Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Республика Башкортостан

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
503 ответов в этой теме

#501 EvreiArchi

EvreiArchi

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 04.09.2015, 11:51

Земляки, такой вопрос. Кто в Уфе у кого можно проиграть флэшку мою и показать что мой модуль блютус глючный. Предыстория здесь

#502 Старатель

Старатель

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 12.07.2018, 23:05

Доброго времени суток.
Подскажите в Салавате есть сервисы где можно провести диагностику и ремонт cx-5? Рекомендуйте пожалуйста.

Сообщение изменено: Старатель (12.07.2018, 23:06)

#503 rust17

rust17

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 603 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 09.09.2018, 22:41

Короче, в Уфу в ТТС больше не поеду. Это очко какое то, после Независимости. Я не патриот последней, но что творится в ТТС - это какой то трэш. Все затурканные , сервис разрывается, цены ломят!!! Был там пару раз - не понравилось. У них с базой вообще бред. Звонят мне, называют другим именем, и говорят, что машина готова. А я даже к ним не собирался. Идиоты. Это вообще несолидно так косячить  для такой конторы. Недавно пытался дозвонится до сервиса - нереально. Оставил девушке по общему номеру телефон - так и никто не позвонил. Кое как пробился до сервиса, но в ценах они меня разочаровали. неудивительно - у них запись на неделю в перед. В итоге поехал в Оренбург. Мне то по географии что туда, что обратно - не сильная разница. Но в цене и  в обслуживании - я вам скажу разница ощутимая. Мне в Уфе цены ломили,одни если у них запчасти куплю -20%. В Оренбурге сразу -20% озвучили на работы. Но я сам и оригинальные запчасти купил - еще -20% по железу, по сравнению со всеми уфимскими скидками и приехал с ними в Оренбург. Запись в пределах нескольких дней. А контроль качества? Ни кто ни разу(!!!) не позвонила мне в ТТС и не поинтересовалась про качество проведенных работ. Да все клали на вас. Известно что. После Оренбурга меня дважды бомбила служба качества - это назойливо, но приятно.

Сообщение изменено: rust17 (09.09.2018, 22:43)

#504 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 3 583 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 09.09.2018, 23:16

Звонят мне, называют другим именем, и говорят, что машина готова. А я даже к ним не собирался. Идиоты. 

Ну и зря... Надо было идти и забирать машину. Было бы две. И кто идиот?  :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых