

А по салонам только к офицалам,если не хотите быть буратиной

Покупал удаленно в рольф восток! Выбил скидку 100. Все как договаривались так и было! Время на неофиц.не терял уже знаю)).
И так 1188 за 2.5 актив+. Декабрь13 покупка.
Потом предложения были генсер,космо,еще кто то в среднем 1250

#30 Yuriva

Yuriva

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07.04.2014, 08:12

передача на радио на эту тему, очень рекомендую послушать. http://stolica.fm/archive-view/10038

#31 AiSBERG

AiSBERG

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:Mazda 3

Отправлено 27.08.2015, 21:31

Вроде большинство кто отписывается в теме живут в Москве, а ведутся как малые дети на аро-салоны. Прежде чем купить авто зайти на сайт официального дилера и внимательно смотрите на адреса и контакты. Иногда даже официалов лишают дилерства и такие нюансы можно узнать по горячей линии той марки(в нашем случае мазда.ру), на которую глаз упал. А желание сэкономить приводит к трагическому попадалову.

#32 Бывалый777

Бывалый777

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 30.08.2015, 11:20

Вроде большинство кто отписывается в теме живут в Москве, а ведутся как малые дети на аро-салоны. Прежде чем купить авто зайти на сайт официального дилера и внимательно смотрите на адреса и контакты. Иногда даже официалов лишают дилерства и такие нюансы можно узнать по горячей линии той марки(в нашем случае мазда.ру), на которую глаз упал. А желание сэкономить приводит к трагическому попадалову.

Верно сказано.

Mazda CX-5 2.5 AWD AT рестайлинг 2015

#33 _Дмитрий_

_Дмитрий_

-----

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 12.01.2017, 08:57

Инком- авто.... вообще говорят, что они официалы. При вопросе, почему вас нет на сайте мазда, говорят, мол не все дилеры там в списке

#34 ОлегХорошо

ОлегХорошо

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 DRIVE 2WD

Отправлено 12.01.2017, 09:09

Покупал удаленно в рольф восток! Выбил скидку 100. Все как договаривались так и было!

А я в декабре 2014 из Тулы созвонился с рольфом, договорился, а когда приехал на месте другая картина была.
В итоге взял у другого ОД в Москве. ОД и ОД тоже различаются

#35 Aldan

Aldan

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12.01.2017, 21:55

мол не все дилеры там в списке

мульти-дилеры это не официалы, естественно их нет на сайте компании

Сообщение изменено: Aldan (12.01.2017, 21:56)

#36 _Дмитрий_

_Дмитрий_

-----

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 13.01.2017, 09:28

мульти-дилеры это не официалы, естественно их нет на сайте компании

Автомир тоже мультик, однако официал.
А вообще я дилера ищу на сайте мазда, там на карте все официал есть. Оттуда и пляшу

Сообщение изменено: _Дмитрий_ (13.01.2017, 09:29)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых