Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Новосибирск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в этой теме

#501 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 555 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 09.03.2017, 16:56

Мне сзади меняли по гарантии, но он еле-еле (я даже не сразу разглядел из ямы) потел.  А тут прям побежали? Жесть! 

#502 dimcus

dimcus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 09.03.2017, 17:58

Нет, побежал только передний.

А задние потеют, их похоже решили до кучи поменять.

#503 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 555 сообщений

Отправлено 09.03.2017, 20:26

Как новый дилер? Всё те же лица? :) 

#504 dimcus

dimcus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10.03.2017, 09:03

Не знаю, в Макс моторс на сервис я не ездил.

А продажники другие точно.

В зале всего одна машина 2.0 Active 4WD за 1676тыр.

#505 Ed1976

Ed1976

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 28.08.2017, 06:57

Всем привет! Давно не заходил сюда. Может кто в курсе в Новосибирске или у соседей появился специалист по включению автозапирания дверей?

#506 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 555 сообщений

Отправлено 28.08.2017, 13:01

Не в курсе. Видел только инструкции в инете, как это сотворить. Только зачем? Сигналка же есть. 

#507 Ed1976

Ed1976

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 30.08.2017, 08:47

Сигнализации нет. Да и сигнализация работает несколько иначе, может заблокироваться с ключами в машине.

#508 Starmon

Starmon

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 16.09.2017, 13:57

Парни, а кто где обслуживается(ремонтируется) в Новосибирске? Чтобы спецы грамотные, наши машинки знали, и чтоб ценник нормальный.

#509 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 555 сообщений

Отправлено 16.09.2017, 14:20

Парни, а кто где обслуживается(ремонтируется) в Новосибирске? Чтобы спецы грамотные, наши машинки знали, и чтоб ценник нормальный.

В гараже ... у себя :) Если неохота возится самому, то в Академе у Андрея Тропмана.  Но у меня все работы регламентные или профилактические. 

Сообщение изменено: jetpaul (16.09.2017, 14:21)

#510 rus5484

rus5484

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 12:12

Клубни ! В Фастар-Новосибирск на ул. Станционной проводится отзывная компания по замене микролифтов (не знаю как правильно называются) задней двери, всё быстро и бесплатно, даже кофе допить не успел !

#511 Tomich

Tomich

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 13:11

Привет соседям.
Хотел спросить как ночью теперь собаки с кошками не гавкают и не мяукают))))))

Сообщение изменено: Tomich (08.10.2017, 13:11)

#512 Starmon

Starmon

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 11.10.2017, 11:37

rus5484,машина должна быть на гарантии еще? 

#513 rus5484

rus5484

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 16:36

rus5484,машина должна быть на гарантии еще? 

У меня гарантия в начале этого года закончилась.

#514 Fastar

Fastar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Diesel SUPREME 4WD

Отправлено 12.03.2018, 06:55

Не обязательно на гарантит. Там делают замену если ваш VIN попал под отзывную компанию.

При мне девушка делала обзвон, но как известно машины уже проданы и координат нового владельца конечно же нет. Так что, советую обратиться к ОД чтобы узнать попадает ваше авто под отзывную компанию или нет. Там ещё много чего из мелочи по отзывным меняют. К стати, если приехали в ФАСТАР для прохождения ТО, смотрите чтобы они делали скидки на запчасти и ГСМ (от 10% до 20%). А то они обязаны их делать если у них делаете ТО, а сами ни чего не говорят. 

#515 rus5484

rus5484

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17.08.2018, 18:30

Fastar, Уважаемый ОД там никаких плюшек для наших б/ушных мазд не появилось ?

#516 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18.08.2018, 14:27

Щаз... :) 

#517 andre555

andre555

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 07:01

jetpaul,Павел, добрый день, координаты Андрея Тропмана?. У него СТО?

Расскажу свою историю последнего посещения фастара. 

Весной был в Фастар, приехал на шиномонтаж и хотел за одно поменять амортизаторы двери багажника. В результате шиномонтаж сделали, а вот амортизаторы нет. На вопрос "вы что не знали, что их у вас нет когда я приехал", начали нести всякую охинею. По тому, что они меня задержали более чем на 2 часа позже, чем надо было им для шиномонтажа, я как только мне вручили машину, тут же уехал.

Но, и это самое интересное, задержка обнаружилась мной в этот же вечер, подходя к своей машине я увидел, что вокруг регистрационных номеров моего автомобиля блестит какая тол Х-я. Этой х-ней оказалась рамка под номерной знак с логотипом и номером телефона фастар. Т.е. мои рамки сняли без моего ведома, и не положили даже мне их в багажник, и установили свои, типа все так и было.

Я не юрист, но мне кажется прежде чем, что-то делать с чужим имуществом об этом надо спрашивать владельца, а то-что не вернули снятые рамки это воровство, причем противнее всего, что оно мелкое, не рамок жалко, а страшно за свою машину, если эти уроды такое себе позволяют, то могут и еще что нибудь сделать уже во вред вольно или не вольно, не предупредив об этом владельца.

Нельзя доверять фастару, ИМХО.

Напишите, кто где ремонтирует свои машины (не самостоятельно в гараже), электрик грамонтный, разбирающийся в СХ-5, может у кого есть.

#518 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 555 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 18:43

Привет. Извини, только сейчас увидел.

У Андрея бокс в гаражах на Будкера (номер бокса не помню). Ориентир Демаков 33 к2.   Телефон 913-947-95-04 

Он, разумеется, не специализируется на пятаках или маздах. Не знаю как у них с электрикой. Я у него делал только простые вещи (благо ни Лансер, ни Мазда еще не хандрили серьезно).  Коллеги нормально отзываются, да и в интернете, вроде, что-то видел положительное. 

#519 andre555

andre555

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13.10.2018, 05:49

ОК, спасибо

#520 rus5484

rus5484

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23.11.2018, 16:04

Сопесочникам привет, хочу здесь разместить свой отзыв который я опубликовал на флампе про замену лобового стекла. Если админу не понравится и покажется рекламой то удаляйте, но я в восторге. Кстати, передо мной кто-то на вишнёвом пятачке там менял лобовое-если наш клубень отпишись !

Посетил данное сто с целью подлечить уставшее лобовое стекло на своей машинке методом замены оного на новое. А теперь подробней, данное сто вообще рассматривал как запасной вариант если не получится заменить стекло по ранее выбранному месту и я очень доволен что на первом сто обнаружил заводской брак стекла (да, да-фирма AGC бывает косячит, можно в интернете найти про ямы в стекле !) и в итоге обратился сюда ! Встал я возле первого сто и стал звонить сюда, объяснил про датчики расположенные на стекле, про косяки фирмы agc и свои пожелания о немедленной замене стекла. Для начала предложили подъехать к 17.00, после того как я сказал что приеду тогда в тц "гигант" и буду там гулять и ждать 17.00 (а время было 12.00) мне предложили появиться в 13.00, был я там уже в 12.40. Не успел запарковаться как вышел парень и предложил заезжать, на мой вопрос что ещё нет 13.00 сказал что всё нормально и место есть. Загнал машину, бокс чистый, тёплый и светлый. Работники в чистой спец.одежде. Осмотрел предложенное стекло AGC дал согласие на установку. Ребята при вырезке стекла, установке датчиков на стекло, и вклейке оного показали практически мастеркласс как нужно идеально проделывать все работы. Все датчики на стекле работают без глюков (в особенности я про лазерный дальномер, (ледар), мало приятного если авто решит само затормозить когда ты этого не ожидаешь !). Всё оборудование снятое перед заменой вернули в точности где оно стояло (радар, регистратор, компьютер), даже козырьки вывернули так как они были(да я люблю ездить как в танке) ! На кресла одевали чехлы, после всех работ протёрли все панели в машине, хотя работы которые проводили и не добавили пыли в салоне. Ну и приятный бонус это гарантия на стекло(практически КАСКО стекла, расписывать про это не буду звоните уточняйте сами !), ребята конечно очень смелые (да что говорить они безбашенные), давать такую гарантию с нашими то дорогами, надеюсь они из-за этого не разорятся ! Всё это про BITSTOP в Новосибирске, возле Димитровского моста.

andre555, Что не так, я чуть в этом понимаю, может присоветую что !? Своего пятачка прошил уже чем можно, и так безделушки добавляю по мелочи в электрике ! Может чем смогу помогу.

Сообщение изменено: rus5484 (23.11.2018, 15:58)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых