Перейти к содержимому

Фото

Политическая тема.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30316 ответов в этой теме

#392321 Retard

Retard

владел CX-3, сейчас СХ-5))

• Пользователь
  • 3 193 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 13.05.2015, 20:03

Политическая тема-тема обо всём и ни о чём. Однако и в этой теме должны соблюдаться Правила, а также Правила «флудилки». Тем, кто пишет или собирается писать какие-либо сообщения в этой теме-внимательно ознакомьтесь с вышеуказанным. ​В теме каждый волен высказать своё отношение к политике. Напоминаю, что форум cx-5.ru -автомобильный форум, на котором собрались владельцы, люди желающие приобрести данный авто, те кто по каким-либо причинам решил узнать про Мазду CX-5.  Переход на обсуждение личности автора или участника форума, вместо обсуждения его позиции и мнения НЕДОПУСТИМ. За нарушение Правил следует наказание, прошу не забывать об этом.

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи)))

Условия пользования сайтом CX-5.ru

#30301 zabaikalec777

zabaikalec777

справедливый

• Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено Сегодня, 11:50

я ничо не понял! зайка))

Ну тогда иди, тусуйся дальше. Все с тобой понятно, кто ты и что, разговор  окончен.

Сообщение изменено: zabaikalec777 (Сегодня, 11:59)

#30302 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 684 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено Сегодня, 11:59

фух,наконец то,больше никогда не буду вениками париться :)

Сообщение изменено: imhotep (Сегодня, 12:09)

только дурак будет искать логику,в хитросплетениях человеческой души))

#30303 AVSavs

AVSavs

Старичок

• Пользователь
  • 2 540 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено Сегодня, 12:22

Прикрепленный файл  image.jpg   44,25К   0 Количество загрузок

#30304 A_AnisimOFF

A_AnisimOFF

Рожденный в СССР

• Пользователь
  • 1 257 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:30

Прикрепленный файл  0826deb678ecf80372b342a53114ed53_i-262.jpg   52,71К   0 Количество загрузок

Мне не важно что вы обо мне думаете. Главное - что бы вы научились думать.

#30305 AnBlack

AnBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 763 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено Сегодня, 12:32

AVSavs,

И что ?

Это изложение принципов любой имперской политики со времен 17-го века применительно к конкретной ситуации. 

Так было и так будет.

A_AnisimOFF

Неправда ваша :)

Страница не 184-я, а 197-я.

#30306 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 345 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено Сегодня, 12:44

Вот правильно заметили про рубаху - главное, чтобы в моей семье были все здоровы и хватало денег на его поддержание, не было войны и катаклизмов. Эти условия выполняются. И мне откровенно говоря плевать как у других. А в этой стране никогда не было порядка и не будет хоть при каком правительстве. И ваше нытьё то же ни к чему не приведёт. Какой прок от всего этого поноса - там плохо, а вот здесь ещё хуже?

Сообщение изменено: UrVas (Сегодня, 12:44)

Мзди в корень!

#30307 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 684 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:58

UrVas,

т.е. плевать и на друзей и родственников да и знакомых,или у них все тоже чики пуки? ))

#30308 r_gr

r_gr

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:16

вспомнил, во. Сергей Галицкий. чем вам не президент, герой труда кубани,  стадион построил, парк открыл, прям как путин только в меньшем масштабе. входит в топ-200 форбс )) находится в предсанкционном списке сша. футбол развивает! 

дайте армянам порулить, вон они у себя вроде норм пока все делают  :D  

#30309 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 684 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:19

да и для обеспечения льготами своих работников,выстроил отдельную систему :wink:

#30310 r_gr

r_gr

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:23

и цены в его магазинах вполне норм, можно сказать народная торговая сеть. ну, жду комментариев, почему данный человек, во всех отношениях успешный и наверняка очень жесткий, так как иначе у нас невозможно такой крупный проект поднять,  не подходит на роль президента? 

#30311 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 684 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:27

как он говорил в своих последних интервью,политика его партнеров была агрессивной,из за чего похоже и потерял свою компанию,и цены тоже говорят стали не очень.

#30312 nergent

nergent

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:29

Тогда ещё один страшный вопрос: человек не дожил до пенсии, куда деваются деньги перечисленные для него? Почему эти деньги не выплачивают его семье? А если деньги тратятся на всех пенсионеров из пенсионного фонда, то получается какой то коммунизм, однако пенсия назначается каждому по его индивидуальным заработанным показателям!!! А зачем? Тогда давайте всем платить одинаковую сумму, коммунизм же!? А вот тут оказывается нет! Получается что с пенсионного фонда все кто может тянут (воруют)! А пенсионеры получает с него свои же, жалкий мизер!

К слову об этом. У супруги, к сожалению, недавно умер отец. Часть страховой пенсии она может получить за него. Она звонила и узнавала про это.

«Все мечты сбываются, просто на маленькие мечты нужно меньше времени, а на большие чуть больше!»

#30313 r_gr

r_gr

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:33

как он говорил в своих последних интервью,политика его партнеров была агрессивной,из за чего похоже и потерял свою компанию,и цены тоже говорят стали не очень.

а я думаю он потерял бизнес как у нас обычно теряют бизнес , пришли люди в погонах и сказали либо отдаешь либо сядешь. 

но даже если и не так, то тоже неплохо, за одного битого двух нойтых дают, значит будет осторожнее и опытнее ) 

#30314 nergent

nergent

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:35

я не пойму вы поддержите абсолютно любое решение властей? скажут с крыши прыгать пойдете прыгать? )) я не разбирался в пенсионных реформах "других стран" но уверен что они там справедливые, иначе бы правительство просто вынесли бы на следующих выборах. значит люди там нормально это воспринимают. я не знаю ни одного человека из своих знакомых который бы положительно воспринимал то как это делается у нас. притом что царь обещал, что не будет так. наврал получается. и молчит вобще , типа он не при делах )) 

я еще раз говорю, я не против повышения, но не таким тупым способом. пусть либо снижают отчисления в этот фонд, либо значительно повышают пенсии , а не на тысячу жалкую. на 10 пусть повышают до нормального уровня, на 20 тыщ в месяц можно хотя бы не голодать.

Хорошую фразу видел недавно: "Как жалко, что все, кто умеет управлять страной, уже работают парикмахерами и таксистами".

«Все мечты сбываются, просто на маленькие мечты нужно меньше времени, а на большие чуть больше!»

#30315 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 684 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:10

а я думаю он потерял бизнес как у нас обычно теряют бизнес , пришли люди в погонах и сказали либо отдаешь либо сядешь. 

но даже если и не так, то тоже неплохо, за одного битого двух нойтых дают, значит будет осторожнее и опытнее ) 

ну а как ты думал кто его партнеры,откуда у них ноги выросли))

https://www.vedomost...10/fullscreen/1

Совладелец розничной сети «Магнит» и ФК «Краснодар» Сергей Галицкий построил в Краснодаре парк. Он расположен рядом со стадионом «Краснодар», который считается одним из лучших в России и Восточной Европе. Парк открыли 28 сентября

#30316 A_AnisimOFF

A_AnisimOFF

Рожденный в СССР

• Пользователь
  • 1 257 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:19

А если еще и поинтересоваться, кто нынче стал владельцем его доли в бизнесе, то совсем интересное кино получится.

http://www.anews.com/p/94409007
Мне не важно что вы обо мне думаете. Главное - что бы вы научились думать.

#30317 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 684 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:31

ну так главное что у них то в семьях все здоровы,и денег хватает. а вы продолжайте ныть и поносить))

"Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста. «За» проголосовало 328 депутатов, преимущественно из «Единой России»." 

2 посетителей читают эту тему

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

r_gr