Перейти к содержимому

Фото

Политическая тема.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43717 ответов в этой теме

#392321 Retard

Retard

владел CX-3, сейчас СХ-5))

• Пользователь
  • 3 193 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 13.05.2015, 20:03

Политическая тема-тема обо всём и ни о чём. Однако и в этой теме должны соблюдаться Правила, а также Правила «флудилки». Тем, кто пишет или собирается писать какие-либо сообщения в этой теме-внимательно ознакомьтесь с вышеуказанным. ​В теме каждый волен высказать своё отношение к политике. Напоминаю, что форум cx-5.ru -автомобильный форум, на котором собрались владельцы, люди желающие приобрести данный авто, те кто по каким-либо причинам решил узнать про Мазду CX-5.  Переход на обсуждение личности автора или участника форума, вместо обсуждения его позиции и мнения НЕДОПУСТИМ. За нарушение Правил следует наказание, прошу не забывать об этом.

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи)))

Условия пользования сайтом CX-5.ru

#43701 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 4 863 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено Вчера, 18:34

Да почему же они мои? Я за традиционно русские ценности, мужика и бабу, папу и маму. А ты вот за лгбт топишь, ну и прическа  немного на "оно" тянет. Вот как перестанешь поправки тролить, так и разбежимся. И балаболку изо рта вытащи, друг радужный))) Веди себя по мужски, не манерно.

да в курсе я,и что у тебя на одну хромосому больше... слушай,ты бы может попросил кого из родственников,чтобы они тебя в больницу сводили(Лахову заодно прихвати) врачам показали,психиатру что ли? может бы он смог тебе объяснить,что ты просто малость недалекий чувачок. что радуга к геям никакого отношения не имеет,что она существует наверное миллиарды лет до возникновения еще динозавров,что на аватарке изображен не я,а персонаж из детской сказки,который тоже к геям никакого отношения не имеет. заодно пусть тебя проверит,что это за навязчивая идея постоянно говорить на гомосексуальные темы,и тяга к изображениям голых мужиков,к тому же по моему скинхедов :)

мдаа,при Сатане такого не было! :]

#43702 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 663 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено Вчера, 18:54

Что вы всё верхи обсуждаете, в грудь пяткой себя бьёте, мол всё из за них верховных правителей исходит. Вы вниз спуститесь, посмотрите что на земле то делается. Думаете рыба с головы гниёт? Может быть, но только не в России - она у нас гниёт с хвоста. Кто хоть раз сталкивался с местными князьками из районных администраций, муниципальных оброзований меня поймёт. Вот где болото, в котором вязнет абсолютно всё! Тупицы и бюрократы, карьеристы и взяточники, жополизы и лизоблюды - только такие эпитеты можно к ним применить. Невозможно решить никакой даже самый плёвый вопрос. А они то только-только вылезли из народа, сменили костюмчик, и как плесень ползут наверх.

Сообщение изменено: UrVas (Вчера, 18:55)

Мзди в корень!

#43703 A_AnisimOFF

A_AnisimOFF

Рожденный в СССР

• Пользователь
  • 1 370 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено Вчера, 19:00

Каков поп, Юр,таков и приход.
Мне не важно что вы обо мне думаете. Главное - что бы вы научились думать.

#43704 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 663 сообщений

Отправлено Вчера, 19:10

A_AnisimOFF,А поп то откуда взялся, Андрюха?) Из этого самого прихода)

Мзди в корень!

#43705 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 4 863 сообщений

Отправлено Вчера, 19:45

UrVas,
пытаешься 'переписать историю'?:)

#43706 zabaikalec777

zabaikalec777

справедливый

• Пользователь
  • 2 157 сообщений

Отправлено Вчера, 20:25

,ты бы может попросил кого из родственников,чтобы они тебя в больницу сводили

Да я сам кого хочешь свожу в больничку, могу тебя прихватить. Ну ладно хорошь. Не петушись. Поправки приняты, я спокоен. Мир.

#43707 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 989 сообщений

Отправлено Вчера, 20:52

20 лет мешала старая Конституция жить Россиянам в роскоши , приняли новую так когда начнем жить лучше , нищеты меньше станет . 20 лет еще надо или больше ИЛИ ПРИ ПРАВЛЕНИИ ЭТОЙ ШАЙКИ НИКОГДА ? 

Пескова спросили какие достижения Путина за 20 лет правления , он не смог ни чего назвать  :help:

Ярого Путиниста Серожу блокирнули на 42 дня опять наверно за ОСКОРБЛЕНИЕ кого то ? 

Сообщение изменено: Mixail64 (Вчера, 21:04)

#43708 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 663 сообщений

Отправлено Вчера, 20:53

Mixail64,Возрождение вооружённых сил, конец войны в Чечне и Крым - только за это при жизни можно ставить памятник.

Мзди в корень!

#43709 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 989 сообщений

Отправлено Вчера, 21:17

iB5GcJ_A1fI.jpg

#43710 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 20 663 сообщений

Отправлено Вчера, 21:28

Mixail64,Правильно - и от тебя лично ещё один)

Мзди в корень!

#43711 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 4 863 сообщений

Отправлено Вчера, 21:28

Да я сам кого хочешь свожу в больничку, могу тебя прихватить. Ну ладно хорошь. Не петушись. Поправки приняты, я спокоен. Мир.

хорошо,если тебе так будет проще,я могу притвориться что ты меня ведешь. ты только главное помни,признание своего недуга,это первый и важнейший шаг к выздоровлению. от этого зависит,вылечат тебя,или так и проведешь остаток жизни.

#43712 Kristian

Kristian

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено Вчера, 21:31

Пескова спросили какие достижения Путина за 20 лет правления , он не смог ни чего назвать  :help:

Не верю я тебе и не хелпсосай.  Песков не смог ничего назвать? Если даже из тебя хлещет (надеюсь бесплатно :D), то он профи и своим зевом деньги отрабатывает. Наговариваешь ты на него.

хорошо,если тебе так будет проще,я могу притвориться что ты меня ведешь. ты только главное помни,признание своего недуга,это первый и важнейший шаг к выздоровлению. от этого зависит,вылечат тебя,или так и проведешь остаток жизни.

Да в ухо ему, в ухо. Хотя..............

#43713 zabaikalec777

zabaikalec777

справедливый

• Пользователь
  • 2 157 сообщений

Отправлено Вчера, 21:52

ты только главное помни,признание своего недуга,это первый и важнейший шаг к выздоровлению

Ну вот и хорошо, что ты признал свой недуг. Возьми с полки пирожок.

Пескова спросили какие достижения Путина за 20 лет правления , он не смог ни чего назвать

Вранье чистой воды! Если сам веришь всякой лабуде на мультяшных сайтах, то не думай, что всем можешь так же ложь заливать. Первоисточник в студию. Ну и смотрю , что ты при Путине так обнищал, аж тачки не успеваешь(как и я) менять. Путину досталась процветающая страна, правда с многомиллиардными долгами и гражданскими войнами. Забыли наверное нордосты, взорванные дома, метро....А он взял да и с долгами расплатился, и нет войн на нашей территории. С учителями, врачами и пенсионерами по зарплатам и пенсиям рассчитались. Не знаешь, куда это шахтеры стучащие касками по мостовой  подевались? Не хорошо это. Надо бы повторить, что бы булки не расслабляла  либерастня.

Сообщение изменено: zabaikalec777 (Вчера, 22:02)

#43714 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 989 сообщений

Отправлено Вчера, 22:46

Почти 45% россиян вынуждены жить на доход в размере не более 15 тыс. руб. в месяц, выяснили в «Росгосстрах жизнь». Кремль не согласился с такой оценкой и раскритиковал исследование экономистов – делать выводы о ситуации с доходами россиян по нему «некорректно». По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, все программы развития России направлены на ликвидацию бедности. Но окончательно решить этот вопрос Путину не позволил сначала кризис 2008 года, теперь пандемия в 2020 году. До 2036 году у Путина будет еще много поводов списать все на внешние факторы и обстоятельства.

• Россия окончательно превратилась в Африку: 45% граждан страны вынуждены жить на доход не больше 15 тыс. руб. в месяц. К такому выводу пришли в «Росгосстрах жизнь» и научно-техническом центре «Перспектива». В экстремальной нищете живут 8,5% россиян, которые могут позволить себе потратить не больше 5 тыс. руб. Если пересчитать на ежедневные траты, выходит 166 руб., или 2,3 доллара – на такую сумму живут беднейшие слои населения Африки.

https://kapital-rus....tysyach_rublei/

zabaikalec777, ЗАВИДУЙ МОЛЧА  :) Кодиак уже выставил на продажу на Авито хочу Тур года 18 купить или Лексус РХ тоже 17-18 года .   :hi:

Лет так 10 назад мог бы себе позволить свободно новый ТУАРЕГ , накопил бы за полгода , но сейчас не те времена . 

Сообщение изменено: Mixail64 (Вчера, 22:44)

#43715 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 18 159 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено Вчера, 22:46

Так и живём...
Прикрепленный файл  YPbTeBcdLtE.jpg   185,41К   0 Количество загрузок

#43716 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 989 сообщений

Отправлено Вчера, 22:56

КАК ПУТИНОИДОВ КРУТИТ от того что я машины часто меняю  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Эх СЕРОЖИ еще нет в бане , наверно сейчас молится на портрет Путьки  :yahoo:  :yahoo:

UfltpLKamaM.jpg

628000_original.jpg

Сообщение изменено: Mixail64 (Вчера, 22:55)

#43717 zabaikalec777

zabaikalec777

справедливый

• Пользователь
  • 2 157 сообщений

Отправлено Вчера, 23:10

от того что я машины часто меняю

Ну так постеснялся бы про нищету кричать. Жду первоисточник про слова Пескова про достижения Путина. Иначе буду вынужден прибегнуть к сравнению с человеком -балаболкой.

До 2036 году у Путина будет еще много поводов списать все на внешние факторы и обстоятельства

А если он не будет выдвигаться?

Лет так 10 назад мог бы себе позволить свободно новый ТУАРЕГ

Так вроде Путин был у власти... Как так то?

Сообщение изменено: zabaikalec777 (Вчера, 23:08)

#43718 rvs77

rvs77

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено Вчера, 23:58

А если он не будет выдвигаться?

А куда он денется с галеры

Так вроде Путин был у власти... Как так то?

Ты чего, совсем другой человек был) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых