Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тинькофф Страхование!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в этой теме

#21 Служба_страхования

Служба_страхования

RMC Insurance

• RMC-Insurance
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 03.05.2017, 19:14

( Внимательней надо быть ! )

\

Приму к сведению

Я спрашивал про евро - протокол

Европротокол оформляется для обращения по полису ОСАГО, по полису ККАСКО , при наступлении ДТП, нужно предоставлять справки. так что - вызов ГИБДД.

Аварком теперь может приезжать не на место ДТП  а там где мне удобно ?

Это и всегда так было, знающий Вы наш. зависит от наполнения услуги. есть только на место ДТП с двумя и более участниками. есть. по удобному адресу (если VIP услуга(). В каждой СК своя программа.

Что значит онлайн передача данных ( почему я обязан уметь работать в интернете ?  )

Не обязаны. Не умеете - едете в офис по предварительной записи (для Вашего же удобства. чтобы в живой очереди не стоять). Если есть услуга в сервисной  программе, можно вызвать эксперта (уже писала выше), по телефону. Телефоном пользоваться умеете?)))

#22 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 743 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 03.05.2017, 19:34

Служба_страхования,Что то у вас юмором не так - это не желчь, а совсем наоборот) В совейские времена я и сам приторговывал чутка) И тогда это называлось именно спекуляцией и срока давали не малые.

Сообщение изменено: UrVas (03.05.2017, 19:35)

Мзди в корень!

#23 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 263 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 03.05.2017, 20:30

Европротокол оформляется для обращения по полису ОСАГО, по полису ККАСКО , при наступлении ДТП, нужно предоставлять справки. так что - вызов ГИБДД.

Это и всегда так было, знающий Вы наш. зависит от наполнения услуги. есть только на место ДТП с двумя и более участниками. есть. по удобному адресу (если VIP услуга(). В каждой СК своя программа.

Сведомая Вы наша Служба_страхования , прежде чем язвить надо корректно описывать что Вы подразумеваете под страхованием , страхование ОСАГО или КАСКО !!!

Ну и так для полноты картины ( трех очковый ) для того что бы человек был полностью доволен и стал шоколадным , к полюсу КАСКО от великого Тинькофф , должен докупить пакет услуг VIP ?

#24 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 743 сообщений

Отправлено 03.05.2017, 21:38

Служба_страхования,Вы хотя бы плюс-минус трамвайная остановка прикинули здесь во что обойдётся КАСКО допустим 2 литрового с двумя водителями лет так по 36 и водительским стажем ну допустим 15 лет. Ссылки оно конечно хорошо, но вот рассказать что да как не мешало бы. Клиентов так не привлексют)

Мзди в корень!

#25 Kuznya

Kuznya

Старичок

• Пользователь
  • 1 865 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 03.05.2017, 22:02

Служба_страхования,Вы хотя бы плюс-минус трамвайная остановка прикинули здесь во что обойдётся КАСКО допустим 2 литрового с двумя водителями лет так по 36 и водительским стажем ну допустим 15 лет. Ссылки оно конечно хорошо, но вот рассказать что да как не мешало бы. Клиентов так не привлексют)

Юрий, если бы читал внимательнее то понял, что тут несколько другой принцип клиентоориентирования, а именно: не застрах...ся ты, то застр..тся другой)))
(Прошу прощения за точки, бесит меня автозамена наша)

#26 Mazdaвод)

Mazdaвод)

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 03.05.2017, 23:28

Пользуюсь картой дебетовой, каской и осагой. Не вижу проблем в отсутствии офисов. Комиссар, эвакуатор и сразу в ремонт. У меня и в ресо так было. В страховые не ездил. С места дтп сразу к од.

Меньше офисов - дешевле страховка.

#27 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 6 528 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 04.05.2017, 09:39

Вы хотя бы плюс-минус трамвайная остановка прикинули здесь во что обойдётся КАСКО

Д. Юра здесь счетать не будут. Трэба данные высылать.
Так при оформении в фамилии букву забудут написать.
Так и ездил три года с пролонгацией (это случаев ТТТ небыло), так еще и обнулилось КБМ.
Пока сам не начал проверять по базе РСА. Предыдущую машину видет мазду нет. Разобрался в офисе страховой. Забыли при списывании с паспортов в фомилии одну букву. А деньги справно собирали. Спасибо в КАСКо не ошиблись, обращался сделали.
Писал в службу страхования по этому поводу. Даже не ответили с извинениями. Переплатил за осаго около 15т.р.

Не летай, быстро едешь тихо понесут....

#28 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 743 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 10:11

Sergik77,Да всё понятно - однако можно всё таки прикинуть конкретный случай из их практики. Почему нельзя без фамилий предоставить данные уже застрахованного авто. Сразу бы стало ясно, что к чему.

Мзди в корень!

#29 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 6 528 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 10:43

Sergik77,Да всё понятно - однако можно всё таки прикинуть конкретный случай из их практики. Почему нельзя без фамилий предоставить данные уже застрахованного авто. Сразу бы стало ясно, что к чему.

Может и дадут рассчет без ФИО.
Я просто через эту службу страховал новый авто, полисы привозили в салон, потом еще и пролонгировал через них.

Не летай, быстро едешь тихо понесут....

#30 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 14 140 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 04.05.2017, 11:24

А пиво страховой компании "Тинькофф"  еще продают ??

#31 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 263 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 04.05.2017, 13:41

Продают )))

Прикрепленные файлы

#32 Служба_страхования

Служба_страхования

RMC Insurance

• RMC-Insurance
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 13:44

В совейские времена я и сам приторговывал чутка) И тогда это называлось именно спекуляцией и срока давали не малые.

Да кто ж , тогда, этим не занимался. Только ленивый. Лужники, но там опасно было, Выхино.Это если в крупных размерах и неосторожно. А чем приторговывали, если не секрет? А называлось это - форца.

#33 forcer99

forcer99

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 13:46

Продают )))

Снова начали и английский эль продавать.

#34 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 18 743 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 14:02

Служба_страхования,Джинса, пакеты, сигареты, жвачка и т.д. и т.п)))

Мзди в корень!

#35 Служба_страхования

Служба_страхования

RMC Insurance

• RMC-Insurance
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 14:57

надо корректно описывать что Вы подразумеваете под страхованием , страхование ОСАГО или КАСКО !!!

Название поста читали. Написано РусФинанс и Тинькофф. При чём здесь ОСАГО,?

Сведомая

такого слова в русском языке нет! Есть в Украинском, . если не ошибаюсь, переводится как сознательный.

для того что бы человек был полностью доволен и стал шоколадным , к полюсу КАСКО от великого Тинькофф , должен докупить пакет услуг VIP ?

У Тинькофф страхование есть опция FAST TRACK . Установив приложение на смартфон, с места наступления страхового события отправляется заявка и,  в ближайшее время,  с Вами связывается оператор, который называет адрес ближайшего сервисного центра , где машину осмотрят и сразу поставят на ремонт. Никакие справки собирать не надо, всё сделает представитель СК.  Нет смартфона - звоните по телефону 8 800 755 80 00, и оставляете заявку оператору. Время ожидания на линии - менее минуты, я проверяла. 

Кстати, при ПДТЛ, предоставлять справки то же не надо!!! Один звонок и вы на сервисе))) 

Если машина после аварии не может двигаться самостоятельно или это опасно, дважды, за  время действия полиса , будет предоставлен эвакуатор.

Нужно учесть, что это условие работает, если пострадал только автомобиль и нет пострадавших среди участников аварии.

Почему нельзя без фамилий предоставить данные уже застрахованного авто

Для того, чтобы получить продления по действующему полису нужны:

1. Номер действующего полиса, название СК.

2. ФИО страхователя или владельца ( в разных Ск по разному).

3. VI номер авто ( это для Ингоса).

Юра здесь счетать не будут. Трэба данные высылать.

Сейчас расчёт . во всех СК, ТОЛЬКО по индивидуальному скорингу. Тот кто всерьёз планирует застраховать машину и хочет точный расчёт - присылает данные ,без проблем. разница между расчётом "пальцем в небо" и по индивидуальным данным от 25 до 70% как в плюс, так и в минус. поэтому , данные нужны!

А пиво страховой компании "Тинькофф"  еще продают ??

В июле 2005 года пивоваренная компания была куплена компанией InBev.

#36 ForceUser

ForceUser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 04.05.2017, 19:14

вообще интересно, я пользуюсь тиньковым  кач-ве банка. До последнего момента и лесенки по вкладам строил.

Но как бы все таки провести сравнение. Хотелось бы на цифрах.

вот например я наднях заплатил по программе мазда-драйв миникаско. Угон+тотал без амортизации. Обошлось в районе 34тр + сумма вошла в стоимость кредита, по моему в ингосстрахе страховка.

готов выслать в личку необходимые данные для расчета вкач-ве рекламы.

Тоесть например моя страховка = 34

через тинькофф = ???

естественно при всех одинаково необходимых условиях для меня как пользователя.

#37 Mazdaвод)

Mazdaвод)

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05.05.2017, 00:18

Д. Юра здесь счетать не будут. Трэба данные высылать.
Так при оформении в фамилии букву забудут написать.
Так и ездил три года с пролонгацией (это случаев ТТТ небыло), так еще и обнулилось КБМ.
Пока сам не начал проверять по базе РСА. Предыдущую машину видет мазду нет. Разобрался в офисе страховой. Забыли при списывании с паспортов в фомилии одну букву. А деньги справно собирали. Спасибо в КАСКо не ошиблись, обращался сделали.
Писал в службу страхования по этому поводу. Даже не ответили с извинениями. Переплатил за осаго около 15т.р.

Вам давали перед подписанием проверить полис? Поставив свою подпись, вы соглашиетесь с написанным. Так что тут не только вина страховой.

#38 Служба_страхования

Служба_страхования

RMC Insurance

• RMC-Insurance
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05.05.2017, 13:40

Угон+тотал без амортизации. Обошлось в районе 34тр + сумма вошла в стоимость кредита,

День добрый.

У Тинькофф нет такой программы - сравнение не получится.

День добрый.

И у нас бывают ошибки не святые.

А Вы когда полис получали, куда смотрели?

И уточните, пожалуйста, все три года полис через нас делали???

В качестве примера:

Мазда 6, регион.

Машина 2011

2,0/147

Один водитель 27/7 штатная

Тинькофф от 770 000,00, по персональным данным 70 000,00.

Сигналка штатная.

#39 Ewenok

Ewenok

Старичок

• Пользователь
  • 2 168 сообщений

Отправлено 06.05.2017, 18:53

Расскажу я про свое страхование. После 3 лет в согласии и без аварий, я решил обезопасить себя от угона и очень крупного разрушения и при этом сделать КАСКО минимальной, при условии что езжу я мало (меньше 10000 в год) . В итоге у меня получилось 24000. Сумма страховки 1млн., франшиза на ремонт 50000,ограничение по пробегу 12000км, ремонт не у официалов. При этом сделал осаго там же, за что идёт скидка и сам манагерй сделал 5 %. Лично меня это все устроило. Никуда не ездил, всегда приезжали они когда мне удобно и куда мне удобно. Так же являюсь держателем карты, работа полностью удалённая с клиентом, никогда не было проблем с решением вопросов. Не то что в банке,  где я работаю :) 

Mazda CX-5 2.0 AT 2WD Arctic White + биксенон

#40 Служба_страхования

Служба_страхования

RMC Insurance

• RMC-Insurance
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10.05.2017, 14:01

Расскажу я про свое страхование.

День добрый.

Я правильно поняла, что Вы описываете работу с Тинькофф страхование?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых