Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ЧМ-2018 в России.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в этой теме

#261 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 381 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 18.07.2018, 15:40

М БАПЕ Француз тоже все призовые за чем мира отдал .

#262 Сергей 1973

Сергей 1973

Заслуженный Пятаковод.

• Пользователь
  • 15 491 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 Skyactiv D

Отправлено 18.07.2018, 15:41

nergent,Модрич чистыми в неделю получает 201 000 евро. Конечно хорошо.

#263 nergent

nergent

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 18.07.2018, 17:35

nergent,Модрич чистыми в неделю получает 201 000 евро. Конечно хорошо.

Ему несложно отказаться от призовых :D

«Все мечты сбываются, просто на маленькие мечты нужно меньше времени, а на большие чуть больше!»

#264 Grjemelik

Grjemelik

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 19.07.2018, 16:01

Футболисты и тренерский штаб сборной Хорватии отдадут все призовые деньги, полученные на чемпионате мира 2018 года, в фонд помощи детям. Об этом сообщил главный тренер команды Златко Далич на странице в Facebook.

Оно и неудивительно

Кутить на эти деньги было бы пиром во время чумы, тем более что за ними следит вся страна, они национальные герои практически

– Чемпионат мира по футболу показал, что в мире у всех есть равные шансы. Поколение людей, готовых усердно работать, может преуспеть. Это поколение футболистов достигло успеха, показав, что дело не в количестве населения, размерах бюджета, стадионах и окружающей среде. Я пишу эти строки из-за сложной ситуации в Хорватии. 

Сегодня страна является членом Европейского союза. Хорватия живет едва ли не тяжелее, чем после последнего мирового конфликта. Хорватией управляют плохие люди, члены преступных организаций. Народ поглотила пучина нищеты. За последние 20 лет Хорватию покинули миллионы человек. Наши пенсионеры не в состоянии удовлетворить свои основные потребности из-за низких пенсий, молодежь не может себе позволить образование, здравоохранение находится в ужасном состоянии, судебная система защищает только большие капиталы. Состояние государства – вопрос времени, прежде чем система рухнет, и ситуация станет невыносимой. 

Поэтому я прошу всех политиков и всех представителей власти, которые забрали мой народ в ад, безнадежность и нищету, отойти от футбольной сборной. Вам не рады в нашей раздевалке, мы не хотим с вами фотографироваться и не хотим жать вам руку. Именно вы сделали Хорватию одной из беднейших стран Европы. Это только вы, богатые, создаете невозможные условия для жизни в Хорватии. У нас есть дети, которые никогда не видели моря, хотя на нашей территории более 1000 километров береговой линии. У нас есть дети, которые голодают в своих постелях, потому что безработные родители не могут дать им поесть. Люди, которые сделали это с нашей страной, не приветствуются в наших рядах. Мы просим уважать наше решение и не носить форму нашей сборной, чтобы использовать это для своего продвижения. Используя наши достижения, вы используете ценность нашей работы. Ваши действия видны каждый день, когда народ Хорватии ищет хлеб – это ваша работа. Мы, спортсмены, не хотим, чтобы народ Хорватии связывал нас с вами.

https://www.sports.r...html?ext=yandex

#265 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 3 294 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 19.07.2018, 17:43

Grjemelik, это фейк. На самом деле написано журналистом...

Туды его в качель!..

#266 Grjemelik

Grjemelik

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 19.07.2018, 18:32

Grjemelik, это фейк. На самом деле написано журналистом...

Ага) я и ссылку внизу специально дал)

Хорватским журналистом написано, причём когда публиковали это указывали, а в фейсбуке не глядя перепечатали

Но фейк что - что жизнь в Хорватии у людей плохая и коррупция во власти?

#267 Voknepash

Voknepash

Старичок

• Пользователь
  • 3 294 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 19.07.2018, 18:35

Ага) я и ссылку внизу специально дал)

По ссылке не ходил. Просто раньше наткнулся на это, был удивлён и даже возмущён, а потом нашёл опровержение...

Но фейк что - что жизнь в Хорватии у людей плохая и коррупция во власти?

Из стран бывшей Югославии, на мой взгляд, Хорватия - самая европейская, чистая и причёсанная страна...

Туды его в качель!..

#268 AVSavs

AVSavs

Старичок

• Пользователь
  • 2 659 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 20.07.2018, 07:13

Прикрепленный файл  image.jpg   81,87К   1 Количество загрузок

#269 Sergik77

Sergik77

Старичок

• Пользователь
  • 6 443 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 20.07.2018, 11:55

Украинского футболиста раскритиковали за празднование гола в «стиле Дзюбы»
Украинского футболиста Георгия Цитаишвили раскритиковали за то, что отметил забитый гол в стиле нападающего российской сборной Артема Дзюбы.

Инцидент произошел на юношеском чемпионате Европы. Полузащитник сборной Украины открыл счет в матче с командой Франции, после чего побежал по полю и отдал воинское приветствие трибунам.

«Я даже не знаю, что об этом сказать… Для украинца Цитаишвили эталон футболиста — Дзюба. Не бельгиец де Брейне, не хорват Модрич, не француз Мбаппе, который всего лишь на год старше Цитаишвили, а уже чемпион мира и лидер взрослой сборной. Нет. Для украинца Цитаишвили Дзюба ближе. Роднее. Милее. Если это и есть его идеал, мне как-то неловко прогнозировать его футбольное будущее», — написал журналист Константин Андрияк в Facebook.

Мнения комментаторов в посте разделились. Кто-то согласился с автором, кто-то напомнил, что Дзюба не первый футболист, который отмечал гол подобным жестом.

Сам Цитаишвили позже написал в Instagram, что не будет оправдываться за то, как он отмечает голы.

Источник: Р-Спорт

Не летай, быстро едешь тихо понесут....

#270 Mixail64

Mixail64

Старичок

• Пользователь
  • 3 381 сообщений
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 24.07.2018, 10:01

«На меня сборная России на чемпионате мира не произвела никакого впечатления. Группа у нее слабая была. Очень слабая. Саудовская Аравия вообще не является футбольной страной. Египет? За год просто испугались одного Салаха. Для меня это нонсенс. Да, футболист он хороший, но играл в „Ливерпуле“ совсем с другими партнерами, чем в сборной.

Для меня это чемпионат мира вообще оказался слабым. Я имею в виду игровую составляющую. Сборная Германии, например, и другие фавориты просто провалили турнир. Объясняю почему: на одном игроке, на одной звезде вылезти невозможно. Я думаю, что в свое время один Пеле не вытащил бы чемпионат мира: у бразильцев тогда была сумасшедшая команда по составу. Месси и Роналду тоже в одиночку не могли на себе вытащить — здесь нужна была командная игра, а также люди, сохранившие силы. А здесь получилось так, что все ведущие игроки на чемпионат мира приехали выжатые, как лимон.

Ну, а у России, опять же, слабая подгруппа была. Исключение — Уругвай с ведущими игроками Суаресом и Кавани, а остальные ребята там — „рабочие лошадки“. Это повезло, что чемпионат проходил в России, и, как хозяева, мы избежали отбора к турниру. Если бы был отборочный цикл, не исключаю, что и вообще не попали бы на чемпионат мира.

Сейчас, конечно же, у народа за счет результата эйфория. В четвертьфинал, могли пройти дальше, если бы обыграли по пенальти хорватов. Но на меня, как на футболиста, сборная России не произвела впечатления. Мне больше запомнились игры сборной Перу, Марокко... Матч между командами Бельгии и Японии, когда бельгийцы вытащили игру — это запоминающийся матч. А у России особо ничего в плане игры не запомнилось, потому что игры в принципе нет», — приводит слова Гаврилова Спорт-Экспресс.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых