Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

"Autostudio.ru" (Москва и Санкт-Петербург): защита от угона, установка доп.оборудования

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1536 ответов в этой теме

#41 Adis

Adis

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 19.04.2012, 12:55

Виталий, добрый день. Ставил в Вашем центре на Липовой аллее (СПб) сигу, иммо, замки, сетку. Спасибо - качество работ ОТЛ. Теперь хочу шумоизолировать свой СХ-5. (крыша, арки, багажник, двери, без изоляции пола). Сориентируйте по ценам? Спасибо.

#42 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 19.04.2012, 16:27

autostudio.ru,

Будете ли Вы работать с системами контроля «слепых» зон ParkMaster PLUS http://parkmaster.ru/shop/
Интересует возможность установки системы в Спб и можете ли Вы купить это оборудование самостоятельно.

Добрый день.

Как уже ответил на данный вопрос мой коллега из Питера Юрий, стоимость подобной системы с установкой у нас составит 8000 рублей.

С Уважением, Виталий.

#43 Adis

Adis

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19.04.2012, 16:42

Виталий - Вы не ответили на мой вопрос.

#44 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 19.04.2012, 17:33

Виталий, добрый день. Ставил в Вашем центре на Липовой аллее (СПб) сигу, иммо, замки, сетку. Спасибо - качество работ ОТЛ. Теперь хочу шумоизолировать свой СХ-5. (крыша, арки, багажник, двери, без изоляции пола). Сориентируйте по ценам? Спасибо.

Добрый день.

Прежде всего хочу Вас поблагодарить за положительный отзыв о работе коллег с Липовой аллеи - рад тому, что Вы остались довольны предоставляемыми нами услугами! :good:

Что касается вопроса по шумоизоляции, то некоторые мысли на эту тему:
1. Базовые цены на данные услуги у нас указаны по этой ссылке, а что касается непосредственно Ваших пожеланий по частичной ШИ, то наиболее правильно уточнить окончательную цену у коллег из сервис-центра на Липовой.
2. в данный момент в нашем сервис-центре на Причальном проезде с клубной машиной производятся (помимо установки охранного комплекса и так полюбившейся участникам клуба защитной сетки радиатора ;) ) работы по комплексной вибро-шумоизоляции и замене штатной акустики. Полный фото отчет о данной работе будет готов после завершения работ с машиной, но для размышления некоторые отснятые мной фото выложу:
а) так выглядит динамик фронтальной акустики:
Размещенное изображение
б) штатный динамик с фронта и проставочное кольцо под нештатный:
Размещенное изображение
в) высокочастотник
Размещенное изображение
В итоге, если будут разбираться и шумоизолироваться двери, то рекомендовал бы уже, как говорится "за одно", произвести замену как минимум фронтальной акустики - как показывает практика, результат даже со среднебюджетным комплектом компонентной акустики типа Focal, Hertz, DLS и т.п. будет прилично выигрывать у штатных динамиков.
г) Элементы "штатной шумоизоляции" багажника:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
д) "голый" салон:
Размещенное изображение
е) передние арки:
Размещенное изображение
ж) "намеки" на штатную шумоизоляцию с внутренней стороны ковролина:
Размещенное изображение
з) обшивка крыши изнутри и снятая с крыши обшивка:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
В итоге, как таковой "штатной" шумки практически нет, пол "голый" и исходя из личного опыта могу заметить, что даже если убрать наибольшие источники шума в виде колесных арок, дверей и багажника, то с большой вероятностью Вы станете слышать "соседей" (в Вашем случае пол), которых ранее не слышали по причине того, что уже зашумленные элементы были более "громкими".

С Уважением, Виталий.

Виталий - Вы не ответили на мой вопрос.

Чуть выше мой ответ на Ваше сообщение, просто его написание по вполне видимым причинам отняло прилично времени .. ;)

С Уважением, Виталий.

#45 Adis

Adis

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19.04.2012, 19:53

Добрый день.

Прежде всего хочу Вас поблагодарить за положительный отзыв о работе коллег с Липовой аллеи - рад тому, что Вы остались довольны предоставляемыми нами услугами! :good:

Что касается вопроса по шумоизоляции, то некоторые мысли на эту тему:
1. Базовые цены на данные услуги у нас указаны по этой ссылке, а что касается непосредственно Ваших пожеланий по частичной ШИ, то наиболее правильно уточнить окончательную цену у коллег из сервис-центра на Липовой.
2. в данный момент в нашем сервис-центре на Причальном проезде с клубной машиной производятся (помимо установки охранного комплекса и так полюбившейся участникам клуба защитной сетки радиатора ;) ) работы по комплексной вибро-шумоизоляции и замене штатной акустики. Полный фото отчет о данной работе будет готов после завершения работ с машиной, но для размышления некоторые отснятые мной фото выложу:
а) так выглядит динамик фронтальной акустики:
Размещенное изображение
б) штатный динамик с фронта и проставочное кольцо под нештатный:
Размещенное изображение
в) высокочастотник
Размещенное изображение
В итоге, если будут разбираться и шумоизолироваться двери, то рекомендовал бы уже, как говорится "за одно", произвести замену как минимум фронтальной акустики - как показывает практика, результат даже со среднебюджетным комплектом компонентной акустики типа Focal, Hertz, DLS и т.п. будет прилично выигрывать у штатных динамиков.
г) Элементы "штатной шумоизоляции" багажника:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
д) "голый" салон:
Размещенное изображение
е) передние арки:
Размещенное изображение
ж) "намеки" на штатную шумоизоляцию с внутренней стороны ковролина:
Размещенное изображение
з) обшивка крыши изнутри и снятая с крыши обшивка:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
В итоге, как таковой "штатной" шумки практически нет, пол "голый" и исходя из личного опыта могу заметить, что даже если убрать наибольшие источники шума в виде колесных арок, дверей и багажника, то с большой вероятностью Вы станете слышать "соседей" (в Вашем случае пол), которых ранее не слышали по причине того, что уже зашумленные элементы были более "громкими".

С Уважением, Виталий.

Чуть выше мой ответ на Ваше сообщение, просто его написание по вполне видимым причинам отняло прилично времени .. ;)

С Уважением, Виталий.

большое спасибо. Инфо исчерпывающее

#46 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 20.04.2012, 22:18

autostudio.ru, а какие-то доп клипсы(новые заказывать на двери и не только надо?) После ШИ "сверчков" не будет?
И скажите мин и макс цену по фронтальной и по другой акустике. Склоняюсь к установке сиги Пандора 3.700,что скажите?

#47 Netslov

Netslov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2012, 08:26

autostudio.ru, ... После ШИ "сверчков" не будет?

Очень даже интересно

#48 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 21.04.2012, 15:50

autostudio.ru, И если можно, в картинках что получилось? Сколько в весе добавила?

А что BOSE? Фронтальные динамики совсем плохие? Китай что ли? Или все динамики плохие?
А не бюджетные динамики какие посоветуете?

#49 lavio

lavio

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23.04.2012, 22:45

Большое спасибо и респект ребятам из Autostudio.ru на Липовой аллее,12 . Ставил сигналку , сетку 20 апреля. Всё пояснили ,объяснили . Выполнили даже чуть раньше , чем обещали, докучи ещё и клубные рамки поставили :) ! Лямзин Григорий, Кудряшов Александр - спа-си-бо!

#50 Netslov

Netslov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 08:52

Большое спасибо ребятам с Причального.
И сигнализацию поставили и шумку и динамики и сетку и тонировку.
Будем надеятся , что всё будет работать и держаться .
Ждём возможности автозапуска и сного к ним.

#51 avn65

avn65

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25.04.2012, 00:14

Вчера забрал свой синий Спорт.
Ребята на Причальном проезде поставили сетку, охранный комплекс + мех. защиту.
Сделали быстро, все показали, объяснили - без проблем.
Клубную скидку сделали.
Спасибо большое обоим Виталиям и обоим Сергеям.
Буду думать по поводу шумки.

#52 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 25.04.2012, 21:46

lavio, какую сигу поставил???

#53 lavio

lavio

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26.04.2012, 23:01

Pandora 3210 :)

#54 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 27.04.2012, 19:08

lavio,А в комплекте 2замка на капот идут? Если идут? они электрические? И чем лучше или хуже пандора 3700 чем 3210? В июле будет авто,не могу определиться что ставить?
avn65 какую сигу поставил?

#55 lavio

lavio

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27.04.2012, 23:09

Самурай , позвони ребятам из автостудио, они тебе как профи всё распишут, ответят на все твои вопросы как профи, вроде замки на капот не идут. докупать надо. Позвони им. :)

#56 romchello

romchello

Старичок

• Пользователь
  • 3 416 сообщений

Отправлено 28.04.2012, 06:18

самурай, Если хотите Пандору, наверное будет лучше обратить внимание на старшие модели в линейке 3500 http://www.alarmtrad...ndora/DXL/3500/ и упомянутая тобой 3700 http://www.alarmtrad...ndora/DXL/3700/ Принципиальное отличие наличие у последней GSM модуля(все тревоги дублируются на мобильный телефон+возможно управление с телефона). А остальные тонкости,надеюсь распишет автостудио. Замки на капот всегда приобретаются отдельно.
Black Sport

#57 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 28.04.2012, 16:29

autostudio.ru, а какие-то доп клипсы(новые заказывать на двери и не только надо?) После ШИ "сверчков" не будет?
И скажите мин и макс цену по фронтальной и по другой акустике. Склоняюсь к установке сиги Пандора 3.700,что скажите?

Добрый день.

По ШИ думаю, что наиболее точно Вам опишет свои ощущения одноклубник с ником Netslov - именно на его машине мы уже делали полное ШИ. С клипсами все, естественно, в норме - даже если что-то вдруг и ломается (а есть на целом ряде авто так называемые "одноразовые" элементы крепежа), то всегда есть возможность установить новые.
Цены на акустику: выбор акустики полностью зависит от Ваших музыкальных пристрастий и пожеланий по итоговому результату - от себя рекомендовал бы, как минимум, заменить фронтальную акустику на комплект компонентной системы. Например, это может быть среднебюджетные модели от таких производителей как Hertz, Focal, DLS и т.п. - к слову, попробовать подобрать и приобрести акустику Вы можете у наших партнеров из интернет-магазина Autolines.ru. На мой взгляд, при бюджете порядка 5-9 тысяч можно приобрести очень достойный комплект фронтальной акустики.

По поводу Пандоры 3700 могу высказать только позитив - сам уже почти год на личной машине пользуюсь данной системой, но не могу не заметить о том, что в момент установки сигнализации на мою машину еще не было Пандоры 5000 ;)

С Уважением, Виталий.

Очень даже интересно

Игорь! Как ощущения от ШИ?

С Уважением, Виталий.

autostudio.ru, И если можно, в картинках что получилось? Сколько в весе добавила?

А что BOSE? Фронтальные динамики совсем плохие? Китай что ли? Или все динамики плохие?
А не бюджетные динамики какие посоветуете?

Добрый день.

Картинки в данный момент выкладываются на сайт компании - будут видимо сегодня в этом разделе: http://autostudio.ru/cars.html
По акустике: увиденное мной (см. фото выше) представляет собой лично для меня крайне печальное зрелище в виде фактически "бумажных" динамиков, которые "намертво" приклеены к пластиковому ободу.. "звучать" более-менее прилично они никогда не будут, если владелец ставит изначально задачи выше, чем "слушаю всякое разное радио чтобы фоном что-то играло".
По поводу выбора динамиков (особенно НЕ бюджетных) повторюсь: наиболее правильно осуществлять выбор акустики исходя из того, какую музыку Вы предпочитаете слушать - различная акустика вполне может по-разному отыграть тот или иной музыкальный стиль.. если хотите действительно "небюджет", то пробуйте найти что-то типа AD 600 ;)

По итоговому увеличению веса сказать сложно, но мои ощущения подсказывают, что где-то порядка 40 кг в сумме добавилось..

С Уважением, Виталий.

#58 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 28.04.2012, 20:39

autostudio.ru[да да /b], Виталий,спасибо за ответ. А вы 30.04 12г работаете и во сколько? Я на волгоградке,куда ближе мне подехать проконсультироваться?
А чем 5000 лучше? опций больше?

b]romchello, спасибо за совет

#59 autostudio.ru

autostudio.ru

Старичок

• Пользователь
  • 1 678 сообщений

Отправлено 28.04.2012, 21:57

Добрый вечер.

Виталий,спасибо за ответ. А вы 30.04 12г работаете и во сколько? Я на волгоградке,куда ближе мне подехать проконсультироваться?

Лично я буду на Причальном начиная со второго числа по будним дням, но с Волгоградки я бы Вам рекомендовал доехать для "пообщаться" в наш сервис-центр на Перерве 19 - мои коллеги Артем или Юрий будут рады встретить Вас и ответить на все Ваши вопросы.

А чем 5000 лучше? опций больше?

Еще раз повторюсь: вопросы выбора состава охранного комплекса на Ваш автомобиль рекомендовал бы обсуждать исходя из того, в каких зонах риска участвует машина, и что Вам в итоге требуется по функционалу - если Вас не затруднит, то внимательно прочитайте данную тему на форуме нашей компании: http://forum.autostu.../topic3032.html - на многие из задаваемых Вами и мной вопросов там уже есть ответы...

ps:обещанный фото отчет: Mazda CX-5 - комплексная виброшумоизоляция и установка акустики Focal PS 165

С Уважением, Виталий.

#60 самурай

самурай

Старичок

• Пользователь
  • 4 077 сообщений

Отправлено 28.04.2012, 22:29

autostudio.ru, Виталий спасибо за ответы

romchello, сам что поставил?

0 посетителей читают эту тему