Перейти к содержимому

Фото

СX-5.ru Республика Татарстан

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в этой теме

#1 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 24.02.2012, 08:16

Земляки!!! Кто где заказывал свой СХ5, поделитесь опытом.

#2 pahan

pahan

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Клуб RMC:Club-CX.ru

Отправлено 24.02.2012, 08:34

Привет соседям!)
Russian Mazda Community, UFA
pahan@mazda3.ru +7-917-370-70-70

#3 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 24.02.2012, 08:50

Ну наконец то... приветствую Вас ;) !!!
Соседям респект :) !
Заказывала в ТТСе, еще декабрьскую 4WD черную...на этой недельке должна придти :)
Жду не дождусь... хотела быть одной из первых... а вот уже штуки три по городу видела. А еще и сосед по улице на такой голубой ездит...
По поводу рамок, только ЗА. Ну а как получить... может через соседей? :)

#4 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 09:03

Привет соседям!)

Привет Привет!!!

Ну наконец то... приветствую Вас ;) !!!
Соседям респект :) !
Заказывала в ТТСе, еще декабрьскую 4WD черную...на этой недельке должна придти :)
Жду не дождусь... хотела быть одной из первых... а вот уже штуки три по городу видела. А еще и сосед по улице на такой голубой ездит...
По поводу рамок, только ЗА. Ну а как получить... может через соседей? :)

Ура!!! Наши в городе. Я честно не одной СХ5 в Казани не видел, все говорят, но это как с приведением пока не увижу не поверю :) я заказал серую спорт, должна сегодня быть в Москве. Попросим с рамками помочь соседей или организаторов, надо быть членвми клуба и в Казани а то несолидно все же третья столица России :) Допы какие нибудь в ТТС будут устанавливать? или в дрругом месте. Я всё в раздумьях.

#5 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 09:37

Серая какая???Темно??? Спорт - очень здорово, а с доборами как (в смысле с каким пакетом)???
По поводу членства клуба в Казани...может ссылку скинешь...а то я здесь так и чувствую себя блондинкой :)
По поводу же допов хочу устанавлить не в ОД, у меня хороший знакомый является поставщиком доп.оборудований в ТТСе, также они сами устанавливают начиная с сигналки и прочее прочее. Планирую обратиться к нему если всё тоже самое, тогда зачем переплачивать в ТТСе...
У меня просто комплектация туринг, + биксенон (1 пакет), хотела спорт, но уже их не осталось (11 год). Поэтому в допах обязательно будет и камера и парктроники, без этого уже не могу :)

#6 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 10:49

Темно

Серая какая???Темно??? Спорт - очень здорово, а с доборами как (в смысле с каким пакетом)???
По поводу членства клуба в Казани...может ссылку скинешь...а то я здесь так и чувствую себя блондинкой :)
По поводу же допов хочу устанавлить не в ОД, у меня хороший знакомый является поставщиком доп.оборудований в ТТСе, также они сами устанавливают начиная с сигналки и прочее прочее. Планирую обратиться к нему если всё тоже самое, тогда зачем переплачивать в ТТСе...
У меня просто комплектация туринг, + биксенон (1 пакет), хотела спорт, но уже их не осталось (11 год). Поэтому в допах обязательно будет и камера и парктроники, без этого уже не могу :)

Темно серая (как на аватарке) со светлой кожей, никогда светлого салона не было, вот решился :) Парктроники и камера меня тоже порадовали, поэтому спорт. Хорошо когда есть знакомые где допы можно навестить, но опять будут в ТТС ныть по поводу гарантии. Зашел в раздел клуба где сигнализации обсуждают - задумался. Кстати на счет ковриков нет информации будут или нет, у тебя машина раньше будет.

#7 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 13:29

по поводу ковриков: говорят должны придти но позже... :(
со светлой? супер..она наверное тебе прилично встала...?????

#8 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 13:50

по поводу ковриков: говорят должны придти но позже... :(
со светлой? супер..она наверное тебе прилично встала...?????

По цене разницы нет между черной и светлой коже, по опциям тоже ксенон заказал, ну и люк в придачу. Кстати не в курсе сколько по времени препродажку будут делать? А то у меня в марте должна придти и неизвестно сколько еще продержат.

#9 dima100hz

dima100hz

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 13:54

Привет.. Я заказал в Москве,с ТТС не захотелось связываться... придет машинка в конце марта-начало апреля...
А на дороге уже видел 2 CX-5. Белый спорт-девушка за рулем.. И синий туринг!

#10 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 13:56

где то дня 3 не больше вместе :)
в марте...машина 12 года???

Нас уже больше... с прибавлением ребят :)

#11 ALMAZ

ALMAZ

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 15:39

Всем привет я заказал в ТТС touring 4WD черную +ксенон 2012 г. придет машина в конце марта начале апреля. Сначала заказал 2WD, но после долгих раздумий перезаказал на 4WD. Хочется увидеть машину в городе в потоке машин, но пока не видел. В марте в ТТС должна прийти тестовая машина.

#12 t@nk@

t@nk@

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:Пешеход

Отправлено 24.02.2012, 17:22

Ребят, приветствую соседей! Есть возможность через Самару рамки передать, пишите Ромео в соответствующей теме, чтоб со мной передали!

Раздел, для проблемных вопросов в регионах(могу ошибиться), по болтать можно создав тему региона в разделе (мероприятия'встречи, или во флудильне)

:party: ПРОПУСТИЛИ!!! :drinks: http://cx-5.ru/forums/topic/1695/   Развиваем клуб в Самаре и регионе.  :friends:

#13 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 19:42

Привет, земляки) Я 1 февраля машину заказал в ТТС... обещают в начале июня. Заказал черный "спорт" + ксенон.. в городе видел синего пяточка.. в центре... на Япеево тусуется По поводу так называемых допов... обязательно сетку нужно будет установить... за решёткой радиатора... уж слишком она большая... да и дырочки в ней не маленькие) По поводу ТТС.. так в феврале пришло 8 клиентских машин... одна белый "спорт".. сейчас стоит в ттс, ждет когда его заберут)
Кстати, в Челнах уже с понедельника тест-драйв.. а у нас обещают только после 10 марта(

#14 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 19:44

Ребят, приветствую соседей! Есть возможность через Самару рамки передать, пишите Ромео в соответствующей теме, чтоб со мной передали!

Самаре привет от Татарстана!!! Спасибо за идею, спишимся с Ромео.

#15 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 19:44

Привет.. Я заказал в Москве,с ТТС не захотелось связываться... придет машинка в конце марта-начало апреля...
А на дороге уже видел 2 CX-5. Белый спорт-девушка за рулем.. И синий туринг!

когда заказал?

#16 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 19:54

Привет, земляки) Я 1 февраля машину заказал в ТТС... обещают в начале июня. Заказал черный "спорт" + ксенон.. в городе видел синего пяточка.. в центре... на Япеево тусуется ;) По поводу так називаемых допов... обязательно сетку нужно будет установить... за решоткой радиатора... уж слишком она большая... да и дырочки в ней не маленькие) По поводу ТТС.. так в феврале пришло 8 клиентских машин... одна белый "спорт".. сейчас стоит в ттс, ждет когда его заберут)
Кстати, в Челнах уже с понедельника тест-драйв.. а у нас обищают только после 10 марта(

Слава привет!! Да я слышал, что Челны продвинутые. Мне так и не попался ни один СХ5 на дороге.

Земляки как машину заказывали? По картинке или в живую в салоне увидели?

#17 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 19:56

И давайте поделимся ... кому и в какие сроки после заказа и оплаты аванса пообещали машинку привезти)

#18 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 20:43

где то дня 3 не больше вместе :)
в марте...машина 12 года???

Да машина 2012 года январской сборки чуть ли не первая партия, в марте понятие "растяжимое" обещали чуть ли не в первых числах, а в договоре стоит "не позднее 31 марта 2012г." Оставили себе запас.

По поводу так называемых допов... обязательно сетку нужно будет установить... за решёткой радиатора... уж слишком она большая... да и дырочки в ней не маленькие)

Что за сетка, самопал или в сервисе ставят?

#19 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 20:54

специально в ТТС не ставят... ну а всервисе могут с умом если подойти...

#20 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24.02.2012, 21:17

специально в ТТС не ставят... ну а всервисе могут с умом если подойти...

Машина придет, надо будет внимательней посмотреть, меня еще смущает лакированная накладка на капоте перед решеткой, как бы не облупилась от камней и мошкары

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых