Перейти к содержимому

Фото

Модернизация штатного ГУ на РЕСТАЙЛЕ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2488 ответов в этой теме

#2481 bvb29

bvb29

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 10.07.2019, 15:13

Решение тут есть. У Лукаша стоит ограничение начиная с 502 прошивки из-за блокировки авторана. Разблокируйте его и снова можете юзать прогу Лукаша.

Разблокировал авторан, ГУ увидело и запустило флешку со Smart MZD, телефон подключился, а дальше начались странности. При запуске Screen Mirroring Debug передает на ГУ аналог настроечной таблицы (ну так и должно быть) и на этом всё. Плеер не работает, Заркалирование Экрана тоже, при попытке запустить Android Auto Mode, черный экран на ГУ (лечится только выключением ГУ), телефон постоянно включает отладку USB и она скачет с Передачи файлов на Зарядку.

#2482 Официальный дилер

Официальный дилер

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 10.07.2019, 15:17

Добрый день! Нужна помощь.
Пытаюсь разблокировать авторан (прошивка 70.00.100), пишет, что некорректый логин.
Вводил user
Пароль jci

Ну тут чудес не бывает. Либо вы криво вбиваете логин и пароль либо изначально при старте сессии вы уже под учеткой супер пользователя. У меня на двух машинах такой прикол был. То есть вводить логин и пасс не требовалось. Узнать об этом просто, префикс строки будет примерно такой ^$ Если такого нет, то косяк у вас с набором. Советую тогда поменять putty на CRT. Там проще копировать и вставлять.

Разблокировал авторан, ГУ увидело и запустило флешку со Smart MZD, телефон подключился, а дальше начались странности. При запуске Screen Mirroring Debug передает на ГУ аналог настроечной таблицы (ну так и должно быть) и на этом всё. Плеер не работает, Заркалирование Экрана тоже, при попытке запустить Android Auto Mode, черный экран на ГУ (лечится только выключением ГУ), телефон постоянно включает отладку USB и она скачет с Передачи файлов на Зарядку.

Ну что сказать пишите Лукашу. Но я думаю он отпишется, что мол все гуд но только до 502 прошки.

Сообщение изменено: Официальный дилер (10.07.2019, 15:18)

Карта-клон. Продление обновлений карт на 3 года. Доп. пакеты на Active и Supreme. Подробности в лс.

#2483 bvb29

bvb29

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 15:43

Ну тут чудес не бывает. Либо вы криво вбиваете логин и пароль либо изначально при старте сессии вы уже под учеткой супер пользователя. У меня на двух машинах такой прикол был. То есть вводить логин и пасс не требовалось. Узнать об этом просто, префикс строки будет примерно такой ^$ Если такого нет, то косяк у вас с набором. Советую тогда поменять putty на CRT. Там проще копировать и вставлять.

Ну что сказать пишите Лукашу. Но я думаю он отпишется, что мол все гуд но только до 502 прошки.

Спасибо за ответ!

Со вводом логина и пароля я разобрался, задрался копировать и тупо печатал, только очень быстро)

Да, программку жалко, норм работала на старой прошивке(

А твики есть под Андроид Авто?

p.s. да, и с прошивкой 70.00.100 твики работают?

Сообщение изменено: bvb29 (10.07.2019, 15:57)

#2484 Официальный дилер

Официальный дилер

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 19:59

Спасибо за ответ!
Со вводом логина и пароля я разобрался, задрался копировать и тупо печатал, только очень быстро)
Да, программку жалко, норм работала на старой прошивке(
А твики есть под Андроид Авто?
p.s. да, и с прошивкой 70.00.100 твики работают?

Что означает ваш вопрос? Причем тут АА и твики, АА это и есть один из твиков из сборки AIO. На 70 твики работают.

Сообщение изменено: Официальный дилер (10.07.2019, 19:59)

Карта-клон. Продление обновлений карт на 3 года. Доп. пакеты на Active и Supreme. Подробности в лс.

#2485 bvb29

bvb29

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 09:03

Что означает ваш вопрос? Причем тут АА и твики, АА это и есть один из твиков из сборки AIO. На 70 твики работают.

и последний вопрос)  есть разница что устанавливать раньше, твики и потом патч под навигацию, или без разницы?

#2486 Официальный дилер

Официальный дилер

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 12:19

и последний вопрос) есть разница что устанавливать раньше, твики и потом патч под навигацию, или без разницы?

Без разницы.

#2487 Не шутите Зохан

Не шутите Зохан

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 11.07.2019, 21:07

На 70 прошивке 2 поколение сх 5 без замены блока реально андроид Авто? Кто может помочь если реально ?

#2488 Официальный дилер

Официальный дилер

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12.07.2019, 14:40

На 70 прошивке 2 поколение сх 5 без замены блока реально андроид Авто? Кто может помочь если реально ?

Да все сделать реально. Для этого нужно разблокировать авторан и поставить потом АА. Смотрю вы из СПб, я там же. Надумаете пишите в лс, там все решим.

Сообщение изменено: Официальный дилер (12.07.2019, 14:40)

#2489 makss

makss

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:18

В Москве или Ярославле кто-то может авторан разблокировать и пропатчить для спидкам и других плюшек, поставить АА?

прошивка v59.00.544 EU N.

Сообщение изменено: makss (Сегодня, 17:20)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых