Перейти к содержимому

Фото

Как я машину получал. Отзыв владельца.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в этой теме

#261 Серёжа

Серёжа

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 27.02.2014, 20:33

http://cx-5.ru/forum...c/177/?p=259064

Сообщение изменено: Retard (27.02.2014, 22:14)
пункт 3.5

#262 gropo

gropo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 27.02.2014, 20:45

Ой, что-то прям знакомое мелькнуло "Заказали с женой в конце декабря машину,..... И, естественно, обещали звонить, на е-майл сообщения слать о том, на какой стадии идет сборка-поставка заказанной нами машины. Внесли мы предоплату в сумме, какую попросил менеджер и стали ждать." Тоже в декабре, тоже обещали информировать, машину обещали в начале апреля. До сих пор ничего не известно, что, где и на какой стадии. 1 раз позвонил им, сказал деньги в наличии, когда там моя ласточка придет ? А они, мол постараются чтобы она пришла в конце марта.

Я на ДРАЙВ2.РУ - MAZDA CX-5 Black Star

#263 Sharky

Sharky

Мастер Шифу

• Пользователь
  • 1 888 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 27.02.2014, 22:28

Я когда тачку заказал с менеджеров вообще не слазил..хотя и поменялось их тогда три человека...ну и что..докладывали стабильно раз в неделю)

потом авто приехало утром к  2 дня уже были установлена сигналка, тонировка и защита)

Нас невозможно сбить с пути.. нам похеру куда идти!

#264 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 16 339 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 28.02.2014, 07:40

А я ничего не узнавал. Сказали, что через месяц после первого взноса (10 тыс.). Так оно и вышло. За неделю до означенного срока приехал, внёс всю сумму и ровно через месяц, день в день получил Пятачка.

Мзди в корень!

#265 Сержик

Сержик

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2014, 07:44

Ну а у меня все наоборот было. Никаких ожиданий. Аванс 15 000 руб. и все. Сказал что нужно установить дополнительно. Приехал, оплатил и забрал. Одни положительные эмоции. Но так наверно и должно быть при покупке НОВОЙ машинки. 

Не спеши... а то успеешь

#266 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 16 339 сообщений

Отправлено 28.02.2014, 07:50

Сержик, Попробовал бы ты такое провернуть два года назад :D

Мзди в корень!

#267 Сержик

Сержик

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2014, 08:00

Сержик, Попробовал бы ты такое провернуть два года назад :D

Лучшее-Враг Хорошего :)

Не спеши... а то успеешь

#268 pitbuli

pitbuli

Старичок

• Пользователь
  • 1 961 сообщений
  • Машина:Mazda 3

Отправлено 02.05.2014, 01:17

Покупка авто в Америке, разница с России пипец!

#269 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 3 954 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 04.05.2014, 16:27

pitbuli, хорошее видео! :) Нам до этого далекОООООООООООООООООО!

#270 Evgenn

Evgenn

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 15.09.2014, 12:59

При покупке машины дали доп.оборудования на 22т.р. + сумку эксклюзивную ( по словам менеджера их было выпущено 15 экземпляров)
Заказал парктроник задний с выводом на ГУ + стальную ( самую дешевую) защиту картера, уломал менеджера на защиту, т.к. в сумме это вышло на 24т.р с копейками, он согласился. В итоге когда забрал машину установили защиту другую ( по прайсу в салоне она дороже на 2500р) и дали сумку экслюзивную... Обычная спортивная маленькая сумка из дешевого материала с надписью Mazda

#271 D.V.

D.V.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 13.10.2014, 09:55

Заказывал машинку 21.09.14, сказали, что она в наличии на подмосковном складе и в течении недели (максимум) будет в салоне. Так и случилось, менеджер отзвонился 26-го. 27-го я подъехал в салон (Дженсер Реутов), попросил  показать на стоянке мою машину, всё осмотрел. Договорился о выдаче на 02 октября (раньше у меня не получалось по ряду причин). И тут коварный вопрос о установке допов...При общении с менеджером по допам я сразу объяснил, что возьму только необходимое и то, ради приличия. Заказал защиту и брызговики. Коврики (резиновые) получил в подарок. В назначенный день и время подъехал забрал машину. Все формальности минут на сорок. Я без претензий.

#272 Deanver2

Deanver2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 22.12.2016, 20:54

Доброго времени суток!

Послезавтра собираюсь забирать машину в Краснодаре. У нас в наличии нет.

Чек лист нашел, прочитал и распечатал. 

Что еще можете интересного подсказать / рассказать про ОД в Краснодаре?

Допы не навязывали, сам по мелочи на 140 р набрал. Не люблю еще где-то что-то делать, покупая машину за такие деньги и рискуя гарантией

Новогодняя скидка 80 р. Каску правда навяливают на 100 р в РосгосТрахе а вариант только ЭРГО

Тестдрайвил NX200t, RAV 4, Forester, Qashqai, Outlander. В итоге остановился на Пятаке. Огонь а не машина! По динамике мне понравилась лучше NX200t. Драйв ощущается. А в Лехе и кашаке скучно

*поправка: Пятак понравился по динамике больше чем NX200t

#273 W2k

W2k

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 15:21

Проехал около 2000 км на CX-5 Active 2wd, поделюсь впечатлениями. До этого почти 5 лет отъездил на Мондео 2012, поэтому, уж извините, сравню с седаном. "Пятак", как, наверное, все кроссоверы в этой ценовой категории менее устойчивые на дороге по сравнению с большими седанами – на резких поворотах на скорости в CX-5 возникает ощущение, что сейчас перевернусь. Плюс седаны более прижатые к земле что ли – Cx-5 на лежачих полицейских или кочках сильно подпрыгивает, в результате вещи и пассажиры тоже. При этом подвеска Мазды мягче и лучше отрабатывает неровности, и шум от ударов менее сильно передается в салон. Короче, "пятак" прыгучий, но мягкий.

Во-вторых, шумка на CX-5 гораздо хуже, чем в Мондео, я бы сказал, очень плохая. Надо делать доп. шумоизоляцию.

В-третьих, мне не хватает несколько мелочей. Например, отображение времени и названий треков на приборной панели, подогрева лобового стекла. Еще из небольших минусов (по мне): двери (в том числе багажник) закрываются не очень хорошо, нет воздуховодов для задних пассажиров, нет закрывающих шторок для подстаканников, маловат бардачок, не совсем полноценная запаска (ширина меньше).

А теперь о плюсах, их больше.

- несмотря на просторный салон в Мондео, в "пятаке" чувствую себя свободнее и комфортнее (рост 191 см)Проехал около 2000 км на CX-5 Active 2wd, поделюсь впечатлениями. До этого почти 5 лет отъездил на Мондео 2012, поэтому, уж извините, сравню с седаном. "Пятак", как, наверное, все кроссоверы в этой ценовой категории менее устойчивые на дороге по сравнению с большими седанами - на резких поворотах на скорости в CX-5 возникает ощущение, что сейчас перевернусь. Плюс седаны более прижатые к земле что ли - Cx-5 на лежачих полицейских или кочках сильно подпрыгивает, в результате вещи и пассажиры тоже. При этом подвеска Мазды мягче и лучше отрабатывает неровности, и удары менее сильно передаются в салоны. Короче, "пятак" прыгучий, но мягкий.

Для меня CX-5 лучше конкурентов по соотношению цены к динамике и визуальной красоте. Еще понравился X-Trail, но там шумный и не лучший для пробок вариатор. RAV4 тоже норм, но он дороже и КАСКО бешеное.  

Сообщение изменено: W2k (08.01.2017, 15:23)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых