Перейти к содержимому

Фото

ТО-5 75 тыс км

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в этой теме

#81 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 3 816 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 09.12.2017, 19:20

alemaz, пытался на прошлом авто (тойота) немного пободаться по этому поводу, бесполезно, в итоге "сам дурак".
На пятаке, после ТО, также сказал о замеченных недоделках (при телефонном опросе) и мазде и независимости. И те, и те записали и на этом всё закончилось.

#82 alemaz

alemaz

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 09.12.2017, 19:51

alemaz, пытался на прошлом авто (тойота) немного пободаться по этому поводу, бесполезно, в итоге "сам дурак".
На пятаке, после ТО, также сказал о замеченных недоделках (при телефонном опросе) и мазде и независимости. И те, и те записали и на этом всё закончилось.

Независимость правда на днях тоже окончательно закончилась .... Я как раз от Независимости к новому дилеру ушел. Совсем не ждал подвоха такого...

Сообщение изменено: alemaz (09.12.2017, 20:24)

#83 Apriori

Apriori

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 21.10.2018, 23:41

Независимость правда на днях тоже окончательно закончилась .... Я как раз от Независимости к новому дилеру ушел. Совсем не ждал подвоха такого...

А о каком дилере речь? Тоже пора ехать на ТО-75, вот в сомнениях по поводу официального дилера...

#84 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 377 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 22.10.2018, 12:09

http://cx-5.ru/forum...ic/2833/page-58 К партнёрам загляни. :)

#85 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 19 272 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 22.10.2018, 12:38

Если гарантийный период закончился, зачем к ОД то ехать? На прошлом Пятаке даже ТО№ у них не проходил, а зачем, если с машиной всё Ок, а посмотреть и масло сменить могут и партнёры.

Мзди в корень!

#86 CD_Mitay

CD_Mitay

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 15.02.2019, 18:25

Скоро ТО 75. Езжу на японце еще 12 года, частые и долгие командировки и мистер Ликсутов ограничили пользование машиной в столице. Обслуживаюсь у дилера, разница в ценнике невелика. Претензий - к машине в части дефектов - ноль. Но дилеры сказали - надо свечи замнить на 75 - вот думаю, а зачем, ценник на новые иридиевые немалый. Эти тянут себе, меня устраивает. Поделитесь - менял кто и по каким причинам

#87 Baiker

Baiker

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 15.02.2019, 19:26

Скоро ТО 75. Езжу на японце еще 12 года, частые и долгие командировки и мистер Ликсутов ограничили пользование машиной в столице. Обслуживаюсь у дилера, разница в ценнике невелика. Претензий - к машине в части дефектов - ноль. Но дилеры сказали - надо свечи замнить на 75 - вот думаю, а зачем, ценник на новые иридиевые немалый. Эти тянут себе, меня устраивает. Поделитесь - менял кто и по каким причинам

Думаю если негативных симптомов типа повышенного расхода и т.п. нет, то менять свечи на 75К никаким регламентом не предусмотрено и не надо.

#88 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 377 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 16.02.2019, 21:38

Поделитесь - менял кто и по каким причинам

Я поменял на 68000-х. Знакомый поменял на 60000, после того как у него полетела катушка.А катушки у нас очень дорогие(оригинал)!Если надумаешь менять, меняй у партнеров. У ОД очень ДОРОГО! :(

#89 GRAMAS

GRAMAS

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 20.03.2019, 09:04

Делал ТО 75т.км в "Ключавто" на волокаламке ...

по окончанию третьего часа ожидания, я спросил у приемщика "сколько еще ожидать авто?", он позвонил мастеру а тот даже масло не залил и фильтра не менял :facepalm:Говорю "а что он три часа делал?" ответ: "машина стекала так как мы не вытираем на сухо и мастер делал диагностику" :blink: ...." :diablo: " ребята :wall:  .  То что обговаривали во время прохождения ТО 60т.км. (с другим приемщиком)  что желательно поменять на 75т.км. - у это приемщика оказывается в норме :facepalm: (млять, как так?). 

Хотел расплатиться скидочной картой этот приемщик говорит: "сделаю вам лучшее предложение"-так и не понял где оно.

Короче, через 4часа30мин я уехал, так и не понял ответа на мои вопросы к приемщику:(на счет масло в АКПП, ремня и т.д.).Не опытный что ли :pardon:   со своими зап частями кроме масла отдал 10т.р. Вот такой он  оф.дилер Ключавто в лице приемщика Пименова Андрея :wall: :wall: :wall: .

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых