Перейти к содержимому

Фото

Установка камеры заднего вида на туринг.

• Закрытая тема Тема закрыта
717 ответов в этой теме

#541 ksys

ksys

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • Клуб:Cx-5.ru
  • Машина:CX-5 touring 4WD

Отправлено 27.08.2012, 18:50

что в вашем понимании нормальная камера? они все одинаковы.

#542 serg0312

serg0312

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 10:55

Наконец пришла камера http://auto-music.ru...v-avg-mzcx.html, вчера ее установил, но провода к ГУ еще протянуть не успел, вот думаю при снятии головы сразу вывести еще один вход через переключатель для видеоисточника (хочу поключить мультимедийный плеер). Вопрос встает с передачей звука, если делать через AUX, то будет ли передаваться звук? Ведь видео на мониторе будет показывать в момент поступления питания на ГУ, и как тогда нужно на ГУ выбирать источник AUX для воспроизведения звука с плеера?

#543 perehvat

perehvat

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 13:27

Камера такая:http://www.yo-sound.ru/item8698/
Конвертер покупал в магазине Чип и Дип.по рекомендации приведенной несколькими страницами ранее...

Какой конвертер брать http://www.chipdip.r...cu-1212elf.aspx или http://www.chipdip.r...t/tmh1212s.aspx ?

#544 Netslov

Netslov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 13:57

keipol,камера Pleervox PLV-AVG-MZCX да?

Данная камера относится к средней ценовой категории, хотя качество изображения на уровне.

Правильный выбор - "авангард HLV - AVC - VZXC", реально хорошая камера и её средняя стоимость по Москве составляет 5000 р.

Люди добрые , чтото никак немогу найти данную камеру ("авангард HLV - AVC - VZXC") ,
может кто даст ссылку ?

#545 serg0312

serg0312

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 15:22

Вот заморочился и нарисовал схему. Кто-нибудь скажет возможно ли реализовать такую задумку?

Прикрепленные файлы

#546 xsankop

xsankop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 8 181 сообщений
  • Клуб:Я не в клубе
  • Машина:Пешеход

Отправлено 28.08.2012, 15:36

serg0312, теоретически, из переключателя должен идти всего 1 кабель видеовыхода. На то он и переключатель.

#547 perehvat

perehvat

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 15:57

и AUX IN по моему в подлокотнике, а не в ГУ.

#548 xsankop

xsankop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 8 181 сообщений
  • Клуб:Я не в клубе
  • Машина:Пешеход

Отправлено 28.08.2012, 16:02

ну это-же принципиальная схема )

#549 AlexFF

AlexFF

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 16:55

Люди добрые , чтото никак немогу найти данную камеру ("авангард HLV - AVC - VZXC") ,
может кто даст ссылку ?

http://pleervox.ru/c...V-AVG-MZCX.html

#550 viRUs

viRUs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Машина:CX-5 touring 2WD

Отправлено 28.08.2012, 18:10

Извините, но я не пойму немного. Но в чем, собственно, разница вышеназванной камеры за 5 с половиной тысяч рублей !!!!! :crazy: от http://www.ebay.com/...=item3a72aa7147 за ~1200 рублей. Лично я не вижу НИКАКОЙ! Так богатые люди еще и найти это чудо за 150$ не могут.......Переплачивать за камеру в3-4 раза это немного неумно не антикризисно. Хотя, повторюсь, у богатых свои причуды. Если я не прав- поправьте.....
Рожденный ползать - везде пролезет!

#551 ksys

ksys

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 18:28

ты прав. поправлять не будем. :)

#552 Netslov

Netslov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 19:04

Извините, но я не пойму немного. Но в чем, собственно, разница вышеназванной камеры за 5 с половиной тысяч рублей !!!!! :crazy: от http://www.ebay.com/...=item3a72aa7147 за ~1200 рублей. Лично я не вижу НИКАКОЙ! Так богатые люди еще и найти это чудо за 150$ не могут.......Переплачивать за камеру в3-4 раза это немного неумно не антикризисно. Хотя, повторюсь, у богатых свои причуды. Если я не прав- поправьте.....

Вообщето данную камеру никто и не ищет (Pleervox PLV-AVG-MZCX)
Вроде как конкретно отцитировал
Господин Keipol пишет , "Данная камера относится к средней ценовой категории, хотя качество изображения на уровне"
см.выше
А вот советует господин Keipol
..."Правильный выбор - "авангард HLV - AVC - VZXC", реально хорошая камера и её средняя стоимость по Москве составляет 5000 р."
Что и заинтриговало

#553 amdenisov

amdenisov

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 20:06

..."Правильный выбор - "авангард HLV - AVC - VZXC", реально хорошая камера и её средняя стоимость по Москве составляет 5000 р." Что и заинтриговало

Что-то не один поисковик такую камеру не находит. Сдается мне под этим названием Pleervox PLV-AVG-MZCX зашифрована.

#554 serg0312

serg0312

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 20:35

serg0312, теоретически, из переключателя должен идти всего 1 кабель видеовыхода. На то он и переключатель.

согласен, перемудрил что-то))

и AUX IN по моему в подлокотнике, а не в ГУ.

Знаю, что в подлокотнике, но хочу подрубиться к самому ГУ, чтоб не занимать выведенный разъем. Просто не знаю, как себя будет вести AUX в момент воспроизведения видео, будет ли звук поступать на ГУ.

#555 perehvat

perehvat

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 21:40

Извините, но я не пойму немного. Но в чем, собственно, разница вышеназванной камеры за 5 с половиной тысяч рублей !!!!! :crazy: от http://www.ebay.com/...=item3a72aa7147 за ~1200 рублей. Лично я не вижу НИКАКОЙ!

самому интересно!

купил себе вот такую: http://pleervox.ru/c...V-CAM-MZCX.html за 1800р. поставлю - отпишусь как картинка.

сегодня объездив кучу магазинов так и не смог решить проблему клемм - НИГДЕ НЕТУ !
Прикрепленный файл  IMG_0977.JPG   62,94К   6 Количество загрузок
подсоветуйте где взять !?

#556 viRUs

viRUs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 21:44

А вот советует господин Keipol
..."Правильный выбор - "авангард HLV - AVC - VZXC", реально хорошая камера и её средняя стоимость по Москве составляет 5000 р."
Что и заинтриговало

Все равно отличий по ттх http://www.ebay.com/...=item3a72aa7147 и от этой "хорошей" - НЕ ВИЖУ! Тут скорее будет правильным выдернуть слова из контекста: "ПО МОСКВЕ".... Тут цена в три с половиной раза выше- пришел и купил. Это, вроде, как одна и та же минералка, но в Ашане она - 30 руб., а в Азбуке вкуса - 80 руб. Но ашан за МКАДом а азбука вкуса на первом этаже))))). Я и пытаюсь понять, это ценообразование такое хитрое или банальная жадность? Впринципе, если бы вышеуказанная камера стоила и 7000 руб. все равно бы нашелся покупатель.... Лично от себя: потратьте же вы пару недель на доставку и сэкономьте 3-4 тыс. руб. (детям или себе на сладкое). И если продавец будет обяЪснять, что это суперэксклюзив и суперкачество, и надо брать только эту модель- от лукавого все это!. ВСЯ электроника заказывается из китая+ упаковка на русском(в лучшем случае) = 3-4 тыс. руб. накрутка. Да это по-моему и так все знают......

#557 niskam

niskam

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 21:54

Все равно отличий по ттх http://www.ebay.com/...=item3a72aa7147 и от этой "хорошей" - НЕ ВИЖУ! Тут скорее будет правильным выдернуть слова из контекста: "ПО МОСКВЕ".... Тут цена в три с половиной раза выше- пришел и купил. Это, вроде, как одна и та же минералка, но в Ашане она - 30 руб., а в Азбуке вкуса - 80 руб. Но ашан за МКАДом а азбука вкуса на первом этаже))))). Я и пытаюсь понять, это ценообразование такое хитрое или банальная жадность? Впринципе, если бы вышеуказанная камера стоила и 7000 руб. все равно бы нашелся покупатель.... Лично от себя: потратьте же вы пару недель на доставку и сэкономьте 3-4 тыс. руб. (детям или себе на сладкое). И если продавец будет обяЪснять, что это суперэксклюзив и суперкачество, и надо брать только эту модель- от лукавого все это!. ВСЯ электроника заказывается из китая+ упаковка на русском(в лучшем случае) = 3-4 тыс. руб. накрутка. Да это по-моему и так все знают......

А ты себе будешь заказывать камеру? Мне просто тоже нужна а карты чтоб оплатить нет. И покупать в 5 раз дороже тоже нет желания.

#558 ksys

ksys

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 21:57

подсоветуйте где взять !?

В любом компьютере таких разъемов куча. Найти не работающий блок питания. В общем у компьютерщиков поспрашивайте.

А ты себе будешь заказывать камеру? Мне просто тоже нужна а карты чтоб оплатить нет. И покупать в 5 раз дороже тоже нет желания.

Зайди в сбер и открой визу электрон. 100руб делов, а в жизни пригодится. Сейчас много выгодного можно через интернет купить.

#559 niskam

niskam

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 22:07

В любом компьютере таких разъемов куча. Найти не работающий блок питания. В общем у компьютерщиков поспрашивайте.

Зайди в сбер и открой визу электрон. 100руб делов, а в жизни пригодится. Сейчас много выгодного можно через интернет купить.

у супруги есть Мастеркард от сбербанка,подойдет?
Просто если он бы заказывал просто две сразу. На доставке была экономия.

#560 viRUs

viRUs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 22:09

Буду, на ибэе. Ту что по ссылке или похожую. Сорри за офф. Но в конце сентября после отпуска. Заодно и инфа по установке камеры устаканится. Если хочешь купить, совет: как написано выше ksys можно в сбере или втб, даже в любом киви терминале можно визу виртуал почти даром взять. Там будет и номер карты и сvv код для покупок в инете, срок действия 3 мес. Или в личку пиши, но заказывать буду минимум через недели три... У меня для инета мультивалютная- один номер карты, но в трех отдельных счетах в евро, долл., и руб...

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых