Перейти к содержимому

Фото

Угнали Мазду CX-5 в Питере, прошу помочь.

• Закрытая тема Тема закрыта
177 ответов в этой теме

#161 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 14 052 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 17.02.2015, 15:52

UrVas, :drinks:

#162 DISI

DISI

Старичок

• Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 17.02.2015, 18:37

FunnyFoxy, Не узнавал где вторая машина обслуживалась, не один ОД случаем? Если человек там работал не факт что его не кинут, залетный кто пришел и все сделал. Ну так на шару, если разный попробовать узнать кто новенький приходил в последнее время на работу, мало ли один человек засветится, все бывает.

#163 AntonVP

AntonVP

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 17.02.2015, 19:00

я вот тоже склоняюсь к тому, что без воровства/дублирования ключа никто морочиться не будет. слишком сложно всё остальное и смысла не имеет.

это если конечно не простенькая сигналка стояла, которую обошли граббером. ну или удочка на бесключевой доступ.

Тренируйся каждый день!

продам наборную штангу (107,5 кг), СПб. в л.с.

#164 FunnyFoxy

FunnyFoxy

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 17.02.2015, 20:37

DISI, дилеры разные.

#165 DISI

DISI

Старичок

• Пользователь
  • 2 114 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 20:47

FunnyFoxy, Если один из пострадавших там работает пусть поспрашивает, новенькие кто был или может что подозрительное кто делал, ну не может быть такого совпадения в одном регионе у разных людей через непродолжительное время после ТО угоняют машины... Причем до этого было все спокойно.

#166 rechtsanwalt

rechtsanwalt

Старичок

• Пользователь
  • 1 477 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 17.02.2015, 21:29

тогда это не города . а деревни. Не надо заливать про цены на питерские камуналки.На сегодняшний день в нашем колхозе средние трешки ( новостройки) стоят от 4 лямов и до беспредела. Извиняюсь за флуд, но не надо считать питер афигенно дорогим городом ( смотрите фильм БРАТ-там правильно питер описан). Да и КАСКО не панацея, все равно полную стоимость авто не вернут. друг владел аутом и платил КАСКО 4 года по 50 тр, после разбил его в хлам (помогли) и ему выплатили с учетом износа 600тр.В итоге из стоимости машины под лям чистыми он вернул 400тр.

наше правительство не собирается нас защищать законами против угонов-мы для них биомасса

Я не знаю, как в Вашем колхозе, но мой город, в котором я родился и живу настолько же далек от Бодровского "питера", насколько выдуманный образ его "Брата" от него самого. Питер несомненно не самый дорогой город - Москва или Нью - йорк реально дороже :) Про КАСКО - тоже самое. Сам "подарил" 2 "Тотала" Ресо - Страхованию, сколько обещали, столько и заплатили. Каско 50 т.р........это что за машина ( и страховая компания) были ? За 50 тыс., если страховался не в пивном ларьке, то и машина стоила не более 1 млн. Так чего удивляться, что после 4 лет, да с учетом износа ему столько выплатили ?
Про "правительство", это все - "плач Ярославны". Ни одно правительство не защищает и никогда не защищало ВСЕ слои населения. От подобных идеалистических мировоззрений обычно избавляются уже после 18 лет.

Сообщение изменено: rechtsanwalt (17.02.2015, 21:33)

#167 Xesha

Xesha

Старичок

• Пользователь
  • 1 841 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 17.02.2015, 21:57

Очень распространенное заблуждение. На самом деле это не так. По крайней мере по заверениям людей, которые работают в дилерских центрах Мазды и Лексуса.

Это как раз от человека из ОД Мазда информация, правда полугодовалой давности

Вполне возможно что поехали - потому как прописывать научились

Сообщение изменено: Xesha (17.02.2015, 22:04)

Зимняя заглушка радиатора  Стрелка 11, в Питере занедорого 

#168 UkolOFF

UkolOFF

Старичок

• Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 17.02.2015, 22:32

Кто-то из партнеров нашего клуба(установщиков допов) давно говорил, что появилось устройство у одной (по их мнению Проверенной) компании в Москве, которое позволяет без заезда к ОД писать ключи.

Mazda CX-5 2.0 AT 2WD Crystal White Pearl + Биксенон

#169 AntonVP

AntonVP

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 23:02

а что для этого надо, чтоб ключ прописать?

оригинальный ключ необходим? или не обязательно?

Тренируйся каждый день!

#170 UkolOFF

UkolOFF

Старичок

• Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 17.02.2015, 23:57

Вроде ОД прописывает по полученному коду от ММР. Значит этот девайс что-то эмулирует

Mazda CX-5 2.0 AT 2WD Crystal White Pearl + Биксенон

#171 SHURIKEN

SHURIKEN

на аппетит не жалуюсь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 18.02.2015, 01:48

Я не знаю, как в Вашем колхозе, но мой город, в котором я родился и живу настолько же далек от Бодровского "питера", насколько выдуманный образ его "Брата" от него самого. Питер несомненно не самый дорогой город - Москва или Нью - йорк реально дороже :)

Питер-провинция...Насчет культурного центра-спорить не буду у меня отличное мнение от вашего.Конкретно мне Питер и нравится своей провинциальностью ( средне-низкие цены, комфортное передвижение что под землей что над ней,нет ощущения психоза на улицах города и тп)потому считаю провинциальность Питера-это скорее счастье для жителей этого города.А рубить бабло -это в москву. А по поводу страховки. так вам страховая не будет страховать авто по завышенной цене.Аут стоил лям, на столько его и застраховали.Нашего пятака тоже на лям страхуют, в ингосстрахе выходит 79тр.

Ни одно правительство не защищает и никогда не защищало ВСЕ слои населения. От подобных идеалистических мировоззрений обычно избавляются уже после 18 лет.

Видимо слишком много таких избавившихся, потому так и живем.Если вы бывали в странах западной Европы то надеюсь видели как там происходит общение между народом и властью.И про то как они загнивают я слышу уже 42 года.Я знаю как работает административный ресурс в нашем государстве (родственные связи), и знаю что всего можно добиться, если только не сидеть и не сопеть в две дырочки.Вот если бы 100,500 тыс.человек написали по поводу изменения статей в УК по поводу угонов, я уверен что дело сдвинулось бы с мертвой точки.А пока нам приходится платить за все втридорога ( бенз, страховки. машины. итд итп) Извиняюсь за флуд, достало просто это ворьё уже...

а что для этого надо, чтоб ключ прописать?

оригинальный ключ необходим? или не обязательно?

У нас был случай в колхозе. когда хозяин тачки после очередного ТО сам случайно полез под машину, и нашел там дубликат ключа приклееный скотчем. :crazy:  охренел конечно, но предьявить то некому, после ТО неделя прошла. Потому при ТО сам в зоне работ всегла нахожусь и ключи из вида не выпускаю

Говорите...говорите- я всегда зеваю когда мне интересно....

#172 Bamb

Bamb

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18.02.2015, 11:41

забил на авито "mazda cx-5". поиск по Питеру. Можно купить любые запасные части. очень много б/у...

#173 AntonVP

AntonVP

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18.02.2015, 12:29

И каждый кто там приобретает запчасти должен отдавать себе отчёт, что берёт (на 80%) ворованное!

Тренируйся каждый день!

#174 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 653 сообщений

Отправлено 21.02.2015, 17:51

AntonVP,А покупая продукты в супер маркетах мы должны понимать, что набиваем карманы оборзевших в корень торгашей и бандитов :)  

Мзди в корень!

#175 Vadik

Vadik

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21.02.2015, 18:07

Очень сочувствую. В 2012, зная, что СХ-5 пока никому не нужна (угонщикам) все равно напихал в нее разных штучек на 70 тыр. Сейчас Вольво и тоже вроде пока никому особо не надо, но привычка - тоже напихал

#176 AntonVP

AntonVP

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 11:44

я всё же разделяю скупщиков краденного и банальных перекупщиков.

Тренируйся каждый день!

#177 rechtsanwalt

rechtsanwalt

Старичок

• Пользователь
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 18:26

Питер-провинция...Насчет культурного центра-спорить не буду у меня отличное мнение от вашего.Конкретно мне Питер и нравится своей провинциальностью ( средне-низкие цены, комфортное передвижение что под землей что над ней,нет ощущения психоза на улицах города и тп)потому считаю провинциальность Питера-это скорее счастье для жителей этого города.А рубить бабло -это в москву. А по поводу страховки. так вам страховая не будет страховать авто по завышенной цене.Аут стоил лям, на столько его и застраховали.Нашего пятака тоже на лям страхуют, в ингосстрахе выходит 79тр.

Видимо слишком много таких избавившихся, потому так и живем.Если вы бывали в странах западной Европы то надеюсь видели как там происходит общение между народом и властью.И про то как они загнивают я слышу уже 42 года.Я знаю как работает административный ресурс в нашем государстве (родственные связи), и знаю что всего можно добиться, если только не сидеть и не сопеть в две дырочки.Вот если бы 100,500 тыс.человек написали по поводу изменения статей в УК по поводу угонов, я уверен что дело сдвинулось бы с мертвой точки.А пока нам приходится платить за все втридорога ( бенз, страховки. машины. итд итп) Извиняюсь за флуд, достало просто это ворьё уже...

Судя по всему, Вы неправильно толкуете значение слова "провинциальность" :) Именно ЭТОТ город был изначально построен как столица, причем по образу и подобию Европейской столицы. Просто сейчас он наводнен "под завязку" не самыми лучшими представителями нашей бескрайней Родины. Так что........впрочем это уже другая тема.........:)

Бывал, и жил некоторое время, и продолжаю бывать :) Не надо путать возможность выйти на улицу и что - нибудь громко покричать и возможность получить то, что требуешь.  ТАМ с этим все не настолько хорошо, как может показаться со стороны. По - поводу "загнивания".......я подобной ерунды никогда не говорил, некоторые уже лет 70 загнивают, и все как - то не догниют :) Я говорил о том, что ни одно государство не защищает ВСЕ слои населения. Государство в принципе не для того предназначено, это становится понятно даже при изучении соответствующих дисциплин в Высших учебных заведениях :)

#178 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 252 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 22.02.2015, 22:52

тема закрыта

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых