Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

MAZDA CX-5 2019

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в этой теме

#661 More

More

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 SUPREME 4WD

Отправлено 08.05.2019, 09:05

Сегодня ещё раз сидел в новой Supreme - как и говорил, в ней новая приборка (без колодцев, электронные дисплеи, как и у меня в Executive). Так что выясняйте у своего дилера, почему Вам продали новый Supreme со старой (или какой-то не такой) приборной панелью.

А что за дилер где вы всё это сравнивали? подскажете?

#662 Суровый

Суровый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 08.05.2019, 13:09

Такая?

attachicon.gif2019-mazda-cx-5.jpg

Да, именно.

А что за дилер где вы всё это сравнивали? подскажете?

Какое это имеет значение? И с какой целью интересуетесь?

Такая?

attachicon.gif2019-mazda-cx-5.jpg

Хотя... На этом фото в центре спидометра нет отображения автомобиля - это просто режим такой дисплея выбран, или действительно в этом и есть отличия этих двух панелей приборов? (я вчера не всматривался в отображение - может, действительно в Supreme нет отображения картинок в центре спидометра)

Сообщение изменено: Суровый (08.05.2019, 13:09)

#663 More

More

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08.05.2019, 13:31

Какое это имеет значение? И с какой целью интересуетесь?

Собираюсь сейчас покупать, и хотелось бы конечно с новой приборкой)

#664 hochu_mazdu

hochu_mazdu

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 08.05.2019, 13:43

Все эти новшества уже реализованы в машинах, выпускаемых с какого-то момента? Или только когда-то в будущем этого ждать?

#665 Суровый

Суровый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08.05.2019, 16:23

Собираюсь сейчас покупать, и хотелось бы конечно с новой приборкой)

Думаю, что от дилера не зависит.

Я смотрел в Major

Все эти новшества уже реализованы в машинах, выпускаемых с какого-то момента? Или только когда-то в будущем этого ждать?

Насколько я знаю, с марта все СХ-5 в комплектации Supreme идут уже с новой приборкой, новыми дисками и c Адроид Авто 

Так же с марта начали выпускать Executive

#666 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 14 812 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 08.05.2019, 16:28

Насколько я знаю, с марта все СХ-5

с апреля

#667 Суровый

Суровый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08.05.2019, 17:15

с апреля

с марта, с марта  :rolleyes:

У меня дата выдачи ПТС 20.03.19 (Executive)

#668 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 14 812 сообщений

Отправлено 08.05.2019, 17:19

с марта, с марта  :rolleyes:

У меня дата выдачи ПТС 20.03.19 (Executive)

была где то информация, с апреля , искать неохота

#669 Masich

Masich

Старичок

• Пользователь
  • 2 581 сообщений

Отправлено 08.05.2019, 17:31

была где то информация, с апреля , искать неохота

Ну если птс от 20.03 то примерно 20.04 она была у дилера. Вот и апрель)))

#670 Суровый

Суровый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08.05.2019, 17:35

Ну если птс от 20.03 то примерно 20.04 она была у дилера. Вот и апрель)))

Я писал про дату производства, а не про дату поступления к дилеру)) 

#671 mamukasrv

mamukasrv

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12.05.2019, 01:22

короче первыи раз ездил по трассе, из тбилиси в батуми. напишу впечатлениая. машына совсем новая.  2.5 литров, полныи привод.
плюсы: расход топлива на трассе 6-6.5 литров бензина 95. управляемость очень хорошая. при обгонах с места берет ускорение отлично. подвеска по жесткости нормальная (не как у мерса супер мягкая, но вполне мягкая), енергономика в машине на супер. особенно удобно то (и ето редкость на машинах такого класса) что мултимедия управляется на среднем консоле у переключателе каробки, под правую руку а не на дисплее. ето не супер. ето супер супер! свет тоже супер на трассе.
сеичас о минусах: на большои скорости шумность чут више чем хотелось бы. на некоторых местах где пластмасса "обрезинена" с внутреннои стороны ето хорошо, но можно было и сделат более "ворсистои" резинку. била бы более приатнои на ошчуп. и еше: внизу в дверях, где ест место для бутилки или чего нибудь, пластмасса не  "обрезинена" что было бы очень кстати. еше о минесе сидении. они очень хорошие, под спортивную, с боками но из за того что я человек больших габаритов, ети "спортивние" бока (выступы) мне мешают сидеть целиком "одним местом". чуть прижимают таз в боках. 
и еше об одном минусе. машине надо и с переди видео-камеру. поясню: капот с переди не обкатисты и когда поворачиваеш только с очен далека видно бордюрь или низки забор.
резюме: машина понравилас. даже очень. если исправить вот ети минусы, будет вообше супер

#672 Суровый

Суровый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13.05.2019, 10:42

короче первыи раз ездил по трассе, из тбилиси в батуми. напишу впечатлениая. машына совсем новая.  2.5 литров, полныи привод.
плюсы: расход топлива на трассе 6-6.5 литров бензина 95. управляемость очень хорошая. при обгонах с места берет ускорение отлично. подвеска по жесткости нормальная (не как у мерса супер мягкая, но вполне мягкая), енергономика в машине на супер. особенно удобно то (и ето редкость на машинах такого класса) что мултимедия управляется на среднем консоле у переключателе каробки, под правую руку а не на дисплее. ето не супер. ето супер супер! свет тоже супер на трассе.
сеичас о минусах: на большои скорости шумность чут више чем хотелось бы. на некоторых местах где пластмасса "обрезинена" с внутреннои стороны ето хорошо, но можно было и сделат более "ворсистои" резинку. била бы более приатнои на ошчуп. и еше: внизу в дверях, где ест место для бутилки или чего нибудь, пластмасса не  "обрезинена" что было бы очень кстати. еше о минесе сидении. они очень хорошие, под спортивную, с боками но из за того что я человек больших габаритов, ети "спортивние" бока (выступы) мне мешают сидеть целиком "одним местом". чуть прижимают таз в боках. 
и еше об одном минусе. машине надо и с переди видео-камеру. поясню: капот с переди не обкатисты и когда поворачиваеш только с очен далека видно бордюрь или низки забор.
резюме: машина понравилас. даже очень. если исправить вот ети минусы, будет вообше супер

Мамука, если бы взяли себе "круговой обзор", то у Вас была бы камера впереди (но, правда, качество картинки на камере сзади бы ухудшилось при этом). Круговой обзор - действительно удобная штука и при парковке, и при маневрировании в узких местах.

Ваш расход по трассе понравился - скоро и мне предстоит дальний путь по трассе, проверю свой расход. По городу у меня пока 11-12 литров (пробег всего 250км)

#673 More

More

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13.05.2019, 13:46

Насколько я знаю, с марта все СХ-5 в комплектации Supreme идут уже с новой приборкой, новыми дисками и c Адроид Авто  Так же с марта начали выпускать Executive

Позвольте уточнить. Вы смотрели на приборки Мазды Supreme и Мазды Executive, и как Вы говорите они идентичны. А вы запускали Supreme? Или просто взглядом пробежались.  А то эта тема с приборкой меня прям напрягает) Моя новая машина идёт с новым климатом, новые диски, предустановленные андроидавто и карплэй и чуть изменения коснулись приборки, ну чисто косметика, она немного отличается от той приборки что шла с 2017 года)

#674 mamukasrv

mamukasrv

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13.05.2019, 21:04

Мамука, если бы взяли себе "круговой обзор", то у Вас была бы камера впереди (но, правда, качество картинки на камере сзади бы ухудшилось при этом). Круговой обзор - действительно удобная штука и при парковке, и при маневрировании в узких местах.

Ваш расход по трассе понравился - скоро и мне предстоит дальний путь по трассе, проверю свой расход. По городу у меня пока 11-12 литров (пробег всего 250км)

у нас с такои комплектации нет cx5

#675 snake_izh

snake_izh

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 15.05.2019, 14:57

Приборки там разные, в той что суприм там есть колодец, а в экзекьютив там проигрывается мультимедиа и еще есть вентиляция сидений

#676 Суровый

Суровый

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16.05.2019, 22:13

Позвольте уточнить. Вы смотрели на приборки Мазды Supreme и Мазды Executive, и как Вы говорите они идентичны. А вы запускали Supreme? Или просто взглядом пробежались.  А то эта тема с приборкой меня прям напрягает) Моя новая машина идёт с новым климатом, новые диски, предустановленные андроидавто и карплэй и чуть изменения коснулись приборки, ну чисто косметика, она немного отличается от той приборки что шла с 2017 года)

Запускал. Но смотрел не на приборку в это время, а слушал двигатель (так же громко он работает на прогреве, как мой, или нет) - поэтому не обратил внимание на детали...  :pardon:

Приборки там разные, в той что суприм там есть колодец, а в экзекьютив там проигрывается мультимедиа и еще есть вентиляция сидений

Не вводите людей в заблуждение!!!  :diablo:

Нет там колодцев!!! (Supreme 2019 года после марта)

Сорри за оффтоп, не мог удержаться, чтобы не скопировать такое сочетание:

3 посетителей читают эту тему

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

:D

#677 mamukasrv

mamukasrv

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 23:14

кто знает что ето?
на левом зеркале, с левои стороны есть какаята линиа. горизонтальная. может знает кто, что ето?

#678 mamukasrv

mamukasrv

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 01:02

p.s. думал от атаплениа зеркал, но оно тока от однои стороны. если "для мортвых зон" то тоже тока на однои стороне и нет у моеи етои наваротки

#679 rst178

rst178

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 23:54

p.s. думал от атаплениа зеркал, но оно тока от однои стороны. если "для мортвых зон" то тоже тока на однои стороне и нет у моеи етои наваротки

Линия вертикальная,а не горизонтальная. Эта часть зеркала имеет немного другой угол отражения,увеличивая обзор видимого пространства со стороны водителя. Правда на самом деле особой разницы нет

#680 mamukasrv

mamukasrv

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено Вчера, 01:36

rst178,

спасибо

2 посетителей читают эту тему