Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нарушение правил форума модератором.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в этой теме

#21 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 14 621 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 02.11.2017, 21:53

оскорбление администрации и управляющих данного форума!

а мне кажется, это к одному конкретному человеку относится, не?
Мы даже не знаем, как тебя зовут.
Как-то круто взял. Не правильно это. Имхо.

#22 AYAZkin

AYAZkin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 02.11.2017, 21:56

а мне кажется, это к одному конкретному человеку относится, не?
Мы даже не знаем, как тебя зовут.
Как-то круто взял. Не правильно это. Имхо.

Не важно, к одному, или ко всем - главное факт. 

Сами сперва "накосячите", а после "наказания" начинаете нюни распускать как дети.

Если вы знаете как "правильно", то что же вы в госдуму не идете. Вас там явно заждались...  

#23 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 14 621 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 21:59

Если вы знаете как "правильно", то что же вы в госдуму не идете. Вас там явно заждались

Я стараюсь соблюдать правила форума.
И достаточно давно здесь. А таких "модераторов" было много здесь. И где они? Наверное уже в Думе.

#24 Силыч

Силыч

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 02.11.2017, 22:04

AYAZkin,я не собираюсь обсуждать или осуждать действия админов , ибо  Dura lex sed lex ,   но тем не менее хочу высказать пожелание- не нужно сразу применять карательные меры, это форум , как и любой - для общения людей, иногда можно и простить  такие невинные нарушения, типа шалости, или хотя сначала ограничиться устным предупреждением. Как показывает практика -  запретительными и карательными мерами невозможно перевоспитать человека, нужно менять менталитет, и делать это убеждением. То есть - терпимее надо быть, толерантнее...

то что же вы в госдуму не идете. Вас там явно заждались...  

Именно я буду баллотироваться в Думу, собираю необходимые документы .

#25 AYAZkin

AYAZkin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 22:08

AYAZkin,я не собираюсь обсуждать или осуждать действия админов , ибо  Dura lex sed lex ,   но тем не менее хочу высказать пожелание- не нужно сразу применять карательные меры, это форум , как и любой - для общения людей, иногда можно и простить  такие невинные нарушения, типа шалости, или хотя сначала ограничиться устным предупреждением. Как показывает практика -  запретительными и карательными мерами невозможно перевоспитать человека, нужно менять менталитет, и делать это убеждением. То есть - терпимее надо быть, толерантнее...

На многие "мелочи" Мы (модераторы) и так закрываем глаза.

Меры посерьезнее применяются при грубом, либо при повторных нарушениях, когда уже "устные" предупреждения не "доходят" до форумчан.

Желаю вам удачи на выборах!

Я стараюсь соблюдать правила форума.

Вы уверены? 

Я только что посмотрел ваш профиль, и обнаружил, что у вас тоже достаточное количество нарушений и предупреждений. Так что вы не такой уж и безгрешный .

#26 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 5 017 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 02.11.2017, 22:23

что у вас тоже достаточное количество нарушений и предупреждений

И как это должно влиять на принятие вами решений? 

Допустим, у меня тоже море нарушений, но это не значит, что если я напишу Х...Я - то это сразу означает ругательное, запрещенное слово и меня нужно банить.. Разве нет? 

Мысль, которая не опасна, недостойна того, чтобы называться мыслью

#27 AYAZkin

AYAZkin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 22:25

И как это должно влиять на принятие вами решений? 

Допустим, у меня тоже море нарушений, но это не значит, что если я напишу Х...Я - то это сразу означает ругательное, запрещенное слово и меня нужно банить.. Разве нет? 

В правилах все написано. Если вам раздали кучу предупреждений или банов, то наверняка это было сделано неспроста! Делайте выводы. Дальнейшее обсуждение бессмысленно.

#28 дядька Romeo

дядька Romeo

RMC Staff

• Управляющие
  • 1 474 сообщений

Отправлено 07.11.2017, 13:08

Я, наконец, вернулся.

Все обращения к администрации увидел, все обязательно посмотрю внимательно, но на это, друзья, потребуется какое-то время.

Хирург со стажем. Russian Mazda Community.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
+79199999477

#29 Monah

Monah

Старичок

• Пользователь
  • 2 012 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 07.11.2017, 14:06

Я, наконец, вернулся.

Все обращения к администрации увидел, все обязательно посмотрю внимательно, но на это, друзья, потребуется какое-то время.

В чем тут еще оскорбление http://cx-5.ru/forum.../4660/?p=635594

Daewoo Nexia,Daewoo Leganza,Mazda 6,BMW 320,Mazda СХ5,Mazda СХ5,Mazda СХ5,BMW 528iX,BMW Х4 2,0d

#30 Anyutka

Anyutka

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 07.11.2017, 17:05

А вы не замечали , что плавненько теряется яркость общения ?   

И народ покидает форум  http://cx-5.ru/forum...c/303/?p=601843

А вот этого я что-то недопонимаю. Зачем просить себя блокировать? Не заходи на форум и фсе. В чем суть прикола - "Заблокированы перманентно по личной просьбе"?  :shok:

#31 DVA

DVA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 07.11.2017, 17:40

Это когда интересует не результат, а сам процесс. Типа эвтаназии на Красной площади, только виртуальной, безопасной и комфортной.

#32 дядька Romeo

дядька Romeo

RMC Staff

• Управляющие
  • 1 474 сообщений

Отправлено 08.11.2017, 11:35

Ну что, не понравилась десятидневка к 100-летию революции? Террор и порядок?  :) 

Шучу,  конечно.

Если серьезно, то просмотрел все обращения со ссылками, постарался вникнуть. Увидел, что по некоторым постам и темам прошлись жестковато, и, наверное, попрошу тех, кто выражал желание подработать правила - напишите мне в личку, плз.

С модераторами обсудил текущую ситуацию - террора не будет, будет порядок и справедливость.

Однако все же напомню - люди разные, и при общении на форуме нужно это учитывать - кто-то пошутил - другой оскорбился, кто-то в сердцах или с нервов сорвался - другой принял это на свой личный счет и т..п.

Друзья, когда-то я написал вот этот текст, прошу, еще раз прочитайте и поймите, плз, актуальности это не потеряло. 

Друзья, одноклубники,

хочу попросить вас о некоторых вещах для общего блага, так сказать. Мы всегда старались, чтобы атмосфера  в клубе была дружелюбной, а общение полезным. Но поддерживать ее только путем модерации сообщений и тем - это неправильно, модеры тоже люди, и могут где-то не успевать (как я, например - не в состоянии отчитывать весь форум), могут быть, при взгляде со стороны, в чем-то неправы, однако они делают кропотливую и, зачастую, неблагодарную работу и достойны уважения.

Большинство людей, находящихся в сообществе, имеют устоявшиеся взгляды, имеют свой жизненный опыт и мнение по каким-то вопросам, если бы эти взгляды и опыт были бы у всех одинаковы - была бы толи идиллия, толи стадо, но, мы, безусловно, все разные.

Но как раз то, что мы разные, дает нам возможность интересно общаться, черпать какой-то опыт и знания, в конце концов учиться чему-то друг у друга.

Давайте, прежде чем устраивать какие-то разборки друг с другом, осознаем, что мы именно сообщество, и должны в первую очередь помогать друг другу, и быть добрее. Конечно, в любой интернет-аудитории бывают и тролли, и "засланные", но если человек по незнанию написал что-то неразумное, то не надо его гнобить, лучше просто объяснить, направить и помочь человеку разобраться в проблеме или еще чем-то, и неправильно сваливать эту задачу только на модеров, ведь практически каждый опытный пользователь может чем-то помочь новичку.

Я не зря написал - "разборки", если кто-то отстаивает свою точку зрения, спорит, доказывает - в этом нет ничего плохого, в спорах рождается истина - однако нельзя и некрасиво переводить спор в ранг "разборок".

Теперь, что касается флуда

Почему есть раздел - флудилка? Он создан как раз для того, чтобы мы могли там хоть посмеяться, хоть просто побарабанить по клавишам, а в этом иногда бывает потребность :pleasantry: . Но ведь многие приходят с проблемами, и довольно тяжело отыскать ответы на вопросы среди множества флуда, ведь многие пришли в клуб через это сами, так зачем же усложнять другим?

И еще - друзья, не пропускайте наши мероприятия и встречи - при личном общении многие вопросы снимаются автоматически.

Надеюсь, мое мнение не покажется вам "диктатурой администрации" :smile:

Хирург со стажем. Russian Mazda Community.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
+79199999477

#33 ГАлексей

ГАлексей

добрый злыдень

• Пользователь
  • 3 155 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 08.11.2017, 12:19

... попрошу тех, кто выражал желание подработать правила - напишите мне в личку плз.

Предложение поступало от Глеба http://cx-5.ru/forum...-97#entry635388
Если создать для этого отдельную тему, что б можно было обсудить и совместно поправить, готов помочь, чем смогу.

#34 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 447 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 08.11.2017, 12:19

Однако все же напомню - люди разные, и при общении на форуме нужно это учитывать - кто-то пошутил - другой оскорбился, кто-то в сердцах или с нервов сорвался - другой принял это на свой личный счет и т..п.

Все так, только модераторы должны быть морально устойчивы :) И  не имеют на "оскорбился, сорвался, принял на свой счет ..."    Если такой тонкой душевной организации, то в модерах делать нечего. 

#35 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 5 017 сообщений

Отправлено 08.11.2017, 12:45

кто-то пошутил - другой оскорбился, кто-то в сердцах или с нервов сорвался - другой принял это на свой личный счет и т..п.

Все проблемы от того, что нет темы для жесткого срача:) 

попрошу тех, кто выражал желание подработать правила - напишите мне в личку, плз.

Я поработаю над текстом и обязательно в личку пришлю. 

#36 AYAZkin

AYAZkin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 11.11.2017, 18:08

напоминаю, в данной теме ЗАПРЕЩЕН любой флуд!

#37 ariaverdi

ariaverdi

аз несмь

• Пользователь
  • 5 017 сообщений

Отправлено 11.11.2017, 18:40

AYAZkin,

2.3.2. Раздел «Обратная связь» также предназначен для общения с модераторами, обсуждения их действий, а также для объективной критики их работы.

Я задал вопрос вам лично. Строго в рамках правил форума. Вы не ответили на него. Наверное есть у вас такое право, я не знаком со сводом прав и обязанностей модераторов. А удалили то зачем? Возможно, ваши старшие "коллеги по цеху" сочли бы возможным ответить на вопрос без истерики. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых