Перейти к содержимому

Фото

СX-5.ru Республика Татарстан

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в этой теме

#41 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 03.03.2012, 09:18

Помима сигналки.... нужно и защиту поставить... брызговики. В ТТС также сказали что возможно можно будет установить задние подарылки на войлок. А что касается сетки на решотку радиатора и бампер, так это в сервисе нужно ставить... пишут что не сложно.. капот открыть и снизу защиту скинуть. Вот думаю сетку брать и где. Есть у кого мысли?)

#42 Pirex

Pirex

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 11:36

Вот думаю сетку брать и где. Есть у кого мысли?)

Ашан - 250 рублей. :)
Всё остальное - твои золотые руки! ;)

#43 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 21:21

Спасибо)
Ну а в Ашане... это среди каких товароее брать?)

#44 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04.03.2012, 19:29

Своими руками это конечено хорошо, но думаю трудновыполнимо, тем более без снятия бампера. Я думаю что надо будет по сервисам
разузнать что где и как. Я вот точно не хочу бампер снимать, но на форуме все фотки со снятым бампером. Хочу попробывать что бы сетку поставили те кто будет сигналку ставить, осталось узнать только где :)
Кстати Pirex я думаю говорит про Московский Ашан, в нашем Ашане может и не быть

#45 Pirex

Pirex

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04.03.2012, 19:50

Конечно про московский Ашан речь. Я в казанском почти год не был.

#46 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04.03.2012, 21:04

Лана порыщу по нашему провинциальному Ашану)
Интересный факт в США пятачек от 22 тыс быкинскин начинается ;) Мазда шестерка в базе дороже пяточка на штуку бакинских...23т.е))

#47 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07.03.2012, 17:02

Вот сегодня и з ТТС звонили сказали, что на апрельское производство только одну машину подтвердили... и договора на СХ-5 теперь заключают с указанием срока поставки до конца декабря 2012 года... маразм какой то! на сегодня 30 предзаказов в ТТС!... короче хз кода машину получим(
Может у кого есть какая-нить ещё информация?

#48 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07.03.2012, 17:59

кто тебе звонил? тебе предложили договор перезаключить?

когда ты договор заключал и до кого обещали тебе привезти.

я заключил 01.01.2012, тогда же и предоплату внес. Поставка должна быть в июне месяце. Менеджер Раиль. Короче щас других диЛеров обзваниваю. Херня какая - то...

упс.. договор от 01.02.2012. сори

кто тебе звонил? тебе предложили договор перезаключить?

когда ты договор заключал и до кого обещали тебе привезти.

а ты не интересовался по поводу своей машины?.. якобы эта информация только сегодня появилась у них.

#49 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07.03.2012, 18:18

Он сказал что сейчас договора заключаются до декабря 2012. И по поводу тех кто заключил договор после меня такая же ситуация... на апрельское производство могут не расчитывать... а то что в договоре прописано... так это не факт что будет исполнено... конечно можно начать спорить.. типа гражданско-правовые отношения и т.д. и т.п. ... но если по факту машин не будет.. то ничего не сделаешь..
А тебе твой менеждер сказал, что производство твоей машины на апрель месяц... подтвердили?

#50 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 11.03.2012, 08:25

мда...обидно конечно...а в городе уже столько пятаков ездят :( ...охото тоже уже покататься...
кстати с 1 апреля машины будут поступать в Бош сервис Левченко...там система такая: пришел - в наличии - значит может быть твоей!!!!! Сами понимаете нужно постоянно контролировать поставку и без никаких предзаказов, цена сказали может даже и быть дешевле, чем у официаллов диЛеров, но с цветом можете не попасть!!!! Поэтому вариант есть!!!!

Р.S. кстати машину до сих не забрала...зато увидела...посидела...блин и всё на этом!!!!!!!!!!!

#51 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11.03.2012, 13:21

Р.S. кстати машину до сих не забрала...зато увидела...посидела...блин и всё на этом!!!!!!!!!!!

Что твоя уже пришла? А моя нет еще :( Завтра манагеру своему звонить буду. Когда свою заберать будешь? В пятницу на Чистопольской серый пятачек видел, хорошо смотрится, до этого не видел их в Казани

#52 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12.03.2012, 08:48

Что твоя уже пришла? А моя нет еще :( Завтра манагеру своему звонить буду. Когда свою заберать будешь? В пятницу на Чистопольской серый пятачек видел, хорошо смотрится, до этого не видел их в Казани

Да УРАААААААААААААА :) . Вчера забрала и стала счастливой обладательницей любимого пятачка!!!!! :lol:
Прошло всё быстро, в салоне максимум 1 час пробыла (оформление документов + выдача). Оперативно однако ж....
Машина суперская!!! пока стояли ждали рядом с ТТСом страхового агента (личного, а не которого навязывали в салоне), постучался молодой человек, поинтересовался характеристиками и ходовой автомобиля...я всё думаю оказывается притягивает внимание и интересует окружающих ПЯТАЧОК!!!!!

Блин только полно их в городе стало, пока ехала с южки до океана встретила красного и белого пятачка......но больше всего в городе голубых!!!!!!!я думаю даже через чур много... Остальные же машину очень долгое время не обгоняли, а постоянно смотрели, даже забавно)))))))))))

Кстати и комплект автомобилиста, и коврики выдали!!! подиум уже был прикрепленным!!!

#53 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12.03.2012, 10:44

Да УРАААААААААААААА :) . Вчера забрала и стала счастливой обладательницей любимого пятачка!!!!! :lol:
Прошло всё быстро, в салоне максимум 1 час пробыла (оформление документов + выдача). Оперативно однако ж....
Машина суперская!!! пока стояли ждали рядом с ТТСом страхового агента (личного, а не которого навязывали в салоне), постучался молодой человек, поинтересовался характеристиками и ходовой автомобиля...я всё думаю оказывается притягивает внимание и интересует окружающих ПЯТАЧОК!!!!!

Блин только полно их в городе стало, пока ехала с южки до океана встретила красного и белого пятачка......но больше всего в городе голубых!!!!!!!я думаю даже через чур много... Остальные же машину очень долгое время не обгоняли, а постоянно смотрели, даже забавно)))))))))))

Кстати и комплект автомобилиста, и коврики выдали!!! подиум уже был прикрепленным!!!

Пооооооооздравляю!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Круто, завидушки берут :)
Сегодня звонил своему манагеру, информации 0 :(
Туринги идут, а Спорты задерживают, уже и сроки обещанные прошли, сегодня добью своего манагера :aggressive:
Отпиши эмоции

#54 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12.03.2012, 12:03

за руль побоялась сесть...поэтому посадила друга...а сама ехала следом на машине друга (его авто я уже давно освоила)
по эмоциям пока промолчу...
да еще ехали на летней резине...тормозила уверенно...думаю смысла менять на зимнюю резину не вижу...да и асфальт сухой!!!
На днях записалась на допы (без парктроников и камеры боюсь ездить, напомню комплект. туринг полный привод), и номеры думаю будут на этой недельке...поэтому опять ЖДУ!!!!

#55 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12.03.2012, 21:27

Что - то уже не мало у нас на улице "пятачков")))) Чувствуется.... ещё месяца два-три-четыре... и не меньше их будет... чем спортейджев))))

#56 ALMAZ

ALMAZ

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 13.03.2012, 09:40

Пятачок. Поздравляю с покупкой !!!!!!!!!!!!!
Мне обещают в начале апреля комплектация Туринг.
Хочу поставить сигнализацию с авто запуском и камеру.
Где будешь ставить допы и какая цена.
У официалов сигнализация с авто запуском 22500 руб. (Шерхан 9).
Камеру пока не ставят.
И еще интересно сколько стоит страховка КАСКО и у какой компании.

#57 Slava

Slava

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13.03.2012, 09:52

Камеру пока не ставят.

а ты когда машину заказал?)

#58 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13.03.2012, 12:52

Камеру пока не ставят.

По поводу допов записалась на завтра в автосервис... какой не могу пока сказать :) (сделано всё через друзей, так что машину с утра увезут а вечером привезут с допами). По стоимости ориентировочно где то 30-ка. В эту цену входит сигналка с автозапуском (какая то премиум класса, но точно не шерхан, шерхан у меня на матрешке стоял), парктроники, если получится то и камера (если найдут где можно прикрепить камеру...), видеорегистратор и радар.
Как сделают при надобности отпишусь в личку.

КАСКО - 40000 тыр (спецпрограмма в Согласие и Цюрихе - это 50% без аварий за год), ОСАГО 5500 сделали в подарок :) :) :) Страховой агент - личный!

Остальные допы (сетка на защиту радиатора, брызговики, защиту картера) раздумываю где ставить... может кто подскажет??????

А еще жду номера... :(

Кстати кто какие номера планирует заказывать??????

#59 Michael

Michael

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13.03.2012, 13:22

Пятачок,
То что не Шерхан это правильно, это не сигналка это автозапуск с функцией открывания дверей, но у Официалов других сигналок нет, как бы с гарантией у тебя проблем не было.
Что то дорого 80 тыров в год за КАСКО, мне на Спорт 60 тыров насчитали. А сколько человек вписала в Полис?
Номера "заказывать" не буду, поставлю свои с предыдущей машины.
Брызгавики и защиту думаю это не проблема можно даже и официалов или подаждать полгода когда появятся в свободной продаже, а вот где сетку ставить есть над чем подумать, надеюсь, что где сигналку буду ставить они возьмутся и сетку поставить.
Как что узнаешь пиши !!!!! Удачи на дороге!!!!

#60 Пятачок

Пятачок

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13.03.2012, 13:46

Michael

Пасиба) про дороги взаимно)
В полисе 4 чела, у меня стаж очень маленький!!!
По поводу гарантии:
Гарантию устанавливает не продавец товара, а его производитель, т.е. иностранная компания. Снятие с гарантии - нарушение статьи 6 Закона о защите прав потройтелей - "Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара". Если всё же Вас сняли с гарантии, потому что вы поставили доп.оборудование в соседнем салоне, требуйте у дилеров письменное постановление, это подтверждающее. А с ним можно смело идти в суд. Существует огромный процент вероятности, что дело будет выиграно.
Эта же тема уже обсуждалась на форуме...не помню только где...

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых