Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выплата по КАСКО

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в этой теме

#61 hudoy

hudoy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 28.02.2017, 12:45

вот что написано на сайте ингостраха:

Заявление страхового случая:

Заявить страховой случай при причинении вреда транспортным средствам и иному имуществу в результате ДТП Вы можете в офисах независимых экспертиз – партнеров СПАО «Ингосстрах».

Подача заявления в офис независимой экспертизы позволит Вам:

• осуществить осмотр поврежденного транспортного средства и провести независимую экспертизу в день обращения;
  • значительно ускорить процесс рассмотрения страхового случая и принятия решения об осуществлении страховой выплаты.

Со списком независимых технических экспертиз, осуществляющих прием клиентов по ОСАГО в Москве и Московской области, Вы можете ознакомиться в разделе «Офисы урегулирования».

позвонил ещё раз в страхову там подтвердили что заявление надо писать в офисе независимой экспертизы они сами связываются со страховой

Чтож будем посмотреть чем всё это закончится. Пятачёк то в хлам разбили

#62 AKAmen

AKAmen

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 28.02.2017, 13:31

А ну так нормально. Сохраните на всякий случай скриншот сайта. А так Ингос просто по договору работает с экспертами. И просто передал им полномочия по приему заявления на выплату. Здесь проблем не должно быть. Ингосстрах не та компания, чтобы кидаловом заниматься

#63 ccc-333

ccc-333

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 28.02.2017, 17:35

Господа, что за паника? Лично, уже дважды оформлялся в ИНГОСе, на сайте перечень оценщиков, которые работают с ними по договору, обращаешься в любую, проводят осмотр и сами отправляют весь комплект в страховую, вот и все. А если уже не согласен, то проводи независимую, претензию и самый гуманный суд в мире.

#64 hudoy

hudoy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28.02.2017, 20:57

спасибо всем за содействие

#65 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 06.09.2017, 12:43

Получается, что лучше в ИНГОсе страховать или где?

#66 lBooMl

lBooMl

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 17:12

Добрый день! Нужна консультация по КАСКО. Произошёл страховой случай. На дороге прилетела железная штука пробило покрышку и повредило бампер передний. По КАСКО согласовали замену бампера и покрышки. Сегодня звонит дилер у которого буду ремонтироваться и озвучил мне условия:
1. Бампер поменяют, но установку доп оборудования(сетки в бампер) только за свой счёт
2. Покрышку им страховая согласовала в 10500₽ а у дилера новая стоит 26000₽. Предложил или доплатить до их цены или взять деньгами от страховой.
До этого каско было на другой машине и таких проблем никогда не было. Правда это было 3 года назад, может сейчас что то поменялась.
И вообще эти условия законны? И как можно повлиять на дилера?

#67 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 2 126 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 18:06

Добрый день! Нужна консультация по КАСКО. Произошёл страховой случай. На дороге прилетела железная штука пробило покрышку и повредило бампер передний. По КАСКО согласовали замену бампера и покрышки. Сегодня звонит дилер у которого буду ремонтироваться и озвучил мне условия:
1. Бампер поменяют, но установку доп оборудования(сетки в бампер) только за свой счёт
2. Покрышку им страховая согласовала в 10500₽ а у дилера новая стоит 26000₽. Предложил или доплатить до их цены или взять деньгами от страховой.
До этого каско было на другой машине и таких проблем никогда не было. Правда это было 3 года назад, может сейчас что то поменялась.
И вообще эти условия законны? И как можно повлиять на дилера?

Так вроде при КАСКО и обращении на ремонт, клиент вообще не должен знать о деньгах. Этот вопрос должны страховая и сто между собой решать.

#68 lBooMl

lBooMl

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 18:12

Вот и мне так кажется, а тут какие то дополнительные денежные расходы получаются

#69 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 2 126 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 18:15

Вот и мне так кажется, а тут какие то дополнительные денежные расходы получаются

Думаю что этот вопрос нужно задать страховой компании. Вам одобрили замену, вот и пусть меняют. По правилам каско, на то же самое, но новое.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых