Перейти к содержимому

Фото

В продаже Mazda CX-5, 2.0 4WD, 2012 год,апрель месяц

• Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#21 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 300 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 05.10.2016, 20:50

Lenso OP-3

диски мягко говоря не серьезные,погорячился ты за них столько денег отдавать.  не может весить 8 никак,попробуй перевесь,думаю кг 12 как минимум.

все дураки,а я нет)

#22 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 05.10.2016, 20:51

диски мягко говоря не серьезные,погорячился ты за них столько денег отдавать.  не может весить 8 никак,попробуй перевесь,думаю кг 12 как минимум.

Почему это не серьезные? В смысле? Что именно? 

#23 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 300 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 20:56

Angry,

это пустышка,я не знаю как тебе объяснить,какой нибудь хавал в мире дисков)  

Сообщение изменено: imhotep (05.10.2016, 20:58)

все дураки,а я нет)

#24 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 20:58

Angry,

это пустышка,я не знаю как тебе объяснить)  

Ну ладно,приврал я немного,заплатил за все 95 тысяч,включая резину)

Диски не брендовые,производство Тайвань,да и какая разница чье производство. Главное что выглядят хорошо и взгляд притягивают. Вот покрышки хорошие,Ykohama Parada Spec X) 

#25 Алексей123

Алексей123

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 05.10.2016, 21:20

Angry,

кого он там порвет,если только какого нибудь убогого обидит  :biggrin2:   жрет пипец,как истре битель с вертикальным влетом :)

Про 2.5 рассказываете как про болид формулы 1, а разница всего в 1 секунду и максималка больше на 3км.

#26 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 300 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 21:24

Про 2.5 рассказываете как про болид формулы 1, а разница всего в 1 секунду и максималка больше на 3км.

я рассказываю,где это? я не знаю что там в бумажках пишут,1 секунда или может быть вообще нет разницы...

все дураки,а я нет)

#27 Roinest

Roinest

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 21:46

Ха ха ха экономичный троль с drive2 тут объявился)) удачи в продаже

#28 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 21:49

Ха ха ха экономичный троль с drive2 тут объявился)) удачи в продаже

Спасибо,отличная цена для автомобиля. Потом накину тысяч 200-300 и возьму новый Тигуан или подожду новую cx-5.

#29 C@rdi

C@rdi

Старичок

• Пользователь
  • 3 336 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 22:16

Разница не такая уж и большая в динамике. Плюс 2.0 котируется при продаже. Можно быстрее продать,потому что экономия важнее. Думаю 1.300 млн отличная цена за такой укомплектованный автомобиль.

осталось найти покупателя, кому экономия важнее)) даже если найдётся, купит такой же авто подешевле без тюнинга

#30 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 22:25

осталось найти покупателя, кому экономия важнее)) даже если найдётся, купит такой же авто подешевле без тюнинга

На каждый товар,свой купец) 

Подождем)

#31 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 2 012 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 05.10.2016, 22:47

Дружище, на каждый товар конечно есть свой купец,но за такую цену можно рестайлинг взять. Для примера, продал 2.0 суприм 2015г. за 1480р.http://cx-5.ru/forums/topic/4357/

За твои ништяки никто переплачивать не будет. Да и кроме колес там и нет ничего.

А так, конечно успехов тебе.

Сообщение изменено: Monah (05.10.2016, 22:48)

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#32 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 22:55

Дружище, на каждый товар конечно есть свой купец,но за такую цену можно рестайлинг взять. Для примера, продал 2.0 суприм 2015г. за 1480р.http://cx-5.ru/forums/topic/4357/

За твои ништяки никто переплачивать не будет. Да и кроме колес там и нет ничего.

А так, конечно успехов тебе.

Как это кроме колес ничего нет? Решетка,окрашен пластик,фонари другие,ну и по-мелочи...Это тоже денег стоит. 

Какова тогда цена на этот автомобиль? Что,около 900 тысяч? И то придется торговаться? 

Сообщение изменено: Angry (05.10.2016, 22:56)

#33 Красный Перц

Красный Перц

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 05.10.2016, 23:03

У меня ест от 14 до 17. Если постоянно жить в пробках и наваливать. Чтобы всех рвать со светофора и уезжать первым.

Ну и ужас. Извини, ничего личного.

Вот и твой тезис "экономия важнее"...

И ты всерьез полагаешь нормальным предлагать "это" за 1.300.000, т.е. на 300.000 дешевле нового 2.5 литрового Active+, который реально едет?

И, если ездить умеючи, расход имеет вот такой: http://cx-5.ru/forum...287#entry528591!

За 4-летнюю машину, которая больше стояла, чем ездила (что тоже ни разу не полезно), да еще и с совершенно сомнительными "ништяками".

Могу только пожелать удачи, но запрос нереально далек от реальности, сорри за тавтологию.

Сообщение изменено: Красный Перц (05.10.2016, 23:04)

#34 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 2 012 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 23:04

Решетка,фонари это настолько на любителя,что не беру в расчет. Если хочешь продать открой авто ру и посмотри цену первой странице. Снимай примочки и продавай отдельно.

Реальная цена твоей на мой взгляд +- 1мил.р.

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#35 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 23:09

Решетка,фонари это настолько на любителя,что не беру в расчет. Если хочешь продать открой авто ру и посмотри цену первой странице. Снимай примочки и продавай отдельно.

Реальная цена твоей на мой взгляд +- 1мил.р.

Реальная не реальная,но на авто.ру и авито,цены от 1 млн рублей начинаются на мой модельный год,плюс там передний привод,ткань... О каких до 1 млн может идти речь? Если по-чесноку,то 1.200 млн,вполне адекватная цена за полностью обслуженный авто.

Ну и ужас. Извини, ничего личного.

Вот и твой тезис "экономия важнее"...

И ты всерьез полагаешь нормальным предлагать "это" за 1.300.000, т.е. на 300.000 дешевле нового 2.5 литрового Active+, который реально едет?

И, если ездить умеючи, расход имеет вот такой: http://cx-5.ru/forum...287#entry528591!

За 4-летнюю машину, которая больше стояла, чем ездила (что тоже ни разу не полезно), да еще и с совершенно сомнительными "ништяками".

Могу только пожелать удачи, но запрос нереально далек от реальности, сорри за тавтологию.

А почему вы взяли в кавычки мою машину? Хорошо,при наилучшем раскладе цена на авто 1.200 тысяч. Вполне разумная. Если учесть,что мой модельный год с передним приводом и на 17 дисках начинается с 1 млн рублей при пробеге в 70-80 тыс км.

Такой расход у меня получился,потому что я часто таскался по-пробкам. Да и средняя скорость сейчас 13 км.

Это при средней скорости в 13 км.

Миниатюры

• Tgbd_nZIBSI.jpg
  • XqAsOpe8z6w.jpg

Сообщение изменено: Angry (05.10.2016, 23:16)

#36 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 2 012 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 23:16

Время покажет какие 1200р.,1300р. в бей 2.0, полный привод и смотри реально без хотелок.

Никто за твои диски переплачивать не будет.

#37 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 23:18

Время покажет какие 1200р.,1300р. в бей 2.0, полный привод и смотри реально без хотелок.

Никто за твои диски переплачивать не будет.

А сколько бы вы дали этой машине? Какова ее реальная цена с учетом всего ? 

#38 imhotep

imhotep

самозванец

• Пользователь
  • 3 300 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 23:29

Angry,

что по кузову,красилось что нибудь менялось? 

все дураки,а я нет)

#39 Красный Перц

Красный Перц

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 05.10.2016, 23:30

Реальная не реальная,но на авто.ру и авито,цены от 1 млн рублей начинаются на мой модельный год,плюс там передний привод,ткань... О каких до 1 млн может идти речь? Если по-чесноку,то 1.200 млн,вполне адекватная цена за полностью обслуженный авто.

А почему вы взяли в кавычки мою машину? Хорошо,при наилучшем раскладе цена на авто 1.200 тысяч. Вполне разумная. Если учесть,что мой модельный год с передним приводом и на 17 дисках начинается с 1 млн рублей при пробеге в 70-80 тыс км.

Такой расход у меня получился,потому что я часто таскался по-пробкам. Да и средняя скорость сейчас 13 км.

Это при средней скорости в 13 км.

1. К сожалению, именно, до 1 млн и придется рассчитывать. Цифры на auto.ru - тоже из серии "хотеть не вредно, вредно не хотеть".

И на вторичке к экономии относятся часто вполне серьезно - поэтому 20-е диски - это минус, а не плюс, как и максимальная комплектация (в которой есть чему ломаться, а гарантии - нет).

Если только студента внешний вид заинтересует - но вряд ли - не MPS все же.

2. В кавычки взял именно из-за противоречивости тезиса "экономия важнее" и такой комплектации.

3. Все равно запредельный расход. Свои 6-7 л по трассе (европейской, конечно) я привел вполне реальные, и на 2.5 л. Но даже если вжаривать 200 км/ч, он больше 17-18 л. есть не может - смотрел. А т.к. постоянным такой режим не бывает, то больше 12 л увидеть - это нужны поездки строго по пробкам, причем очень короткие. И 2.0, похоже, вообще в наших реалиях никакой экономии относительно 2.5 не дают. Кстати, мне еще и i-stop недодали :)

4. Но если весь этот флейм - тест и провокация - то - +++! Вброс удался на славу, можно поздравить! Болото всколыхнулось и забурлило :)

#40 Angry

Angry

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 23:34

1. К сожалению, именно, до 1 млн и придется рассчитывать. Цифры на auto.ru - тоже из серии "хотеть не вредно, вредно не хотеть".

И на вторичке к экономии относятся часто вполне серьезно - поэтому 20-е диски - это минус, а не плюс, как и максимальная комплектация (в которой есть чему ломаться, а гарантии - нет).

Если только студента внешний вид заинтересует - но вряд ли - не MPS все же.

2. В кавычки взял именно из-за противоречивости тезиса "экономия важнее" и такой комплектации.

3. Все равно запредельный расход. Свои 6-7 л по трассе (европейской, конечно) я привел вполне реальные, и на 2.5 л. Но даже если вжаривать 200 км/ч, он больше 17-18 л. есть не может - смотрел. А т.к. постоянным такой режим не бывает, то больше 12 л увидеть - это нужны поездки строго по пробкам, причем очень короткие. И 2.0, похоже, вообще в наших реалиях никакой экономии относительно 2.5 не дают. Кстати, мне еще и i-stop недодали :)

4. Но если весь этот флейм - тест и провокация - то - +++! Вброс удался на славу, можно поздравить! Болото всколыхнулось и забурлило :)

Хорошо,тогда поставлю за 900 тысяч,плюс торг при осмотре. И возьму,как хотел,Ауди А6 2011 года на вариаторе....С кучей проблем. Но зато ауди.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых