Перейти к содержимому

Фото

Давайте вспомним все радостные моменты.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в этой теме

#41 Marikol

Marikol

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 835 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 12.04.2013, 17:22

у одного дилера разные салоны отличаются как небо и земля. проверено на личном опыте. 

Что касается отделов продаж. Major 18 км (лэнд ровер) - разводилово на деньги. Major 47 км (мазда) - туда же. А Major-City - это другая планета.   

В РОЛЬФ Химки и РОЛЬФ Центр ремонтом довольны всегда были. А РОЛЬФ Восток - censored-сервис рядом с двумя первыми. 

Сообщение изменено: Light (12.04.2013, 17:49)
пункт 3.12 правил

#42 EvgeniiKolesov

EvgeniiKolesov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 26.09.2014, 10:13

Мне питерский Рольф нравится, который на савушкина. И цены норм и отношение.

#43 Soveno4ek

Soveno4ek

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Клуб RMC:MyMazda2.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 26.09.2014, 11:12

В СПБ вроде только Автопоинт на Хошимина (на Блюхера, как я поняла, закрылся) и Рольф на Савушкина.

Про Евросиб даже не слышала, где такой....

Покупала в Рольфе - в начале октября поеду на ТО-0. Пока ждала машину перед покупкой, осматривалась потихоньку. Вроде гуд.

С Автопоинтом не сравнить. Ужасные камеры в ремзоне (расположены так, что не понятно, есть кто у машины или нет), суета при приемке авто, все клиенты толпятся у мастеров вокруг стула, да и в целом как то атмосфера не располагает к неге и спокойствию =) Хочется скорее забрать машину и уехать))

Сообщение изменено: Soveno4ek (26.09.2014, 11:13)

Изучайте Правила, чтобы потом знать, как грамотно их нарушить...

#44 Павел1987

Павел1987

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 26.09.2014, 14:53

что входит в ТО-0 и какова стоимость?

В СПБ вроде только Автопоинт на Хошимина (на Блюхера, как я поняла, закрылся) и Рольф на Савушкина.

Про Евросиб даже не слышала, где такой....

Покупала в Рольфе - в начале октября поеду на ТО-0. Пока ждала машину перед покупкой, осматривалась потихоньку. Вроде гуд.

С Автопоинтом не сравнить. Ужасные камеры в ремзоне (расположены так, что не понятно, есть кто у машины или нет), суета при приемке авто, все клиенты толпятся у мастеров вокруг стула, да и в целом как то атмосфера не располагает к неге и спокойствию =) Хочется скорее забрать машину и уехать))

#45 Soveno4ek

Soveno4ek

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Клуб RMC:MyMazda2.ru

Отправлено 30.09.2014, 13:48

Павел1987, ТО-0 бесплатное, плюс как бонус еще обещают мойку автомобиля (надеюсь, что именно мойку, а не техоблив).

Как  пояснили, данное ТО не является обязательным, скорее рекомендательным. Осматривается автомобиль на предмет подтеканий, раскручивания чего-либо и т.д. Ну и если какие то вопросы волнуют - можно задать.

По себе знаю, что на  Тойоте тоже есть такое ТО-0.

Изучайте Правила, чтобы потом знать, как грамотно их нарушить...

#46 Rishula

Rishula

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30.09.2014, 16:46

а мне даже не предлагали ТО-0, сказали что можно только на промежуточное ТО приехать, которое 7,5 тыс...и далеко не бесплатно((

#47 Kuznya

Kuznya

Старичок

• Пользователь
  • 1 865 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 4WD

Отправлено 30.09.2014, 16:53

а мне даже не предлагали ТО-0, сказали что можно только на промежуточное ТО приехать, которое 7,5 тыс...и далеко не бесплатно((

не расстраивайся, там бесплатно только "посмотреть", а ежели решишь к примеру масло поменять, то этот "банкет" уже оплачивается)))

#48 Павел1987

Павел1987

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 DIRECT 2WD

Отправлено 01.10.2014, 08:41

а я после обкатки (3500) масло слил - вот и все ТО-0  :D

5100р обошлось!

и после 7500 тоже масло поменял по рекомендации хороших и знающих друзей!

машину покупал не на один год, поэтому решил немножко потратиться.

вообще решил для себя, между ТО еще и масло менять.

вот как то так :)

Сообщение изменено: Павел1987 (01.10.2014, 08:43)

#49 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 15 334 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 01.10.2014, 09:20

Павел1987, и это правильно. Всегда так делаю и нет проблем.

#50 alexer777

alexer777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 22.01.2015, 20:32

Всем доброго времени суток! Как и почти год назад обещал, поднимаю тему нормального официального сервиса в Казани. 

Планирую в феврале совершить вояж из Саратова, где качество работ местного дилера меня не устраивает в Казань, где надеюсь получить качественное обслуживание.Еду на ТО-3, авто СХ-5. Все же это последнее гарантийное ТО. Хотелось бы, чтобы и бюллетеням проверили и вообще машиной позанимались...

Порекомендуйте, пожалуйста. Уже рекомендовали мне ТТС, по телефону мне не очень понравилось общение, но это еще не показатель. 

Честно сказать, не уверен, что на ТО1 и 2 была проделана качественная работа. Времени присутствовать не было, в Казани думаю присутствовать. Да и город посмотреть потом... 

#51 Нъярлатхотеп

Нъярлатхотеп

Председатель колхоза

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 22.01.2015, 21:02

alexer777, Зря ты так про СИМ-Саратов. Качество работы безупречное. Прошел ТО 3 раза. На ТО-2 - бесплатная внерегламентная замена воздушного фильтра, на ТО-3 - замена пыльников стоек. По бюллетеням вызывали на проверку аккумулятора, заменили камеру заднего вида, хотя жалоб не предъявлял к ее работе. Сегодня за 40 минут решили вопрос с шумом в районе лобового стекла ( тоже бюллетень). По гарантии были заменены механизм складывания зеркала и каркас водительского сиденья вместе с электроприводом , время между заявлением неисправности и вызовом на ремонт засекал специально- 7-8 дней. Я спокоен и неконфликтен, может потому и отношение у персонала такое заслужил.

А еще RX-8

#52 alexer777

alexer777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23.01.2015, 16:12

alexer777, Зря ты так про СИМ-Саратов. Качество работы безупречное. Прошел ТО 3 раза. На ТО-2 - бесплатная внерегламентная замена воздушного фильтра, на ТО-3 - замена пыльников стоек. По бюллетеням вызывали на проверку аккумулятора, заменили камеру заднего вида, хотя жалоб не предъявлял к ее работе. Сегодня за 40 минут решили вопрос с шумом в районе лобового стекла ( тоже бюллетень). По гарантии были заменены механизм складывания зеркала и каркас водительского сиденья вместе с электроприводом , время между заявлением неисправности и вызовом на ремонт засекал специально- 7-8 дней. Я спокоен и неконфликтен, может потому и отношение у персонала такое заслужил.

до общения с этим дилером я был спокоен и неконфликтен. Но не буду перечислять все, что было сказано и сделано. Всем своим друзьям я не рекомендую туда обращаться и меня радует только то, что это действует. Люди более внимательны к их работе и, возможно, это и приводит к улучшению качества. Два ТО я тоже там прошел, но именно на втором и началось веселье. У меня хорошие отношения с менеджером по запчастям там и с девочками по страховкам. Рецепция работает тоже неплохо. Все остальное - оставлю без комментариев. Мне дороги мои нервы. Вопрос с поиском толкового сервиса в Казани для меня актуален. И да - по гарантии мне тоже кое-что меняли, но для них это также работа, за которую им платят. Правда, в последнее время не звонят, видимо, есть другие дела...

#53 alexer777

alexer777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16.02.2015, 14:41

Был в итоге в ТТС Казань. Все понравилось, цена получилась ниже, чем в Саратове. По времени ТО-3 заняло не более 2 часов, дополнительные расходы не потребовались, Петли смазали сами, хотя в Саратове меня убеждали, что от ежегодной смазки портится механизм открывания дверей, т.к. смызывают они вэдешкой. Тут была специальная белая смазка для дверных петель.

В общем, я доволен и поездкой и работой ТТС. Отдельная благодарность spire1986 за его помощь и поддержку! 

#54 Hellyes

Hellyes

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12.07.2016, 12:52

Когда покупал машину свою в Авиньене. Сколько копил сколько труда я вложил в это просто ужас. Но машина уже есть и это хорошо. Больше не капли не вложу труда в приобретение чего либо так как это никому не нужно. Хороший автосалон Renautl кстати.

#55 Vodila12

Vodila12

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19.08.2016, 02:59

Екатеринбург

Автопродикс Mazda

Mazda Автопродикс привлекает выгодными предложениями на все модели 2015 года: с зорошей выгодой. - на самом деле авто там давно нет!! Ну может быть одна или две модели остались. Можете сами проверить, Менеджер говорит что только что все авто разобрали (как горячие пирожки) - отбила желание ехать именно к этому дилеру!

#56 Caribmax

Caribmax

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 24.09.2016, 18:40

Подскажите, если у кого есть опыт общения с Новороссийским дилером "МОДУС". И вообще с дилерами Краснодарского края и Ростова-на-Дону.

Есть не совсем безоблачный опыт покупки у ААА Моторз в Краснодаре.

В этот раз планируем обратиться в Новороссийский (или любой другой) "Модус".

Заранее спасибо.

#57 555777

555777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21.03.2018, 18:10

Покупал машину в Автомире на дмитровке, Дмитровское ш. 98 стр. 1

Вроде всё хорошо, скидки, резина, допоборудование со скидкой, тонировка, сетка на радиатор и тд.

Из минусов только ТО1 (15000), нет, делают хорошо, нареканий нет, но разводят на колодки.

На ТО ездила жена, отзвонился менеджер Сергей и сказал что передним колодкам остался максимум 1000 отъездить, задним 40%. И предложил замену передних за 9000 :wall:  

Я всё понимаю, оригинал и тд, но 9000 это перебор. Отказался. Заказал на Икзисте колодки, поехал в сервис мазда в тушино, ребята сняли колесо и посмотрели на меня как на дурачка, говорят тут ещё 50%, а зад 80% остаток.

Развернули и отправили откуда приехал))

После разговора с ОД на эту тему, сошлись что мастер как то не так сказал, я как то не так понял))) но я то понял всё...просто хотели развести на бабло. так сказать на лоха. больше на ТО не езжу туда.

#58 A_AnisimOFF

A_AnisimOFF

Рожденный в СССР

• Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 21.03.2018, 18:33

больше на ТО не езжу туда.

Больше не поедешь или жену больше не отправишь? ;-)

Мне не важно что вы обо мне думаете. Главное - что бы вы научились думать.

#59 555777

555777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21.03.2018, 18:44

Больше не поедешь или жену больше не отправишь? ;-)

я после этого случаю теперь в мажоре.

Разницы нет кто едет, они же мне позвонили, то есть проинформировали и предложили замену, полагаясь на положительный ответ. Просто это не красиво с их стороны.

#60 Kors

Kors

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21.03.2018, 18:46

я после этого случаю теперь в мажоре.

Разницы нет кто едет, они же мне позвонили, то есть проинформировали и предложили замену, полагаясь на положительный ответ. Просто это не красиво с их стороны.

)))) Я в Мажоре проходил одно из ТО, посмотрели колодки, сказали стерты, но докатаешся годик........месяца не хватило до очередного ТО, стерлись до металла)))

короче истина где то между))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых