Перейти к содержимому

Фото

Лобовое стекло с подогревом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в этой теме

#61 Roinest

Roinest

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 14.11.2016, 15:44

Фигня это а не дворники, была закупка на подобные в прошлом году, зря потраченые деньги, терли плохо, грелись медленно.

#62 C@rdi

C@rdi

Старичок

• Пользователь
  • 3 301 сообщений

Отправлено 14.11.2016, 20:31

Фигня это а не дворники, была закупка на подобные в прошлом году, зря потраченые деньги, терли плохо, грелись медленно.

я поэтому и переделал. сейчас все отлично работает

#63 Roinest

Roinest

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 15.11.2016, 10:43

я поэтому и переделал. сейчас все отлично работает

А что переделывал? у меня они так и валяются. Как решил проблему с прилеганием (у меня было куча пропусков, запарился их подгонять)?

#64 C@rdi

C@rdi

Старичок

• Пользователь
  • 3 301 сообщений

Отправлено 15.11.2016, 13:18

А что переделывал? у меня они так и валяются. Как решил проблему с прилеганием (у меня было куча пропусков, запарился их подгонять)?

переставил обогрев на другие щетки. самые дешевые из Ашана. и резинки поменял на Бернеровские зимние. не скрипит ничего и чистят отлично https://www.drive2.ru/l/8731695/

#65 В.В.

В.В.

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 07.01.2017, 10:53

Будучи проездом в Москве приобрёл на Митинском радиорынке (предварительно созвонившись) комплект «Burner 5 реле»: две щётки (600 и 425 мм), реле, кнопка и провода… Думаю, что если даже «бурнерская» резинка будет плохо работать – всегда можно заменить на другую… сфотографировал их, а вставить фото в сообщение не могу  :facepalm:  

#66 Val

Val

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 07.01.2017, 11:17

Voknepash, К сожаленью народу непутевому нравится по- ходу,  в таком положении это(дворники ) ломать, или просто руки почесать((((

Факты- были..... 

#67 roleg

roleg

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07.01.2017, 16:19

Есть реальные обладатели установленного стекла с подогревом???

#68 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 4 846 сообщений

Отправлено 07.01.2017, 16:45

присоединяюсь к вопросу

Вся наша жизнь, все наши силы и вся наша энергия уходят на преодоление идиотизма в себе.

#69 Escape

Escape

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 14:47

Спрашивал в этой теме  https://vk.com/topic...1300?offset=180 народ вроде как закупался и говорят работает вроде как исправно, смущает одно но, в интернете очень много не очень лестных отзывов по стеклам KMK, вроде как эффект "Рыбьего глаза" нет-нет да встречается, хотя на CX-5 утверждают, что стекла хорошие. Пока думаю....

#70 imhotep

imhotep

хитёр мудёр

• Пользователь
  • 2 736 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 15:49

я бы сказал'бутылочного стекла')
на сх5
все дураки,а я нет)

#71 Xesha

Xesha

Старичок

• Пользователь
  • 1 719 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 06.02.2017, 10:02

Сегодня утром в Санкт-Петербурге можно было прочувствовать прелесть стекла с подогревом. Лёд со стекла скребком не соскребался совсем, вообще совсем )))) пришлось ждать пока нагреет печка

Зимняя заглушка радиатора  Стрелка 11, в Питере занедорого 

#72 Ritter

Ritter

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 06.02.2017, 10:36

Сегодня утром в Санкт-Петербурге можно было прочувствовать прелесть стекла с подогревом. Лёд со стекла скребком не соскребался совсем, вообще совсем )))) пришлось ждать пока нагреет печка

Аналогично... Стекло уморозилось капитально. Диайсер такую толщу не проплавил...  Полностью стекло очистилось только уже при подъезде к работе... Если бы на мазде была опция стекла с подогревом, взял бы не думая.

#73 well-83

well-83

Старичок

• Пользователь
  • 1 175 сообщений

Отправлено 06.02.2017, 12:41

Ritter, согласен, была у меня на матрешке, очень полезная штука, причем как зимой, так и осенью, когда стекла потеют... 

#74 ЕСА

ЕСА

Старичок

• Пользователь
  • 1 933 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 06.02.2017, 14:35

Кроме КМК других нет! Периодически встречаются косяки с работой датчиков! А так, я бы с удовольствием поставил

#75 Mikhalych

Mikhalych

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04.03.2017, 10:52

Разумнее всего, чтобы лобовое стекло устанавливали на заводе-изготовителе, как, например, на Ford(ах). У меня никогда не было машины с подогреваемым лобовом стеклом, но уверен, что эта опция реально нужная. На фордах, по-моему подогреваемые лобовые стекла, ставят даже на машинах не с топовой комплектацией. Не знаю чем занимается маркетинговая структура завода, но как можно не понимать, что популярный кроссовер станет ещё более покупаемым в России, если добавить опции, адаптированые для нашего рынка. Короче, предлагаю обсудить на форуме какие опции были бы полезны для россиян и написать письмо на завод во Владивосток. Понимаю, что моё предложение может быть воспринято, как мифическим, мало реальным, вплоть до смешного. Ну а почему бы не попробовать, все ведь начинается с разговора?! Кто поддержит?

#76 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 1 503 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 04.03.2017, 11:14

Mikhalych, есть такая тема... поищите. Потом законспектируйте и можете отправлять. Мы вас поддерживаем.

#77 ЕСА

ЕСА

Старичок

• Пользователь
  • 1 933 сообщений

Отправлено 04.03.2017, 11:52

Разумнее всего, чтобы лобовое стекло устанавливали на заводе-изготовителе, как, например, на Ford(ах). У меня никогда не было машины с подогреваемым лобовом стеклом, но уверен, что эта опция реально нужная. На фордах, по-моему подогреваемые лобовые стекла, ставят даже на машинах не с топовой комплектацией. Не знаю чем занимается маркетинговая структура завода, но как можно не понимать, что популярный кроссовер станет ещё более покупаемым в России, если добавить опции, адаптированые для нашего рынка. Короче, предлагаю обсудить на форуме какие опции были бы полезны для россиян и написать письмо на завод во Владивосток. Понимаю, что моё предложение может быть воспринято, как мифическим, мало реальным, вплоть до смешного. Ну а почему бы не попробовать, все ведь начинается с разговора?! Кто поддержит?

Мысль хорошая, только народ у нас...

#78 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 2 733 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 06.03.2017, 09:49

Не знаю чем занимается маркетинговая структура завода, но как можно не понимать, что популярный кроссовер станет ещё более покупаемым в России, если добавить опции, адаптированые для нашего рынка.

Наш рынок не считается приоритетным, поэтому ориентироваться на него будут далеко не в первую очередь, а только после Японии, Северной Америки, Азии, Австралии, Европы...

Короче, предлагаю обсудить на форуме какие опции были бы полезны для россиян и написать письмо на завод во Владивосток.

Из серии "На деревню дедушке, Константину Макарычу"...

Во Владивостоке собирают автомобиле, которые уже были собраны в Японии и разобраны где-то (кажется, в Корее). Поэтому писать во Владивосток смысла нет. А вот в Хиросиму можете попробовать составить и отправить коллективное письмо. Однако и тут осмелюсь предположить, что в лучшем случае получите что-то типа: "...проанализировав отзывы владельцев, компанией Mazda было принято решение устанавливать на 2-е поколение модели CX-5 обогрев зоны покоя стеклоочистителей. Будем рады Вам предложить новую Mazda CX-5 в России уже летом текущего года..."

:)

Туды его в качель!..

#79 Shik

Shik

Старичок

• Пользователь
  • 2 431 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 06.03.2017, 21:51

Однако и тут осмелюсь предположить, что в лучшем случае получите что-то типа: "...проанализировав отзывы владельцев, компанией Mazda было принято решение устанавливать на 2-е поколение модели CX-5 обогрев зоны покоя стеклоочистителей. Будем рады Вам предложить новую Mazda CX-5 в России уже летом текущего года..."

на втором же поколении будет подогрев стекла, руля и электробагажник, еще кто-то не в курсе?

#80 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 2 733 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 07.03.2017, 10:08

на втором же поколении будет подогрев стекла, руля и электробагажник, еще кто-то не в курсе?

Ещё раз: подогрев зоны покоя стеклоочистителей, а не всего стекла целиком...

Туды его в качель!..

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых