Перейти к содержимому

Фото

СХ-5 Томская область, Томск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в этой теме

#201 ChipS

ChipS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 ACTIVE+ 4WD

Отправлено 05.06.2020, 08:08

Просто масло поменять - в любом сервисе. Диагностику подвески, подвеску перетряхнуть, двиг или акпп поменять/перебрать - могу посоветовать ПроСТО сервис, мастер Александр, там же и масло и тех жидкости поменять можно. Только сход/развала жаль нет. 

Если совсем хотите прям без участия, как у официалов, типо всё дорого богато, то дорога Вам в фит сервис. Там и кофе можно попить и телек посмотреть и запчасти с маслом сразу в наличии на складе, только в 2 раза дороже всё и по запчастям и по работам, чем в обычном сервисе. При маленьком порезе сайлента сразу его приговаривают к замене на диагностике. Разводят короче по полной.

Если по электронной диагностике, то тут уже сложнее, можно просто отвалить 1500р. за прочитать ошибку. Проще купить свой сканер на алишке.

ок, понял. Спасибо. 

#202 steacerden

steacerden

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 29.06.2020, 05:17

Всем привет.. вопросы имеются, формулируем ) 

В целом машина нравится, до нее 4 года ездил на рамном соренто, 3.3 бензин..   очень тепло о нем вспоминаю! прям плюсики в сторону сх-5 можно с него черпануть!

в плане сервиса по практически всем вопросам могу порекомендовать Автоскан на комсомольском, коллектив очень давно устоявшийся, да и претензий почти ни разу не было (почти :))

за рулем без малого 20 лет, думаю и тут возможно какой нибудь совет от меня будет уместен! )

#203 AlexTomsk

AlexTomsk

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 21.07.2020, 12:58

Всем привет! Подскажите, кто-то ставил в Томске фаркоп на сх-5? Где и какой фирмы? Во что обошёлся?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых