Перейти к содержимому

Фото

Шумоизоляция салона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
305 ответов в этой теме

#301 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 1 500 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 10.08.2017, 08:41

Разбирал недавно двери, для обтяжки дверных карт. В задних дверях шумки нет, а вот в передних какая то белая фигня присутствует )))

#302 Сергеев.а

Сергеев.а

Старичок

• Пользователь
  • 1 523 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 10.08.2017, 10:36

Сергеев.а,

Все верно.

Обшивку модернизировали основательно.

Тряпка + пластик ~ 50/50  

Сарказм принят. по теме я написал выше что авто и именитые немцы тихие не потому что на них налепили лишнего веса да и еще не зная куда.

#303 keipol

keipol

Старичок

• Пользователь
  • 1 737 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 11.08.2017, 00:30

а вот в передних какая то белая фигня присутствует

Хрен редьки не слаще.

я написал выше что авто и именитые немцы тихие не потому что на них налепили лишнего веса да и еще не зная куда.

Ну сравнивать именитых немцев с массовым/народным японским автомобилем, как минимум не корректно.

Абсолютно разные весовые категории, иными словами именитый МЕРС за 5.5 млн. руб., -  будет гораздо тише на выходе, чем массовый СХ-5 за 2 млн. руб. в топовой комплектации. (ежу понятно)

А, еще есть Американский рынок, где BMW-X6, на фоне своего европейского аналога звучит как БАРАБАН на фоне европейской СКРИПКИ.

Самый "БЕЗШУМНЫЙ" именитый/топовый/массовый/немецкий автомобиль всех времен и народов (даже в самой базовой/минимальной  комплектации) - МЕРСЕДЕС  БЕНЦ в кузове W-140! ! ! ! !

Вопросом не много владею!

Теперь уже так не делают!

Сообщение изменено: keipol (11.08.2017, 00:33)

#304 Сергеев.а

Сергеев.а

Старичок

• Пользователь
  • 1 523 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 11.08.2017, 10:29

Хрен редьки не слаще.

Ну сравнивать именитых немцев с массовым/народным японским автомобилем, как минимум не корректно.

Абсолютно разные весовые категории, иными словами именитый МЕРС за 5.5 млн. руб., -  будет гораздо тише на выходе, чем массовый СХ-5 за 2 млн. руб. в топовой комплектации. (ежу понятно)

А, еще есть Американский рынок, где BMW-X6, на фоне своего европейского аналога звучит как БАРАБАН на фоне европейской СКРИПКИ.

Самый "БЕЗШУМНЫЙ" именитый/топовый/массовый/немецкий автомобиль всех времен и народов (даже в самой базовой/минимальной  комплектации) - МЕРСЕДЕС  БЕНЦ в кузове W-140! ! ! ! !

Вопросом не много владею!

Теперь уже так не делают!

Все корректно я сказал что новая сх тише чем старая и без лишней вибры вот и все многие авто по классу имеют разные показатели шума.Поэтому голые арки это не показатель.

#305 A.L.F.

A.L.F.

Alien Life Form

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 955 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 11.08.2017, 13:47

именитый МЕРС за 5.5 млн. руб., -  будет гораздо тише на выходе, чем массовый СХ-5 за 2 млн. руб. в топовой комплектации. (ежу понятно)

Не факт.

Не просите у меня совета - моё чувство юмора сильнее чувства жалости.

#306 littlerich

littlerich

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 18.08.2017, 02:42

никто не в курсе, новые стекла на старые мазды подходят?
я так понял в новой триплекс, если его поставить в старую,то и шумку будет иметь смысл делать

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых