Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда пропадают сообщения на форуме?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в этой теме

#101 Mecenat

Mecenat

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:Не Mazda

Отправлено 08.05.2015, 13:40

Жесть. Думал нормальный форум. Я никогда нигде не флудил, но кто-то ВСЕ мои сообщения стер. Зачем? Реально говорю, какой-то модератор хулиганит. Одно моё сообщение было удалено из темы сравнения црв с сх5, я там предположил стоимость обновленной Хонды. Второе сообщение удалено из темы сравнения сх5 с хтреилом.
Если и эта жалоба потреться, напишу админу напрямую или на мыло. Пускай логи модеров проверит.
Самое интересное, в этих темах кучи флуда было, которые никто не трогал. Целенаправленное вырезание новичков. Разберитесь.

#102 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 21 242 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 2WD

Отправлено 08.05.2015, 13:48

Я вообще то редко когда возмущяусь, но в клубе творится явный беспредел. Кто такой шустрый из модеров? Почему мы его не знаем? Админы, это секрет? Действо не должно опережать мысль, или ему думать нечем? Так мы можем помочь)))

Мзди в корень!

#103 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 398 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 08.05.2015, 20:53

Жесть. Думал нормальный форум. Я никогда нигде не флудил,

у вас все впереди - всего то 4 сообщения

1 - в теме про Nissan X-Trail наверное не стоит обсуждать .Nissan QASHQAI

2 - в теме про Honda не стоит сравнивать Outlander или Subaru Forester

остальное только в личку

#104 кеша

кеша

Старичок

• Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.0 ACTIVE 4WD

Отправлено 14.05.2015, 12:56

Мои сообщения за последнюю неделю удаляются, поясните почему, может обидел кого? То , что удаляют уверен, примерно последние 5-6 в разных темах.

#105 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 398 сообщений

Отправлено 14.05.2015, 15:40

Павел не чего личного удаляется только флуд

#106 кеша

кеша

Старичок

• Пользователь
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15.05.2015, 09:22

Павел не чего личного удаляется только флуд

Не флудил ни разу, только по теме, а сообщения пропадают. Набиваю,отправляю,проверяю наличие, а через час ,как минимум, его уже нет.

#107 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 21 242 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 13:04

Теперь вопрос к модераторам! На каком основании и кто удалил моё сообщение в теме про облезание руля? Оно напрямую касалось темы и о причине облезания руля. Кто такой грамотный - покажись и ответь.

Здесь сообщество а не тюрьма! И видит ли этот беспредел администрация! Если стыдно, модер, ответь в личку.

Нельзя так жёстко - загнётся форум. Тому есть печальный пример соседей. Никакой активности. Вы этого добиваетесь? А так всё хорошо начиналось. Извините, но иначе как беспределом этот назвать не могу. Можете хоть на вечно забанить!!!! Так как если так будет продолжатьсмя =- делать здесь нечего.

Сообщение изменено: UrVas (19.05.2015, 13:04)

Мзди в корень!

#108 Retard

Retard

владел CX-3, сейчас СХ-5))

• Пользователь
  • 3 193 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 TOURING 2WD

Отправлено 19.05.2015, 16:32

UrVas, Ваше сообщение в теме "Облезает руль" удалено как флуд. Сообщение не содержало смысловой нагрузки. Для болтовни существует "Флудилка"

Sergik77, Сообщение в теме "По форуму" удалено как флуд. Сообщение в теме "Облезает руль" удалено как флуд.

В технических темах флуд-неуважение к пользователям форума. В эти темы обращаются в поисках ответов на возникшие вопросы.

Как это происходит сейчас: пользователь задаёт вопросы по интересующей его проблеме-в ответ получает всё что угодно, кроме помощи.

И раньше и сейчас и в дальнейшем сообщения не относящиеся к теме топика, либо содержащие информацию, совершенно не нужную пользователю подлежат удалению.

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи)))

Условия пользования сайтом CX-5.ru

#109 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 21 242 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 19:31

Retard,Ты ничего не попутал, Володя? Где ты там флуд нашёл? Я высказал своё мнение почему облезает руль. В чём флуд объясни? В мокрых и солёных руках? Или как вариант защиты перчатки флуд? По моему вы нарушаете самое главное правило модератора - действие не должно опережать мысль!!!
Либо восстанавливаете моё сообщение, либо я подаю официальную жалобу в администрацию клуба. Это не ультиматум, это восстановление справедливости. Мы здесь не только констатируем факты, но разбираем и пытаемся понять отчего и почему происходит тот или иной факт.

Сообщение изменено: UrVas (19.05.2015, 19:37)

Мзди в корень!

#110 Retard

Retard

• Пользователь
  • 3 193 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 19:58

Либо восстанавливаете моё сообщение, либо я подаю официальную жалобу в администрацию клуба.

Подавайте, администрация сможет прочитать сообщение и сделает выводы относительно его полезности.

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи)))

#111 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 21 242 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 20:03

Retard,Темы такой нет. Подскажите как это сделать?

Мзди в корень!

#112 Retard

Retard

• Пользователь
  • 3 193 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 20:24

UrVas, простите, но тут я вам не советчик. Вы придумали 

я подаю официальную жалобу в администрацию клуба

как это сделать я понятия не имею. :hi:

может так?

#113 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 21 242 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 21:03

Retard,Не, это слишком круто для меня ))). Просто Дядьке Ромео послал в личку сообщение.

Мзди в корень!

#114 Серега

Серега

Заслуженный СВИНОВОД

• Пользователь
  • 15 446 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 20.05.2015, 09:40

И раньше и сейчас и в дальнейшем сообщения не относящиеся к теме топика, либо содержащие информацию, совершенно не нужную пользователю подлежат удалению.

правильно Вова , пора навести порядок в этом хаосе :drinks: :drinks: :drinks:

#115 jetpaul

jetpaul

Старичок

• Пользователь
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20.05.2015, 10:45

Порядок, это когда в шапке темы не гневные тирады модера со статьями УК висят, а закреплены ключевые моменты и полезные ссылки. 

#116 WildBoaR

WildBoaR

правдоруб

• Пользователь
  • 1 375 сообщений
  • Клуб RMC:Я не в клубе

Отправлено 20.05.2015, 12:02

Retard,Я высказал своё мнение почему облезает руль. В чём флуд объясни? В мокрых и солёных руках? Или как вариант защиты перчатки флуд? По моему вы нарушаете самое главное правило модератора - действие не должно опережать мысль!!!

UrVas, я думаю всё гораздо проще...Флуд в том - что народ то и дело пишет одно и тоже...посмотреть нужно на себя со стороны... Например в теме кто где заправляет, страниц на дцать именно ваших опусов о Шелле, и так в каждой теме... Не обязательно каждому новичку перепечатывать, то что написано страницей раньше...Если "всего не упомнишь", то и распыляться не стоит :)

Если Ваши доводы не понятны оппоненту, не расстраивайтесь, возможно у него недостаток фантазии .… WBR,  WildBoaR

#117 UrVas

UrVas

Старичок

• Пользователь
  • 21 242 сообщений

Отправлено 20.05.2015, 13:49

WildBoaR,Не пиши то, чего нет. Следи лучше за своими сообщениями. А новички сами задают вопросы, и посылать их как ты как то не совсем красиво. Не беда, если иногда стоит повторится. И потом - эта тема не обсуждение клубней между собой, а разговор с модераторами. Лучше бы промолчал.

Мзди в корень!

#118 kazamai

kazamai

In hous we trust

• Пользователь
  • 4 676 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 SPORT 4WD

Отправлено 21.05.2015, 05:10

WildBoaR,Не пиши то, чего нет. Следи лучше за своими сообщениями. А новички сами задают вопросы, и посылать их как ты как то не совсем красиво. Не беда, если иногда стоит повторится. И потом - эта тема не обсуждение клубней между собой, а разговор с модераторами. Лучше бы промолчал.

тут публичное обсуждение и никому не надо ждать разрешения участвовать в нем.. люди по делу говорят и в твой адрес в том числе.а ты здесь троих заткнул и довольно в грубой форме. кем возомнил то себя?)) не стоит так критику бурно воспринимать, так и до инфаркта недалеко, достаточно прислушаться и сделать выводы.
от себя добавлю, что давно и часто говорил тебе что ни одной темы без твоих высказываний не обходится)) будто считаешь  своим долгом освятить их все своим присутствием) прислушайся к людям и хватит флудить на самом деле. уже и намекали и прямо говорили, все никак не доходит. 

В технических темах флуд-неуважение к пользователям форума. В эти темы обращаются в поисках ответов на возникшие вопросы.
Как это происходит сейчас: пользователь задаёт вопросы по интересующей его проблеме-в ответ получает всё что угодно, кроме помощи.
И раньше и сейчас и в дальнейшем сообщения не относящиеся к теме топика, либо содержащие информацию, совершенно не нужную пользователю подлежат удалению.

так и есть

#119 Antei

Antei

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5

Отправлено 09.06.2015, 20:15

Как можно узнать, кто конкретно удалил моё сообщение в данном топике http://cx-5.ru/forums/topic/2535/ ?

http://proelectronic.ru/

На форуме бываю редко, для быстрой связи пишите на почту: proelectronic@mail.ru

#120 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 398 сообщений

Отправлено 09.06.2015, 20:21

Как можно узнать, кто конкретно удалил моё сообщение в данном топике http://cx-5.ru/forums/topic/2535/ ?

я удалил

причина - продажа товара

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых