Перейти к содержимому

Фото

Major 47 км МКАД

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в этой теме

#21 Вучка

Вучка

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 23.03.2015, 14:55

kb-06, Мне все время по 150 р предлагают

#22 Rust@m

Rust@m

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 24.03.2015, 08:51

Покупал у них машину в феврале 15г. очень понравилось. Я из региона прилетел и через час уже уехал. ПТС к приезду салоном была выкуплена. От звонка заказа до получения прошло где-то около 1,5 недели, менеджер был постоянно на связи и информировал о приезде авто, о выкупе ПТС. В итоге в Самаре сделал страховку по полной ( у ОД ценник в 1,5 раза выше) и вылетел в к ним. Из допов никто ничего не навязывал, но сам у них заказал задние подкрылки и коврики резиновые т.к. путь не близкий. Кстати приятно удивило, что в баке было бензина больше половины уровня.  В общем все понравилось, отдельное спасибо менеджеру Клочкову Кириллу.

#23 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 2 018 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 29.03.2015, 19:15

Вчера с другом заезжал, 2.0л моно-привод Актив 1700000+,а что не два? Народу ни кого ,но цены очень сильно завышены. В Независимости ,Дженсере и Рольфе  гораздо дешевле ,правда Независимость допов просит у них на 100т.р.купить.

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#24 Roinest

Roinest

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 29.03.2015, 22:52

Распродажа закончилась=)) Все видимо зависит от времени для покупки, в 2012 только резкая смена курса (выбора марки авто) не связала меня с мейджером, в этом году все срослось, и оба раза лучшая цена на рынке. 

#25 Belly

Belly

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 08.09.2015, 21:01

По воли страховой компании  "Согласие" ( полный респект!! ) поменял оба покоцанных бампера в Major 47 км МКАД.

Мастер приемки Антон ( полный респект!!!! ) 

Все на высшем уровне - менеджмент, качество работ, сроки. Современный сервис на уровне мировых стандартов.

​Я не мог оставить машину на 2 дня, поэтому мы договорились ремонтировать в 2 приема - в воскресенье заехал  на подбор цвета (20 мин),  сегодня заехал на установку (4 часа). Успел сделать 2 тест-драйва (Subaru Forester и Discovery Sport)  :rolleyes:

В качестве бонуса, мне переставили сетку в низ бампера по цене хомутов и установили рамки номеров.

С чистой совестью всем рекомендую!

Антон, большое спасибо за профессионализм и не равнодушное отношение к клиенту.

#26 Roinest

Roinest

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18.09.2015, 16:07

Сегодня ездил к ним расторгать договор дополнительной гарантии, как оказалось при заключении данного договора необходимо не только посещать данный центр для прохождения ТО, но и покупать у них расходники, что меня никак не устраивало, и о чем умолчал менеджер при продаже авто. Деньги вернули в течение 40 минут, без всякой нервотрепки, что лишний раз подтвердило адекватность управляющего данного центра.

#27 noname_456

noname_456

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 01.11.2015, 00:55

Сделал сегодня ТО2 у них. Очень понравилось. В ремзону позвали сразу после мойки, на допработы не разводили, все проверили по регламенту, все чётко и по делу. После окончания всех работ пылесосят салон)

#28 Baiker

Baiker

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06.06.2016, 22:38

13 января 2016 года я прошел ТО-45000 в сервис-центре Major Auto на  МКАД 47 км (пробег 42000 км). По результатам ТО были даны  следующие рекомендаций: 
- замена салонного фильтра 
- чистка дроссельной заслонки
22 мая с.г. при движении на автомобиле я услышал сильный шум со стороны заднего правого колеса. Специалисты ближайшего сервис-центра, в который я заехал, сообщили мне, что правые задние колодки уже сточились (пробег с момента ТО составил 8000 км),  оставшаяся металлическая часть колодки серьезно поцарапала тормозной диск, фактически сделав его негодным к эксплуатации. 
В результате, был вынужден приобрести задние диски и комплект колодок для внеплановой замены. При этом, специалистами Major Auto, проводившими техническое обслуживание моего автомобиля, о необходимости замены колодок сообщено не было. Действия (а точнее бездействие) указанных лиц привели к нанесению мне материального ущерба. 

Размещаю сообщение тут, так как на обращение через горячую линию ответа от компании Major не получено.

#29 ProperName

ProperName

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Машина:Жду CX-5

Отправлено 07.06.2016, 16:29

Baiker, обычно, остаточная толщина тормозных колодок это первое, что указывают по результатам ТО. Про колодки вообще ничего не говорили? Какое было состояние колодок сзади слева при замене? Может быть справа что-то неисправно и привело к повышенному износу?

#30 ЕСА

ЕСА

Старичок

• Пользователь
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07.06.2016, 17:31

Baiker, обычно, остаточная толщина тормозных колодок это первое, что указывают по результатам ТО. Про колодки вообще ничего не говорили? Какое было состояние колодок сзади слева при замене? Может быть справа что-то неисправно и привело к повышенному износу?

Причем здесь говорили? Они должны указать рекомендации в заказ-наряде! Ехайте к ним и требуйте компенсации! Их вина очевидна

#31 Baiker

Baiker

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08.06.2016, 00:03

ЕСА

Копия заказа-наряда из Мейджора.

2b5ca310b0fbd858fb37cb0af49cca77.jpg

#32 ProperName

ProperName

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Машина:Жду CX-5

Отправлено 08.06.2016, 13:16

Причем здесь говорили? Они должны указать рекомендации в заказ-наряде! Ехайте к ним и требуйте компенсации! Их вина очевидна

При износе 25% никто не будет давать рекомендации к замене колодок. Вопрос в другом: правильно ли оценили износ или появилась неисправность уже после? 8000км не так уж и мало...

#33 immolatus

immolatus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 04.07.2016, 20:58

Несколько дней назад мы приобрели автомобиль Mazda CX-5. Выбор был непростой, так как мы объездили несколько салонов и хотели обменять свой старый автомобиль на новый. В салоне Major Mazda МКАД 47 км нас консультировал менеджер отдела продаж Паршин Кирилл, который грамотно и доступно рассказал о заинтересовавшей нас модели, а оценщик оперативно посчитал стоимость старого авто. На тест-драйве менеджер подробно рассказал об особенностях данной комплектации автомобиля, показал цвета, имеющиеся в наличии. Допы мы выбирали САМИ, никто нам их не навязывал. Кирилл предоставил полную информацию о скидках, действовавших в тот период, и сориентировал нас по окончательной цене нового авто.

В день покупки четкая работа менеджера позволила нам сэкономить время. Пока оформляли документы по trade-in, мы приступили к осмотру нового авто. Очень приятное впечатление произвел подробный, детальный рассказ о системах управления, об уходе за машиной, чего при покупке старого авто в другом салоне не было.

Оформление всех документов и страховки не заняло много времени и в конце сделки мы получили еще один приятный бонус (дополнительно 2 года гарантии). Конечно, процедура приобретения авто везде стандартная, но сопровождение сделки таким грамотным, тактичным, ответственным менеджером, готовым проконсультировать даже в нерабочее время, делает покупку вдвойне приятней. На следующий день Кирилл перезвонил и поинтересовался, довольны ли мы машиной и нашими впечатлениями.

В дальнейшем будем рекомендовать знакомым салон Major и менеджера Паршина Кирилла.

Ольга и Максим.

#34 UkolOFF

UkolOFF

Старичок

• Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 06.02.2017, 10:00

В субботу проходил ТО в Major на 47 км МКАД.

ТО3, Всегда проходил ТО там, где купил машину (В АСЦ), но что-то мне эта тема разонравилась, т.к. делают на отЯвись и навязывают кучу ненужной лабуды и очень настойчиво, например на ТО2 мне предлагали поменять свечи, из-за желтой юбки, предлагали помыть дроссель, и залить супер волшебную присадку в двигатель, "иначе всё плохо будет". все это на ТО 2, карл.

В этот раз решил поехать в Major, записался на раннее утро 8-30 ТО3 и несколько вопросов по гарантии (дребезжало приоткрытое стекло водителя и свыше 120 трясутся зеркала боковые).

С гарантийщиком прокатились по МКАД, всё зафиксировали и поехали в ремзону.

Сдал машину, её отправили на мойку, после чего сказали, как помоется, мы позвоним.

Позвонили.

На ТО присутствовал в ремзоне (Выдали халат фирменный и стул) всё время в ремзоне присутствовал и начальник, который подошёл  познакомиться и периодически подходил и контролировал процесс.

ТО Прошло достаточно быстро, из обязательных работ была вычеркнута замена фильтра ДВС, т.к. я менял его 5000 назад, соответственно стоимость ТО уменьшилась, из допов включили смазку петель и долив антифриза.

Ненавязчиво предложили чистку инжектора и замену сливной пробки на модифицированную, отказался.

Итого за ТО3 отдал 10300 с их расходниками.

Далее машину перегнали к инженеру по гарантии.

Инженер по гарантии, тот с которым я катался, открыл бюллетени по моим заявленным проблемам и достаточно быстро подтвердил замену накладок зеркал и замену уплотнителей стёкол.

Далее они взяли тайм-аут на оформление бумаг по гарантии, т.к. в наличие ЗЧ по данным проблемам нет, сказали позвонят и пригласят в течении 1-2 недель

Итого 8-30 заехал (Покатушки по МКАДу, ТО, гарантия) выехал я в 12-30.

Mazda CX-5 2.0 AT 2WD Crystal White Pearl + Биксенон

#35 Scarface

Scarface

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 16.01.2018, 14:27

В январе 2018 купил в Мейджор 47 км новую птицу.
Остался всем доволен, включая размер скидок.
Обслуживаться планирую также у них.

Все вроде с виду в шоколаде - но если внюхаться, то нет

#36 555777

555777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21.03.2018, 17:55

Всем привет, посоветовали оф дилера Мажор 47 км. Делал ТО2, остался доволен. Чётко, быстро без проблем. Собираюсь через пару недель на ТО3, надеюсь будет так же)

#37 555777

555777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29.03.2018, 19:24

Вечер добрый, вопрос, в Мажоре предлагают доп гарантию на 2 года взять, вот в раздумьях, цена вопроса 13000 + ТО у них. 

Кто сталкивался, кто брал? где прочитать реальные комментарии стоит/не стоит ?

#38 Yugin

Yugin

Старичок

• Пользователь
  • 1 696 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 29.03.2018, 19:43

Большинство дилеров предлагают расширенную гарантию . Необходимо изучать договор - там много подводных камней +вещей не подпадающих под гарантийные замены .

Как жаль, что вы наконец-то уходите… _

#39 Kors

Kors

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 30.03.2018, 09:51

Вечер добрый, вопрос, в Мажоре предлагают доп гарантию на 2 года взять, вот в раздумьях, цена вопроса 13000 + ТО у них. 

Кто сталкивался, кто брал? где прочитать реальные комментарии стоит/не стоит ?

Взять можно, но имейте ввиду, что туда входят агрегаты которые практически не ломаются...хотя понятно что раз в год и палка может ваыстрелить

#40 555777

555777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02.04.2018, 16:26

Взять можно, но имейте ввиду, что туда входят агрегаты которые практически не ломаются...хотя понятно что раз в год и палка может ваыстрелить

Сложный выбор, и хочется и колется, неохота 13 р отдавать, + то по 13000. Но как говорится- а вдруг))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых