Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

По форуму

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2131 ответов в этой теме

#2061 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 12.11.2019, 17:33

Администрация принимает меры !!!

#2062 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 18 288 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 12.11.2019, 18:16

Viktor178RUS, это понятно. Вопрос-то в другом! КОГДА!? :)

#2063 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13.11.2019, 19:01

Вопрос-то в другом! КОГДА!? :)

Надеюсь что в ближайшее время ( есть там трудности ) Точной даты сказать не могу

#2064 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 19.11.2019, 20:38

Надеюсь что в ближайшее время ( есть там трудности ) Точной даты сказать не могу

Виктор, зачистка происходит быстро, А когда форум заработает как обещали.

Не летай, быстро едешь тихо понесут....

#2065 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19.11.2019, 20:50

Виктор, зачистка происходит быстро, А когда форум заработает как обещали.

Как модератор я обязан чистит флуд . Администрация работает над вопросом по ремонту форума

#2066 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений

Отправлено 21.11.2019, 18:51

Администрация работает над вопросом по ремонту форума

Ещё косяк, при редактировании сообщения не вставить видео, а ещё при редактировании оно исчезает безвозвратно.

#2067 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21.11.2019, 19:08

Ещё косяк, при редактировании сообщения не вставить видео, а ещё при редактировании оно исчезает безвозвратно.

Принято !

#2068 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений

Отправлено 21.11.2019, 19:29

Принято !

При редактировании, видео не вставляется, оно прикрепляется когда вставешь в новое сообщение.
А вот уже при попытке отредактировать сообщение с вставленным видео при открытии его ссылки на видео нет.

#2069 WERT

WERT

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22.11.2019, 16:07

Доброго времени!
Знаю, что нарушаю, но по другому не знаю как сделать. Мой настоящий ник FGH , но я забыл пароль от аккаунта, плюс забыл пароль от эл. почты.
Можно как то восстановить аккаунт FGH ? Спасибо за понимание.

#2070 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22.11.2019, 17:22

Доброго времени!
Знаю, что нарушаю, но по другому не знаю как сделать. Мой настоящий ник FGH , но я забыл пароль от аккаунта, плюс забыл пароль от эл. почты.
Можно как то восстановить аккаунт FGH ? Спасибо за понимание.

Напишите Администратору ! Только он сможет Вам помочь

#2071 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22.11.2019, 19:02

Друзья , напоминаю что данная тема для обращения к модераторам и Администрации !!! Все сообщения не относящиеся к данной теме будут удаляться , Согласно пункту 3,3 действующих правил ! Нарушителям будет ограничен доступ к форуму !!!

#2072 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений

Отправлено 01.12.2019, 19:02

Продвижение по ремонту форума продвигается?
Сейчас создавал тему снова не прогружается создание темы. Зная, что не стоит тыкать вновь чёрную кнопку, перезагружаю страницу на сх-5.ру и тема создана и в одном экземпляре.
Так в ожидании прогрузки

Прикрепленный файл  Screenshot_2019-12-01-18-55-16-281_com.android.chrome.jpg   111,66К   0 Количество загрузок

Вот что вылетает

Прикрепленный файл  Screenshot_2019-12-01-18-55-38-978_com.android.chrome.jpg   35,31К   0 Количество загрузок

Перелистываем назад и перегружаем на главную страницу.

#2073 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений

Отправлено 13.12.2019, 10:00

Администрация принимает меры !!!

Там вообще то кто нибудь помнит об этом форуме кроме модератора(ов)?
За это время можно машину разобрать и собрать обратно.

Вчера два часа перелистывал страницы и темы в поисках нужного так и не нашёл. ПОИСК как не работал так и не работает.

Месяц прошёл в пустую.

Сообщение изменено: Sergik77 (13.12.2019, 10:05)

#2074 -E-

-E-

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 13.12.2019, 11:47

В выпадающем списке моделей авто в личном кабинете - не все комплектации CX-5. В частности, нет 2.5 Executive. Добавите, пожалуйста?

Я инфу, которая слева от каждого сообщения под именем пользователя отображается, если что =)

#2075 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений

Отправлено 01.01.2020, 22:40

Поиск так же не работает.
А ещё скрывая дилеров они раньше оставались в скрытом виде, а сейчас скрывать приходится при каждом входе на форум.

#2076 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 8 733 сообщений

Отправлено 02.01.2020, 13:22

Мужики, посмотрите только у меня скрытая на синей полоске подтема появляется заново или у всех так?

#2077 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 4 870 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 23.02.2020, 21:52

по совету пацанов,все таки решил поинтересоваться,а то вдруг раз,и шанса больше не представится :wink:

imhotep, Ты то еще помнишь что здесь и тройка не нужна? Выстрел в ухо и ты в бане. 

итак Витя,что то меня стала напрягать твоя маниакальная наклонность,постоянно меня банить. давай обсудим,по какому принципу ты осуществляешь свое модерирование. почему я был забанен в последний и прошлые разы,итого около 100 дней,все за последнее время?

вот что увидел я,так сказать находясь в эпицентре событий,где тебя практически не бывает. на форуме появляется какой то чёрт,который втихаря со ВТОРОГО профиля,работает чисто в Политической теме. он изливает там неделями реки поноса с тухлым гноем,причем только на участников форума которым не нравится наша власть. особенно при слове "путин" в негативном свете,он срывается со своей цепи,впадает в патриотические конвульсии,начинает срать и метать,от тебя реакции никакой. хотя я тебе как то после очередного "заслуженного" бана,даже указывал на то что он снова наваял,и говорил чтобы ты его заткнул. потом ты появляешься,видишь что кто то что то понаписал,думаешь ' Ого!! непорядок вроде!! ',и начинаешь как будто от балды банить. почему то не того в ком причина очередного создавшегося бардака на форуме,ему как ни странно все сходит с рук,а того кто в следствии ответил на его блRдские художества. может ты из за каких то личных предпочтений смотришь на это сквозь пальцы,может политических и религиозных взглядов? или неужели не из личных?!?  еще бывает заходишь иногда,потрешь комменты к фоткам в Фототеме,чтобы кто нибудь не дай божи не вздумал поговорить о впечатлениях от увиденного. причем трешь ты на редкость моментально,наверное Фототема для тебя является приоритетнейшей и наиважнейшей,и порядок,работа ведется свою задачу будто бы выполнил.

в результате такого модерирования,теперь ты мне еще пальцем грозишь,что этот бан последний,дальше совсем заблокируешь мой профиль,типа чтобы я больше так не делал! как не делал? чтобы не осаждал здесь всяких троллЕЙ,не выполнял за тебя твою работу?!

а в последний раз ты меня забанил (35 суток),никто на форуме вообще не понял за что! не мог бы ты конкретно,это мне показать?

вспомним как это было. это только крупица для примера,остальное все зеркально. существование в природе двух таких мерзких индивидов,тем более появление их на одном форуме,исключено. да они бы друг другу в десна присосались,если встретились,а тут даже словом не обмолвились. но это не единственное что указывает на то,что это один и тот же типок,если каждый день бывать на форуме,то множество нюансов это подтверждает. такие как к примеру,после долгого отсутствия обоих,прежде чем бзданет один,появляется другой,и мн.др.
это еще вопрос,откуда у троллЕЙ вообще берутся профили. порою думаю,уж не сами вы их здесь раздаете,раз даже бан им ни по чем,так сказать 'с пожизненной гарантией'!

Прикрепленный файл  Screenshot_20190929-111631_Samsung Internet.jpg   97,78К   2 Количество загрузокПрикрепленный файл  Screenshot_20190923-095935_Samsung Internet.jpg   81,77К   2 Количество загрузокПрикрепленный файл  Screenshot_20200220-124332_Samsung Internet.jpg   90,16К   2 Количество загрузок

вот тебе еще одного вдогонку!

imhotep,

Смотрю я на тебя, он же Гога, он же Гоша, он же Жора. Ну дойл ты дойлом! 

Баран тебя в жопу имеет! Пидрила  ты крашенный. Жора, Гоша, Дуда, херуда. Чмо!

...предположительно,хлопец з Забайкалу   :pleasantry:

мдаа,при Сатане такого не было! :]

#2078 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25.02.2020, 20:41

Саш , не знаю кто из пацанов тебе советы раздаёт ( Думал что у тебя своя голова на плечах и ты умеешь сам принимать решения ) но ответить считаю нужным !

Давай по порядку

Саш , тобой неоднократно нарушался пункт 3.10 действующих правил и время блокировки бралось в геометрической прогрессии согласно частоте нарушений и степени тяжести .

Если кто то нарушает правила форума то всегда есть возможность нажать кнопку ЖАЛОБА !!! и мы как модераторы примем меры ! Не стоит вести себя как ZORRO  и пытаться ответить Чувством справедливости   на хамство

Друзей , приятелей на форуме у меня нет и быть не может ! Бывает что кто то нарушает правило не осознано и обходится предупреждением а есть люди ( Ты в их рядах ) хамят , оскорбляют осознано за что вообщем -то и происходит блокировка

Троллей нам плодить не выгодно ( больше работы )

Что касается чистки темы с фото то название темы говорит само за себя и обсуждения там не нужны да бы хочется смотреть красивое фото а не читать флуд

Угрожать тебе перманентом - не мой интерес а должное соблюдение правил ( Обязан предупредить)

Ну вроде бы ответил на все вопросы !!!

Тут обиженных на мою работу много так что в дальнейшую полемику вступать не готов . На мои действия можно пожаловаться Администрации и уж они точно примут самое верное решение

#2079 Добрый

Добрый

Старичок

• Пользователь
  • 1 039 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 25.02.2020, 20:44

Если кто то нарушает правила форума то всегда есть возможность нажать кнопку ЖАЛОБА !!! и мы как модераторы примем меры !

Человек, который перешел на личности и хамство понес наказание?

#2080 ГАлексей

ГАлексей

Старичок

• Пользователь
  • 4 261 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 25.02.2020, 21:03

Тут обиженных на мою работу много так что в дальнейшую полемику вступать не готов . На мои действия можно пожаловаться Администрации и уж они точно примут самое верное решение

Верно, обиженных много. И многие жалуются, даже тема отдельная есть, только подчищают её. Ну а решения верные не принимаются по определённым причинам. Могу и их озвучить, но после этого мой аккаунт точно удалят.

Витя, ты часто при модерировании приплетаешь личное и в этом Саша прав!

ЗЫ Раздел для связи с администрацией, так что вроде ничего не нарушил. 

Сообщение изменено: ГАлексей (25.02.2020, 21:04)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых