Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда пропадают сообщения на форуме?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в этой теме

#161 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 250 сообщений
  • Клуб RMC:Mazda6.ru
  • Машина:Mazda 6

Отправлено 27.07.2018, 21:42

Вопрос к модераторам - почему удалено мое последнее сообщение из темы "Проблемы с АКБ" (http://cx-5.ru/forum...ic/855/page-343)?

На 343 странице данной темы Ваших сообщений не было !!!

Все скрытые сообщения не попадают под раздел темы " Проблемы с АКБ "

#162 intruder

intruder

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Клуб RMC:Cx-5.ru
  • Машина:Пешеход

Отправлено 27.07.2018, 22:27

На 343 странице данной темы Ваших сообщений не было

Там теперь сместились сообщения все, возможно оно было на предыдущей странице или на последующих. Факт в том что этого сообщения теперь нет в теме (и в своем профиле в разделе "Сообщения" я его тоже не вижу).

#163 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 250 сообщений

Отправлено 28.07.2018, 22:01

Факт в том что этого сообщения теперь нет в теме (и в своем профиле в разделе "Сообщения" я его тоже не вижу).

Значит Ваше сообщение ни несло смысловой нагрузки . Модератор его скрыл !

3.13. Запрещено размещение сообщений, представляющих из себя флуд — текста или изображений с отсутствующей или минимальной смысловой нагрузкой (например, сообщений, содержащих только «смайлики», словосочетания вида «+1», «бугага», «согласен» и т.п.) в темах, где размещение таких сообщений не подразумевается контекстом. Такие сообщения могут быть удалены по усмотрению модераторов.

#164 intruder

intruder

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 29.07.2018, 15:13

Значит Ваше сообщение ни несло смысловой нагрузки . Модератор его скрыл !

Мое сообщение несло смысловую нагрузку. Восстановите его в теме.

#165 intruder

intruder

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 12:16

Viktor178RUS, уважаемый, я жду от вас ответа. Либо восстановите мое сообщение, либо обоснуйте по какой причине оно было скрыто из темы "Проблемы с АКБ"!

#166 akv2003

akv2003

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Машина:MAZDA CX-5 2.5 SUPREME 4WD

Отправлено 22.09.2018, 14:07

Написал целую инструкцию как изменять конфиги в маздовской навигации. Кучу времени потратил. 

Оформил это как новую тему настройки параметров маздовской навигации. Абсолютно новая тема ни разу не поднимавшаяся на форуме. 

Сначала господин Viktor178RUS, закрыл тему, отправив абсолютно в другую про патч и запуск навигации. В корне не согласен, но кому тут до этого дело. Ладно ...

Но просто взять и удалить полезную инструкцию - это уже совсем перебор.

По какой причине удалили, инструкция была понятная и полезная. Потрудитесь объяснить, плиз 

#167 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 250 сообщений

Отправлено 24.09.2018, 20:32

Доброго времени суток !

akv2003 - Андрей , я тему Вашу не удалял ( это сделали Вы ) ( могу скрины предоставить ! ) Я просто закрыл Вашу тему так как есть уже тема по навигации

#168 akv2003

akv2003

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24.09.2018, 20:56

Доброго времени суток !

akv2003 - Андрей , я тему Вашу не удалял ( это сделали Вы ) ( могу скрины предоставить ! ) Я просто закрыл Вашу тему так как есть уже тема по навигации

Добрый вечер, Виктор!

Честно говоря ошарашили ... если не сложно - покажите какие скрины у вас есть. Я смотрел как исправить шапку новой темы - было дело - но не нашёл такой возможности.  Но чтобы я сам удалил свою инструкцию ....  

не буду скрывать - мне кажется это нереальным.

p.s. извините за вторжение в личное пространство, но судя по предыдущему посту в этой ветке, был вариант что ответа не будет вообще. а вопрос живой - за инструкцию ... скажем так,  обидно. 

p.p.s. заблокировали тему - тут вы в своём праве, спорить смысла не вижу, хотя не согласен в корне и эта новая тема теперь будет похоронена.

#169 Viktor178RUS

Viktor178RUS

Старичок

• Модераторы
  • 2 250 сообщений

Отправлено 24.09.2018, 21:41

Скрин отправлен Вам в ЛС

#170 DMITRY_TCH

DMITRY_TCH

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 08:53

Не думал, что придется писать сюда, но ребята-модеры, вы уже перебарщиваете.

Полностью поддерживаю замечание akv2003 насчет перемещения и удаления полезных материалов!

Мне лично было бы крайне интересно с инструкцией ознакомиться.

Второе, о чем хотел бы поговорить - кто и с какого перепуга закрыл мою тему в "Отчетах владельцев"?

Если это опять сергей77 со своим требованием прятать весь текст под спойлер - хочется сказать, что пора бы уже давно вырасти из текстовых мессенджеров. Хотя и в них многие уже давно не печатают два-три слова. Это форум. Формат иной! Тут могут быть как большие сообщения-отчеты (как у меня), так и небольшие.

Представьте себе тему, в которую заходишь, а там - спойлер. Который надо открыть, чтобы увидеть текст, в котором есть спойлеры с фотографиями, которые тоже нужно открыть... Короче, не несите бред.

Такого рода ваши требования и придирки приводят исключительно к тому, что на форуме преобладают краткие односложные ответы, которые затем теряются среди аналогичных себе подобных. И вопросы появляются вновь и снова на них так же односложно отвечают. Потом снова все это теряется в куче. Две трети форума можно к едрени матери потереть спокойно, практически ничего не потеряв!

Народ перестает ориентироваться в неструктурированном потоке, форум практически нечитаем. Это многие замечали - но это глас вопиющего в пустыне, видимо.

Вы бы лучше обеспокоились созданием разделов, посвященных исключительно пятакм второго поколения - разделив поколения пятаков и разрулив хоть часть имеющейся кучи-неразберихи. И об этом уже год народ просит - результата никакого. Нет, понимаю - докапываться до созданной темы в "Отчетах" проще, типа работа модераторов видна. Ага, как бы не так...

Люди вопросы задавали. Но! Мои ответы модр тоже решил удалить. Браво! Замечательно, у нас же форум модераторов, оказывается...

На ответ не рассчитываю даже - предыдущие просьбы ни к чему не привели, обидно за народ, который приходит на форум посмотреть технические и иные вопросы, связанные с автомобилем, а видит в темах сообщения из мессенджера, где несколько человек просто односложно здороваются между собой и обсуждают уже давно перетертые вопросы. Тоже односложно.

Вообще, вижу в сих действиях беспредел и недалекость ответственных людей. В этой теме я могу высказать свое недовольство вашей работой - на то данная тема и создана. Стараешься-стараешься, а пара человек берут и зарубают все на корню. Накипело.

Mazda СХ-5 II (2017) 2,5 л, 6АТ, Supreme + топ-пакет без люка, RedSoulCrystal

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых