Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

"Autostudio.ru" (Москва и Санкт-Петербург): защита от угона, установка доп.оборудования

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1536 ответов в этой теме

#21 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 29.02.2012, 23:11

Доброй ночи Виталий. Самая крутая сигналка на пяточок сколько будет стоить? И стоит ли ее ставить? Есть статистика по угоняемости? Солько будет стоить шумка на Пяточок в целом и на отдельные детали?
С уажением, Вадим :hi:

#22 nikmaikl

nikmaikl

Старичок

• Пользователь
  • 1 552 сообщений

Отправлено 01.03.2012, 19:01

А Пандору 5000 кому нибудь ставили или Экселлент Эво 3 GSM CAN? НЕ могу выбрать, какая из них лучше :) Хочу ещё Sentry HL Navigator Electro себе поставить - есть опыт по установке?

#23 scsnow

scsnow

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 01.03.2012, 21:15

А Пандору 5000 кому нибудь ставили

я видел на их сайте, что они ставили ее на киа рио =)
хотя я уже ничему не удивляюсь после того, как прочитал на пандоровской форуме, что на таз поставили 3500...

#24 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 01.03.2012, 23:25

А без карточки скидки не будет?((( а то скоро машинка придет, хотели к вам подъехать посчитать заранее..

Добрый вечер.

Прежде всего прошу у всех задавших в теме вопросы прощения за задержку с ответами - к сожалению, не всегда имею возможность отвечать оперативно, но приложу к исправлению этой ситуации максимум возможных усилий ;)

По Вашему вопросу я бы заметил, что, учитывая пожелания/рекомендации администрации клуба к участникам дисконтной программы, по всем правилам скидку мы обязаны предоставить только по предъявлению клубной карты.
Я бы заметил о том, что наша компания имеет очень обширную партнерскую программу с большим количеством автоклубов и чаще всего скидка клуба клиенту в итоге может быть предоставлена даже банально после демонстрации регистрации на клубном форуме и т.п., но в этом вопросе я бы хотел попросить либо оглашения официальной позиции администрации клуба (учитывая, что получение/покупка машины всегда сопряжены с целым рядом хлопот, и зачастую нет времени куда-то доехать и купить карту) или же в Вашем случае согласования с администрацией клуба предоставления скидки без клубной карты... как говорится, "под честное слово", что Вы ей со временем обзаведетесь..

С Уважением, Виталий.

Добрый вечер.

autostudio.ru, спасибо Виталий! Интересовала именно установка RMC комплекта.
Очень жаль, что пока не работаете в данном направлении, ну, будем ждать

К сожалению, мне сложно как-либо комментировать данную ситуацию - скажу лишь о том, что наш основной профиль заключается в профессиональной защите от угона, и надеюсь что Вы понимаете: в подавляющем большинстве случаев итоговый результат зависит от качества проведенных с машиной работ, что непременно влечет за собой время, требуемое на установку. На текущий момент времени мы не в состоянии взять "в работу" машину "на день-два" для установки противоугонного комплекса за исключением тех случаев, когда работы по установке оборудования будут оплачены клиентом..

Еще такой вопрос интересует: сетка какого размера потребовалась для установки в качестве защиты радиатора? (верхняя решетка+нижняя)

Две сетки (см. подробный фото отчет: http://autostudio.ru/car698.html ) - в итоге на примере некоторых клубных машин у нас сформировано итоговое предложение по этой услуге, заключающееся в следующем: для СХ-5 требуется две сетки (каждая по 500 рублей) и стоимость работ составляет 2500 рублей (от этой цены высчитывается клубная скидка) - в работы входит монтаж/крепеж сетки (саморезы, термоклей, стяжки) и монтаж/демонтаж бампера.
При желании посмотреть/пощупать саму сетку Вы, при желании, можете подъехав в любой из наших установочных центров или уже по приезду к нам на установку до начала работ.

С Уважением, Виталий.

Добрый вечер, Алька

Благодарю Вас за теплые слова и положительную оценку работы моих коллег из нашего Питерского установочного центра на Липовой аллее - коллегам Ваши слова благодарности обязательно передам ;)

С Уважением, Виталий.

#25 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 22:10

Дорый вечер Виталий. Вы так и не ответили на мои вопросы! Скинте прайс хотя бы,где можно ознакомиться. :)

#26 Maba

Maba

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 22:28

Дорый вечер Виталий. Вы так и не ответили на мои вопросы! Скинте прайс хотя бы,где можно ознакомиться. :)

Я не Виталий, но можно просто залезть к ним на сайт и подчерпнуть много интересного..
А цены у них тут: http://autostudio.ru/price.html

#27 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 03.03.2012, 22:46

Извини :hi: СПАСИБО

#28 romchello

romchello

Старичок

• Пользователь
  • 3 416 сообщений

Отправлено 08.03.2012, 18:49

autostudio.ru, Сколько будет стоить вывести питание для регистратора и радардетектора(т.е. 2 шнура) так чтобы шнуры выходили из под обшивки крыши в районе салонного зеркала? Есть один нюанс, регистратор питается от 5Вольт, есть идеи как из 12 сделать 5?
Black Sport

#29 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 18.03.2012, 14:05

Главное чтобы сетка не отвалилась со временем :)

Добрый день.

Замечу лишь о том, что на своем личном авто я эксплуатирую защитную сетку радиатора уже где-то с начала лета прошлого года - за это время и по Мск покатался, и по области, и успел на машине съездить в командировку в Питер (помимо дороги туда-обратно добавилось еще где-то 600 км по городу и Лен.области), поездка в Тулу и т.п. - сетка держится и никаких признаков на "отваливание" не показывает. К слову, по данной ссылке вполне наглядно видно, что при установке сетки наши специалисты, как правило, используют стяжки, саморезы и герметик, что позволяет в итоге получить надежный результат: http://autostudio.ru/car698.html

С Уважением, Виталий.

autostudio.ru, Здраствуйте, сколько у вас будет установить самую простую сигналку и блок на коробку?

Добрый день.

Если отвечать на Ваш вопрос, то можно предложить на рассмотрение следующие варианты: StarLine A62 Dialog CAN и CONSTRUCT (КПП), но перед окончательным выбором все-таки порекомендовал бы Вам обсудить то, какие цели Вы преследуете установкой - речь идет о требовании СК, или же хотите обезопасить машину от угона? Если второй вариант, то требуется комплексный подход к вопросу, и, если по-большому счету, "блок на коробку" в состав итогового охранного комплекса вряд ли будет входить...

С Уважением, Виталий.

#30 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 29.03.2012, 17:46

Доброй ночи Виталий. Самая крутая сигналка на пяточок сколько будет стоить? И стоит ли ее ставить? Есть статистика по угоняемости? Солько будет стоить шумка на Пяточок в целом и на отдельные детали?
С уажением, Вадим :hi:

Добрый день, Вадим.

Определять необходимость той или иной сигнализации на Вашем авто рекомендовал бы не исходя из степени "крутости" и "стоимости" системы или набора систем, а исходя из того, что Вам в итоге требуется получить по функционалу, ну и сопоставимо с условиями эксплуатации машины, поэтому перейти к конкретике в плане рекомендаций я был бы готов после предоставления Вами вводной информации (можно в ЛС) - в ответ будут комментарии и рекомендации, применимые именно к Вам.
Статистики по угоняемости на текущий момент естественно толком нет, ибо машина свежая и есть мнение, что еще где-то пол-года/год авто не будет массово привлекать внимание угонщиков, ибо не так много машин еще продано, большинство на касках/кредитах, поэтому все ремонты будут по направлениям СК. Исходя из того, что речь идет о Мазде, я предположу, что авто будет по "сводкам с полей" где-то на уровне СХ-7/СХ-9 (в конце этого года эти авто угоняли даже более чем CR-V). Также отмечу о том, что сейчас начали довольно массово угонять новые Спотражи..
По ШИ: комплексная виброшумоизоляция СХ-5 будет стоить 43000 рублей без учета скидки клуба - варианты частичной шумоизоляции представлены по этой ссылке ( http://autostudio.ru/item109.html ), а уже именно подетально Вас могут сориентировать коллеги по контактным телефонам наших сервис-центров.

С Уважением, Виталий.

А Пандору 5000 кому нибудь ставили или Экселлент Эво 3 GSM CAN? НЕ могу выбрать, какая из них лучше :) Хочу ещё Sentry HL Navigator Electro себе поставить - есть опыт по установке?

Добрый день.

Пандору 5000 ставили на СХ-5 клубный - полет нормальный. По Эксам я Вам отвечал в ЛС. С Sentry пока еще не работали.

С Уважением, Виталий.

#31 bella

bella

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29.03.2012, 17:48

autostudio.ru,А мне можно тоже по екселентам в лс?
Sport 4WD + Пакет 6 ALUMINUM METALLIC

#32 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 29.03.2012, 18:13

я видел на их сайте, что они ставили ее на киа рио =)
хотя я уже ничему не удивляюсь после того, как прочитал на пандоровской форуме, что на таз поставили 3500...

Добрый день.

Скажу Вам больше - на том Киа Рио, который оборудовался 5000-й Пандорой, как минимум, смысл ставить именно это решение был: максимальная комплектация (где уже имеется довольно развернутая кан-шина), наличие кнопки старт/стоп и соответствующее желание владельца авто получить надежную систему без доп.брелоков (управление цз меткой в режиме "свободные руки") и привели к данному выбору.

С Уважением, Виталий.

autostudio.ru, Сколько будет стоить вывести питание для регистратора и радардетектора(т.е. 2 шнура) так чтобы шнуры выходили из под обшивки крыши в районе салонного зеркала? Есть один нюанс, регистратор питается от 5Вольт, есть идеи как из 12 сделать 5?

Добрый день.

Надо бы посмотреть само оборудование и уточнить по месту все Ваши пожелания по выводу и установке - быстрее и правильнее это будет сделать созвонившись с коллегами из того нашего установочного центра, куда удобнее будет обратиться территориально.

С Уважением, Виталий.

autostudio.ru,А мне можно тоже по екселентам в лс?

Конечно можно - пишите в ЛС что хотите получить в итоге по функционалу, каковы условия эксплуатации авто и я Вам отвечу предметнее и с ценами.

С Уважением, Виталий.

Небольшое объявление для участников клуба!

Ориентировочно на следующей неделе в нашем сервис-центе на Причальном проезде совместно с производителем замков АКПП GearLock ( http://www.gearlock.ru/ ) планируется тестовая установка модификации данной системы на СХ-5.
Пишу с предложением для клуба: если появится до начала следующей недели желающий предоставить свое авто на данную тестовую установку, то есть шанс получить данное устройство (механический или электромеханический вариант) существенно ниже рыночной цены (пока точно ответить не смогу - скорее всего какую-то символическую денюшку возьмет лишь за оборудование и работу производитель. кстати, ставить будут именно технические специалисты производителя), ну и появление данной модификации позволит другим участникам клуба установить на свои авто данную противоугонную систему после начала производства системы с модификацией под сх-5.

Подробнее узнать про эту систему можно по этой ссылке: http://forum.autostu.../topic2486.html

Если найдутся желающие предоставить свой авто, прошу писать мне в ЛС координаты для связи.

С Уважением, Виталий.

#33 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 31.03.2012, 21:34

Виталий,спасибо за ответы :hi:

#34 Tomochka

Tomochka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08.04.2012, 10:38

Огромное спасибо мастерам из Автостудии на ул. Перерва!!!
Ставили парктроники и сигналку.. а так же сделали заднюю тонировку.
Обслуживание на 5++++!!!!

#35 Сметанка

Сметанка

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09.04.2012, 15:15

Спасибо ребятам на Липовой аллее СПб :give_rose:
"Стекла не тонирую, я красивая"

#36 Netslov

Netslov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11.04.2012, 01:49

По Вашему вопросу я бы заметил, что, учитывая пожелания/рекомендации администрации клуба к участникам дисконтной программы, по всем правилам скидку мы обязаны предоставить только по предъявлению клубной карты.
Я бы заметил о том, что наша компания имеет очень обширную партнерскую программу с большим количеством автоклубов и чаще всего скидка клуба клиенту в итоге может быть предоставлена даже банально после демонстрации регистрации на клубном форуме и т.п., но в этом вопросе я бы хотел попросить либо оглашения официальной позиции администрации клуба (учитывая, что получение/покупка машины всегда сопряжены с целым рядом хлопот, и зачастую нет времени куда-то доехать и купить карту) или же в Вашем случае согласования с администрацией клуба предоставления скидки без клубной карты... как говорится, "под честное слово", что Вы ей со временем обзаведетесь..

Интересно , был ли решен этот вопрос , а то карты нет
А денежек потратить уже время приспело

#37 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 13.04.2012, 16:57

Добрый день.

Огромное спасибо мастерам из Автостудии на ул. Перерва!!!
Ставили парктроники и сигналку.. а так же сделали заднюю тонировку.
Обслуживание на 5++++!!!!

Благодарю Вас за высокую оценку работы нашего сервис-центра в Марьино - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании :)

С Уважением, Виталий.

Спасибо ребятам на Липовой аллее СПб :give_rose:

Благодарность Вашу обязательно передам коллегам на Липовой - рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего сервис-центра.

С Уважением, Виталий.

Интересно , был ли решен этот вопрос , а то карты нет
А денежек потратить уже время приспело

Не далее как сегодня общался по телефону с Олегом (aka Romeo) - как минимум, пока нет клубных карт, скидки в рамках партнерской программы предоставляются нами при упоминании причастности к клубу.

С Уважением, Виталий.

#38 SERJ

SERJ

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18.04.2012, 22:30

могу заверить всех клубников , так и было .Договорился на субботу на установку

#39 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 19.04.2012, 08:20

могу заверить всех клубников , так и было .Договорился на субботу на установку

Добрый день.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании :hi:

С Уважением, Виталий.

#40 Vadik

Vadik

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19.04.2012, 10:17

autostudio.ru,

Будете ли Вы работать с системами контроля «слепых» зон ParkMaster PLUS http://parkmaster.ru/shop/
Интересует возможность установки системы в Спб и можете ли Вы купить это оборудование самостоятельно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых