Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Урал

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в этой теме

#1 ПАСТЫРЬ

ПАСТЫРЬ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru

Отправлено 01.03.2012, 18:06

Маздоводы! Кто и где заказывал СХ-5? Рекомендации по салонам ... сроки, предоплаты, косяки ... в общем у кого какой опыт. Интересуют Ебург и Челябинск. Заранее балагодарю. :help:

#2 Andy

Andy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 01.03.2012, 21:00

Маздоводы! Кто и где заказывал СХ-5? Рекомендации по салонам ... сроки, предоплаты, косяки ... в общем у кого какой опыт. Интересуют Ебург и Челябинск. Заранее балагодарю. :help:

В екб лучше заказывать в Независимости, предоплата 50 килорублей. В Автосане - 30% от стоимости авто, у них квоты маленькие - на 2011 год было всего 8 машин против 50 у Независимости. По срокам - заказал в ноябре, до сих пор не привезли, крайний срок по договору по 31 марта
Моё тёмное прошлое обеспечит мне светлое будущее :)

#3 dananol

dananol

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 06:27

Мне удобней всего было в екб заказывать, но как-то я не понял их политику, сроки октябрь- ноябрь, все про какой-то дефицит говорят, хотя по России можно машину найти если поискать...., не понравилось короче. В Сургуте заказал

#4 da tot samiy

da tot samiy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 02.03.2012, 09:20

В Магнитогорске заказал в конце января, сказали что в марте сборка будет, потом перенесли на апрель, но в договоре срок поставки стоит до конца июня...
Через пера недель сказали машина приедет, потестить можно будет! вообщем сижу жду....
Связался с лучшим, умри как все.

#5 ПАСТЫРЬ

ПАСТЫРЬ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04.03.2012, 07:36

Мне удобней всего было в екб заказывать, но как-то я не понял их политику, сроки октябрь- ноябрь, все про какой-то дефицит говорят, хотя по России можно машину найти если поискать...., не понравилось короче. В Сургуте заказал

Далеко я на 100 км между Чялябой и Ебургом. До Сургута больше 1000 пилить.

В екб лучше заказывать в Независимости, предоплата 50 килорублей. В Автосане - 30% от стоимости авто, у них квоты маленькие - на 2011 год было всего 8 машин против 50 у Независимости. По срокам - заказал в ноябре, до сих пор не привезли, крайний срок по договору по 31 марта

Если я правильно вывел из сложной схемы .... вы заказывали ... в Автосане?

#6 SNAKE

SNAKE

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23.03.2012, 17:48

Земляки! Кому посчастливилось стать обладателем пятачка подскажите какую и где ставили сигнализацию - хотелось бы попасть в опытные руки)))
Также ставили ли сетку в бампер. Интересует Екатеринбург и ближайшие окрестности.

#7 vat.vik

vat.vik

Старичок

• Пользователь
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23.03.2012, 21:07

не обладатель но справки навел рекомендуют:
Вот такой комплект:
Excellent Evo3 Can
GSM-пейджер
Беспроводная блокировка(микроиммобилайзер)
Система ставится и снимается в слэйв-режиме, то есть от штатной системы,если в зоне приема есть метка. При каждом снятии с охраны короткий звонок хозяину на телефон (защита от кражи ключей из кармана).
Транссивер меток с датчиком положения-перемещения. Позволяет запретить снятие с охраны системы при отсутствии метки в зоне действия, автоматически разблокировать двигатель при опознавании метки и выполнять функцию защиты от захвата.
Электромеханический замок капота.
Реле управления замком капота. Запирает и отпирает электромеханический замок при постановке-снятии. Работает кодированным сигналом по штатным проводам.
Система в комплекте с метками и замком капота обойдется 31т.р.
Есть возможность реализовать автозапуск без каких либо брелков-чипов в машине.
Реализация автозапуска - 3.5 тр с обычным модулем обхода иммобилайзера.
Автозапуск с помощью кан-адаптера( данный вариант немного попозже) - 7 тр.(никакого чипа в машине не будет, оба ключа на руках).
Можно поэтапно делать.

Кому интересно дам контакты в личку.

проЧИПован на URALе  Glance

#8 OKStyle

OKStyle

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 05.05.2012, 08:26

Ребят, мне поручили важное дело... В Оренбурге раздаю клубные рамки cx-5 =) Пишите в личку.

#9 слонёнок

слонёнок

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03.10.2012, 23:56

Дмитрий, а сам когда собираешься на СХ-5 пересаживаться? С Оренбурга я видимо первый клубень - неуютно в одиночестве. Присоединяйтесь.
Я только жить начинаю - на пенсию ухожу.

#10 Geitz

Geitz

Старичок

• Пользователь
  • 1 052 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 18.10.2012, 21:01

слонёнок, Приветствую! Сам с Оренбурга или области (Орск, Новотроицк, Гай)?

Владел первым клубным белым спортом  :dirol: 

#11 Jane

Jane

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda3.ru

Отправлено 19.10.2012, 19:24

Медногорск - родина, несколько лет назад в Екатеринбург переехала)

Geitz, мы вообще соседи были, получается :-))

#12 Geitz

Geitz

Старичок

• Пользователь
  • 1 052 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 19.10.2012, 19:41

Jane, да, раньше в Кувандыке на горнолыжке все зимы проводил)

Владел первым клубным белым спортом  :dirol: 

#13 слонёнок

слонёнок

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19.10.2012, 20:57

слонёнок, Приветствую! Сам с Оренбурга или области (Орск, Новотроицк, Гай)?

Приветствую! Сам военный, поэтому послужил в Ясном, Карталах (Чел. обл.) с2002 г. в Оренбурге
Я только жить начинаю - на пенсию ухожу.

#14 АТП

АТП

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08.02.2013, 07:40

не обладатель но справки навел рекомендуют:
Вот такой комплект:
Excellent Evo3 Can
GSM-пейджер
Беспроводная блокировка(микроиммобилайзер)
Система ставится и снимается в слэйв-режиме, то есть от штатной системы,если в зоне приема есть метка. При каждом снятии с охраны короткий звонок хозяину на телефон (защита от кражи ключей из кармана).
Транссивер меток с датчиком положения-перемещения. Позволяет запретить снятие с охраны системы при отсутствии метки в зоне действия, автоматически разблокировать двигатель при опознавании метки и выполнять функцию защиты от захвата.
Электромеханический замок капота.
Реле управления замком капота. Запирает и отпирает электромеханический замок при постановке-снятии. Работает кодированным сигналом по штатным проводам.
Система в комплекте с метками и замком капота обойдется 31т.р.
Есть возможность реализовать автозапуск без каких либо брелков-чипов в машине.
Реализация автозапуска - 3.5 тр с обычным модулем обхода иммобилайзера.
Автозапуск с помощью кан-адаптера( данный вариант немного попозже) - 7 тр.(никакого чипа в машине не будет, оба ключа на руках).
Можно поэтапно делать.

Кому интересно дам контакты в личку.

Привет народ, мне интересно, в апреле должна подойти, можешь в асе мне написать :drinks:

#15 Vyacheslav Ivanov

Vyacheslav Ivanov

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 15.02.2013, 06:47

В Челябинске упала комета - правда? Есть фотки с места событий?
ВАЗ-2108 -> Daewoo Tico -> ВАЗ-2108 -> WV Caddy -> Daewoo Nexia -> Audi 80 (B4) -> Ford Focus I -> Ford Focus II -> Mazda 6 -> Mazda CX-5 / WV Passat

#16 vat.vik

vat.vik

Старичок

• Пользователь
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15.02.2013, 10:13

,

в инете и видео есть.

проЧИПован на URALе  Glance

#17 ypa

ypa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 15.02.2013, 10:24

Было реально страшно - я лично в первые минуты после увиденного подумал, что война началась ((((
И не мне одному было страшно...

Однако, что больше всего убило, так это то, что некоторых это всего-лишь повеселило...

Странно, что этот же тип в свое время не предложил наводнение в Крымске считать символом предстоящей олимпиады... :fool:

Прикрепленные файлы

#18 DISI

DISI

Старичок

• Пользователь
  • 2 113 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 15.02.2013, 10:31

Странно, что этот же тип в свое время не предложил наводнение в Крымске считать символом предстоящей олимпиады... :fool:

Тут все просто при наводнении деньги пилят местные, а вот сейчас можно созвать мировое сообщество, собрать денег на реализацию программы аля "Защита планеты земля от метеоритов" несколько миллиардов $, деньги распилить, а спутники которые типа на них сделаны утопить, вот Дима и суетиться...

#19 OKStyle

OKStyle

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 02.03.2013, 18:38

Дмитрий, а сам когда собираешься на СХ-5 пересаживаться? С Оренбурга я видимо первый клубень - неуютно в одиночестве. Присоединяйтесь.

Да я и не собираюсь))

#20 ypa

ypa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 02.03.2013, 19:08

Заказывал в Автомире-Челябинск в феврале 2012. Внес 50 тыров. В договоре написали август, на словах сказали - июль, и не обманули: майская сборка в июле отдали безо всяких косяков. Причем, что немаловажно: в то время прайс на мой туринг 4-вд взлетел уже на 35000р., но мне отдали по "старой" цене, несмотря на бешенный в то время спрос на пятачков...

По поводу допов - насчитали на энную сумму (щас уже не помню - тыщ на 80 - брызговики, защита, сигналка с автозапуском, замок на АКПП, тонировка и проч.) Посчитал на стороне то же самое (в нормальном сервисе, а не в "гараже дяди Васи") - получилось дешевле процентов на 20. Обозначил эту цену Автомиру - взяли тайм-аут, думали день и согласились: сделали мне нормальную скидку на допы.

При выдаче машинки подарили "набор автомобилиста" - огнетушитель, знак аварийной остановки.... не знаю что там - еще не открывал, но все равно приятно )))

В общем, Автомиру - твердые четыре с плюсом! Пятерку не ставлю только за маленький косячок - при установке "дракона" на кпп забыли назад вдернуть разъем флешки - пришлось еще раз приезжать в сервис: терять время и деньги на технологическую мойку (у многих других она давно уже бесплатна).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых