Перейти к содержимому

Фото

рязань.рязанская область

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в этой теме

#1 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 10.04.2014, 14:25

пятаков по рязани ездит много а темы нет.непорядок.Вот теперь будет.клуб отличный и много нужных форумов. владельцы пятачков присоединяйтесь

Люди которые утверждают, что ,, пить надо больше,, и те , которые говорят ,, пить надо меньше,,  ,согласны в одном : пить-надо.

#2 yzel2211

yzel2211

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 12.04.2014, 21:52

мой по Шилову катается! а я в Москве на рабочей калине езжу, тока по выходным покататься получается(((

#3 Alexander 82

Alexander 82

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 13.04.2014, 11:41

Вот недавно тоже приобрел пятака ,сижу изучаю форумы.

#4 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 14:08

мой по Шилову катается! а я в Москве на рабочей калине езжу, тока по выходным покататься получается(((

.да...калину с пятаком не сравнить.У меня даже с мицу лансерХ не получается . вот трешка гораздо лучше в управлении, а вообще пятак супер. поздравляю с приобретением.давно брал и где?

Люди которые утверждают, что ,, пить надо больше,, и те , которые говорят ,, пить надо меньше,,  ,согласны в одном : пить-надо.

#5 yzel2211

yzel2211

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 17:35

в москве в рольфе брал. в начале года прям! подарили они резину федерал шипованную (как говорится дареному коню в зубы не смотрят, ну шумная это ужас)  щас на родню юкохаму обул ,тише намного .НО.... очень дорогу слышно , а как вам?

Сообщение изменено: yzel2211 (13.04.2014, 17:35)

#6 Alexander 82

Alexander 82

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 18:56

в москве в рольфе брал. в начале года прям! подарили они резину федерал шипованную (как говорится дареному коню в зубы не смотрят, ну шумная это ужас)  щас на родню юкохаму обул ,тише намного .НО.... очень дорогу слышно , а как вам?

После рено сандеро как в космическом корабле )), а если честно то шум от резины присутствует.

У меня вопрос к чукча ,вижу хорошо разбираешься в нефтепродуктах,поэтому соответствующий вопрос где заправлять пятака в Рязани? 

#7 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 23:01

у меня в гараже....шутка . былые времена прошли. так как сам живу в р-не мясокомбината то и заправляюсь на барсе (ваз2112-2шт;-4 года мазда 626;-3 года;мазда3;-6лет; мазда6;маздасх5-2мес;;митцубиси лансер х-3года. иногда по пути на нити м&s. вот вообщем то и все мои заправки.знаю только одно точно-с нашего завода бензин идет нормального качества, а вот что в подземных резервуарах на заправках(какой уровень там грязи,воды и прочей дряни и как их обслуживают .)..я не знаю бывает иногда нюхаю что лью в бак.знаю что вредно но мне п.... по запаху бензин отличается, можно определить чего там больше легкоты или тяжелых компонентов( извините долго обьяснять что это) вот зимой если чувствую присутствие МТБЭ в бензине значит нормуль-заводиться будет легко( запах эфира)правда и расход чуть выше. а вообще если честно то особо не замарачиваюсь.едет машина-хорошо.сломалась-чини.не можешь-продай и ходи пешком.сам бывал во всех ситуациях и ничего в этом позорного нет.Надеюсь в скором времени построят комплекс изомеризации на нашем нефтезаводе и тогда бензин станет ещё более качественный(почти америкосов догоним :pleasantry: )а пока УДАЧИ вам на заправках и в дороге

да шумновато,поэтому готовлюсь материально к зашумливанию. пока не определился тока где буду это делать. да и денег надо подкопить немного :rolleyes: .сам брал пятака у нас в мираи.хорошо скинули я и согласился, а до этого все тачки брал в рольфе в химках.тогда еще у нас в городе и дилера то не было.  ...так что путь у нас один-ДЕЛАТЬ ШУМКУ....

Вот недавно тоже приобрел пятака ,сижу изучаю форумы.

изучай...много полезного...и у тебя много вопросов отпадет само собой..хорошо что есть этот клуб и много активных клубней :)

#8 yzel2211

yzel2211

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 19:58

А я вон не знаю стоит ли самому начинать пробовать арки, багажник самому клеить или подкопить и к профессионалам? Так то полюблму если багажник сделать то тише станет, потому что там металл голый совсем!

#9 johnny_70

johnny_70

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 20:32

А мы гоняем по Касимову и близ лежащим областям. Владею пятаком почти год и за это время иже были приводы на СТО. 1. замена лобового.(КАСКО) 2. замена пыльников передних стоек (по гарантии). Поражает с какой скоростью изнашивается родная резина и колодки. На форде фокус такого не было замечено. Но все равно машинка меня устраивает и менять думаю лет несколько не буду. Всем землякам привет.

#10 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 20:43

А мы гоняем по Касимову и близ лежащим областям. Владею пятаком почти год и за это время иже были приводы на СТО. 1. замена лобового.(КАСКО) 2. замена пыльников передних стоек (по гарантии). Поражает с какой скоростью изнашивается родная резина и колодки. На форде фокус такого не было замечено. Но все равно машинка меня устраивает и менять думаю лет несколько не буду. Всем землякам привет.

привет ...привет!!!. пока не могу с тобой согласиться так как пробег всего ничего 1790км :) . про быстрый износ колодок слышал,жаль если и у меня так будет т к как езжу очень агрессивно. на лансере Х уже так 41000 проехал и колодки даже менять в этом году не думаю. на мазда 3 колодки поменял на47000 км ито чисто психологически-вроде как пора уже, думаю десятку бы еще отходили. поживем увидим. почем твое каска. у меня вышло 51000... СЕГОДНЯ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ В КЛУБЕ В ОСНОВНОМ МУЖИКИ!!!!. потому как из примерно 23 пятаков виденых мною сегодня( половина белых), на 18 ездили девушки или женщины.Короче опять хорошую тачку в разряд женских переводят....ЖАЛЬ!!!! по принципу все лучшее женщинам и детям

А я вон не знаю стоит ли самому начинать пробовать арки, багажник самому клеить или подкопить и к профессионалам? Так то полюблму если багажник сделать то тише станет, потому что там металл голый совсем!

я сам колхозить не буду потому как нет ни времени ни места где этим заняться,ввиду отсутствия гаража как такового.так что пока собираю деньги и читаю форумы к кому бы потом записаться на ШИ. Если есть желание то пробуй, хуже не будет :acute:

Сообщение изменено: чукча (14.04.2014, 20:43)

#11 Alexander 82

Alexander 82

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 20:56

почем твое каска. у меня вышло 51000... 

Мне например насчитали 55700

#12 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15.04.2014, 09:39

.насчитали то мне тоже 59тр,я сделал морду кирпичем и сказал что в другой компании мне насчитали 47, хотя в реале было 54. они долго считали и в итоге выдали цифру 51....меня устроило.бывает полезно лбами страхофщиков столкнуть,всетаки суммы приличные.так что возьми на вооружение след.раз)))

#13 johnny_70

johnny_70

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15.04.2014, 11:10

каско вышла 49. Росгострах

49600 Росгострах

#14 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15.04.2014, 11:32

каско вышла 49. Росгострах
49600 Росгострах

. немного не очень предметный разговор у нас пошел про цифры,потому как моторы разные и стаж разный.Но я думаю что сумма в р.не 50тр приемлема...конечно же хотелось бы подешевле. но пока как то так выходит.Но торговаться надо в любом случае.
.

Если кто в москве бывает может рамок клубных на всех захватит??? и наклеек. а здесь уже разобрались бы.их вроде даром дают.

#15 yzel2211

yzel2211

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15.04.2014, 21:16

я рамки получил на масленице клубной, наклейки cx-5 не успел !!! я по возможности мог бы и где-нибудь подцепить , ну если с работой состыковать!!

#16 johnny_70

johnny_70

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 16.04.2014, 11:10

Что то активности среди земляков нет. Неужели 4 пятака в клубе?

#17 чукча

чукча

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16.04.2014, 13:58

я рамки получил на масленице клубной, наклейки cx-5 не успел !!! я по возможности мог бы и где-нибудь подцепить , ну если с работой состыковать!!

.оно конечно не к спеху , но хотелось бы заиметь рамочки с наклейкой))).а где масленица проводилась?

Что то активности среди земляков нет. Неужели 4 пятака в клубе?

. да я же говорил уже, ездят в основном дамочки и девочки.которые в основной массе своей только наездницы.их интересует только перемещение из т.А в т.Б....остальное по барабану.Пока оформлял себе машину 3раза пришлось приезжать к ОД, так на заказе машин сх5 сидели одни вумены))).Потому и переживаю что опять испортят имидж машины как до этого рафику испаганили.(((

#18 Alexander 82

Alexander 82

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16.04.2014, 16:55

. да я же говорил уже, ездят в основном дамочки и девочки.которые в основной массе своей только наездницы.

Сегодня по дороге домой видел 4 пятака, во всех дамочки.Одна машина была моей комплектации и цветом, хотел моргнуть ,поднял глаза на водителя и увидел тетю лет 50-и.Передумал.

#19 yzel2211

yzel2211

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16.04.2014, 20:16

.оно конечно не к спеху , но хотелось бы заиметь рамочки с наклейкой))).а где масленица проводилась?

где и RMC на сколько я понимаю

#20 johnny_70

johnny_70

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 11:09

рамки антивандальные ставить надо

0 посетителей читают эту тему