Перейти к содержимому

Фото

Автопойнт Санкт-Петербург

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в этой теме

#21 Ирина13

Ирина13

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 04.09.2012, 21:40

slavave, А вы случайно не представитель Евросиба???
Имела печальный опыт покупки машины в Евросибе, больше туда ни ногой!!!! Сплошной обман везде и во всем!!! И в стоимости машины, и в сроках доставки!!! Неделю сигнализацию мне не могли установить в машину!!!! Только после того как у меня сдали нервы и я им устроила разнос, сигнализацию сделали. Живу на Московской, Евросиб в 3 мин от меня, но я езжу в другой конец города на Хо Ши Мина, свои нервы мне дороже
В Автопойнте все замчеательно, и ТО, и кузовной ремонт и покупка авто. Ни одного замечания, одни благодарности за 3.5 года обслуживания у них.

#22 Ёuphour

Ёuphour

Просто Ёпрст...

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 04.09.2012, 21:43

Друзья, здесь обсуждение только компании "Автопойнт Санкт-Петербург".
Остальные компании обсуждаются в соответствующих ветках.

Тише едешь, дальше будешь...
... от того места, куда едешь ))

#23 slavave

slavave

Старичок

• Пользователь
  • 1 005 сообщений

Отправлено 05.09.2012, 10:59

Нет. Я не из Евросиба. Но автопоинт мне очень не понравился.
М.б. раз на раз не приходится. Хотя при заказе СХ-5 в Евросибе - умолчали что возможна сборка Владивосток и в договре не прописан ни срок поставки ни страна производитель - не придерешься.

#24 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 767 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 05.09.2012, 11:12

Хорошая компания Автопонт. Мой старшенький свою Матрёшку там обслуживает. Да и младшенький на Машке частенько заезжает. Сам консультировался. Есть правда некоторые сомнения в части засланных казачков. Не далее как месяц с небольшим назад у нашей сотрудницы чуть было не угнали через неделю покупки СХ7. Кто то спугнул. Однако в замке торчал ключ-коротыш с чипом. Но утверждать что это дело рук этих самых казачков нельзя. Более веских доков кроме ключа нет.

Мзди в корень!

#25 LyubovL

LyubovL

Старичок

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Отправлено 05.09.2012, 22:22

Вот потому и не стОит ставить сигналку у ОД:)))...Даже если они пропишут доп.ключ и заведут машину - угнать всё равно не смогут:))))))))))))))
А вообще, конечно, - не пойман - не вор!

#26 Шумахер

Шумахер

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 15.09.2012, 22:21

Я тоже у них красил бампер - одни благодарности, не придраться!!!
А манагер и на Блюхера с гнильцой оказался!

#27 LyubovL

LyubovL

Старичок

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Отправлено 21.09.2012, 20:52

Сёдня забрала своего Пятака. Спасибо "Автопойнт"!!!
Всё было быстро и чётко. Ничего из допов навязывать даже не пытались. Подарили хорошую скидочную карту!!!
Отдельное и Огромное СПАСИБО Ирочке Безносюк!!! Это мой менеджер отдела продаж....Просто умничка!!! Всем рекомендую обращаться к ней!!

#28 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 266 сообщений
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 23.01.2013, 19:49

почитал я тут коменты и решил описать свою историю ( за одно и тему поднять )
давным давно в 2007 году решил я поменять своего верного коня ВАЗ 21014 на Японское чудо техники Mazda 3
не спеша продал коня аж за 160 тыр руб после порылся в заначки и обнаружил еще почти 80 000 ну думаю я шоколадный
дальше поиск продавца сего чудо техники начал рыть как боров в поисках жёлудя нашел компанию номер 1 ( надеюсь все её знают )
приехал потряс фантиками с криками хочу но больше у меня нет мне приятно ответили Виктор Владимирович не вопрос через месяц она ваша но в кредит
на кредит закрыл глаза ( спасибо работа дателю )
получил авто через 15 дней ( эмоции зашкаливали )
наступили суровые будни ( там вроде бы все путем не считая страхового случая ) бампер 2 недели не могли поменять
гарантия закончилась и пошли растраты
сгорело сцепление ( спасибо любимой ) ну думаю за одно и подвеску заднею под замену пущу
звоню так мол и так хочу поменять в ответ слышу не вопрос приезжайте Я не ребята с начало цену укажите ( а то обманете честного работягу )
сцепления -4500
подвеска 7300
материал заказчика ( по скрипел зубами но согласился ) приехал сделали все за 4 часа 30 минут хотя обещали за 3 часа управиться
дальше счет
сцепления 5600
подвеска 9100
Я как же так я же звонил договаривался
ответ - ну раз договаривались и тут же переписал счет на ту цену которую я указал
дальнейшие мои действия надеюсь всем понятны

наступил 2012 год ну думаю старушка моя под устала 110000 пробегу
жене говорю поехали покажу что то
едем в салон НИСАН И ТУТ машка мимо летит ( белая как снег )
жена - А МОЖЕТ ?
Я - ну поехали посмотрим
приехали к дилеру номер 1 там реально менеджеры спят и не видят в нас покупашек ( кто кофе попивает кто в носу нервно ищет свои засохшие сопли )
поехали в РОЛЬФ
поясняю что хотим белый туринг хеч ручка 2 литра 2012 года
из всех предложений удивило самое последнее
черный 1.8 седан 2011 года ( мы с женой валялись от смеха по коврам РОЛЬФА )
дальше рванули к ОД на Хошимина там все шоколадно машина в городе и именно то что нужно со скидкой 61 тыр руб
дальше длительный процесс описывать не буду ибо продавал трешку в течение месяца а договор уже был заключен ( первый взнос 20 000 руб РФ )
пришло время ставить допы ну и пошло поехало теплый руль , шумка , сигналка , ковры , прочия хрень 110 тыр отдай и не греши ( отдал )
теперь самое интересное
за полную шумку попросили 26 000 я отдал но её забыли сделать ( узнал когда прошла эйфория ) ( белый медведь в теплую погоду не орет так как я орал у ОД )
теплый руль отдал 17 000 сгорел через 35 дней ( исправили по гарантии ) снова сгорел пока не починили
теперь вот думаю НА КОЙ БОЛТ НАМ НУЖНЫ ОД если все что они делают ломаЕться раньше срока чем закончится гарантия

#29 LyubovL

LyubovL

Старичок

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Отправлено 01.02.2013, 08:16

Ну не знаю:)) У меня об этом дилере только хорошие отзывы:)))...с февраля 2010года....во всяком случае пока:))).
Вот ещё одна ситуация : в ноябре на шиномонтаже выяснилось, что при хранении поцарапали (не критично) один новый диск. Заметили сами,отвели в ремзону, показали. Если бы они этого не сделали - я сама бы никогда этого и не заметила..а если бы заметила, то подумала , что где-то притёрлась:))) Извинились за косяк, пообещали купить такой же новый диск и заменить. Договорённость была только устной...между мной и менеджером по работе с клиентами. Время шло. Я, если честно, вообще про это забыла:))) И вот вчера - звонок:)) ...Автопойнт-Мазда...тысяча извинений за такую задержку :))...Ваш диск у нас на складе...подъезжайте в любое удобное время...всё сделаем.

#30 Ирина13

Ирина13

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 01.02.2013, 08:36

у меня тоже об этом дилере только самые хорошие отзывы, я там обслуживаюсь с 2009г, и ремонт, и ТО.

#31 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 266 сообщений

Отправлено 01.02.2013, 22:25

девчёнки вы такие доверчивые :angel:
ОД зарабатывает не на продаже авто а на доп услугах :crazy: если вы ради интереса проведете анализ цен тогда поймете в чем разница
попробуйте пройти ТО в любом другом сервисе у которого есть сертификат на обслуживание

#32 LyubovL

LyubovL

Старичок

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Отправлено 01.02.2013, 22:57

Viktor178RUS, не в обиду, но честно говоря странно слышать о "доверчивости девчонок" от человека, установившего у официалов допов на 100 тысяч:))).. в т. ч. и сигу, и теплый руль, и т.д.:)))) p.s. резину в сборе, которую я у них храню и один диск на котоой поцарапали, покупала, естественно в другом месте:)). Проходить ТО и обслуживать машину в гарантийный период где-то не у официалов я даже и пытаться не буду, тем более что все расходные материалы позволено привозить "свои" :)))

#33 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 266 сообщений

Отправлено 02.02.2013, 17:07

допы установил у ОД ( спасибо жене ) она у меня сильна на уговоры теперь оба жалеем
Любовь хотелось бы узнать что вам ОД менял по гарантии и за какой период времени ? какой пробег у машины ? и какое количество ТО вы прошли у них ?
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

и для информации ЕСЛИ МАШИНУ ОБСЛУЖИВАТЬ В СЕРВИСЕ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТ вас не кто не имеет право снять с гарантии

#34 LyubovL

LyubovL

Старичок

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Отправлено 02.02.2013, 18:28

Viktor178RUS, чтобы не засорять тему - ответила в личку:)))

#35 SergeyS

SergeyS

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02.02.2013, 19:41

ОД зарабатывает не на продаже авто а на доп услугах :crazy: если вы ради интереса проведете анализ цен тогда поймете в чем разница
попробуйте пройти ТО в любом другом сервисе у которого есть сертификат на обслуживание

и для информации ЕСЛИ МАШИНУ ОБСЛУЖИВАТЬ В СЕРВИСЕ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТ вас не кто не имеет право снять с гарантии

Какое это имеет отношение к обсуждению конкретного дилера, в данном случае Автопойнта?
Не являюсь доверчивой девочкой, скорее недоверчивым мальчиком, но особых нареканий к обслуживанию при продаже авто и вообще никаких при прохождении ТО, не было. Приобретал автомобиль и делал первое ТО на Блюхера.
Были вопросы к тем, кто у них занимается трейд-ином- пытались "развести".

#36 Ирина13

Ирина13

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 02.02.2013, 20:20

Я все ТО Мазды 3 делала в Автопойнте, ремонтировала машину по Каско, красила элементы, ни одного малейшего замечания к дилеру, только слова благодарности!!! Сервис во всех отношениях на высоте, самый лучший дилер Мазды в СПб, езжу к ним с другого города, имея под носом Евросиб

#37 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 266 сообщений

Отправлено 02.02.2013, 20:35

Какое это имеет отношение к обсуждению конкретного дилера, в данном случае Автопойнта?

по моему ответ на ваш вопрос лежит на поверхности :dirol: или попробуйте почитать чуть выше по теме :acute:

Viktor178RUS, чтобы не засорять тему - ответила в личку:)))

ответил так же в ЛС :give_rose:

#38 halfwhite

halfwhite

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 03.02.2013, 01:19

Полтора года назад менял ступичные подшипники на машке в Автопоинте на Хошимина, при этом сделали мне вмятину на крыле. При возврате машины сказали, что так и было, мол машину не мыли и не осматривали при сдаче в сервис (следует отметить, что менеджер даже не предложил), значит им не за что отвечать. Потратил кучу нервов, впечатления отвратительные. Крыло перекрасили - по качеству покраски претензий нет.

#39 LyubovL

LyubovL

Старичок

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Отправлено 03.02.2013, 08:48

halfwhite, если не секрет, как "убедили" , что это они вмятину поставили? Действительно, осмотр кузова там происходит только при сдаче машины в кузовной ремонт. Когда просто на ТО, или на диагностику/замену чего либо - никто ничего не осматривает.

#40 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 266 сообщений

Отправлено 07.02.2013, 19:11

сегодня отдал машину по гарантии замена элемента ( теплый руль ) 2 раз за 4 месяца обслуживания
так же будет установлен ксенон ( просьба не пинать за то что он колхозный )
машину заберу завтра но хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру приёмщику Виктору Дорохину ( человек на своём месте ) всё разъяснил что и как ставить
основные эмоции опишу завтра когда заберу машину

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых