Перейти к содержимому

Фото

CX-5.ru Ярославль

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в этой теме

#1 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 15.04.2012, 18:13

Заказал белый спорт с 6 пакетом. Авто должно прийти в конце апреля.
Салон СИМ-Авто , обслуживание не плохое, посмотрим что будет при получении машины...
В городе пока только 2 сх-5 встретил, синий и черный)

#2 FIV

FIV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru

Отправлено 15.04.2012, 21:31

Салон СИМ-Авто , обслуживание не плохое, посмотрим что будет при получении машины...

Приветствую земляков! Моя CX-5 тоже должна быть в конце апреля-начале мая. Заказывал в СИМе: спорт, Urban Grey MC. По моим сведениям, кроме синей и черной, в Ярославле есть 2 белые - одна спорт, одна туринг (с "глухой" тонировкой). Обеими машинками управляют девушки :) На мой взгляд, СИМ нормальная компания, есть опыт общения с ними по их автосалонам Сузуки и Рено. В Мазде к клиентам относятся несколько сдержанней, чем в Сузуки, но значительно внимательнее, чем в Рено.

#3 Doktor

Doktor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15.04.2012, 22:16

...когда заказывали, друзья?...

#4 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 07:08

Заказывал в марте ) Вернее хотел заказать , но менеджер сказал что в ближайшей поставке, на конец апреля, есть белый спорт - посовещались с женой и согласились. Недавно звонил - сказали приходит в 20ых числах апреля...
P.S. и в первом сообщении ошибочка .. спорт с 7 пакетом

#5 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 11:01

Приветствую земляков! Моя CX-5 тоже должна быть в конце апреля-начале мая. Заказывал в СИМе: спорт, Urban Grey MC. По моим сведениям, кроме синей и черной, в Ярославле есть 2 белые - одна спорт, одна туринг (с "глухой" тонировкой). Обеими машинками управляют девушки :) На мой взгляд, СИМ нормальная компания, есть опыт общения с ними по их автосалонам Сузуки и Рено. В Мазде к клиентам относятся несколько сдержанней, чем в Сузуки, но значительно внимательнее, чем в Рено.

Если не секрет что набрали на 100т из допов ? Или еще не решили ?

#6 dimawownenko

dimawownenko

Старичок

• Пользователь
  • 1 031 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 16.04.2012, 11:25

Вот и появились здесь наши, думал уже никого не будет. Свою жду август-сенябрь. В Рыбинске уже две ездит: беленькая и серенькая

#7 Doktor

Doktor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 11:33

...а нам сказали мол раньше августа-сентября даже и не ждите...правда интересует МКП...

#8 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 11:37

...а нам сказали мол раньше августа-сентября даже и не ждите...правда интересует МКП...

Если заказывать конкретную модель , то нам тоже самое сказали... Просто было несколько машин в ближайшей поставке , отказные видимо .. Нас 1 из них устроила, комплектация, цвет, пакет, и приходит быстро)

#9 Doktor

Doktor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 14:09

...так и есть...

#10 FIV

FIV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 16:07

Я свою заказал давно: в начале ноября 2011.

Если не секрет что набрали на 100т из допов ? Или еще не решили ?

Поскольку я заказывал свою давно, то от меня допов на 100 тыс. рублей не требовали, это я заранее оговорил с менеджером. Со списком я уже определился, это, конечно, не секрет - хочу взять сигнализацию без автозапуска, передние и задние брызговики (думаю это нужно), прикуриватель (чтобы был для коллекции), декоративную нижнюю накладку на передний и задний бампер (непрактично, но просто хочется), это все беру в СИМе. Плюс неоригинальные допы - коврики резиновые с бортиком в салон (оригинальные вдвое-втрое дороже и без бортиков), коврик в багажник (вдвое дешевле оригинала), дефлекторы на окна (оригинальной альтернативы нет), пепельницу (в десять раз дешевле оригинальной). По поводу защиты двигателя и КПП, попробую договорится с менеджером об установке альтернативной, если он (менеджер) не будет согласен - тогда придется ставить оригинал. Неоригинальные допы есть на сайте www.bestparts.ru. Видимо, нужно будет съездить за ними в г. Москву :( Общей суммой это все будет в районе 70 тыс.

#11 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16.04.2012, 16:18

Поскольку я заказывал свою давно, то от меня допов на 100 тыс. рублей не требовали, это я заранее оговорил с менеджером. Со списком я уже определился, это, конечно, не секрет - хочу взять сигнализацию без автозапуска, передние и задние брызговики (думаю это нужно), прикуриватель (чтобы был для коллекции), декоративную нижнюю накладку на передний и задний бампер (непрактично, но просто хочется), это все беру в СИМе. Плюс неоригинальные допы - коврики резиновые с бортиком в салон (оригинальные вдвое-втрое дороже и без бортиков), коврик в багажник (вдвое дешевле оригинала), дефлекторы на окна (оригинальной альтернативы нет), пепельницу (в десять раз дешевле оригинальной). По поводу защиты двигателя и КПП, попробую договорится с менеджером об установке альтернативной, если он (менеджер) не будет согласен - тогда придется ставить оригинал. Неоригинальные допы есть на сайте www.bestparts.ru. Видимо, нужно будет съездить за ними в г. Москву Общей суммой это все будет в районе 70 тыс.

Ясно. У ОД пока планирую взять диски 17ые на зиму (шины чуть позже куплю в обычном магазине), сигналку , тоже без автозапуска скорее всего. Брызговики поставлю но тоже позже не оригинальные (почитал темку на этом форуме, оригинальные что то забраковали ). Коврики , защиту думаю заказать вот тут http://www.shop-lock...9/049054056056/ цены вроде очень даже не плохие. А так даже не знаю что еще нужного у дилера на 30к взять....

#12 FIV

FIV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21.04.2012, 19:38

:hi: Решил поинтересоваться относительно прихода Вашей машины, сегодня мне позвонил менеджер - моя уже прибыла. Думаю, что и Ваша уже на месте, скорее всего одна партия поставки. Завтра планирую посмотреть на свою...

#13 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22.04.2012, 17:34

:hi: Решил поинтересоваться относительно прихода Вашей машины, сегодня мне позвонил менеджер - моя уже прибыла. Думаю, что и Ваша уже на месте, скорее всего одна партия поставки. Завтра планирую посмотреть на свою...

Да, наша машина тоже уже пришла . В четверг с женой посмотрели поверхностно - вроде все нормально, более тщательно проверю при приеме. Проверили на радиацию - 9мкР/ч , что есть средний уровень для нашей области ) Определились с доп. оборудованием. Скоро будем забирать.

После неоднократного общения с менеджером остались только приятные впечатления ... Грамотный человек , все внятно обьясняет , ни чего не навязывает, вообщем только положительные эмоции. Отношение к клиентам на достойном уровне

#14 FIV

FIV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22.04.2012, 19:07

Да, наша машина тоже уже пришла . В четверг с женой посмотрели поверхностно - вроде все нормально, более тщательно проверю при приеме. Проверили на радиацию - 9мкР/ч , что есть средний уровень для нашей области ) Определились с доп. оборудованием. Скоро будем забирать.

После неоднократного общения с менеджером остались только приятные впечатления ... Грамотный человек , все внятно обьясняет , ни чего не навязывает, вообщем только положительные эмоции. Отношение к клиентам на достойном уровне

Значит можно поздравлять :) ! Сегодня смотрел на свою, но тоже весьма поверхностно. На стоянке CX-5 штук пять - черная, серебристая, две серые, белая. Менеджер у меня - А.В. Нетбайлов, впечатления тоже положительные - спокойный, прямой (когда-то откровенно ответил на вопрос о "красном треугольнике"). Удачи.

#15 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29.04.2012, 17:35

Значит можно поздравлять ! Сегодня смотрел на свою, но тоже весьма поверхностно. На стоянке CX-5 штук пять - черная, серебристая, две серые, белая. Менеджер у меня - А.В. Нетбайлов, впечатления тоже положительные - спокойный, прямой (когда-то откровенно ответил на вопрос о "красном треугольнике"). Удачи.

Теперь можно ) При получении машины все тоже прошло нормально . Менеджер - Евгений Силаев.

Размещенное изображение

#16 Sony

Sony

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 23.05.2012, 22:56

Ярославль!

Клубные рамки у меня. Кто заказывал, пишите в личку, ну или прямо здесь.
Мне Romeo выдал целый пакет рамок, наклеек и георгиевских лент (правда, 9 мая уже прошло))))).

Рамки еще и для Мазды 6. Завтра пересчитаю, сколько каких.

Если что - у меня синий спорт 675.
Sport Sky Blue

#17 Sony

Sony

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 24.05.2012, 09:25

Пересчитала: 2 комплекта на СХ-5 (без ников) и 3 комплекта на Мазда 6.
Наклейки и ленточки - для всех.
Sport Sky Blue

#18 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27.05.2012, 19:04

Взял бы рамку без ника) Где забрать можно ?)
И вопрос сразу - где заправляйтесь ? Я пока езжу на Лукойл на тутаевском шоссе в брагино , м.б. есть какие-то по лучше варианты ?
И еще может кто знает есть ли в ярославле норм магазин с автохимией? (интересует шампунь для бесконтактной мойки) полгорода обьездил - ни где нет нормальных...

#19 Sony

Sony

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 27.05.2012, 20:11

Ballistic, забрать можно у меня :) пиши в личку, дам телефон. А встретиться - где нибудь в городе, желательно в центре. Еще желательнее - на пр-те Октября )))))

Заправляюсь на Газпроме, все же заводское качество. Пока без претензий. Если лень ехать - во Фрольцево 95м. Не лень - на Московском или в Брагино (перед въездом) - G-drive 95. вроде и расход поменьше, да машинка поживее бегает. Единственное - неизвестно, что там за присадки. В среду к ОД еду - I-Stop не работает - хочу заодно спросить и насчет применения такого бензина в наших двс.

Насчет активного шампуня для бесконтактной мойки: покупала в Керхере (на Московском) канистру 20 литров (разводится водой 1 к 3) где-то за 2200-2400. Точно не помню. Сказали, на несколько лет хватит :lol:

А вообще: какие требования к шампуню? У меня специальная насадка-пенообразователь (с латунной фигней). Пена ложится - как для бритья)))) Но потом все равно постепенно оползает. Хотя работу свою выполняет на отлично: вытираю только потом насухо тряпкой, грязи никакой не остается. Заказала еще в Керхере скребок для сгона воды - вообще тряпкой возить не буду 8-)

Сколько нас, ярославских, вообще? Кто на красном а/м ездит (р-н Гиганта)? Пару раз там встречала, ребенка бабушке отвозила.
Sport Sky Blue

#20 Ballistic

Ballistic

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27.05.2012, 20:54

Начну сначала ..) В личку отпишу - там договоримся)

По поводу заправки - многие советуют Лукойл ,но немного смущает то что как не приеду - заправка все время пустая .. мб совпадение.. Попробую газпром) I-stop работает нормально , да и вообще пока ни каких проблем не было с электроникой и с машиной вцелом.

Приобрели мойку керхер , марку точно не помню , вроде бы 6.500. Хотел тоже взять шампунь 20л, но в наличии не было , взял 1 л .
После первой мойки осталась толстая грязевая пленка (да и почитал отзывы в интернете - пишут что родной шампунь плохо отмывает), после этого купил какой то недорогой шампунь в Аксоне - результат на порядок лучше , отмылось все кроме присохших мошек, а так знакомые советуют Plex либо Грасс . Обьехал все крупные автомагазины - ни где нет. Да и с мойкой небольшие проблемы , работает нестабильно - поеду в сервис, скорее всего, на днях .

По поводу ярославцев - нас уже много ) Белых несколько видел , 1 черную. В синем цвете 1 раз видел в брагино - сварачивала с ленинградского на колесовой, правда давно . Сегодня ставил машину на стоянку - по дороге встретил еще 1 белую туринг , номер не запомнил. Красный пока не встречал)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых