Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Нижегородская область

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1619 ответов в этой теме

#21 trend

trend

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Клуб RMC:MyMazda2.ru

Отправлено 02.04.2012, 22:42

JCar, JCar. Как много в этом слове. Подхожу к одному менеджеру , спрашиваю - как долго ждать cx-5? Ответ- в сентябре. Потом дама потеряла ко мне интерес, спрашиваю другого - когда? Отвечает слету - в ноябре! В конце. Во как! Но говорит можно и сейчас, но плюс 100тыров и в Москве. Вообще "интересная" контора по разводу клиентов, к безумным ценам официалов эти накручивают свой процент, причем каждый в свой карман. Товарисчш директор будь бдительнее или ты с ними за одно? Примеры? Машину покупаем в субботу, номеров нет, срок 5 дней иначе кирдык. Услужливый менеджер предлагает всего за пять тыщ все устроить, в результате ты ставишь на учет сам, но за пять лишних тыщ. Подумаешь пять, ты же отдал лимон за машину. Дальше воровство по мелочи. ТО. Масло округлеют до литров, типа по паспорту входит 3,9 тебе считат канистру 4 литра. Подумаешь мелочи 100 грам, но! Кто заправлял сам тот знает, что в двигателе остается масло грамм 400-500. Пустяк. Но за смену набегает неплохо. Ну, а замена хорошего на новое это стандарт. А как мне посчитали покраску 3 деталей это песня. Просто с потолка назвали 18 тыс. только за материалы, на вопрос это откуда? Последовал убивающий ответ - из опыта! Видать из опыта по разводу. Короче деваться не куда, они у нас одни. Остается ухо держать востро и ждать что тебя хотят нагреть.

#22 bloodberry

bloodberry

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 03.04.2012, 12:33

JCar, JCar. Как много в этом слове. Подхожу к одному менеджеру , спрашиваю - как долго ждать cx-5? Ответ- в сентябре. Потом дама потеряла ко мне интерес, спрашиваю другого - когда? Отвечает слету - в ноябре! В конце. Во как! Но говорит можно и сейчас, но плюс 100тыров и в Москве. Вообще "интересная" контора по разводу клиентов, к безумным ценам официалов эти накручивают свой процент, причем каждый в свой карман. Товарисчш директор будь бдительнее или ты с ними за одно? Примеры? Машину покупаем в субботу, номеров нет, срок 5 дней иначе кирдык. Услужливый менеджер предлагает всего за пять тыщ все устроить, в результате ты ставишь на учет сам, но за пять лишних тыщ. Подумаешь пять, ты же отдал лимон за машину. Дальше воровство по мелочи. ТО. Масло округлеют до литров, типа по паспорту входит 3,9 тебе считат канистру 4 литра. Подумаешь мелочи 100 грам, но! Кто заправлял сам тот знает, что в двигателе остается масло грамм 400-500. Пустяк. Но за смену набегает неплохо. Ну, а замена хорошего на новое это стандарт. А как мне посчитали покраску 3 деталей это песня. Просто с потолка назвали 18 тыс. только за материалы, на вопрос это откуда? Последовал убивающий ответ - из опыта! Видать из опыта по разводу. Короче деваться не куда, они у нас одни. Остается ухо держать востро и ждать что тебя хотят нагреть.

НУ не совсем там и разводилы. Кстати по поводу машину забрать сразу из Москвы за 100 тыс сверху, так это не Джейкар накручивает и монстры из Москвы типа Рольфа и Независимоти, нагнали машин, выкупили все квоты и теперь продают по 70 тыс сверху, ну а джей кар берет 30 тыс за перевозку авто. Я думаю тут они много не зарабатывают. Так что по этому поводу зря балоны на них катите. Попробуйте позвонить любому диЛеру в мосве и узнайте, сколько будет стоить машина в наличие? Я вот свою заказывал в декабре, она только пришла, мне еще подарок сделали на 10 тыс. и машину держат у себя на складе бесплатно до начала нормальной весны. Так что хоть они и монополисты, я считаю, что они ведут себя порядочно. А по повду покраски, у них своей покраски нет, они красят в автоцвете машины, да, накручивают конечно, ну а как подругому существовать бизнесу?

#23 trend

trend

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03.04.2012, 22:46

Все равно осадок остался. Хотя и в других не лучше. В Нижегородце к примеру на ТО1 скрутили хороший ШРУС и вставили сломанный, 3 месяца по гарантии менял, а "труженикам" плюс к зарплате. В БЦР предлагали заднюю подвеску за 25 т. Поменять, убеждали что она плохая, потом правда стали уговаривать что ведь новая лучше! Все они одним миром мазаны, глаз да глаз нужен.

#24 M650

M650

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 04.04.2012, 23:11

Такое впечатление, что вы пишете не про J Car. Три года обслуживал у них М3 2008г и никаких проблем с недоливом, недостачей или недовложением чего либо. Кузовной ремонт, покраска всё чётко и без проблем. Тарифы на жестянку и покраску не из дешовых, да так ведь делают на Баварии и качественно.
С покупкой СХ5 проблем - 0, всё чётко и в срок, в том числе и красивые номера :)

#25 bloodberry

bloodberry

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05.04.2012, 12:44

Такое впечатление, что вы пишете не про J Car. Три года обслуживал у них М3 2008г и никаких проблем с недоливом, недостачей или недовложением чего либо. Кузовной ремонт, покраска всё чётко и без проблем. Тарифы на жестянку и покраску не из дешовых, да так ведь делают на Баварии и качественно.
С покупкой СХ5 проблем - 0, всё чётко и в срок, в том числе и красивые номера :)

+1 А вот скажи поподробнее про красивые номера? Сколько чего где и почем?

#26 trend

trend

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05.04.2012, 15:32

http://www.amic.ru/news/177428/ удачи!

#27 M650

M650

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 05.04.2012, 17:44

Пообщайся со своим менеджером по продаже ;)

#28 bloodberry

bloodberry

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06.04.2012, 07:52

Пообщайся со своим менеджером по продаже ;)

Да там только зеркалку предлагают. А красивых нет вроде как.

#29 fender

fender

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 26.04.2012, 20:05

Привет! Евгений, Ленинский р-он, zeal red. О J-Car. Хорошо знаю эту контору, на 99% вполне адекватные и приятные люди на всех ступенях служебной лестницы. Согласен с М650, слегка странно читать некоторые посты.

#30 Артем

Артем

Старичок

• Пользователь
  • 1 022 сообщений

Отправлено 27.04.2012, 21:43

кто сегодня перегонял машину с Москвы? признавайтесь!!!

#31 bloodberry

bloodberry

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22.05.2012, 14:15

Народ, кто ставил задние подкрылки где и почем?

#32 Сергей Соснин

Сергей Соснин

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 08:43

Сбор клубов mazdaclubnn, cx-5 проходит каждый четверг с 19-00 на гребном канале у ангара. Присоединяйтесь!

#33 Алеша

Алеша

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04.06.2012, 21:41

Сбор клубов mazdaclubnn, cx-5 проходит каждый четверг с 19-00 на гребном канале у ангара. Присоединяйтесь!

Спасибо за приглашение! посмотрел твои фотки с покатушек, просто зависть берет, супер! Мазда - Нижний- Джейкар= форевер!

#34 Сергей Соснин

Сергей Соснин

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 05.06.2012, 14:48

Спасибо за приглашение! посмотрел твои фотки с покатушек, просто зависть берет, супер! Мазда - Нижний- Джейкар= форевер!

Мазда-Да
Нижний-Да
Джейкар-50 да, 50 нет

Зашел на ветку мурманской области и обалдел! 30 стр. написано, встречаются, а у нас где весь НАРОД.

#35 Алеша

Алеша

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05.06.2012, 21:40

Мазда-Да
Нижний-Да
Джейкар-50 да, 50 нет

Зашел на ветку мурманской области и обалдел! 30 стр. написано, встречаются, а у нас где весь НАРОД.

В Мурманске попрохладней, согреваться народу приходится вот и соображают! :drinks: :friends: а у нас и маздоводов то раз-два-десять и обчелся :search:

#36 роман060175

роман060175

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 09.06.2012, 09:15

Вчера пригнал свой синий пятачок,Дзержинск

#37 sts0

sts0

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 08.09.2012, 23:05

Всем привет. Я - Стас, Нижегородский район. Стал ждуном. Обещали в декабре.

#38 validol

validol

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 20:30

Всем привет!
Давно ищем добровольца на чип тюнинг в Нижнем. По Мазде3, 6, CX-7, отзывы только +.
Контора у вас в городе.
Подробности
http://cx-5.ru/forum...5/page__st__680
пост 697 и ранее.

#39 kl_

kl_

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04.12.2012, 11:24

Земляки, никто не хочет заказать ворсовых 3d ковров?
По-моему 5+ немного дешевле выходит.
http://cx-5.ru/forums/topic/776/

#40 Алеша

Алеша

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07.01.2013, 20:37

Я могу присоединиться к покупателям данных ковриков. Интересно в багажник такой ковер сколько будет стоить?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых