Перейти к содержимому

Фото

мазда кунцево

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в этой теме

#61 Fastwolf

Fastwolf

Я

• Пользователь
  • 5 207 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 28.06.2016, 00:20

Лохомаз 3000 залить ему забыли;(((( не порядок;((((

Ремонт айфон и наклейка стекл. Обращайтесь в ЛС. 

#62 zelebob

zelebob

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 28.06.2016, 08:43

Брызговики порадовали 13 кРуб. Похоже на вброс от конкурентов. Хотя от Кунцево можно ждать многого. Во время скачка курса 2014/2015 они больше других задирали цены на мазды.

#63 SiSProZoiD

SiSProZoiD

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 28.06.2016, 09:51

Нет, на вброс не похоже. Клиент страницу восстановил: https://www.drive2.ru/r/mazda/1712650/ и своими комментариями подтверждает факты:
Spoiler

Актуальная инструкция по установке навигации на ГУ MZD Connect c рабочими ссылками лежит здесь.
Mazda CX-5 Кроссовер 2.5 SKY 6AT 4WD, рестайл, 2015, Active+

#64 UkolOFF

UkolOFF

Старичок

• Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 28.06.2016, 11:22

а что за тачки в Кунцево продают?
Взято с драйва этого товарища.
Паспортные данные
  • Двигатель электрический (190 л.с.)
  • Коробка передач — вариатор
  • Задний привод
  • Машина была куплена в этом году
  • Mazda CX-5 выпускается с 2011 года

Сообщение изменено: UkolOFF (28.06.2016, 11:23)

Mazda CX-5 2.0 AT 2WD Crystal White Pearl + Биксенон

#65 Mr.Obukhof

Mr.Obukhof

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 28.06.2016, 11:27

Брызговики порадовали 13 кРуб. Похоже на вброс от конкурентов. Хотя от Кунцево можно ждать многого. Во время скачка курса 2014/2015 они больше других задирали цены на мазды.

Цена на навигацию одна из самых низких по Москве, по остальным допам лень сравнивать... Сам покупал нави в Кунцево, ценник в 22000 рублей не дал ни один московский салон.

#66 Aleksandr.66

Aleksandr.66

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Машина:Mercedes

Отправлено 02.07.2016, 05:02

Цена на навигацию одна из самых низких по Москве, по остальным допам лень сравнивать... Сам покупал нави в Кунцево, ценник в 22000 рублей не дал ни один московский салон.

+ 1 три авто за 4 года брал у них. Абсолютно адекватные менеджеры.Цены на допы как и у всех. Влючены в скидку

#67 SiSProZoiD

SiSProZoiD

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 02.07.2016, 08:47

+ 1 три авто за 4 года брал у них. Абсолютно адекватные менеджеры.Цены на допы как и у всех. Влючены в скидку

При чем тут цены, их не менеджер устанавливает. Но если ОД берет за работу и материал в 2-3 раза больше реальной цены, то и качество работы и обслуживания должно соответствовать. В этом случае, при установке средств защиты от угона, деньги взяли немалые, а работу выполнили на отъ*бись.

Актуальная инструкция по установке навигации на ГУ MZD Connect c рабочими ссылками лежит здесь.
Mazda CX-5 Кроссовер 2.5 SKY 6AT 4WD, рестайл, 2015, Active+

#68 TheBEERst

TheBEERst

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 25.07.2016, 16:53

Я когда рассматривал покупку новой сх-5, то по деньгам хватало только на 2.0 передний привод. В Кунцево за 2 литра  акпп (activ) с пакетом (диодные фары) с меня сначала просили 516.000, после того как я 3 дня их игнорил цена упала до 490.000 + брызговики, защита, камера заднего вида и сигналка с автозапуском (не знаю точно какая) за 30.000. Дело было 2 недели назад. З.ы. в итоге взял 2х летку 2.5 литра суприм за меньшие деньги.

#69 Чикист

Чикист

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 DRIVE 4WD

Отправлено 26.01.2017, 16:36

Как сегодня дела обстоят в Кунцево с прохождением ТО? А то планирую на днях заехать, интересуют отзывы.

#70 FCHERENOK

FCHERENOK

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 27.01.2017, 16:15

Тоже собираюсь к ним недельки через две . Перед Новым годом обзванивал нескольких дилеров- цена у всех примерно одинаково ,но, в Кунцево была скидка 10 %

#71 Чикист

Чикист

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 DRIVE 4WD

Отправлено 28.01.2017, 22:17

Тоже собираюсь к ним недельки через две . Перед Новым годом обзванивал нескольких дилеров- цена у всех примерно одинаково ,но, в Кунцево была скидка 10 %

Мне скидку дали 15%, могу даже заказ-наряд показать где прописано. Но с этой скидкой у меня стоимость ТО вышла больше на 1 тыс. с копейками чем в том же Мажоре на Новой Риге. Оговорюсь: масло залил 0w20, из-за этого немного расходится. К примеру снятие защиты картера в Кунцево со скидкой 15% стоит 739,50 руб.!!!!! Без скидки 870!!!!! Да они охренели!!!!

Лучше к дугому дилеру обратись, для меня Кунцево и СИМ на введенского в черном списке.

Думаю стоит поделится впечатление о прохождении ТО-5 у данного ОД, дабы заранее сложилось о них мнение.

Предыстория:

В декабре 2014 года планировалась покупка машины. В это время был сильный ажиотаж, машин в салонах практически не было. Заехал по пути в Кунцево, поинтересоваться о наличии. Около стойки стояли довольные менеджеры по продажам, обратился к ним со словами: "есть ли машины в наличие?" На что получил ответ: "Нет". На просьбу сообщить мне о появившихся (мали кто-нибудь снимет бронь или еще что), ответили: "тебе нужно, звони и интересуйся".

Прохождение ТО:

27.01.2017 пришлось поехать к ним на прохождение ТО, дабы не допустить перепробег положенных 15 тыс. км. У ОД, к которому всегда обращался для прохождения ТО, было все расписано на ближайшие дни. А Кунцево был ближе всего к дому, и практически весь день свободный как сообщили они по телефону.

При резервировании времени девушка какая-то "несмышленая" была. Попросил записать на 17:30, но она решила записать на 18:00. При перечислении неисправностей, которые нужно посмотреть, сказала что нужно больше времени и перенесла запись на 17:30. Почему сразу не записать на 17:30, если никем не занято?

Приехал в 17:15, оформляли документацию очень долго, может из-за того что первый раз конечно. В процессе оформления сказал, что буду присутствовать в рем. зоне, так же еще раз оговорил неисправности. Мастер-приемщик поинтересовался, а как же я диагностировал выработку ролика натяжителя ремня генератора, на что получил ответ, что на ощупь и по внешнему осмотру. Мастер только усмехнулся надо мной, и сказал что его не видно!!!

Масло автоматом мне поставил 0w20, без согласования, ну да ладно.

В рем. зону позвали когда уже машины была на подъемнике, как продували фильтр не видел, выкручивали ли свечи и т.д. не видел! Видел только снятие колес для проверки колодок, и "экспресс" замену масла.

Петли и замки не смазывали!!!!! Хотя за это уплачено, входит в ТО.

Зато нанесли чернитель на шины!!!! Зачем? На улице такая замечательная погода, всего лишь -2 было и снег недавно прошел, то есть каша на дороге.

На то что просил обратить внимание, посмотрели сквозь пальцы. Хотя нет, на устную просьбу заменить ролик и ремень генератора по гарантии, сказали что моя машина по ним не проходит, а потом добавили, что нет никаких бюллетеней. На названные мной номера, сказали что таких не нашли.

В рекомендации написали: замена воздушного фильтра, свечей зажигания, ремня генератора, ремня помпы и промывка дросельной заслонки.

На вопрос, что со свечами не так, ответили, что "со временем тоненький кончик становится еще тоньше" и нагар.=))))))))))))))

В конце, когда передавали мне машину, дали бланк на заполнение о их проделанной работе. Сказали, что 9 и 10 балов - это хорошо, а все остальные плохо. Поставил 7, и мастер-приемщик заявил, что это плохая оценка. Сейчас бы я им максимум 1 бал поставил.

Ах да, во время спора о ремне и ролике генератора появился какой-то "специалист", который слишком дерзко разговаривал. Еле сдержался, чтобы не ответить ему в его же манере.

Вывод: не стоит обращаться в данный салон для покупки машины и прохождения ТО!

Сообщение изменено: Чикист (28.01.2017, 22:28)

#72 C@rdi

C@rdi

Старичок

• Пользователь
  • 3 348 сообщений

Отправлено 29.01.2017, 02:23

Я когда рассматривал покупку новой сх-5, то по деньгам хватало только на 2.0 передний привод. В Кунцево за 2 литра акпп (activ) с пакетом (диодные фары) с меня сначала просили 516.000, после того как я 3 дня их игнорил цена упала до 490.000 + брызговики, защита, камера заднего вида и сигналка с автозапуском (не знаю точно какая) за 30.000. Дело было 2 недели назад. З.ы. в итоге взял 2х летку 2.5 литра суприм за меньшие деньги.

за пол ляма я бы взял. Есть телефончик?г

Сообщение изменено: C@rdi (29.01.2017, 02:24)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых