Перейти к содержимому

Фото

Как я машину получал. Отзыв владельца.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в этой теме

#21 DED

DED

RMC Staff

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Клуб RMC:Club-CX.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 17.02.2012, 21:46

Ну че сразу колбасит.
Подиум идет в комплекте.
Поищи под ковриком в багажнике. Или проси у дилера.

#22 Vittorio

Vittorio

Старичок

• Пользователь
  • 1 060 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 17.02.2012, 21:55

Дим, я спрашивал у 3-х или 4-х человек - они сказали что незнают ничего о подиуме. Я же не первый у них машину забирал.
Посмотрю - еще толком машину не излазил.
Интересно, моя наверно встрянет в таком сугробике?)))

#23 дядька Romeo

дядька Romeo

RMC Staff

• Управляющие
  • 1 430 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 18.02.2012, 00:05

Vittorio,

Вить, спасибо за теплые слова :)

Мы далеко не боги, но то, что в наших силах - мы делали, делаем, и будем делать, и впереди у клуба много не только интересного, но и полезного :)

а самое главное - нас становится больше, а значит, больше возможностей не только помогать друг другу, но и общаться, делать интересные мероприятияи т.д., и т.д :),

Хирург со стажем. Russian Mazda Community.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
+79199999477

#24 flagman

flagman

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 18.02.2012, 01:08

Сегодня получил свою машину! Спасибо большое и низкий поклон за помощь по программе лояльности в Ростове-на-Дону. Сначала и слышать не хотели о бесплатных допах, но вдруг с большим удивлением сообщили что таки установят :) (правда защиту двигателя зажали). Я очень горд за наше сообщество, и что в нем есть такие отзывчивые и пробивные люди как Олег. :hi:

Раньше машины делали инженеры, а сейчас их делают маркетологи

#25 @lenushk@

@lenushk@

Старичок

• Пользователь
  • 2 622 сообщений

Отправлено 18.02.2012, 09:41

flagman ПОЗДРАВЛЯЮ! Размещенное изображение

www.alenaponkratova.ru  дизайн интерьеров

#26 Andy

Andy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18.02.2012, 09:48

Сегодня получил свою машину!

Принимай поздравления :)) :drinks:
Моё тёмное прошлое обеспечит мне светлое будущее :)

#27 Алеша

Алеша

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18.02.2012, 09:59

Купил пятачка 15.02.в джейкар Нижний Новгород, все вежливо, оперативно, ни каких навязываний и принуждений, перед покупкой предложили тест драйв, все доступно обьяснили и показали. На следующий день перезвонили спросили как доехал, как машина. Вобщем остался доволен :yahoo:

#28 Eilen

Eilen

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18.02.2012, 11:37

Всем привет! Новости из региона!
И мне сегодня позвонили (спустя 5 дней) с того момента когда машина должны была быть у меня и сообщили: Приезжайте! Машина Вас ждёт! Забыла сказать, что мой ОД- это "Восток моторс Нижневартовск". Хорошо, что сегодня суббота! Ни у кого не отпрашиваясь, (в отличииот Витторио) едем с мужем в салон и видим нашу красоту на улице, под снежком (-18).
Начинаем с менегером вокруг неё ходить и любоваться. А потом открыли и.... сникли, очень сникли. Мой муж при росте 190 и весе больше 100 кг вместился с трудом, но я оптимистично, предложила ему примоститься на заднем сиденье, т.к. машина покупается для меня, а мне места хватает. Но и на заднем сиденье, поняли, что нашей семье с двумя детсадовцами будет мягко сказать не комфортно. Открыла бардачок напротив пассажирского сиденья- смех да и только. Кто-то писал ругательно про кожу на сиденьях, соглашусь, действительно, кожа-не фонтан почему-то прошита красными нитками и сиденья смотрятся какими-то игрушечными.
Потом мы конкретно замёрзли и пошли в салон отогреваться-торговаться. Показали им распечатку с пометками, что пропало из ранее заявленной комплектации - они там ошаленно на нас посмотрели и сказали (начальник отдела проадаж), что диодные фонари на машине есть! А если мы подождём до понедельника, то и память водительского сиденья они отыщут! Так вот и договорились, что до понедельника они там всё отыщут (в чём я очень сомневаюсь), и подумают на счёт скидок и подарков.
Телефона Ромео у нас нет, под программу лояльности мы не попали, т.к. заключали договор 06 января 2011г., разговаривать больше с нами никто не захотел, менегер даже не сказав до свидания, с крайне недовольным видом вышел вон.
ВЫВОДЫ:
1. Внешний вид машинки в выбранном цвете мне очень понравился.
2. Внутри совершенно не понравилась своими размерами и качеством заявленного кожанного салона.
3. Подойдёт для семьи не более 3-х чел и ростом не более 180 см.
4. Работа менегеров на Мазде - отврат!
Р.С. По пути домой (временно на Тойоте Ярис) пришли к выводу, что салон в СХ-5 не больше чем в Ярисе (ну если чуть, чуть тока) и если в понедельник нам не покажут где на машине диодные фонари и память (в чём я очень сомневаюсь) или не подарят чего-нибудь, то мы скорее всего снова приобретаем ТОЙТУ-РАВ-4!!!!!!
Извиняюсь за орфографию (мало времени)

#29 davka

davka

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 19.02.2012, 15:58

Поздравления всех счастливчикам!!!!

Друзья, все... МАШИНА ВАША....
Наслаждайтесь!!!

#30 Eilen

Eilen

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 20.02.2012, 14:44

Ну всё, только меня убидило сообщество любителей Мазда в том что РАВ4 - это не машина по сравнению с СХ-5, как тут БАЦ и Акт второй, сцена таже ОД Восток Моторс Нижневартовск. В субботу менегер пообещал найти в машине диодные фонари, память на седушке и позвонить мне в понедельник проинформировать гдеж енто всё находится или о решении руководства ОД на тему скидки или подарка к моему автомобилю, который стоит там на стоянке как неприкаенный под снежком, а морозец давит. Сегодня к концу дня никто не позвонил, звоню сама, звоню, звоню... менегер выходной нач. отдела продаж шибко занятой. Ок! Звоню директору салона:
Я: Так мол и так, как решился мой вопрос?
Директор: Какой вопрос?
Я: Объясняю, что к чему, т.е. передаю обещание менегера.
Директор: Я вообще первый раз слышу! Всё сейчас выясню, поговорю с менегером, сзвонюсь с другими ОД и перезвоню Вам.
Я: Жду ответа, ка соловей лета!
Чере 30 минут, звонит мне нач. отдела продаж:

Он: Здрасьте, сегодня НА СОВЕЩАНИИ!!!!! поднимали Ваш вопрос- помочь ничем не сможем, другие ОД тоже своим клиентам никакие скидки и подарки на это авто не делали. Машину будете забирать?
Я: Да, блин, буду, фиг с Вашими подарками.
Он: Сегодня?
Я: Во сколько?
Он: перезвоню, уточню.

Через 20 мин. звонит:
Менегер: Сегодня и завтра авто выдать Вам не можем, т.к. на них нет документов.
Я: слов нет - одни буквы.

Народ, это что нормально так на МАЗДЕ вопросы решать? Вот и снова есть время думать: может всё-таки РАВ4?

Сообщение изменено: Ёuphour (20.02.2012, 20:27)

#31 nikmaikl

nikmaikl

Старичок

• Пользователь
  • 1 549 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 20.02.2012, 17:40

Дилеры Мазда между собой договорились, чтобы не давать подарки к СХ-5, так как машина новая и квоты небольшие. Лично я считаю полным жлобством не дать людям брызговики за 5 тысяч при общей стоимости машины более 1,1 ляма. Если кто и вытребовал подарки, так это единицы.

#32 Ёuphour

Ёuphour

Просто Ёпрст...

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru

Отправлено 20.02.2012, 20:27

Друзья, про доп.оборудование поговорите, пожалуйста в соответствующих темах.

Тише едешь, дальше будешь...
... от того места, куда едешь ))

#33 Bahetle

Bahetle

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20.02.2012, 22:01

Дилеры Мазда между собой договорились, чтобы не давать подарки к СХ-5, так как машина новая и квоты небольшие. Лично я считаю полным жлобством не дать людям брызговики за 5 тысяч при общей стоимости машины более 1,1 ляма. Если кто и вытребовал подарки, так это единицы.

Простите, последнее сообщение на эту тему. Мне дали в подарок коврики и защиту карьера!)

Описка вышла! Защиту картера!

#34 "ENIGMA"

"ENIGMA"

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 22.02.2012, 19:01

А где подиум взять кстати?

привет всем!получали машинку в автомире....подиум под номер лежал в багажнике....(типа мы неуспели поставить!!)

А где подиум взять кстати?

#35 madlilu177

madlilu177

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 14:55

Всем привет, коротко расскажу о получении авто 29 февраля.
Все началось в середине января 2012 в Химках в Мажоре. Там впервые увидел СХ-5 и мне любезно предложили ее приобрести в начале февраля. Когда подошел срок манагер отзвонился и сказал, что машина пришла, но пока нет ПТС и надо пару дней подождать. Через пару дней я, не дождавшись позвонил сам и просили еще пару дней. Опять перезвонил сам и манагер проговорился, что и машины-то еще нет и когда будет - сказать не может. Плюнул и нашел в наличии туринг того же цвета в автомире в филях. Приехал, внес предоплату. Манагер очень просил забрать машину в феврале, обещал скидки на допы. Эти самые допы впаривал другой специальный манагер, предлагая брызговики, тонировку за 14 тыр, сигналку за ~40 тыр. и т.д. Пугал снятием с гарантии при установке сигналки не у ОД. Сговорились на 29 февраля на утро.
29 приехал в 11.00 меня никто особенно не ждал и машину соотв-но не готовил. На вопрос почему - а вдруг вы не приедете. Начали оформлять документы в 11.30 Я наивный думал, что заберу машину часа через 3 и может даже номера получить успею, но манагер сказал, что этот вряд ли. После оформления страховки(где-то около 12.30) отправили к представителю банка, подтверждать одобрение кредита(пришлось взять, т.к. свою старую еще не продал) - очень пожалел, что решил это делать в салоне , а не в банке - заняло около 3-х часов. Около 14.30 я подошел к манагеру и тот заявил, что машина вот-вот будет готова, что резину уже меняют и т.д. Минут через 15 я вышел покурить и увидел, как мою машинку всю в снегу везут на эвакуаторе со склада. Вот так! После оформления банковских документов настал черед оформления гарантийного письма - еще 1,5 часа. И наконец, настал черед оформления документов на выезд(куча актов). Наконец к 18.00 подошел очередной манагер и провел короткий инструктаж что где нажимать и т.д. и в 18.30 я выехал из салона. Ура!

#36 nikmaikl

nikmaikl

Старичок

• Пользователь
  • 1 549 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 21:47

Поздравляю с машинкой, долго ждал, зато уже на колесах :)

#37 Жека

Жека

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 20:26

у нас в Самаре всё прошло гладко, приехали в 2, в 3 машину подготовили, а в 4 уже уехали
есть одно НО: когда за день до этого звонили в салон, менеджер с полной уверенностью сказал, что брызговики приедут только к лету. Когда машину подготовили и поставили прямо перед входом, менеджер подходит и говорит:
-Видите вон тот минивен?
-Вижу.
-Это ваши брызговики едут.

мы на это ни как не рассчитывали, но денег немного осталось, и мы их взяли. На заправке потом мы заправились на 150 рублей

#38 SAS

SAS

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 20:46

И правильно сделали, брызговики-это постоянно, а бензин-это расходняк.

#39 papitos

papitos

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 20:53

И правильно сделали, брызговики-это постоянно, а бензин-это расходняк.

ОДНАЗНАЧНА! Брызговики искал по салонам и нашел!!!

#40 Rustem

Rustem

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06.03.2012, 20:35

Расскажу вам свою историю получения своего авто сегодня, скажу сразу, что в конце концов мне ее не отдали.
Заказал авто 29.11.2011, комплектация спорт с люком и ксеноном 12 года вып. в Восток-Моторс Сургут, срок поставки до 30 апреля. 6 февраля был в салоне по поводу уточнения сроков поставки. Манегер сообщил, что авто в порту Зарубино(Владивосток) и срок поставки предположительно во второй половине марта. Был задан мне вопрос насчет установки допов, на что ответил что буду устанавливать сигналку, но чуть позже в апреле.
В субботу 25 февраля звонок на мобильный - авто будет 27 февраля. Соответственно я в шоке. Денег в полном объеме у меня нет, будут после 10 числа. Вечером в понедельник 27 февраля отправился в салон (живу в 100 км от Сургута) глянуть на машину. "Машина в пути. Будет сегодня - завтра." - слова манегера. 29 февраля выясняю, что авто уже на месте можно забирать. Договорились, что я подъеду в салон 01 марта посмотреть авто и обговорить срок оплаты. Первый весенний денек удался на славу, увидел своего "пятачка", и порешали на том, что заберу машину в выходные, максимум во вторник (т.е. сегодня), и уточнил окончательную цену со скидкой в 1% (денег занял впритык).
Звоню 3-го числа в субботу: "Буду забирать в понедельник". Манегер "У меня выходной, давай во вторник" .
Сегодня часов в 10 утра звоню, манегер: "Ситуация изменилась с Вашей машиной" на что я "??????" Он мне "Перезвоню через 5 минут"
А я уже 10 минут в дороге на служебном УАЗике (100 км пути).
Перезвонил: " Ваша машина пришла с Гидроником" на что я ответил "мне по барабану, вы ее установили за выходные, снимайте, я еду и буду ругаться" и т.д. Манегер: "Вы можете отказаться от машины и мы вернем предоплату" В общем по телефону разговора не получилось.
В салоне манегер пообещал разрешить ситуацию посоветавшись с руководством. Через несколько минут уже вопрос по Гидронику был снят (по ходу его еще и не устанавливали), но необходимо установить допы (сигналка и прочее на 53 тыс.руб) и заберете машину до конца марта. Я сказал, что подумаю и решение свое сообщю до вечера. Супругу мою такая ситуация никак не устраивала, обламывался подарок к 8 марта, и (пока я решал свои производственные вопросы) стала звонить по инстанциям, в столицу (на горячюю линию) в салон к менеджере начальнику, ген.директору, во общем всех достала ( а мне ругаться нельзя, могу до рукоприкладства дойти, хотя спокойный как удав)
В общем попросили снова заехать в салон. Направился сразу к ген.директору. По разговору с ним "понял" что допы вещь необходимая и без них никак, короче он первое "заинтересованное лицо" чтобы у меня было все "хорошо с гарантией", но в моей ситуации будет решено в мою пользу.
Забираю пятачка завтра (со слов главного манегера не прошла предпродажную подготовку ёпть)

Сообщение изменено: Rustem (06.03.2012, 20:37)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых