Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Новосибирск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
508 ответов в этой теме

#41 RomickGR

RomickGR

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 04.04.2012, 12:37

Коврики получил(салон + багажник), доставка вышла в 330 рублей (забирал со склада транспортной компании ПЭК сам), дошли кстати быстро (4 дня).
Коврики, как коврики, с бортом, легкие, с частью под левую ногу водителя и сзади с перемычкой.
У кого какие новости? Куда все пропали?
Doc54, Устанавливали модуль стеклоподъемников, про который говорили?
Direct - ALUMINUM METALLIC. Владелец

#42 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07.04.2012, 19:41

wdays, привет! Прочитал, что ты сегодня получил свой авто, поздравляю!!!!. Есть несколько вопросов: 1. Трясутся зеркала и капот при движении или когда машина стоит? Просто я пока не могу представить как трясется капот при движении, неужели это видно?. 2. Через какое время получаешь машину после 100% предоплаты? 3. Тестовую машину до сегодняшнего дня в салоне так и не починили?
Моя машина уже приехала в Новосибирск, пока не забираю, надо еще свою старую продать.
Кстати сегодня я двигался в сторону супермаркета Лента на Гусинобродском шоссе со стороны Гиганта на Автогенной, мимо меня в сторону Сада Мичуринцев проехала черная СХ-5 без номеров, кажется где-то в районе автосалона Шкода. Дело было после обеда, случайно не ты ехал?
CX-5, Sport, Crystal White

#43 wdays

wdays

Об одном жалею !!!! годы !

• Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 07.04.2012, 21:06

Это я был )))) заебал...... забирать машину. У них седня умерла 1 с.5 часов получал авто, всме прошло ок, реально дрожат капот и зеркала но не напрягает пью афобазол поэтому спокоен))), в меру жестка, резвенько набирает скорость педальку надо понимать, а так конкретно все нравится, пока без претензий но ай стоп бесит если честно надо придр.......я,))))) ну машину рекомендую))) кстати ковры компл не оригинал с бортами 3300 , и в багажник по размер 2200, все подошло ничего не нало подгибать)))

#44 RomickGR

RomickGR

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12.04.2012, 17:21

Сегодня в районе 17-40 на Владимировской в пробке видел черного CX-5, без номеров. Местный?

#45 Doc54

Doc54

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 13.04.2012, 14:00

, Устанавливали модуль стеклоподъемников, про который говорили?

Привет! нет, пока не стал заморачиваться, на фирме то-же про силовой провод говорили. Сделать конечно можно, но пока не созрел, может позже сделаю.....
Эх, Росея........

#46 wdays

wdays

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13.04.2012, 14:34

Сегодня в районе 17-40 на Владимировской в пробке видел черного CX-5, без номеров. Местный?

не не местный - сам тоже встерчал черный туринг

думаю вот где сетку поставить???? и кто бы это осуществил качественно???? дилер руками разводит

в городе кстати ездит синий 222 не знаю кто парень или девушка видел припарковнный тоже туринг

#47 RomickGR

RomickGR

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13.04.2012, 18:40

Моя пришла на этой неделе.
На следующей - забираю, будет алюминиевый директ.
Наверное долго буду один такой))) Еще видел белый директ у дилера стоял.

С сеткой мне дилер тоже отказал, хотя сама сетка у меня уже есть. Пока думаю.....что делать...с этой сеткой....дырки то здоровые! Мне на пред пред идущей машине камень пробивал радиатор кондиционера, это удовольствие (снятие радиатора + сварка напылением + закачка фриона + сборка) обошлось в 5000 рублей и это вроде я еще дешево отделался. Так только новый радиатор стоил 18 т.р.

#48 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 11:01

Всем, привет! Кто какую страховую компанию порекомендует в Новосибирске? Или кто в какой страховал и какие преимущества?

#49 Doc54

Doc54

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 12:28

В салоне ОД Югория страойт и ОСАГО и КАСКО, для меня условия нормальные... + к КАСКО дают сертификат на допы на 10т. у ОД. Приемущества у агента спрашивайте........Вроде Анастасия +9139480998
Эх, Росея........

#50 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 17:28

Просто нашел недавно сайт с отзывами о страховых компаниях, крепко задумался что делать, http://www.sluchay.ru

Ладно а есть кто-нибудь, кто поставил сигнализацию в Новосибирске не у дилера? куда ехать ставить? И вообще стоит ли ставить у дилера?

#51 Po4tar

Po4tar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 17.04.2012, 07:21

Коврики получил(салон + багажник), доставка вышла в 330 рублей (забирал со склада транспортной компании ПЭК сам), дошли кстати быстро (4 дня).
Коврики, как коврики, с бортом, легкие, с частью под левую ногу водителя и сзади с перемычкой.
У кого какие новости? Куда все пропали?
Doc54, Устанавливали модуль стеклоподъемников, про который говорили?

В субботу 15.04 получил коврики в салон от http://www.shop-lock...9/049054056056/ доставка Грузовозофф 300 р. Очень понравились. Заказал в багажник.

#52 Doc54

Doc54

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17.04.2012, 07:35

Ладно а есть кто-нибудь, кто поставил сигнализацию в Новосибирске не у дилера? куда ехать ставить? И вообще стоит ли ставить у дилера?

У дилера ставить не стал: жадные они, и как правило с руками у них не всегда правильно, в смысле ростут не так...... Ставил Пандору 5000 на Никитина: понравилось......
Эх, Росея........

#53 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17.04.2012, 12:11

Док сколько по времени ставили? как сигналка? говорят сырая, лучше 3700, сколько обошлось? 32 т.р. ?

И как будет реагировать макс-моторс, в случае обращения по гарантии на электрику?

авто запуск реализован?

#54 Doc54

Doc54

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17.04.2012, 14:38

Ставили почти 2 рабочих дня (утром отдал, на следующий день к 18 отдали, Сигналка пашет нормально, хотя пока всех приблуд не использовал, пару раз включалась на датчик обЪёма, типа оставил телефон в машине(не специально) и ставил на охрану с брелка, а так как приходила смс и звонок на телефон (вибро и звук) срабатывал датчик......... Обошлась + датчик обЪёма.... Дали договор, сертификат на установку, если накосячили по электрике они - будут отвечать........ Тьфу-тьфу конечно, а МАКС, как и все ОД просто лапшу вешает и пролетевшие мимо деньги жалеет, просили на 6т больше, и с клонами путались, то делаем, то не делаем.... Автозапуск с обходчиком поставил, проверял.... но ключ хоронить пока не стал, к осени хочу сделать клон и его уже хоронить...... для автозапуска... :)

Да, забыл, с компа прикольно управляется, трек пишет, про сырость не замечал, но прошивки Пандора регулярно обновляет, установшики сказали: "приезжай, сами зальём, делов-то 5 минут"
Эх, Росея........

#55 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17.04.2012, 15:48

А заливка новой прошивки бесплатно? И еще я почитал что шпунт пишет в разделе сигнализация. якобы призрак на скорости 101 км в час блокирует двигатель - мне прям плохо стало. На пандоре надеюсь таких вещей не будет.

#56 Doc54

Doc54

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18.04.2012, 05:27

Да, без проблем. На Пандоре подобного не замечал, до 4000 оборотов до 140 по трассе ехал.....
Эх, Росея........

#57 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19.04.2012, 21:44

Попрусь свою завтра получать, дилер вообще расторопный или как? Просто времени мало не хочу сидеть 5 часов как wdays писал. и вообще почему на учет в салоне не ставят? Вон когда ладу покупал - на номерах из салона выехал

#58 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20.04.2012, 06:53

Моя пришла на этой неделе.
На следующей - забираю, будет алюминиевый директ.
Наверное долго буду один такой))) Еще видел белый директ у дилера стоял.

С сеткой мне дилер тоже отказал, хотя сама сетка у меня уже есть. Пока думаю.....что делать...с этой сеткой....дырки то здоровые! Мне на пред пред идущей машине камень пробивал радиатор кондиционера, это удовольствие (снятие радиатора + сварка напылением + закачка фриона + сборка) обошлось в 5000 рублей и это вроде я еще дешево отделался. Так только новый радиатор стоил 18 т.р.

Ромик привет, сегодня в 10.30 утра видел серебристый директ, рядом с гибдд на богдашке на обочине ближе к зданию где уазики продают, парень кажется прикручивал задний номер - случайно не ты был?

#59 swimmer

swimmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21.04.2012, 18:32

Получил машину 20 апреля. 21 поставил на учет. Отзыв напишу в отзывах владельцев позднее, когда проеду хотя бы 1000-2000 км. Предварительно коротко: 1. Ужасная педаль тормоза. болит нога после непродолжительной езды, 2. Плохо работает Бозе с радио 3. Жуткая педаль газа - так не должно быть, нужно что-то делать!. 4. Плохие регулировки водительского сиденья. Это овсе пока, что реально за 2 дня обратило на себя внимание.

Еще самое неприятное. Пока расскажу тут. Потом может тему нужно будет создать. Машину получил 20 числа 15.30 и попер в офис всем показывать . Подъехал к офису. Нужно было припарковаться. Заехал на бордюр, после которого асфальт вровень с тем, который был до бордюра. Мое переднее колесо переехало этот бордюр и я остановил машину. Приперся народ я всем показываю, короче суета. Решили выехать прокатиться. ТАК ВОТ: Когда я сел за руль включил заднюю скорость и решил выехать с этого закутка - машина просто не поехала! Я не смог выехать оттуда. пришлось выталкивать машину. Это просто пиз.ц!!! Опозорился на весь офис. итог сей басни я думаю таков6 Если стать плотно задними колесами к бордюру (или передними) и попробовать заехать на этот бордюр - машина НЕ ЗАЕДЕТ. Я в шоке

#60 wdays

wdays

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21.04.2012, 18:34

слушай я вроде заезжал и жопой и передом , постоянно паркуюсь , а как обороты подымались???? или ваше не вкл???

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых