Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

По форуму

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1915 ответов в этой теме

#1901 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 2 876 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 02.07.2017, 19:38

а что,кто то правила читал?! )) это тест на сообразительность,достаточно раз нажать и подождать:)

все дураки,а я нет)

#1902 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 276 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 02.07.2017, 19:38

Ну да, проще в правила пункт вписать, чем форум "допилить".

:rolleyes:

Сильно ... пошутил  :D

#1903 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 107 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 02.07.2017, 21:13

Viktor178RUS

Виктор, напишите в правилах

а что,кто то правила читал?!

#1904 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 4 703 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 02.07.2017, 21:39

Виктор,

Только там не написано, что не переключение на страницу форума автоматически не неисправность, а нормальное состояние и надо просто перейти на форум с адресной строки или значка форума.

Прикрепленный файл  S70702-213353.jpg   207,72К   0 Количество загрузок

Не летай, быстро едешь тихо понесут....

#1905 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 107 сообщений

Отправлено 02.07.2017, 22:06

Сергей , модераторы не имеют возможности править " Мозги  " форума !

Модераторы не имеют право дописывать правила форума без согласия Администрации !

Модератор это лицо осуществляющее контроль !

Если создано несколько тем ( дубли ) тогда модератор должен удалить лишние , если подобные темы существуют то модератор должен обьединить темы

#1906 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 4 703 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 02.07.2017, 22:30

Сергей , модераторы не имеют возможности править " Мозги " форума

Вить, а посыл можете же дать администрации? Вот такой кавардак получается, люди ждут создания темы, и давай жать на кнопку создать создать.....

Сообщение изменено: Sergik77 (02.07.2017, 22:31)

Не летай, быстро едешь тихо понесут....

#1907 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 3 973 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 02.07.2017, 22:30

Viktor178RUS,  Витька, ты у нас один модератором остался. :wink: Никто не хочет за другими грязные "пелёнки" стирать. :Laie_6:

#1908 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 107 сообщений

Отправлено 03.07.2017, 18:55

Вить, а посыл можете же дать администрации? Вот такой кавардак получается, люди ждут создания темы, и давай жать на кнопку создать создать.....

Почистить не сложно но проблема существует и её надо устранять ! Работа ведется в этом направление !

Viktor178RUS,  Витька, ты у нас один модератором остался. :wink: Никто не хочет за другими грязные "пелёнки" стирать. :Laie_6:

Вадим , Светлана так же ведет работу на форуме :dirol:

#1909 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 16 481 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 04.07.2017, 12:36

Зачем регистрируем тёмных и мутных с нулевым профилем - я не в клубе, автомобиль - не Мазда, да ещё к тому же начинают с наездов на маздюков. Давайте уж вольёмся в немецкую вагину и будем там с ними полоскаться.

Мзди в корень!

#1910 Kuznya

Kuznya

Старичок

• Пользователь
  • 1 865 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 04.07.2017, 17:14

Зачем регистрируем тёмных и мутных с нулевым профилем - я не в клубе, автомобиль - не Мазда, да ещё к тому же начинают с наездов на маздюков. Давайте уж вольёмся в немецкую вагину и будем там с ними полоскаться.

Не, так мы до диктатуры докатимся. Сначала перестанем пускать у кого мазды нет, потом выгонять своих кто думает не как толпа, а потом и до жертвоприношений дойдем))
Не, пускай заходят, наезжают.

#1911 DVA

DVA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 04.07.2017, 19:01

Юр, ты круто берешь. Я вот регистрировался на всех форумах, если всерьез еще только рассматривал покупку машины. Задавал вопросы.

А так, со строгим определением свой-чужой недолго докатиться до питерского форума икстрейлов. Там, уже при наличии икса и заполненном профиле касательно конфигурации и района обитания мне всерьез предъявили претензию, что я хам, т.к. не указал в профиле имя. Типа тут люди в клубе даже женятся друг на друге, а ты имя в профиле не написал. Зато целых полтора сообщения в день на форуме!

#1912 Dima!

Dima!

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 04.07.2017, 21:12

DVA, Это еще что. Знаю один авто-форум, где не только банят но и удаляют учетку, за неодобрение европейской талерастии.  

#1913 Валерий_ВН

Валерий_ВН

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 08.09.2017, 07:17

Наверное, упустил в правилах момент я. Не могу в разделе куплю-продам создать новую тему о покупке Сх. С машиной заочно знаком (была у меня мазда 6 gj),теперь нужно повыше немного ТС.

#1914 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 107 сообщений

Отправлено 08.09.2017, 18:08

1.5.1. Гости: незарегистрированные (неавторизованные) посетители форума — имеют возможность читать материалы форума, однако не имеют возможности размещать собственные сообщения и создавать новые темы;

1.5.2. Новичок: зарегистрированные (авторизованные) посетители форума — имеют возможность как читать материалы форума, так и размещать собственные сообщения, фотографии в большинстве разделов форума, автоматически переводятся в разряд Пользователь по достижении им 20 полезных сообщений на форуме;

1.5.3. Пользователь, Продвинутый пользователь: зарегистрированные (авторизованные) посетители форума, являющиеся также действительными членами клуба CX-5.ru — имеют все права новичков, а также имеют возможность читать материалы, размещать сообщения и создавать темы в разделах форума, создавать сообщения в системе личных сообщений, загружать файлы и фото в галерею.

Валерий_ВН - Вы когда регистрировались на данном ресурсе , полностью согласились со всеми его правилами и условиями

#1915 Валерий_ВН

Валерий_ВН

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 08.09.2017, 19:11

1.5.1. Гости: незарегистрированные (неавторизованные) посетители форума — имеют возможность читать материалы форума, однако не имеют возможности размещать собственные сообщения и создавать новые темы;

1.5.2. Новичок: зарегистрированные (авторизованные) посетители форума — имеют возможность как читать материалы форума, так и размещать собственные сообщения, фотографии в большинстве разделов форума, автоматически переводятся в разряд Пользователь по достижении им 20 полезных сообщений на форуме;

1.5.3. Пользователь, Продвинутый пользователь: зарегистрированные (авторизованные) посетители форума, являющиеся также действительными членами клуба CX-5.ru — имеют все права новичков, а также имеют возможность читать материалы, размещать сообщения и создавать темы в разделах форума, создавать сообщения в системе личных сообщений, загружать файлы и фото в галерею.

Валерий_ВН - Вы когда регистрировались на данном ресурсе , полностью согласились со всеми его правилами и условиями

Так тут "выборы безальтернативные", понятно, чтo dura lex sed lex, но тем не менее...
Я речь то вел о том, что даже Правила, бывает, требуют улучшения. Даже в федеральные законы вносятся новеллы....

Сообщение изменено: Viktor178RUS (08.09.2017, 22:15)

#1916 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 107 сообщений

Отправлено 08.09.2017, 22:19

Все верно , Закон он и есть Закон ! в нашем случае есть правило которое нельзя менять под одного индивидуума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых